Анне Кралиной нужна помощь...

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#561 Сообщение Добавлено: 03-08-2013 23:54 Заголовок сообщения:

Dikon писал(а):Интересно какой дебил все это привез...
И не только это...! Если б ты видел всё, что мы сегодня выгребли и вынесли :evil: .
Там и икра полузасохшая прям в жестяной банке поближе к подушке, и шоколад, и бутерброды с варёно-копченой колбасой, и упаковка каких-то таблов для печени, которые ей никто не назначал, и...

Это всё не один человек привёз, это всё сердобольные сограждане тащат - побаловать вкусненьким болящую хотят.
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

Аватара пользователя
Dikon
Активный участник
Сообщения: 6156
Зарегистрирован: 15-07-2007 08:50
Откуда: Москва

#562 Сообщение Добавлено: 04-08-2013 00:06 Заголовок сообщения:

BIRKA писал(а):И не только это...! Если б ты видел всё, что мы сегодня выгребли и вынесли :evil: .
Там и икра полузасохшая прям в жестяной банке поближе к подушке, и шоколад, и бутерброды с варёно-копченой колбасой, и упаковка каких-то таблов для печени, которые ей никто не назначал, и...

Это всё не один человек привёз, это всё сердобольные сограждане тащат - побаловать вкусненьким болящую хотят.
Привезли бы уже метанола для протирки ног и закончили бы этот дахабско-московский больничный анабасис .
Кстати без шуток, я бы не вез никаких косметических средств. Эта дрянь всасывается через кожу, а обрабатывается она в печени, которой как я понял нет.
У меня в палате одному гопнику с переломом челюсти и сотрясом - дружбаны привезли спирта Рояль и венгерского сервелата для закуски.
Еле тягу успели снять чтобы этот гад не захлебнулся
Участник движений: "Не отвечай в разделе для новичков!"и"Форум не место для дискуссий!"
OWD PADI
Мой игнор-лист : gasul, Maxx+, Лавразий

Аватара пользователя
Nudibranch
Активный участник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 08-04-2008 20:17
Откуда: мАсквА-дАхАб

#563 Сообщение Добавлено: 04-08-2013 00:08 Заголовок сообщения:

Вот наглядный пример гениальной фразы "хотели как лучше - получилось как всегда" (с) Лежит Анечка в отдельной палате, никто не мешает, бабушек не жалко, потому что их не видно. :evil: Контроля никакого - что хочу, то и ворочу. Лежала бы с кем-нибудь - уже давно бы на нее леч. врачу "настучали" что ест чего не поподя, что таблетки не пьет, которые медсестры приносят. Посетителей бы, может, образумили....

Аватара пользователя
Chance
Активный участник
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 26-06-2012 19:54
Откуда: Russia

#564 Сообщение Добавлено: 04-08-2013 00:09 Заголовок сообщения:

Может ей вместо чая лучше шиповника? Пусть его заваривает. Всё полезнее.

Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#565 Сообщение Добавлено: 04-08-2013 00:13 Заголовок сообщения:

Она не будет заваривать шиповник... Это полезно, да, но не будет она этим морочиться.

Вот, кстати, насчет таблеток Нина хорошо напомнила: да, Аня как-то забывает про таблетки, которые ей утром приносят в трех баночках на три приёма, соответственно.

Будете посещать, пожалуйста, обратите внимание не стоят ли на тумбочке баночки с таблетками и напомните Ане их принять.
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

Аватара пользователя
ScrewDriver
Активный участник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 10-07-2012 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

#566 Сообщение Добавлено: 04-08-2013 00:16 Заголовок сообщения:

Nudibranch писал(а):Вот наглядный пример гениальной фразы
Может родным стоит подумать, чтобы нанять сестру сиделку на 24 часа, для присутствия в палате? Или что-то подобное....

