Хургада, как обстановка?

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
скат

#401 Сообщение Добавлено: 26-08-2013 22:38 Заголовок сообщения:

http://news.mail.ru/politics/14486308/?frommail=1

Вот хорошие новости.

Аватара пользователя
gawk
Активный участник
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 24-09-2010 23:31
Откуда: Северный берег южного моря

#402 Сообщение Добавлено: 27-08-2013 00:58 Заголовок сообщения:

скат писал(а):http://news.mail.ru/politics/14486308/?frommail=1
Вот хорошие новости.
Ну да принудили пойти на мировую, и наверное правильно, но вот людей погибших жалко :(

Тоже новость вычитал сегодня, вроде неплохая.
http://rus.newsru.ua/world/26aug2013/electrolux.html

Аватара пользователя
Andy71
Активный участник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 26-04-2006 20:22
Откуда: Москва

#403 Сообщение Добавлено: 27-08-2013 09:35 Заголовок сообщения:

Генеральный директор компании «Пегас Туристик», у которой в Египте больше всего туристов, Анна Подгорная отметила, что все организованные российские туристы покинут курорты Египта к октябрю. «Мы не берем индивидуальных туристов. Их там очень много. В частности, практически никто из дайверов не пользуется услугами туроператорских компаний», — рассказала она.
Ерунду несет. Еще как пользуется :evil:
"The only easy day was yesterday"

oleg-sa
Участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 02-04-2007 14:38

#404 Сообщение Добавлено: 27-08-2013 09:50 Заголовок сообщения:

Andy71 писал(а):
Генеральный директор компании «Пегас Туристик», у которой в Египте больше всего туристов, Анна Подгорная отметила, что все организованные российские туристы покинут курорты Египта к октябрю. «Мы не берем индивидуальных туристов. Их там очень много. В частности, практически никто из дайверов не пользуется услугами туроператорских компаний», — рассказала она.
Ерунду несет. Еще как пользуется :evil:
так к октябрю новые заедут. И к сентябрю и к ноябрю. А при тех ценах которые дает Подгорная так и будем кататься. А то что массовки будет поменьше - море будет чище.

Аватара пользователя
Andy71
Активный участник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 26-04-2006 20:22
Откуда: Москва

#405 Сообщение Добавлено: 27-08-2013 10:11 Заголовок сообщения:

Если только с конца сентября начнется.
"The only easy day was yesterday"

скат

#406 Сообщение Добавлено: 27-08-2013 10:16 Заголовок сообщения:

Вчера проводили последних гостей нашего д\ц. Арабцы радуются - по домам поедут, к детям, жёнам. :D

Аватара пользователя
navstar1
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26-06-2010 13:53
Откуда: msk

#407 Сообщение Добавлено: 27-08-2013 10:48 Заголовок сообщения:

Rabbit12 писал(а):Генеральный директор компании «Пегас Туристик», у которой в Египте больше всего туристов, Анна Подгорная отметила, что все организованные российские туристы покинут курорты Египта к октябрю. «Мы не берем индивидуальных туристов. Их там очень много. В частности, практически никто из дайверов не пользуется услугами туроператорских компаний», — рассказала она.

http://news.rambler.ru/20608813/

Мне одному кажется, что в этой фразе озвучено намерение Пегаса возить туристов в Еги только до октября?

Аватара пользователя
Andy71
Активный участник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 26-04-2006 20:22
Откуда: Москва

#408 Сообщение Добавлено: 27-08-2013 11:19 Заголовок сообщения:

Этим генеральным директорам доверять совершенно уже нельзя.
Через 2-3 недели сообщат,что все в порядке. :wink:
"The only easy day was yesterday"

Аватара пользователя
S.S. "Drip"
Активный участник
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 30-11-2006 13:43
Откуда: иногда Москва

#409 Сообщение Добавлено: 27-08-2013 11:36 Заголовок сообщения:

Andy71 писал(а):Этим генеральным директорам доверять совершенно уже нельзя.
Через 2-3 недели сообщат,что все в порядке. :wink:
Естесссно... Как только наши из МИДа с новой власти что-нибудь выбьют, чтоб штатам противостоять в этом регионе.... :wink: ... уже было, ничего нового... :wink:
Моника! Ты можешь стать первой в Америке, кто делал это у двух президентов. Я в тебя верю!

Аватара пользователя
navstar1
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26-06-2010 13:53
Откуда: msk

#410 Сообщение Добавлено: 27-08-2013 11:39 Заголовок сообщения:

Andy71 писал(а):Этим генеральным директорам доверять совершенно уже нельзя.
Через 2-3 недели сообщат,что все в порядке. :wink:
...но туроператор всё равно сворачивает программу в силу отсутствия спроса на направление ))) А дайверы, они как известно, "услугами туроператоров не пользуются" (с) )))

Дурдом на выезде, короче ))

Дайвцентр САДКО- Хургада

#411 Сообщение Добавлено: 27-08-2013 17:37 Заголовок сообщения:


gumanoid
Креативный Позитив
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 17-07-2006 18:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

#412 Сообщение Добавлено: 27-08-2013 17:50 Заголовок сообщения:

А вот чего египтяне свой турпродукт не сделают, свои чартеры, свою сеть продаж :roll: ? Кто в теме, просветите, плз :oops: .
PADI MSD,
Tmx IANTD

Дайвцентр САДКО- Хургада

#413 Сообщение Добавлено: 27-08-2013 17:59 Заголовок сообщения:

Еджип Эйр уже много лет пытается добиться разрешения летать из России в Хургаду и Шарм. Но в ответ ФИГ! Только в Каир!
Вот и весь ответ...

