Шо, опять? Египет

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Michael J.
Активный участник
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 25-08-2009 12:18
Откуда: ӨФӨ, Шмурляндия

#41 Сообщение Добавлено: 23-02-2014 16:14 Заголовок сообщения:

Подтверждаю.
Поцеент пил таблэтки, скубу водил правильно, ни на кого не кидался, с концентрацией было всё оки, как и с координацией движения, то есть, в дверные проёмы попадал с первого раза. Даже после посещений этого, как его...стейк-хауза с мясом и всякими напиткаме.
Вообще, не курить, клёво. Я полтора года как.
Прорекламирую пластырь NiQuitin. 8)
Mareedege mareedegeb deemarissi.

unifor
Активный участник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 23-06-2012 23:49
Откуда: Belarus

#42 Сообщение Добавлено: 23-02-2014 16:30 Заголовок сообщения:

Блин. У меня как и у Доцента подход. Никак не могу найти для себя оправдания отказаться от курения. И так же могу и курить и не курить когда нет возможности или сигарет.

Аватара пользователя
Доцент
Активный участник
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 27-11-2009 00:23
Контактная информация:

#43 Сообщение Добавлено: 23-02-2014 16:37 Заголовок сообщения:

unifor писал(а):Блин. У меня как и у Доцента подход. Никак не могу найти для себя оправдания отказаться от курения. И так же могу и курить и не курить когда нет возможности или сигарет.
Я о чем и говорю:)
"Мы все «карандаши» в этой жизни: каждый рисует свою судьбу, просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и продолжает рисовать…" (с)

Аватара пользователя
Michael J.
Активный участник
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 25-08-2009 12:18
Откуда: ӨФӨ, Шмурляндия

#44 Сообщение Добавлено: 23-02-2014 16:56 Заголовок сообщения:

Если нравится - надо курить. Нинадо себя ограничивать. Мне вот перестало нравится. Мне надоело. Я и перестал.
Mareedege mareedegeb deemarissi.

Аватара пользователя
Доцент
Активный участник
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 27-11-2009 00:23
Контактная информация:

#45 Сообщение Добавлено: 23-02-2014 17:06 Заголовок сообщения:

Michael J. писал(а):Если нравится - надо курить. Нинадо себя ограничивать. Мне вот перестало нравится. Мне надоело. Я и перестал.
Об этом и речь :lol:
"Мы все «карандаши» в этой жизни: каждый рисует свою судьбу, просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и продолжает рисовать…" (с)

unifor
Активный участник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 23-06-2012 23:49
Откуда: Belarus

#46 Сообщение Добавлено: 23-02-2014 17:09 Заголовок сообщения:

Доцент писал(а):
Michael J. писал(а):Если нравится - надо курить. Нинадо себя ограничивать. Мне вот перестало нравится. Мне надоело. Я и перестал.
Об этом и речь :lol:
+1

Аватара пользователя
Dikon
Активный участник
Сообщения: 6156
Зарегистрирован: 15-07-2007 08:50
Откуда: Москва

#47 Сообщение Добавлено: 23-02-2014 17:24 Заголовок сообщения:

Я не Мухин.. У меня батхерта не возникает на эту тему.. Но я лично очень рад что не курю сейчас.. Так прикольно теперь по рынку ходить. Давно забытые с детства запахи.. По моему это у индейцев были такие мнемонические приемы, когда они использовали запах для воспоминаний.. Я тут зашел в магазин и вспомнил как в детстве с матерью был в Елисеевском..
Запах кофе и колбасы копченой... и даже почувствовал пощипывающие щеки после мороза и шерстяной колючий шарф на шее и галоши на валенках и коленки в отмокающей ледяной корке после катания на горке рядом с бассейном Москва.. :D :D :D :D :D
Даже ради этого стоило..
Участник движений: "Не отвечай в разделе для новичков!"и"Форум не место для дискуссий!"
OWD PADI
Мой игнор-лист : gasul, Maxx+, Лавразий

unifor
Активный участник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 23-06-2012 23:49
Откуда: Belarus

#48 Сообщение Добавлено: 23-02-2014 17:29 Заголовок сообщения:

