Кличко vs Поветкин

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
ssp
Активный участник
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11-09-2006 09:40
Откуда: Стокгольм

#101 Сообщение Добавлено: 09-10-2013 07:44 Заголовок сообщения:

SergTortuga писал(а):Саше не нужно было бросаться вперед, боксировал бы на дистанции и был бы красивенно, красочно прибит где то к третьему раунду ))
Нельзя. Заплачено было за 12 раундов. :D Обоим. Так что хочешь-не хочешь, а отрабатывай. :D
С уважением, Сергей.
Diver CMAS **

Аватара пользователя
Instructor.deep
Активный участник
Сообщения: 7443
Зарегистрирован: 17-04-2008 12:11
Откуда: Москва/Sabang
Контактная информация:

#102 Сообщение Добавлено: 09-10-2013 08:28 Заголовок сообщения:

...если кто не согласен с манерой боя, пусть выдет на ринг и докажет обратное...
Если кино, которое я посмотрел откровенное говно, мне не обязательно становиться режиссером или актером, чтоб снять или сыграть лучше. И это не лишает меня права судить, и выражать свое мнение об увиденном.
Оба артиста в данном случае - не формат чемпиона в моем понимании.
Приведенные выше фамилии великих бойцов, не ставят Кличко с ними в один ряд.
А для кого-то и Бъянка - певица, и Малиновская - политик. :wink:
Attitude keeps you alive. (c)
Old divers never die they go deeper.

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#103 Сообщение Добавлено: 09-10-2013 10:35 Заголовок сообщения:

))))
Вложения
13812426378971641.jpg

Аватара пользователя
Maxx+
Активный участник
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 21-07-2013 00:42

#104 Сообщение Добавлено: 09-10-2013 10:41 Заголовок сообщения:

Instructor.deep писал(а):И это не лишает меня права судить, и выражать свое мнение об увиденном.
Реклама в паузах была? На таких боях рекламные секунды - это всегда отдельный разговор по стоимости размещения.
От онлайн формата трансляции трудно ожидать другого.
Дольше бой - больше пауз.
Порой и тетис - йетис,
но Европе приходит Онищенко...

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11481
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#105 Сообщение Добавлено: 09-10-2013 12:41 Заголовок сообщения:

Изображение
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11481
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#106 Сообщение Добавлено: 09-10-2013 12:47 Заголовок сообщения:

глюк
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

BK
Активный участник
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 03-01-2007 17:47

#107 Сообщение Добавлено: 10-10-2013 18:52 Заголовок сообщения:

Членство Поветкина в Единой России в корне меняет ситуацию. Теперь всё стало понятно. Кличко надо было выиграть бой и не замараться в Единой России. Он с задачей справился. У Поветкина была задача ещё сложнее. Он, конечно, не чемпион, Но выставив себя дураком, он показал всему миру, что такое Единая Россия. Ведь клоуны дурвчатся в цирке не от того, что дебилы, а чтобы показать людям где смешно. Оба боксера с задачей справились. Я теперь в восторге от боя.
Выпил -- пристегнись ремнём безопасности.

Аватара пользователя
Maxx+
Активный участник
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 21-07-2013 00:42

#108 Сообщение Добавлено: 10-10-2013 19:05 Заголовок сообщения:

BK писал(а):Кличко надо было выиграть бой и не замараться в Единой России. Он с задачей справился.
Вам надо лучше отдыхать.
Кличко - также партийный, как и Поветкин.

http://klichko.org/
Порой и тетис - йетис,
но Европе приходит Онищенко...

Аватара пользователя
Dikon
Активный участник
Сообщения: 6156
Зарегистрирован: 15-07-2007 08:50
Откуда: Москва

#109 Сообщение Добавлено: 10-10-2013 19:36 Заголовок сообщения:

BK писал(а):Членство Поветкина в Единой России в корне меняет ситуацию. Теперь всё стало понятно. Кличко надо было выиграть бой и не замараться в Единой России. Он с задачей справился. У Поветкина была задача ещё сложнее. Он, конечно, не чемпион, Но выставив себя дураком, он показал всему миру, что такое Единая Россия. Ведь клоуны дурвчатся в цирке не от того, что дебилы, а чтобы показать людям где смешно. Оба боксера с задачей справились. Я теперь в восторге от боя.
+1
Тоже подумал об этом. А то не мог определиться за кого болеть. Жаль перед матчем этого не знал..
Участник движений: "Не отвечай в разделе для новичков!"и"Форум не место для дискуссий!"
OWD PADI
Мой игнор-лист : gasul, Maxx+, Лавразий

ВВБ
Активный участник
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13-02-2007 17:14
Откуда: Красногорск

#110 Сообщение Добавлено: 10-10-2013 20:41 Заголовок сообщения:

Льюис рассказал, что во время визита в Москву на бой Кличко-Поветкин, ему предложили 50 лямов килобаксов за бой с Владимиром Кличко.
Льюис ответил, что будет готов через 6 месяцев, и что $50 миллионов, это только для того, чтобы он снял пижаму. Он ценит свои достижения и тот факт, что завершил карьеру в статусе неоспоримого чемпиона. Это обойдется им в $100 миллионов.
Он добавил: " Я побил Виталия, и хотел бы встретиться с другим братом, но посмотрим, как все сложится».

