Общефизическая подготовка.

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Дайвингист77
Активный участник
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 06-12-2009 11:15
Откуда: ОТТУДА

#301 Сообщение Добавлено: 08-06-2017 08:04 Заголовок сообщения: Re: Общефизическая подготовка.

скат писал(а): Подрезал как-то пару "чехов", да на трассе в 90-х было пару раз..
На трассе работал в 90-х? :lol:

трофи
Админ
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: 18-02-2006 20:08
Откуда: china, hainan,sanya

#302 Сообщение Добавлено: 08-06-2017 08:07 Заголовок сообщения: Re: Общефизическая подготовка.

Только один момент, Слава. Считаю необходимым напомнить тебе, что женщину, а именно Лапину, обидел не я, а ты. Вернее не обидел, а оскорбил в очень грубой форме. А я тебя в песне не только не оскорбил, а наоборот скорее отмазал. Потому, что если мужчина делает такое в трезвом виде, то он подонок. И уж конечно про Фаину я никогда и ни где не говорил ни одной обидной фразы. Здесь ты просто лжёшь.

трофи
Админ
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: 18-02-2006 20:08
Откуда: china, hainan,sanya

#303 Сообщение Добавлено: 08-06-2017 08:29 Заголовок сообщения: Re: Общефизическая подготовка.

скат писал(а):. Что значит" дрался на ножах" ? Я не десантник, ни спецназовец какой-то.
Нафига мне драться? Подрезал как-то пару "чехов", да на трассе в 90-х было пару раз.
Только без обид!
"Чехи" это такой сорт помидоров? :roll:

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11480
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#304 Сообщение Добавлено: 08-06-2017 09:08 Заголовок сообщения: Re: Общефизическая подготовка.

Как же не люблю когда меня в адвокаты записывают. Сказал слово за справеливость - сразу адвокат.
Вот оскорбляет меня это смертельно и до глубины души посерьёзнее любой безобидной песни-шутки! :D

По теме: у меня дома есть турник в дверном проёме.
Подтягиваться на нём не согнув ноги никак невозможно. Потому подтягиваюсь как получается.
Я ж не гимнаст йолы-палы и на соревнованиях не выступаю. Для себя.
В хорошие времена подтягивался 10-12 раз за один раз по три подхода. Без рывков. Через некоторое время начали болеть локти. Причем не суставы, а именно ткани болели. То ли сухожилия, то ли мышцы какие. Это сказалось на качестве игры на бильярде.

Делал долгий перерыв. Сейчас локти не болят, подтягиваюсь мимоходом раз по 5 пока. Дальше посмотрим.
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

скат

#305 Сообщение Добавлено: 08-06-2017 09:32 Заголовок сообщения: Re: Общефизическая подготовка.

Ну все...подтягивайтесь вы как хотите, Шурик.
За адвоката извини.

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11480
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#306 Сообщение Добавлено: 08-06-2017 09:41 Заголовок сообщения: Re: Общефизическая подготовка.

скат писал(а):Ну все...подтягивайтесь вы как хотите, Шурик.
За адвоката извини.
Слава это шутка была.
Извини, если неудачная.
Ты б сбросил пар то уже.
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

скат

#307 Сообщение Добавлено: 08-06-2017 10:44 Заголовок сообщения: Re: Общефизическая подготовка.

Никакого пара, брат, все о.к. :D

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#308 Сообщение Добавлено: 08-06-2017 11:53 Заголовок сообщения: Re: Общефизическая подготовка.

трофи писал(а): Если бы Слава когда-нибудь в жизни дрался на ножах, да просто дрался, то об этом давно уже знал бы весь форум.
Это как это? :shock: А доска? Она же уже в легендах.
На всякий случай: прости Фаина, если что не так.
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Ятамбыл
Активный участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20-07-2013 06:29
Откуда: Москва

#309 Сообщение Добавлено: 08-06-2017 12:13 Заголовок сообщения: Re: Общефизическая подготовка.

Krapiva писал(а): Это как это? :shock: А доска? Она же уже в легендах.
На всякий случай: прости Фаина, если что не так.
:shock: Назвать Фаину доской и надеяться на прощение, это пять
На всякий случай: это шутка была...глупая и неудачная. Простите меня все.

Аватара пользователя
hunter_35
Активный участник
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 13-04-2012 17:52
Откуда: Москва

#310 Сообщение Добавлено: 08-06-2017 12:25 Заголовок сообщения: Re: Общефизическая подготовка.

Krapiva писал(а):... прости Фаина, если что не так.
Ятамбыл писал(а):Простите меня все.
Вроде четверг с утра был...
А у кого-то прям прощЁнное воскресенье. :lol:

Ответить