Кличко vs Поветкин

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан Арктика
Активный участник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 22-03-2013 14:26
Откуда: хутор Загляденка

#21 Сообщение Добавлено: 03-10-2013 15:29 Заголовок сообщения:

Тоже считаю, что Поветкин потеряет свой чемпионский пояс, а Кличко обретёт ещё один. Болеть, конечно же, буду за нашего хлопца. Ему бы техники, что была у молодого Тайсона, когда он многократным кроссом справа подкрадывался под противника.

Аватара пользователя
Instructor.deep
Активный участник
Сообщения: 7443
Зарегистрирован: 17-04-2008 12:11
Откуда: Москва/Sabang
Контактная информация:

#22 Сообщение Добавлено: 03-10-2013 17:08 Заголовок сообщения:

Насчет легко срубить апперкотом.
Не передергивайте смысл сказанного. Где говорилось о легко? :wink:
Говорилось только о том, что это один из путей, которым можно достичь цели. И то, что практически никто из соперников Кличко по этому пути не шел. Я не припомню ни одного боя. Если приведете пример, с удовольствием посмотрю бой, где Кличко словил снизу и остался на ногах. Всех соперников ему подбирают, которые прут буром, бъются мордой об джеб, и к концу боя выдыхаются, а Кличко своей убогой двоечкой добивает усталого претендента.
Может ну его дайвинг. Пошли бы тренером к какому-нибудь Претенденту. Можно по-легкому бабла нарубить. Бабки там серьезные крутятся. А то Кличко уже почти 10-лет на вершине сидит и никто его срубить не может и таких умных советов не дает.
А это сказано вообще не к селу. :wink:
Attitude keeps you alive. (c)
Old divers never die they go deeper.

CasperMoon
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17-04-2012 19:01

#23 Сообщение Добавлено: 03-10-2013 18:38 Заголовок сообщения:

Instructor.deep писал(а):Я не припомню ни одного боя. Если приведете пример, с удовольствием посмотрю бой, где Кличко словил снизу и остался на ногах.
А я не припомню ни одного боя, где младший Кличко "словил снизу" :P

CasperMoon
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17-04-2012 19:01

#24 Сообщение Добавлено: 03-10-2013 18:47 Заголовок сообщения:

Владимир парень феноменальный. Он очень быстр для своих габаритов и это и есть большой проблемой.
Все тяжи его габаритов - довольно не координированные и медленные. Те, кто имеет такую же скорость - уступают в габаритах.
(Исключением был Льюис, но он на пенсии)
Кроме этого у него очень сильный удар с двух рук, причем его убойность не падает к концу боя. (Вспоминаем Чемберса, который ушел в страну снов за 20 сек до конца боя).
Да, он отходит назад по прямой, и что? Кто его когда при этом догонял с ударом?
Про слабую челюсть - гон.
Если вспомним бой с Сандерсом, то Кличко вставал после всех пропущенных ударов.

ВВБ
Активный участник
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13-02-2007 17:14
Откуда: Красногорск

#25 Сообщение Добавлено: 03-10-2013 19:42 Заголовок сообщения:

samartsev писал(а):Тоже считаю, что Поветкин потеряет свой чемпионский пояс, а Кличко обретёт ещё один. Болеть, конечно же, буду за нашего хлопца. Ему бы техники, что была у молодого Тайсона, когда он многократным кроссом справа подкрадывался под противника.
Кличко не может приобрести новый пояс, т.к. этот пояс чемпиона WBA ему принадлежал и фактически принадлежит сейчас. Просто, чтобы срубить побольше бабок, WBA выдумало новую фишку. Если чемпион WBA становится чемпионом еще и по другой версии, то его объявляют суперчемпионом, а титул чемпиона становится свободным и за него борются те, которые рейтингом ниже. Поэтому в случае победы Кличко, новые два претендента будут оспаривать титул, а Кличко так и останется скромным суперчемпионом. :)
С уважением, Владимир.

ВВБ
Активный участник
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13-02-2007 17:14
Откуда: Красногорск

#26 Сообщение Добавлено: 03-10-2013 20:21 Заголовок сообщения:

Instructor.deep писал(а):Кличко своей убогой двоечкой добивает усталого претендента.
"Убогую двоечку" Кличко, положившую на пол несколько десятков топовых боксеров, даже комментировать не хочется. :D
С уважением, Владимир.