Большая аналитическая статья ЗАЧЕМ РОССИЙСКИЕ СМИ ТРАВЯТ ЕГИПЕТ?

http://akarrealestate.com/interviu/zach ... gipet.html

Аватара пользователя
S.S. "Drip"
Активный участник
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 30-11-2006 13:43
Откуда: иногда Москва

#414 Сообщение Добавлено: 27-08-2013 18:05 Заголовок сообщения:

gumanoid писал(а):А вот чего египтяне свой турпродукт не сделают, свои чартеры, свою сеть продаж :roll: ? Кто в теме, просветите, плз :oops: .
Я думаю, мешает банальный политИк на высшем уровне со своими договоренностями.... если "нет", тогда я тоже не понимаю, почему ИджиптАир не откроет свои рейсы в курортные зоны... неужели деньги не нужны?.... :?
А вообще, вопрос интересный... Скажем, у меня 10 самолетов, и я хочу их летать от пункта "А" до пункта "Б".... Здесь есть авиаторы, пусть объяснят, почему я не могу это организовать... :?
Моника! Ты можешь стать первой в Америке, кто делал это у двух президентов. Я в тебя верю!

Белый 003
Активный участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 05-02-2009 08:18
Откуда: поверхностный интервал в Екатерибурге.

#415 Сообщение Добавлено: 27-08-2013 18:39 Заголовок сообщения:

[quote="S.S. "Drip""]
gumanoid писал(а):А вот чего египтяне свой турпродукт не сделают, свои чартеры, свою сеть продаж :roll: ? Кто в теме, просветите, плз :oops: .
Я думаю, мешает банальный политИк на высшем уровне со своими договоренностями.... если "нет", тогда я тоже не понимаю, почему ИджиптАир не откроет свои рейсы в курортные зоны... неужели деньги не нужны?.... :?
А вообще, вопрос интересный... Скажем, у меня 10 самолетов, и я хочу их летать от пункта "А" до пункта "Б".... Здесь есть авиаторы, пусть объяснят, почему я не могу это организовать... :?[/quote]
А кто бы ИХ пустил! Это наш рынок (корова) и доить его (народ) будем МЫ (.......
По сравнению с налетом роспотребнадзора или госнаркоконтроля - это всего лишь ураган.. Smile (с) Dikon.

Аватара пользователя
S.S. "Drip"
Активный участник
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 30-11-2006 13:43
Откуда: иногда Москва

#417 Сообщение Добавлено: 27-08-2013 19:28 Заголовок сообщения:

Sergy_Do писал(а):...В крайний раз, когда был в Хургаде, у нас народ с бота пошёл "в город" погулять - самолёт был с утра. Итог: минус два мобильника и кошелёк (уличная магия)...
Магия простая - на левой согнутой руке свешивается стопка "папирусов", работает на отвлечение... пока отбрыкиваешься - "не нужны мне твои шедевры", правая работает по карманам... :wink:
Sergy_Do писал(а):... таксист пытался надурить с пиастрами вместо фунтов...
У них "точка" на ближнем к центру выезде из "нью марины"... пытаешься поймать мотор, они берут тебя под ручки, проводят 50 метров до машины, похожей на такси, и, соглашаясь с маршрутом и твоей ценой, навязывают разменять 100 фунтов... :wink: ... или тычут в счётчик и требуют "доллар-доллар"... год назад один оборзел до того, что, когда я кинул ему его 10 фунтов, (я знаю, что по счётчику 7.50) начал орать на пустой улице " полИс, полИс..." :wink:
Интересно, "ГМЕДЦ и Ко" рассказывают своим лохазавр..., пардон, клиентам из Кыгылыма или Тышкылдыка, первый раз прибывшим в Хургаду, о таких "засадах"?.... или они сидят в отелях безвылазно... :wink:
:D :D :D

ЗЫ ....После первой поездки на Филы я думал, что же тут такого, что заставило визжать про себя от этой поездки... море?... да, но и в Еги оно супер, жрачка - в Еги, если знать к кому идти - вкусней... достопримечательности? - но я бы с удовольствием ещё раз съездил в Карнак в Еги... потом дошло - это непереодолимое желание вернуться на Филы еще раз от того, что никто и никогда из местных не пытался тебя нае*ать... и показать, что ты для них - "дойная корова"....
Последний раз редактировалось S.S. "Drip" 27-08-2013 19:46, всего редактировалось 5 раз.
Моника! Ты можешь стать первой в Америке, кто делал это у двух президентов. Я в тебя верю!

Дайвцентр САДКО- Хургада

#418 Сообщение Добавлено: 27-08-2013 19:36 Заголовок сообщения:

Опять повеяло тетисом...

Аватара пользователя
FEZ
Активный участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 17-08-2012 13:33
Откуда: Надмосковье

#419 Сообщение Добавлено: 27-08-2013 19:38 Заголовок сообщения:

скат писал(а):Вчера проводили последних гостей нашего д\ц. Арабцы радуются - по домам поедут, к детям, жёнам. :D
А не арабские инструктора? Что предпринимают? Выжидательная стратегия?

скат

#420 Сообщение Добавлено: 27-08-2013 19:50 Заголовок сообщения:

Неарабские ждут вас в гости.

Ответить