Кличко vs Поветкин

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Висилий
Активный участник
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 29-01-2009 15:39
Откуда: Puerto Galera, Philippines

#1 Сообщение Добавлено: 02-10-2013 13:48 Заголовок сообщения: Кличко vs Поветкин

5 октября в Москве будет бой.
Делаем ставки? :D
Инструктор по подводному плаванию

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11461
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 02-10-2013 13:53 Заголовок сообщения:

Жаль Сашу.
Выдохнется.
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Висилий
Активный участник
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 29-01-2009 15:39
Откуда: Puerto Galera, Philippines

#3 Сообщение Добавлено: 02-10-2013 14:00 Заголовок сообщения:

Думаешь нокаута не будет?
Инструктор по подводному плаванию

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11461
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#4 Сообщение Добавлено: 02-10-2013 14:29 Заголовок сообщения:

Надеюсь :D
Но сил проломиться сквозь джеб Кличко, боюсь, Саша не найдет.
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
leatherman
Активный участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22-06-2010 15:49

#5 Сообщение Добавлено: 02-10-2013 16:27 Заголовок сообщения:

как раз только с открытой тренировки вернулся, какие-то они вежливые оба, никто не обещал жестокую расправу, только "я его уважаю", "он очень сильный" и т.д.. скучно))
мы стали более лучше погружаться

Die-Hard
Активный участник
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 10-06-2009 00:56
Откуда: Германия

#6 Сообщение Добавлено: 02-10-2013 16:45 Заголовок сообщения:

Первый проигрыш Повёткина будет.
Жалко...

Аватара пользователя
paravoz
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02-10-2013 18:02
Контактная информация:

#7 Сообщение Добавлено: 02-10-2013 18:06 Заголовок сообщения:

а у меня нашего тв нету. надо в инете поискать онлайн трансляцию. надеюсь такая будет. бой с Чизорой я смотрел в инете.

Аватара пользователя
Chance
Активный участник
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 26-06-2012 19:54
Откуда: Russia

#8 Сообщение Добавлено: 02-10-2013 18:30 Заголовок сообщения:

За Поветкина.
Хотя, как мне кажется, Кличко побить никому не дадут, пока Кличко такой бренд.

ВВБ
Активный участник
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 13-02-2007 17:14
Откуда: Красногорск

#9 Сообщение Добавлено: 02-10-2013 19:37 Заголовок сообщения:

Chance писал(а):За Поветкина.
Хотя, как мне кажется, Кличко побить никому не дадут, пока Кличко такой бренд.
Из Ваших слов вытекает, что Кличко прошлые бои проиграл, а ему победу за бренд давали. А мне таки кажется, что Кличко все свои бои сам выиграл, а вот Сашу Хрюнов за бабки в "эрзац" чемпионы вытащил. Один "победный" бой с крузером Хуком чего стоил. А остальная оппозиция у Саши была второразрядная. Поэтому мое мнение:
1) 30% - Поветкин доживет до конца боя и проиграет по очкам.
2) 65% - Поветкин будет нокаутирован в 8-10 раундах.
3) 1% - произойдет чудо и Поветкин нокаутирует Кличко в первой половине боя.
4) 4% - Рябинский, вложив в призовой фонд бешенные бабки (в два раза больше, чем другие конкуренты), может замутить какую-то аферу с выигрышем Поветкина, чтобы еще заработать на реваншах.

Не могу сказать, что мне нравится как боксирует Кличко, но большую часть его боев я видел. И он вполне справедливо находится на верхних ступеньках супертяжелого веса. Видел около десятка боев Поветкина. Его место во втором-третьем десятке. Короче говоря, я не могу себе представить за счет чего Поветкин может выиграть у Кличко.
С уважением, Владимир.

Аватара пользователя
Ихтя
Активный участник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 04-07-2011 16:46
Откуда: Тольятти

#10 Сообщение Добавлено: 02-10-2013 20:01 Заголовок сообщения:

ВВБ писал(а):я не могу себе представить за счет чего Поветкин может выиграть у Кличко.
К сожалению, тоже! Но болеть буду за Поветкина!
Если долго всматриваться в бездну — бездна начнёт всматриваться в тебя.