Аватара пользователя
Instructor.deep
Активный участник
Сообщения: 7443
Зарегистрирован: 17-04-2008 12:11
Откуда: Москва/Sabang
Контактная информация:

#27 Сообщение Добавлено: 03-10-2013 20:29 Заголовок сообщения:

Про слабую челюсть - гон.
Если вспомним бой с Сандерсом, то Кличко вставал после всех пропущенных ударов.
Уважаемый КасперМун, представьте себе, что не только Вы разбираетесь в предмете обсуждения :wink: .
Что касается боя с Сандерсом, то, во-первых, соперник соизмеримый по габаритам пёр в лоб на верхнем ярусе. Во-вторых, Кличко, валялся, как Ванька-встанька от каждого прикосновения, 1-й настил слева в лоб, 2-й толчек в затылок, 3й на жопу от легкого зацепа целюсти, 4й в ухо.
Короче, любое попадание - жопа. Спасибо гонг и судья спасал.
И где ж тут "гон" про крепкую челюсть? :wink:
Attitude keeps you alive. (c)
Old divers never die they go deeper.

Аватара пользователя
Instructor.deep
Активный участник
Сообщения: 7443
Зарегистрирован: 17-04-2008 12:11
Откуда: Москва/Sabang
Контактная информация:

#28 Сообщение Добавлено: 03-10-2013 20:35 Заголовок сообщения:

ВВБ писал(а):
Instructor.deep писал(а):Кличко своей убогой двоечкой добивает усталого претендента.
"Убогую двоечку" Кличко, положившую на пол несколько десятков топовых боксеров, даже комментировать не хочется. :D
Кличко победит не потому, что силен, а потому, что соперники слабые. Или так надо.
А этих "топовых" всех ведут. А "нетоповых" не пущают небойсь.
Ну и апперкот, конечно, у топовых не тренеруют. :lol: :lol: :lol:
Attitude keeps you alive. (c)
Old divers never die they go deeper.

BK
Активный участник
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 03-01-2007 17:47

#29 Сообщение Добавлено: 03-10-2013 21:10 Заголовок сообщения:

Единственное спортивное соревнование, которое я посмотрю. По Интернету, наверное. Если бы Кличко и Поветкин играли в футбол, то я бы их смотреть не стал. Ну нафиг. Играл я несколько раз в этот футбол, никаких эмоций. А на бокс несколько лет не ленился ходить на тренировки, потому что интересно. А вы все зачем смотреть будете? Тоже в школе боксом увлекались?
Выпил -- пристегнись ремнём безопасности.

ВВБ
Активный участник
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13-02-2007 17:14
Откуда: Красногорск

#30 Сообщение Добавлено: 03-10-2013 21:30 Заголовок сообщения:

Instructor.deep писал(а):
ВВБ писал(а):
Instructor.deep писал(а):Кличко своей убогой двоечкой добивает усталого претендента.
"Убогую двоечку" Кличко, положившую на пол несколько десятков топовых боксеров, даже комментировать не хочется. :D
Кличко победит не потому, что силен, а потому, что соперники слабые. Или так надо.
А этих "топовых" всех ведут. А "нетоповых" не пущают небойсь.
Ну и апперкот, конечно, у топовых не тренеруют. :lol: :lol: :lol:
Это известные отмазки:
До боя топовые, а после боя мешки.
Да, были люди в наше время, а сейчас никого нет.

Мне понравился прогноз на бой, который дал Холифилд:«Кличко высокий и длиннорукий боксер, а Поветкин — небольшой. Мне очень интересно, как сложится бой. Но уже сейчас скажу, что если Поветкин победит Кличко, для него это станет огромным достижением, а для Кличко победа над Поветкиным будет рядовой». :)
С уважением, Владимир.

ВВБ
Активный участник
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13-02-2007 17:14
Откуда: Красногорск

#31 Сообщение Добавлено: 03-10-2013 21:46 Заголовок сообщения:

BK писал(а):Единственное спортивное соревнование, которое я посмотрю. По Интернету, наверное. Если бы Кличко и Поветкин играли в футбол, то я бы их смотреть не стал. Ну нафиг. Играл я несколько раз в этот футбол, никаких эмоций. А на бокс несколько лет не ленился ходить на тренировки, потому что интересно. А вы все зачем смотреть будете? Тоже в школе боксом увлекались?
Я слежу за боксерскими соревнованиями с 1970 года, когда впервые пришел в секцию бокса. Даже был призером областных соревнований по "юношам", но в конце 9 класса на одном турнире меня послал в нокаут чемпион Украины (тогда любители в шлемах не боксировали :) ) и я решил, что голова это хрустальный сосуд, который бесценен и предназначен отнюдь не для того, чтобы по нему били. После этого перешел в тяжелую атлетику, а бокс остался как первая любовь. :D
С уважением, Владимир.