Конечно, года уже не те, но видать не сильно верит, что побьет "неумеху" Володю Кличко, а то за 50 лямов чего не попотеть полгодика. Голову свою жаль. Наверное, действительно, уже не стоит оно того. Чай не голодает, а здоровье можно немного пошатнуть. Потому и цена выставлена такая, которую никто не даст. :)

Сразу оговорюсь, что Льюиса унизить не хочу, т.к. всегда уважал его как выдающегося боксера.
С уважением, Владимир.

Аватара пользователя
Maxx+
Активный участник
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 21-07-2013 00:42

#111 Сообщение Добавлено: 10-10-2013 20:58 Заголовок сообщения:

Dikon писал(а): А то не мог определиться за кого болеть. Жаль перед матчем этого не знал..
Мы один народ. Но диконам этого не понять.

Зачем Россия финансирует Кличко?
http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_ ... hko/519661
Порой и тетис - йетис,
но Европе приходит Онищенко...

Аватара пользователя
Dikon
Активный участник
Сообщения: 6156
Зарегистрирован: 15-07-2007 08:50
Откуда: Москва

#112 Сообщение Добавлено: 11-10-2013 04:22 Заголовок сообщения:

Штырхунов не путай единый народ с политической ориентацией. Именно из-за таких как тот кому ты жопу лижешь, народы и разделены. Вы об этом народе вспоминаете когда вам нужно что-то украсть.
Вспомни еще как твой кумир выперся на ринг за себя агитировать, а ему кричали бу как он решил одобряя его..
Участник движений: "Не отвечай в разделе для новичков!"и"Форум не место для дискуссий!"
OWD PADI
Мой игнор-лист : gasul, Maxx+, Лавразий

Аватара пользователя
Instructor.deep
Активный участник
Сообщения: 7443
Зарегистрирован: 17-04-2008 12:11
Откуда: Москва/Sabang
Контактная информация:

#113 Сообщение Добавлено: 11-10-2013 08:45 Заголовок сообщения:

ВВБ писал(а):Льюис рассказал, что во время визита в Москву на бой Кличко-Поветкин, ему предложили 50 лямов килобаксов за бой с Владимиром Кличко.
Льюис ответил, что будет готов через 6 месяцев, и что $50 миллионов, это только для того, чтобы он снял пижаму. Он ценит свои достижения и тот факт, что завершил карьеру в статусе неоспоримого чемпиона. Это обойдется им в $100 миллионов.
Он добавил: " Я побил Виталия, и хотел бы встретиться с другим братом, но посмотрим, как все сложится».

Конечно, года уже не те, но видать не сильно верит, что побьет "неумеху" Володю Кличко, а то за 50 лямов чего не попотеть полгодика. Голову свою жаль. Наверное, действительно, уже не стоит оно того. Чай не голодает, а здоровье можно немного пошатнуть. Потому и цена выставлена такая, которую никто не даст. :)

Сразу оговорюсь, что Льюиса унизить не хочу, т.к. всегда уважал его как выдающегося боксера.
Время Льюиса, как и Роя Джонса, как и Тайсона, как и других выдающихся чемпионов прошло. К сожалению, годы берут свое.
И данный пример с вызовом на бой пенсионера, как минимум, просто передергивание с целью преувеличения заслуг и веса Кличко. К тому же не известно, кто эту "пулю" распространил. Яркий пример подняться за счет пенсионера - бой Лебедев - Джонс.
Повторюсь, объективно бои Кличко не вызывают никакого восторга. Ставить его в один ряд и сравнивать с выдающимися чемпионами, как минимум смешно. Ну, хоть убейте, ничего интересного он не показывает, и все только и думают, когда же он уйдет, вернее, когда его побьют. И чем больше промоутеры держат его "непобедимым", тем больше растут бюджеты каждых следующих боев.
Станет новый чемпион, придется снова налаживать эту машину по зарабатыванию бабла. Пока доведут до таких гонораров неизвестного новоиспеченного чемпиона. А так все налажено. Что касается картины данного боя, то один боец другого стоит. Кличко - это "джеб, джеб, повис". А Поветкин - "сила есть, ума не надо". Все атаки прямо, да еще и подсаживался перед каждой атакой. Что Кличко отлично видел.
Политическая составляющая вряд ли присутствовала, а коммерческая на все 100.
Attitude keeps you alive. (c)
Old divers never die they go deeper.