Аватара пользователя
Tomahawk
Участник
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 20-09-2011 00:27
Откуда: Киев, Украина

#11 Сообщение Добавлено: 02-10-2013 23:34 Заголовок сообщения:

Ихтя писал(а):
ВВБ писал(а):я не могу себе представить за счет чего Поветкин может выиграть у Кличко.
К сожалению, тоже! Но болеть буду за Поветкина!
А толку-то...
PADI IDC Staff Instructor #305885
Tec Trimix Instructor

Too many things to cover me too much can make me blind (c) Moby

Аватара пользователя
Instructor.deep
Активный участник
Сообщения: 7443
Зарегистрирован: 17-04-2008 12:11
Откуда: Москва/Sabang
Контактная информация:

#12 Сообщение Добавлено: 03-10-2013 09:00 Заголовок сообщения:

У Кличко слабая челюсть. Посмотрите как у него все начиналось, первые бои. Один средний удар, и "соломенные ноги".
Слабая челюсть никуда не делась. Другое дело, что своим джебом он к ней никого не подпускает. Руки-то длинные.
Постоянно выставленная вперед рука, дает возможность работать в ближнем бою и атаковать снизу апперкотами. Это верный путь в противостоянии против Кличко.
Странно что супер тренеры и супер претенденты не идут этим путем.
Attitude keeps you alive. (c)
Old divers never die they go deeper.

Аватара пользователя
Лавразий
Активный участник
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 19-07-2012 10:40
Откуда: Столица Р.Ф.

#13 Сообщение Добавлено: 03-10-2013 10:30 Заголовок сообщения:

Instructor.deep писал(а):У Кличко слабая челюсть. Посмотрите как у него все начиналось, первые бои. Один средний удар, и "соломенные ноги".
Слабая челюсть никуда не делась. Другое дело, что своим джебом он к ней никого не подпускает. Руки-то длинные.
Постоянно выставленная вперед рука, дает возможность работать в ближнем бою и атаковать снизу апперкотами. Это верный путь в противостоянии против Кличко.
Странно что супер тренеры и супер претенденты не идут этим путем.
странно, что до сих пор вам кажется это странным.
no pain, no gain..

Аватара пользователя
Instructor.deep
Активный участник
Сообщения: 7443
Зарегистрирован: 17-04-2008 12:11
Откуда: Москва/Sabang
Контактная информация:

#14 Сообщение Добавлено: 03-10-2013 11:09 Заголовок сообщения:

странно, что до сих пор вам кажется это странным
Тренеры не дают своим подопечным срубить длиннорукого Кличко апперкотом?
А почему Кличко получает гонорар в случае победы, кажись, в три раза больше чем Поветкин?:)
Attitude keeps you alive. (c)
Old divers never die they go deeper.

Аватара пользователя
Chance
Активный участник
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 26-06-2012 19:54
Откуда: Russia

#15 Сообщение Добавлено: 03-10-2013 12:08 Заголовок сообщения:

ВВБ, не умаляю заслуг и былых побед Кличко. ИМЯ он себе заслужил. Но последнее время (сугубо личное мнение) он как-то больше во всяких пиар-гламур-шоу-акциях. И поэтому лично мне он уже не нра. Но считаю, что если появится против Кличко молодой-одаренный, то его первое время попридержат.

А Поветкин.. Вряд ли он тот самый одаренный. Хотя, кто знает... Вот те Ваши "4%" очень интригуют.. :)

В общем, будем посмотреть))))

Focusnick
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18-09-2012 08:34

#16 Сообщение Добавлено: 03-10-2013 12:30 Заголовок сообщения:

Chance писал(а):ВВБ, не умаляю заслуг и былых побед Кличко. ИМЯ он себе заслужил. Но последнее время (сугубо личное мнение) он как-то больше во всяких пиар-гламур-шоу-акциях. И поэтому лично мне он уже не нра. Но считаю, что если появится против Кличко молодой-одаренный, то его первое время попридержат.