А-то судя по-сообщениям - дело пахнет керосином.
Находчивый Вася ;)
Lipton yellow label :lol:

Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#567 Сообщение Добавлено: 04-08-2013 00:17 Заголовок сообщения:

Мы кагбэ не родные, но уже подумали и уже организовываем. Человек этим занимается, ищет за минимально возможные деньги и проживающую неподалеку.
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

Аватара пользователя
Dikon
Активный участник
Сообщения: 6156
Зарегистрирован: 15-07-2007 08:50
Откуда: Москва

#568 Сообщение Добавлено: 04-08-2013 00:18 Заголовок сообщения:

Chance писал(а):Может ей вместо чая лучше шиповника? Пусть его заваривает. Всё полезнее.
Полезность определяется врачом. Определение "полезности" доверьте ему. Лучше не рискуйте Наверняка люди привозившие икру думали что она тоже полезна. С голоду ей умереть не дадут, а вот притравить ее вы вполне можете. Все что попадает в рот потом проходит через печень, за редким исключением и эти исключения у нее уже закрыты столом который ей назначили при госпитализации. Почему у нас традиция такая если ты человеку сочувствуешь надо ему обязательно что-то выпить или пожрать дать..
Участник движений: "Не отвечай в разделе для новичков!"и"Форум не место для дискуссий!"
OWD PADI
Мой игнор-лист : gasul, Maxx+, Лавразий

Аватара пользователя
Nudibranch
Активный участник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 08-04-2008 20:17
Откуда: мАсквА-дАхАб

#569 Сообщение Добавлено: 04-08-2013 00:19 Заголовок сообщения:

ScrewDriver писал(а):
Nudibranch писал(а):Вот наглядный пример гениальной фразы
Может родным стоит подумать, чтобы нанять сестру сиделку на 24 часа, для присутствия в палате? Или что-то подобное....

А-то судя по-сообщениям - дело пахнет керосином.
Ирина уже эту идею им озвучила.
P.S. Что-б у нас бабушки в таких условиях лечились! :?

Аватара пользователя
хатифнатт
Участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 07-04-2011 07:31

#570 Сообщение Добавлено: 04-08-2013 00:19 Заголовок сообщения:

упс, сбаянил, виноват.
Последний раз редактировалось хатифнатт 04-08-2013 00:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
хатифнатт
Участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 07-04-2011 07:31

#571 Сообщение Добавлено: 04-08-2013 00:20 Заголовок сообщения:

повтор

Аватара пользователя
Dikon
Активный участник
Сообщения: 6156
Зарегистрирован: 15-07-2007 08:50
Откуда: Москва

#572 Сообщение Добавлено: 04-08-2013 00:22 Заголовок сообщения:

BIRKA писал(а):Мы кагбэ не родные, но уже подумали и уже организовываем. Человек этим занимается, ищет за минимально возможные деньги и проживающую неподалеку.
Дайте лучше денег сестре дежурной чтобы просто смотрела что человек пьет лекарства или поговорите с врачом лечащим о переходе на не пероральные формы препаратов. Иголку в заднице в унитаз уже не выкинешь. Будет дешевле и эффективнее .
Участник движений: "Не отвечай в разделе для новичков!"и"Форум не место для дискуссий!"
OWD PADI
Мой игнор-лист : gasul, Maxx+, Лавразий

Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#573 Сообщение Добавлено: 04-08-2013 00:26 Заголовок сообщения:

Ей ставят по 5-6 капельниц в день и кроме этого инъекции делают. Просто есть ещё и таблы.
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

Аватара пользователя
Nudibranch
Активный участник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 08-04-2008 20:17
Откуда: мАсквА-дАхАб

#574 Сообщение Добавлено: 04-08-2013 00:29 Заголовок сообщения:

Dikon писал(а):
BIRKA писал(а): Дайте лучше денег сестре дежурной чтобы просто смотрела что человек пьет лекарства или поговорите с врачом лечащим о переходе на не пероральные формы препаратов. Иголку в заднице в унитаз уже не выкинешь. Будет дешевле и эффективнее .
Доктор, там кроме этого еще и психоэмоциональные проблемы имеются. Желательно что-бы в палате кроме нее еще кто-нибудь ПОСТОЯННО присутствовал. А то у доктора некоторые опасения имеются... Вы меня услышали?