ВВБ
Активный участник
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13-02-2007 17:14
Откуда: Красногорск

#114 Сообщение Добавлено: 11-10-2013 10:25 Заголовок сообщения:

Владимир Кличко Льюиса на бой на вызывал. Это российские нувориши решили замутить еще одну аферу, под которую можно немного нажиться.
Младший Кличко по этому поводу не высказывался вообще. Впрочем, Льюис на следующий день сказал, что это был гипотетический вопрос и он на него дал гипотетический ответ. И на ринг он возвращаться не планирует. Думается, это правильно. Ему и без ринга неплохо живется. Зачем рисковать здоровьем. Хотя вспоминается, как Форман вернулся на ринг в 45 лет и стал чемпионом в супертяжах. Поэтому все в этой жизни может быть. Но в реале этот бой никакого интереса не представляет, т.к. Льюис тоже был большим любителем обниматься. Учитывая, что скорость он, скорее всего, потерял это будет нудная возня все 12 раундов, в которой ИМХО по очкам победил бы младший Кличко.

Хотя, у меня нет сомнений, что топовый Льюис сильнее топового Владимира Кличко. :)
С уважением, Владимир.

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11481
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#115 Сообщение Добавлено: 20-10-2013 23:29 Заголовок сообщения:

Вот прямо сейчас можно наблюдать хороший чистый бокс на первом канале.
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
Whissper
Активный участник
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30-11-2007 15:24
Откуда: из-за угла
Контактная информация:

#116 Сообщение Добавлено: 21-10-2013 00:12 Заголовок сообщения:

ShurikK писал(а):Вот прямо сейчас можно наблюдать хороший чистый бокс на первом канале.
тоже полез писать после боя:)
Проводников vs Альдорадо
Руслан выиграл,бой очень красивый! и еслиб не гематома Альдорадо,возможно был бы ещё красивее. Все время вспоминал натужные клинчи Кличко..
В любом случае поздравляем Проводникова!
Master Scuba Cyber Diver.IDC Flood Instructor.

swan7
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26-04-2012 20:07
Откуда: Киев

#117 Сообщение Добавлено: 21-10-2013 06:39 Заголовок сообщения:

Soldatov_A писал(а):Вряд ли, было просто видно что Кличко осторожничал даже в 7-м раунде, когда вроде бы хотел развить успех, но увидел, что Саша начинает огрызаться, хоть и шатается, поэтому быстро снизил обороты, не хотел, видимо, случайно нарваться на удар в момент атаки. Установка, думаю, тренерская была именно такой - себя беречь, побеждать по очкам, не до себя достать, на ближней и средней дистанциях сразу клинчевать.
Да ничего там этот Саша не смог бы сделать . У Кличка была установка - провести все 12 раундов и он её выполнил . В 12-ом раунде вааще Поветкина не трогал .
Просто ваш Витязь немножко на другом уровне боксирует , вот и вся байда . Зато пылили перед боем аж стена стояла :P

Изображение

ВВБ
Активный участник
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13-02-2007 17:14
Откуда: Красногорск

#118 Сообщение Добавлено: 21-10-2013 09:36 Заголовок сообщения:

Тоже посмотрел бой Проводникова. Руслан, конечно, молодец. Я рад за него. И бой получился очень зрелищным. Только такой размен, когда оба боксера половину ударов ловят своей головой, проверяя, у кого крепче держалка, мне больше нравился в молодости. С возрастом, когда начал больше понимать ценность головы, а не толщину лобной кости, стали больше нравиться боксеры, которые выигрывают, не позволяя сопернику, весь бой проверять на прочность свой бесценный сосуд. Например, такие как: Мейвезер или Рой Джонс-младший (жаль, что последний не ушел после победы на супертяжем Руисом.)
С уважением, Владимир.

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#119 Сообщение Добавлено: 21-10-2013 21:02 Заголовок сообщения:

Да, пропускал много. Но хороооош таки!

Mazay
Активный участник
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 25-05-2005 20:39
Откуда: Питер

#120 Сообщение Добавлено: 23-10-2013 10:35 Заголовок сообщения:

Возвращаясь к Кличко вроде имеется мнение, что он специально в последнее время боксирует все 12 раундов в связи с откатной договоренностью с рекламщиками, дабы показать ее побольше... Лично я сомневаюсь, не балет все же....)))

Ответить