Аватара пользователя
Whissper
Активный участник
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30-11-2007 15:24
Откуда: из-за угла
Контактная информация:

#32 Сообщение Добавлено: 04-10-2013 01:30 Заголовок сообщения:

CasperMoon писал(а):.....
Кроме этого у него очень сильный удар с двух рук, причем его убойность не падает к концу боя...
засчет хорошего джеба и не падает, удар то один из самых незатратных, а в его исполнении весьма эффективный..только вот проблема , что прямой правый у него кривоват имхо, хотя и очень тяжел..
да и джеб у него,хотя и выверенный и отшлифованный,все равно однообразный..вот у Льюиса был джеб! Вот где разнообразие и хирургически точный и а-ля кувалда,в зависимости от ситуации..

В общем сильно однообразный боксер Владимир...неинтересно на него смотреть
Master Scuba Cyber Diver.IDC Flood Instructor.

Аватара пользователя
leatherman
Активный участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22-06-2010 15:49

#33 Сообщение Добавлено: 04-10-2013 08:44 Заголовок сообщения:

BK писал(а): Если бы Кличко и Поветкин играли в футбол, то я бы их смотреть не стал. Ну нафиг. Играл я несколько раз в этот футбол, никаких эмоций.
толстовато :lol:
мы стали более лучше погружаться

Аватара пользователя
SergTortuga
Участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 21-02-2011 18:20
Контактная информация:

#35 Сообщение Добавлено: 04-10-2013 12:08 Заголовок сообщения:

Whissper писал(а):да и джеб у него,хотя и выверенный и отшлифованный,все равно однообразный..вот у Льюиса был джеб! Вот где разнообразие и хирургически точный и а-ля кувалда,в зависимости от ситуации..
Пожалуй что нет.
Кличковский джеб один из лучших за всю историю.
Очень хорошо били джеб Ларри Холмс, Рэй Мерсер.
Но Кличко при той же скорости и точности имеет больший рост и вес, за счет чего удар у него получается сильнее

Аватара пользователя
Instructor.deep
Активный участник
Сообщения: 7443
Зарегистрирован: 17-04-2008 12:11
Откуда: Москва/Sabang
Контактная информация:

#36 Сообщение Добавлено: 05-10-2013 09:38 Заголовок сообщения:

К вопросу о сильной/слабой челюсти Кличко ;) http://www.youtube.com/watch?v=OFxi623J73w
Attitude keeps you alive. (c)
Old divers never die they go deeper.

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11482
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#37 Сообщение Добавлено: 05-10-2013 09:59 Заголовок сообщения:

Ха! Так это когда было то...
Брюстер гораздо более разнообразный боксер, чем Саша Поветкин.
Вот когда прилетело от Сандерса это был настоящий сюрприз.
Так собственно и всё. Больше Кличко не попадался. Видимо чему-то научился. :D
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

ВВБ
Активный участник
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13-02-2007 17:14
Откуда: Красногорск

#38 Сообщение Добавлено: 05-10-2013 09:59 Заголовок сообщения:

Instructor.deep писал(а):К вопросу о сильной/слабой челюсти Кличко ;) http://www.youtube.com/watch?v=OFxi623J73w
С этим боем очень много непоняток.
К тому же, Кличко с Брюстером полностью реабилитировался и показал последнему, в дальнейшем, кто в доме хозяин.
Здесь бы лучше было привести пример, как Сандерс валял Володю. ;)
И "относительная слабость" челюсти Кличко не мешает ему 10 лет находится на верхних ступеньках супертяжелого девизиона. Что, возможно, сделать значительно легче, когда в голове нечему сострясаться. :)
Впрочем, как я уже писал выше, хвалиться чугунной головой и крепкой челюстью немного заслуг. Гораздо важнее хвалиться мозгами и умением, не позволять сопернику попадать тебе в голову, оставляя его в дураках. :wink:
С уважением, Владимир.

Висилий
Активный участник
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 29-01-2009 15:39
Откуда: Puerto Galera, Philippines

#39 Сообщение Добавлено: 05-10-2013 10:10 Заголовок сообщения:

На вчерашний день стоимость тикета на бой на "черном " рынке достигла $20 000 в партере.
Интересно - ВВП сделали скидку как бюджетнику? :D
Инструктор по подводному плаванию

Аватара пользователя
Instructor.deep
Активный участник
Сообщения: 7443
Зарегистрирован: 17-04-2008 12:11
Откуда: Москва/Sabang
Контактная информация:

#40 Сообщение Добавлено: 05-10-2013 10:18 Заголовок сообщения:

Посмотрите на этого чемпиона http://www.youtube.com/watch?v=g-478QGV9pc и на Володеньку.
То действительно "чемпион-машина", а этот чемпион, так перхоть, продукт промоутерских контрактов.

Джеб, джеб, а чуть что обнимашки. :D
Attitude keeps you alive. (c)
Old divers never die they go deeper.

Ответить