А Поветкин.. Вряд ли он тот самый одаренный. Хотя, кто знает... Вот те Ваши "4%" очень интригуют.. :)

В общем, будем посмотреть))))
Ну а что делать если век профессионального спортсмена не долог, вот и пиарятся как только можно и в политику идут, зарабатывать то как то надо.
Лет пять назад Федя Емельяненко ходил себе пешком по нашему микрорайону его и в лицо не все знали, то в кафе встретишь то просто на улице, а сейчас Звезда. тоже заслужил в принципе

Аватара пользователя
Лавразий
Активный участник
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 19-07-2012 10:40
Откуда: Столица Р.Ф.

#17 Сообщение Добавлено: 03-10-2013 13:14 Заголовок сообщения:

Instructor.deep писал(а):
странно, что до сих пор вам кажется это странным
Тренеры не дают своим подопечным срубить длиннорукого Кличко апперкотом?
А почему Кличко получает гонорар в случае победы, кажись, в три раза больше чем Поветкин?:)
причём тут тренеры вообще. второй вопрос, если бы подобным интересовался я, у меня мог бы звучать так: а почему поветкин вообще чего нибудь получит значимое. кроме оплаты расходов?
ну и мой же ответ: все актёры получают зарплату. у него - вот такая вот. а за первую роль в три раза больше - вполне себе справедливо.
no pain, no gain..

Аватара пользователя
Whissper
Активный участник
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30-11-2007 15:24
Откуда: из-за угла
Контактная информация:

#18 Сообщение Добавлено: 03-10-2013 13:47 Заголовок сообщения:

Неинтересный бокс у обоих, но так как Кличко ещё и утомил своим однообразием-поболею за Поветкина,хотя и без шансов имхо...Майка Тайсона на них нет или Эвандера Холифилда или Льюиса. Вот Тайсон вроде тоже сторонник задавить физикой, но при этом какая техника и скорость была! а у Кличко одна физика и джеб ,даже Коля Валуев со своей неповоротливостью интереснее него смотрелся на ринге..
Master Scuba Cyber Diver.IDC Flood Instructor.

скат

#19 Сообщение Добавлено: 03-10-2013 13:53 Заголовок сообщения:

Лет пять назад Федя Емельяненко ходил себе пешком по нашему микрорайону .....
.... крышевал себе потихоньку барыг...

ВВБ
Активный участник
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 13-02-2007 17:14
Откуда: Красногорск

#20 Сообщение Добавлено: 03-10-2013 14:31 Заголовок сообщения:

Instructor.deep писал(а):
странно, что до сих пор вам кажется это странным
Тренеры не дают своим подопечным срубить длиннорукого Кличко апперкотом?
А почему Кличко получает гонорар в случае победы, кажись, в три раза больше чем Поветкин?:)
В данном конкретном случае работают правила WBA. По версии этой организации "эрзац" титулом владеет Поветкин и суперчемпионом является Кличко. Чемпион получает 75 % или около того (точно не помню), а претендент 25%. А в других случаях это бизнес и кто платит, тот и заказывает музыку. Либо чье имя может принести больше прибыли.

Насчет легко срубить апперкотом. Может ну его дайвинг. Пошли бы тренером к какому-нибудь Претенденту. Можно по-легкому бабла нарубить. Бабки там серьезные крутятся. А то Кличко уже почти 10-лет на вершине сидит и никто его срубить не может и таких умных советов не дает. :)

Кличко, конечно, неинтересно боксирует. Но он выбрал себе наиболее оптимальный стиль бокса для достижения результата. Ловить башкой все удары, направленные в тебя, как это часто делает Саша Поветкин, не очень умно и недальновидно. Все это скажется в более старшем возрасте. Молодой Кличко тоже в начале карьеры был более разносторонним в бою, пока от Сандерса не схлопотал. Потом стал умнее. Лучше хвалиться тем, что тебе в голову никто попасть не может, чем хвалиться чугунной головой без мозгов и железной челюстью. Бокс не фигурное катание и выигрывает тот, кто нокаутировал соперника или выиграл больше раундов (закулисную возню в счет брать не будем, хотя она очень многое определяет), а не кто красивее танцевал. :D
С уважением, Владимир.

Ответить