Dikon писал(а):Я не Мухин.. У меня батхерта не возникает на эту тему.. Но я лично очень рад что не курю сейчас.. Так прикольно теперь по рынку ходить. Давно забытые с детства запахи.. По моему это у индейцев были такие мнемонические приемы, когда они использовали запах для воспоминаний.. Я тут зашел в магазин и вспомнил как в детстве с матерью был в Елисеевском..
Запах кофе и колбасы копченой... и даже почувствовал пощипывающие щеки после мороза и шерстяной колючий шарф на шее и галоши на валенках и коленки в отмокающей ледяной корке после катания на горке рядом с бассейном Москва.. :D :D :D :D :D
Даже ради этого стоило..
Считайте меня непоследовательным.)
+1

Аватара пользователя
Доцент
Активный участник
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 27-11-2009 00:23
Контактная информация:

#49 Сообщение Добавлено: 23-02-2014 17:54 Заголовок сообщения:

Dikon писал(а): Я тут зашел в магазин и вспомнил как в детстве с матерью был в Елисеевском..
Запах кофе и колбасы копченой... и даже почувствовал пощипывающие щеки после мороза и шерстяной колючий шарф на шее и галоши на валенках и коленки в отмокающей ледяной корке после катания на горке рядом с бассейном Москва.. :D :D :D :D :D
Даже ради этого стоило..
И? Какое это отношение имеет к курению??? У меня и с обонянием все нормально :lol: :lol: :lol:
"Мы все «карандаши» в этой жизни: каждый рисует свою судьбу, просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и продолжает рисовать…" (с)

Аватара пользователя
Dikon
Активный участник
Сообщения: 6156
Зарегистрирован: 15-07-2007 08:50
Откуда: Москва

#50 Сообщение Добавлено: 23-02-2014 18:26 Заголовок сообщения:

Доцент писал(а): И? Какое это отношение имеет к курению??? У меня и с обонянием все нормально :lol: :lol: :lol:
Я тоже так думал, не буду тебя переубеждать, даже если ты скажешь что у тебя зубы белеют от сигарет
Участник движений: "Не отвечай в разделе для новичков!"и"Форум не место для дискуссий!"
OWD PADI
Мой игнор-лист : gasul, Maxx+, Лавразий

unifor
Активный участник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 23-06-2012 23:49
Откуда: Belarus

#51 Сообщение Добавлено: 23-02-2014 18:45 Заголовок сообщения:

Больше всего мне хочется бросить курить, когда курю в курилке аэропорта. )

василичО
Активный участник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 19-08-2013 07:20
Откуда: Москва

#52 Сообщение Добавлено: 23-02-2014 19:12 Заголовок сообщения: жжж

Michael J. писал(а):Если нравится - надо курить. Нинадо себя ограничивать. Мне вот перестало нравится. Мне надоело. Я и перестал.
+100 это и есть универсальная формула для того, чтоб бросить курить. Если ты не хочешь, то ты себя никогда не заставишь. :!:

Аватара пользователя
tsd
Активный участник
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 28-02-2012 14:17
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#53 Сообщение Добавлено: 23-02-2014 19:43 Заголовок сообщения:

ПОЛОЖительный писал(а): с электронной сигаретой на третьи сутки кашель начинает так давить, что лучше сдохнуть, чем жить с таким кащлем ...
Если много курили, то есть смысл начинать с крепких смесей или самому бодяжить. Самому даже лучше.

Пару лет назад задолбало с пятого этажа на улицу курить ползать. Купил себе электронную сигарету, чтобы прямо в кабинете дудеть.

Первые две недели соску изо рта почти не вынимал. Кашель приличный был. Потом, походу, чего то там почистилось и кашель пропал.

Бросать не собирался, но как то курить стал меньше и меньше. Где-то через полгода электронку отложил в сторону и больше не курю :)
Доцент писал(а): Какое это отношение имеет к курению??? У меня и с обонянием все нормально :lol: :lol: :lol:
Нее, про сбитое курением обоняние начинаешь понимать через 2-3 месяца после того как бросишь.

