Кино - что посмотреть на выходных

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15447
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#861 Сообщение Добавлено: 22-06-2017 11:01 Заголовок сообщения: Re: Кино - что посмотреть на выходных

Kenia писал(а):Про сюжетный перегиб: тогда черных задвигали, а теперь, в виде компенсации, задвинули белых. По фильму получается, что в НАСА работает толпа белых придурков, а человека в космос запускают три черные тетки :D
Ничо, вот уже феминизированный Капитан Америка с врагами сражается, мины и пули ручкой отшвыривая.
Чудо-Женщина :shock1:
Глядишь скоро и "Армия Супер-ЛГБТ" выйдет :mrgreen:
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Аватара пользователя
Kenia
Активный участник
Сообщения: 2714
Зарегистрирован: 13-05-2006 01:18
Откуда: Россия, Москва

#862 Сообщение Добавлено: 22-06-2017 12:14 Заголовок сообщения: Re: Кино - что посмотреть на выходных

Андрей, чудо-женщина - это уже, по-моему, классика. Этого персонажа отнюдь не вчера изобрели.
My head's underwater but I'm breathing fine...

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15447
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#863 Сообщение Добавлено: 22-06-2017 13:59 Заголовок сообщения: Re: Кино - что посмотреть на выходных

Kenia писал(а):Андрей, чудо-женщина - это уже, по-моему, классика. Этого персонажа отнюдь не вчера изобрели.
Наверно, но аналог типа "Зена- королеву воинов" в кожаном купальнике с серебряными локотками я смотреть не стал
Да и эту Чудо-Бабу посмотрел на перемотке, хватило.:wink:
шлак
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Аватара пользователя
A.SHILIN
Участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01-03-2016 12:05
Откуда: Moscow

#864 Сообщение Добавлено: 22-06-2017 14:43 Заголовок сообщения: Re: Кино - что посмотреть на выходных

Очень понравился "ЖИВОЕ" - прям отличное кино, всем кому понравились первые чужие и "нечто" - обязательно к просмотру.
Изображение

Аватара пользователя
_Ustas_
Активный участник
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 13-07-2010 13:48
Откуда: Минск

#865 Сообщение Добавлено: 22-06-2017 23:24 Заголовок сообщения: Re: Кино - что посмотреть на выходных

А мне вот "Живое" как то не очень зашел, "Чужой" на порядок выше.
CMAS***

Аватара пользователя
Vikta
Активный участник
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 14-05-2012 20:54
Откуда: ZA/FI/ES
Контактная информация:

#866 Сообщение Добавлено: 07-07-2017 17:09 Заголовок сообщения: Re: Кино - что посмотреть на выходных

Вроде про сериалы была другая тема, но не смогла найти, напишу здесь.
Очень зацепил сериал Марко Поло.
Отлично снято, хорошие актёры. Очень советую. Не для детей.
SUNTARCTICA
Instructor PADI, SSI
Gran Canaria / South Africa

Y_001
Активный участник
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 08-05-2010 00:55

#867 Сообщение Добавлено: 07-07-2017 19:17 Заголовок сообщения: Re: Кино - что посмотреть на выходных

Vikta писал(а):Вроде про сериалы была другая тема, но не смогла найти, напишу здесь.
Очень зацепил сериал Марко Поло.
Отлично снято, хорошие актёры. Очень советую. Не для детей.
Но, к сожалению, как и "Борджиа", продлевать его не будут.
http://www.lostfilm.tv/news/id5073/

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#868 Сообщение Добавлено: 07-07-2017 20:00 Заголовок сообщения: Re: Кино - что посмотреть на выходных