Аватара пользователя
Dikon
Активный участник
Сообщения: 6156
Зарегистрирован: 15-07-2007 08:50
Откуда: Москва

#575 Сообщение Добавлено: 04-08-2013 00:40 Заголовок сообщения:

Nudibranch писал(а): Доктор, там кроме этого еще и психоэмоциональные проблемы имеются. Желательно что-бы в палате кроме нее еще кто-нибудь ПОСТОЯННО присутствовал. А то у доктора некоторые опасения имеются... Вы меня услышали?
Естественно я это понял. Ну так эти проблемы решаются профильными специалистами и препаратами. Если есть на это подозрения. А сиделка.. Вы думаете сиделка поможет?
Участник движений: "Не отвечай в разделе для новичков!"и"Форум не место для дискуссий!"
OWD PADI
Мой игнор-лист : gasul, Maxx+, Лавразий

Аватара пользователя
Nudibranch
Активный участник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 08-04-2008 20:17
Откуда: мАсквА-дАхАб

#576 Сообщение Добавлено: 04-08-2013 01:01 Заголовок сообщения:

Dikon писал(а):
Nudibranch писал(а): Доктор, там кроме этого еще и психоэмоциональные проблемы имеются. Желательно что-бы в палате кроме нее еще кто-нибудь ПОСТОЯННО присутствовал. А то у доктора некоторые опасения имеются... Вы меня услышали?
Естественно я это понял. Ну так эти проблемы решаются профильными специалистами и препаратами. Если есть на это подозрения. А сиделка.. Вы думаете сиделка поможет?
Не допустит. И проблема не параллельная, а исходит из основного заболевания. Препаратами нету смысла, да и нельзя - токсичны.

Аватара пользователя
Максим Васильев
Модератор
Сообщения: 10778
Зарегистрирован: 06-08-2004 14:12
Откуда: Германия, Ахен
Контактная информация:

#577 Сообщение Добавлено: 04-08-2013 03:23 Заголовок сообщения:

Я бы все дискуссии про диагноз, его возможные последствия, психосоматику Ани, наверно перенес бы в личку....
Тут вроде не консилиум врачебный и Аня мне кажется тоже все это читает.......
TDI SDI Instructor Trainer
Alpha Divers founder

Аватара пользователя
Helga
Афина Мальтийская
Сообщения: 10849
Зарегистрирован: 09-06-2006 23:02
Откуда: Москва-Мальта
Контактная информация:

#578 Сообщение Добавлено: 04-08-2013 04:16 Заголовок сообщения:

Максим, а я думаю, что, наоборот, нужно уже разок не поминдальничать, а сказать все открытым текстом. Настолько понятным, чтобы даже до Чернобельского дошло.

Нина, я не врач, но читать я умею. И, пожалуй, возьму на себя смелость. Просто потому, что искренне сочувствую Ане.

Друзья, Анька больна. Ее болезнь имеет побочный эффект - больной не воспринимает адекватно тяжесть своего состояния. Все негативное, что вы написали, написано о тяжело больном человеке, девушке. Все, что вы ей привезли или собираетесь привезти в нарушение предписанной диеты, может ее убить. Именно так и никак иначе. Копченая колбаса - убийство, икра - убийство. Собираетесь навестить Анну с вкусненьким - задумайтесь, вы готовы взять такой грех на душу? Хотите побаловать - побалуйте домашним, этого в больничках не навалом. Паровые котлетки, пюрешка без масла, компот/кисель из свежих ягод или фруктов... блин, так просто и так вкусно можно это приготовить! Понятно, что купить палку копченой колбасы гораздо проще, но поймите, это все равно, что дать Ане яд.

Анют, держись и выздоравливай! Как смогу оказаться в Москве - обязательно подъеду к тебе. Я умею офигенно вкусные котлетки готовить. :)

Аватара пользователя
Кралина Анна
Активный участник
Сообщения: 5703
Зарегистрирован: 09-04-2005 09:19
Откуда: Планета Дахаб
Контактная информация:

#579 Сообщение Добавлено: 04-08-2013 07:24 Заголовок сообщения:

Спасибо.мне тут вчера сказали что как только печень стабилизирут, то отправляют домой сидеть на диете и продолжать лечение как я поняла лечиться таблетками, странно как то
Инструктор TDI/SDI#12775, PSA#527, IANTD #83072 DM
ISE DIR TEAM ANJA)
+201060430247
skype:kralinaanna

Аватара пользователя
Кралина Анна
Активный участник
Сообщения: 5703
Зарегистрирован: 09-04-2005 09:19
Откуда: Планета Дахаб
Контактная информация:

#580 Сообщение Добавлено: 04-08-2013 07:31 Заголовок сообщения:

Макс расскажи про кофе подробнее я доктора своего спрошу своего.
Инструктор TDI/SDI#12775, PSA#527, IANTD #83072 DM
ISE DIR TEAM ANJA)
+201060430247
skype:kralinaanna

Закрыто