Аватара пользователя
Доцент
Активный участник
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 27-11-2009 00:23
Контактная информация:

#54 Сообщение Добавлено: 23-02-2014 19:55 Заголовок сообщения:

tsd писал(а):Нее, про сбитое курением обоняние начинаешь понимать через 2-3 месяца после того как бросишь.
Ох-ох-ох-ох-ох...
3,5 месяца в тайге без сигарет:) Ничего не изменилось с обонянием:)

З.Ы. У меня складывается впечатление, что это Вы себя пытаетесь уговорить в том, что хорошо, что бросили курить :lol:
"Мы все «карандаши» в этой жизни: каждый рисует свою судьбу, просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и продолжает рисовать…" (с)

Аватара пользователя
Dikon
Активный участник
Сообщения: 6156
Зарегистрирован: 15-07-2007 08:50
Откуда: Москва

#55 Сообщение Добавлено: 23-02-2014 20:14 Заголовок сообщения:

Доцент писал(а): З.Ы. У меня складывается впечатление, что это Вы себя пытаетесь уговорить в том, что хорошо, что бросили курить :lol:
Скорее наоборот вы пытаетесь убедить себя и окружающих что курение не действует на организм..
Ну и ладушки...
Ей Богу это не помешает нам общаться.
Участник движений: "Не отвечай в разделе для новичков!"и"Форум не место для дискуссий!"
OWD PADI
Мой игнор-лист : gasul, Maxx+, Лавразий

Аватара пользователя
Доцент
Активный участник
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 27-11-2009 00:23
Контактная информация:

#56 Сообщение Добавлено: 23-02-2014 20:16 Заголовок сообщения:

Dikon писал(а):
Доцент писал(а): З.Ы. У меня складывается впечатление, что это Вы себя пытаетесь уговорить в том, что хорошо, что бросили курить :lol:
Скорее наоборот вы пытаетесь убедить себя и окружающих что курение не действует на организм..
Ну и ладушки...
Ей Богу это не помешает нам общаться.
Тьфу-тьфу-тьфу :) Даже в мыслях такого не было :lol:
Безусловно! :wink:
"Мы все «карандаши» в этой жизни: каждый рисует свою судьбу, просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и продолжает рисовать…" (с)

Аватара пользователя
tsd
Активный участник
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 28-02-2012 14:17
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#57 Сообщение Добавлено: 23-02-2014 20:20 Заголовок сообщения:

Доцент писал(а):Ох-ох-ох-ох-ох...
3,5 месяца в тайге без сигарет:) Ничего не изменилось с обонянием:)

З.Ы. У меня складывается впечатление, что это Вы себя пытаетесь уговорить в том, что хорошо, что бросили курить :lol:
Да как то пофигу, я себя бросанием не мучил. Просто не тянет и все, кашля нет, нос дышит.

ЗЫ: И фигли вы без сигарет в такую глушь забрались? Хотя там наверное и кофе отсутствовал :wink:

Аватара пользователя
intagar
Активный участник
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 17-11-2011 23:49
Откуда: Калининград, Олег

#58 Сообщение Добавлено: 23-02-2014 20:38 Заголовок сообщения:

Тема курения очень интересна сама по себе, но не подскажет ли мне уважаемое сообщество, какое отношение она имеет к событиям в Египте? :)
воз дере

Аватара пользователя
Michael J.
Активный участник
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 25-08-2009 12:18
Откуда: ӨФӨ, Шмурляндия

#59 Сообщение Добавлено: 23-02-2014 21:11 Заголовок сообщения:

intagar писал(а):Тема курения очень интересна сама по себе, но не подскажет ли мне уважаемое сообщество, какое отношение она имеет к событиям в Египте? :)
Да всё просто. Новое распоряжение Минтуризма.
Некурящие - самолётом, курящие - поездом. В плацкарте.
Mareedege mareedegeb deemarissi.

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#60 Сообщение Добавлено: 23-02-2014 22:12 Заголовок сообщения:

intagar писал(а):Тема курения очень интересна сама по себе, но не подскажет ли мне уважаемое сообщество, какое отношение она имеет к событиям в Египте? :)
Они, египтяне, курят больше всех :)

Ответить