Капитан Арктика писал(а):Карточный домик - сериал о жизни политической элиты США. Рекомендую. Там есть немного и про Путина...
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5098394
Намедни вышел пятый сезон https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5410006
По твоей рекомендации начал. Спасибо.
Смотрю уже третий сезон.
Прекрасный образчик саморазоблачения. Поначалу мне было даже противно смотреть. Потом привык :)
Эпизоды с Путиным опять возвращают нас на уровень балалайки-медведи. Вот ни хрена они либо не знают либо не хотят гоказывать правду.
Но главное то, что они снимают сами про себя. Но и тут не без перегибов. Хотя, как на это посмотреть. Если первая леди США сидит на толчке в присутствии посла России, то как это понимать? Как действительное или как желаемое? :wink:
В общем, интересно, до чего докатятся.
Немного странна одна фигура. Здесь кандидата в президенты играет та же актриса, что в последней "Родине" играла президентшу. Это какая-то фишка - показывать высших лиц в неопрятном виде? Типа, смотрите, каждая домохозяйка может стать президентом? :)
Имеет смысл посмотреть. Особенно сторонникам западной демократии. Хотя, конечно, фильмец нудноват.

Аватара пользователя
Капитан Арктика
Активный участник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 22-03-2013 14:26
Откуда: хутор Загляденка

#869 Сообщение Добавлено: 08-07-2017 21:30 Заголовок сообщения: Re: Кино - что посмотреть на выходных

ocean07 писал(а):По твоей рекомендации начал. Спасибо. Смотрю уже третий сезон. Прекрасный образчик саморазоблачения. Поначалу мне было даже противно смотреть. Потом привык :) Эпизоды с Путиным опять возвращают нас на уровень балалайки-медведи. Вот ни хрена они либо не знают либо не хотят гоказывать правду. Но главное то, что они снимают сами про себя. Но и тут не без перегибов. Хотя, как на это посмотреть. Если первая леди США сидит на толчке в присутствии посла России, то как это понимать? Как действительное или как желаемое? :wink: В общем, интересно, до чего докатятся. Немного странна одна фигура. Здесь кандидата в президенты играет та же актриса, что в последней "Родине" играла президентшу. Это какая-то фишка - показывать высших лиц в неопрятном виде? Типа, смотрите, каждая домохозяйка может стать президентом? :) Имеет смысл посмотреть. Особенно сторонникам западной демократии. Хотя, конечно, фильмец нудноват.
Изображение

Аватара пользователя
Капитан Арктика
Активный участник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 22-03-2013 14:26
Откуда: хутор Загляденка

#870 Сообщение Добавлено: 08-07-2017 21:38 Заголовок сообщения: Re: Кино - что посмотреть на выходных

phpBB [video]

Аватара пользователя
Arndsti
Активный участник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 08-09-2015 11:28
Откуда: СПб

#871 Сообщение Добавлено: 09-07-2017 14:28 Заголовок сообщения: Re: Кино - что посмотреть на выходных

А что посоветуйте с кровякой, типа Пилы? Перед сном посмотреть. :)

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11460
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#872 Сообщение Добавлено: 09-07-2017 14:56 Заголовок сообщения: Re: Кино - что посмотреть на выходных

Декстер))))
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
Arndsti
Активный участник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 08-09-2015 11:28
Откуда: СПб

#873 Сообщение Добавлено: 10-07-2017 00:25 Заголовок сообщения: Re: Кино - что посмотреть на выходных

ShurikK писал(а):Декстер))))
Хотелось бы не сериал. :)

Аватара пользователя
Dm333
Активный участник
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 15-02-2012 17:46
Откуда: UK

#874 Сообщение Добавлено: 11-07-2017 00:12 Заголовок сообщения: Re: Кино - что посмотреть на выходных

лучше посмотрите ролик из старых и новых ... :-)

https://www.facebook.com/guillaumeneryo ... 499904533/

arn
Активный участник
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 27-11-2013 21:28

#875 Сообщение Добавлено: 14-07-2017 11:05 Заголовок сообщения: Re: Кино - что посмотреть на выходных

_Ustas_ писал(а):А мне вот "Живое" как то не очень зашел, "Чужой" на порядок выше.
Оба фильма не зашли, даже затрудняюсь сказать какой из них хуже.
Если "Живое" маразм на маразме и маразмом погоняет, а научный консультант явно находился в километре от съемочного павильона и был в стельку пьян. Чего только стоит проникновение супостата внутрь МКС через двигатели. Алё, а что тогда мешает топливу по тому же пути устроить газенваген внутри с 100% выпила всего экипажа. Хотя снято безусловно дорого и красиво, чего не сказать про игру актеров.

С "Чужим" все еще сложнее, если бы это был отдельно взятый фильм без привязки к вселенной чужих, тогда на троечку бы потянуло, из опять таки маразмов и идиотизмов помноженных на половое бессилие сценаристов. Но, с точки зрения вселенной серии, фильм полный провал.

василичО
Активный участник
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19-08-2013 07:20
Откуда: Москва

#876 Сообщение Добавлено: 14-07-2017 12:19 Заголовок сообщения: Re: Кино - что посмотреть на выходных

Почему америкосы снимают (порой) редкостное дерьмо да ещё с продолжением (Трансфомеры и т.д.)???
Неужели народ несёт деньги за просмотр ЭТОГО???

no one
Активный участник
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 30-06-2008 03:23
Откуда: Москва

#877 Сообщение Добавлено: 14-07-2017 13:17 Заголовок сообщения: Re: Кино - что посмотреть на выходных

василичО писал(а):Почему америкосы снимают (порой) редкостное дерьмо да ещё с продолжением (Трансфомеры и т.д.)???
Неужели народ несёт деньги за просмотр ЭТОГО???
Хм, а как по Вашему, несет народ деньги за просмотр таких "шедевров" как оба "Обитаемых острова" и "Притяжение"????? Ничуть не лучше "Трансформеров". Хотя как я понимаю на сувенирке и игрушках трансформеры вполне себе отбились. А между тем вчера в Лос-Анджелесе состоялась закрытая премьера 7-го сезона сериала «Игра престолов»........умеют же иногда :D

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11460
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#878 Сообщение Добавлено: 14-07-2017 13:35 Заголовок сообщения: Re: Кино - что посмотреть на выходных

no one писал(а):
василичО писал(а):А между тем вчера в Лос-Анджелесе состоялась закрытая премьера 7-го сезона сериала «Игра престолов»........умеют же иногда :D
В преддверии выхода пересмотрел все 6 сезонов)))))
У нас, я так понимаю, первую серию 7-го можно будет посмотреть в это воскресенье.

Сериал "Миллиарды" еще сильно зацепил. Но он тоже недоснят.
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#879 Сообщение Добавлено: 14-07-2017 17:46 Заголовок сообщения: Re: Кино - что посмотреть на выходных

василичО писал(а):Почему америкосы снимают (порой) редкостное дерьмо да ещё с продолжением (Трансфомеры и т.д.)???
Неужели народ несёт деньги за просмотр ЭТОГО???
Ты давно выпал из целевой аудитории Трансформеров :)

Аватара пользователя
_Ustas_
Активный участник
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 13-07-2010 13:48
Откуда: Минск

#880 Сообщение Добавлено: 14-07-2017 23:43 Заголовок сообщения: Re: Кино - что посмотреть на выходных

arn писал(а):
_Ustas_ писал(а):А мне вот "Живое" как то не очень зашел, "Чужой" на порядок выше.
Оба фильма не зашли, даже затрудняюсь сказать какой из них хуже.
Если "Живое" маразм на маразме и маразмом погоняет, а научный консультант явно находился в километре от съемочного павильона и был в стельку пьян. Чего только стоит проникновение супостата внутрь МКС через двигатели. Алё, а что тогда мешает топливу по тому же пути устроить газенваген внутри с 100% выпила всего экипажа. Хотя снято безусловно дорого и красиво, чего не сказать про игру актеров.

С "Чужим" все еще сложнее, если бы это был отдельно взятый фильм без привязки к вселенной чужих, тогда на троечку бы потянуло, из опять таки маразмов и идиотизмов помноженных на половое бессилие сценаристов. Но, с точки зрения вселенной серии, фильм полный провал.
Кино вообще такая тема :), кому нравится, кому нет). Но чем не повод поговорить :)
CMAS***

Ответить