Общефизическая подготовка.

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Ятамбыл
Активный участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20-07-2013 06:29
Откуда: Москва

#281 Сообщение Добавлено: 06-06-2017 11:03 Заголовок сообщения: Re: Общефизическая подготовка.

Как говорил Хрюн Моржов: "Внушает!"

Аватара пользователя
Капитан Арктика
Активный участник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 22-03-2013 14:26
Откуда: хутор Загляденка

#282 Сообщение Добавлено: 06-06-2017 13:09 Заголовок сообщения: Re: Общефизическая подготовка.

это конечно всё здорово, но подтягиваться лучше чисто, на рывках можно травмироваться, причём серьёзно

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#283 Сообщение Добавлено: 06-06-2017 13:41 Заголовок сообщения: Re: Общефизическая подготовка.

ShurikK писал(а):Женя aka трофи. Тренировка. :cool1:
:cool1: четыре раза! :-)
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

ВВБ
Активный участник
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13-02-2007 17:14
Откуда: Красногорск

#284 Сообщение Добавлено: 06-06-2017 15:24 Заголовок сообщения: Re: Общефизическая подготовка.

Впечатляет!
С уважением, Владимир.

скат

#285 Сообщение Добавлено: 07-06-2017 07:22 Заголовок сообщения: Re: Общефизическая подготовка.

Нет, не впечатляет..Дергаться не положено - раз. Колени должны быть прямые, ноги должны висеть,
а не подкидывать тело. Подтягиваться нужно до груди, а не до ушей.
И где-то там склеен ролик. Хотя утверждать на все сто не могу.
Короче, как и с песнЯми - низачОт. :D
Вот, кстати, свеженькое подтверждение того, что все эти дерганья на перекладине совсем ни к чему
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... i_raspravy

Гасников Дмитрий
Активный участник
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 26-01-2016 09:07

#286 Сообщение Добавлено: 07-06-2017 09:15 Заголовок сообщения: Re: Общефизическая подготовка.

вот к чему приводит неумеренное употребление спиртных напитков вдали от дома.

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11482
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#287 Сообщение Добавлено: 07-06-2017 10:20 Заголовок сообщения: Re: Общефизическая подготовка.

Не ну можно было конечно и оригинал выложить.
phpBB [video]

Где там ноги выпрямлять и до груди подтягиваться???
Как 56 раз подтянуться без рывков за минуту с несколькими секундами???
Причем тут статья об отморозках???

Ветка о физической подготовке, о здоровье значит.

Если кто и демонстрирует пушки, перья, катаны, нунчаки, танки, зенитки, владение боевыми искусствами и вообще личное превосходство над кем бы то ни было, то это точно не трофи.

Короче, у меня есть мнение и мнения которые с моим не совпадают во внимание не принимаются (мне же ведь так тоже можно? :D ). :bee2:
И физическая форма и песни - ЗАЧООООТ! :D :cool1: :cool1: :cool1:
А еще зачетнейший из всех зачетных зачетов потому что человек добр, вежлив, радушен, корректен в общении, умен, внимателен, общителен, щедр, скромен. И вообще просто очень очень очень хороший человек, в чем мне лично посчастливилось убедиться.

А все эти форумные баталии - тлен. :D
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#288 Сообщение Добавлено: 07-06-2017 12:30 Заголовок сообщения: Re: Общефизическая подготовка.

ShurikK писал(а):А еще зачетнейший из всех зачетных зачетов потому что человек добр, вежлив, радушен, корректен в общении, умен, внимателен, общителен, щедр, скромен. И вообще просто очень очень очень хороший человек, в чем мне лично посчастливилось убедиться.
Присоединяемся! Всё вышеизложенное подтверждаем!! Дополнительно - очень комфортный бади :-)
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

трофи
Админ
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: 18-02-2006 20:08
Откуда: china, hainan,sanya

#289 Сообщение Добавлено: 07-06-2017 16:37 Заголовок сообщения: Re: Общефизическая подготовка.

Друзья, спасибо на добром слове! Я счастлив, что имел удовольствие нырять с вами. И очень надеюсь что еще поныряю с Сашей и Машей и с Пашей, конечно. А тех, с кем еще не нырял, буду рад видеть у себя в гостях. :)

трофи
Админ
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: 18-02-2006 20:08
Откуда: china, hainan,sanya

#290 Сообщение Добавлено: 07-06-2017 16:41 Заголовок сообщения: Re: Общефизическая подготовка.

AVL писал(а):
трофи писал(а):................Ну вот 18 ложусь в клинику, 20-го должны прооперировать...........
Трофи, успешного начала и благополучного завершения операции.
Удачи и благополучного возвращения в строй.
P.S. И 70-и подтягиваний на перекладине после этого и лучше за минуту :)
P.P.S. ...и хороших песен с ShurikKом
Саша, большое спасибо!

трофи
Админ
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: 18-02-2006 20:08
Откуда: china, hainan,sanya

#291 Сообщение Добавлено: 07-06-2017 17:02 Заголовок сообщения: Re: Общефизическая подготовка.

По поводу обычных подтягиваний. Я подтягиваюсь на двух руках один раз в неделю. По вторникам. И делаю только один подход. Собственно он и заснят. То есть , как точно заметил Саша, это чуть больше минуты. В неделю. Еще раз в неделю делаю серию в общей сложности из 88 подтягиваний с уголком и с перемещением нагрузки на одну руку при опускании. И два раза в неделю - подтягивание на одной руке. В общем результат большого кол-ва подтягиваний на двух руках - это как бы побочный эффект от тренировок подтягиваний на одной руке.

Shef
Активный участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 12-03-2006 13:05
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#292 Сообщение Добавлено: 07-06-2017 20:10 Заголовок сообщения: Re: Общефизическая подготовка.

скат писал(а):Нет, не впечатляет..Дергаться не положено - раз. Колени должны быть прямые, ноги должны висеть,
а не подкидывать тело. Подтягиваться нужно до груди, а не до ушей.
И где-то там склеен ролик. Хотя утверждать на все сто не могу.
Короче, как и с песнЯми - низачОт. :D
Вот, кстати, свеженькое подтверждение того, что все эти дерганья на перекладине совсем ни к чему
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... i_raspravy

Отличная ссылка. Но она, скорее, намекает не на то, что нормальное физическое развитие не нужно, а на то, что нужно следить за тем что говоришь. И пишешь. Очень уж подвыпившая десантура со своим гонором напоминает одного инструктора, гордо приглашающего всех несогласных в гости для выяснения отношений.

А насчет подтягиваний - ну так ролик в студию. Как нужно то? И сколько раз? Только - самостоятельно ))) Это и будет - зачет, а не пустой треп.
Не стоит убегать от пулеметчика - умрешь уставшим

скат

#293 Сообщение Добавлено: 07-06-2017 22:42 Заголовок сообщения: Re: Общефизическая подготовка.

А в чем треп-то, шеф? Я кому-то говорил, что подтянусь на перекладине 50 раз?
Я сказал, что так не подтягиваются. Это по другому называется. Не буду называть как.

И никого никуда я не приглашаю. Наоборот, меня все приглашают.
Один бройлер даже билет мне оплатить хотел, чтобы я в Москву приехал. :D :D
А мне достаточно просто послать куда подальше и все.
Кому крови хочется, пусть сам приезжает. Если бы я к каждому д... перекаченному ездил,
мне работать было бы некогда.
Я как раз вот таким как ты говорю - не гони, и не стучи по клаве зря.
Не надо набивать никаких стрел и грозиться. Если есть что сказать по существу,
меня очень легко найти. В Хургаде все из грозящихся со мной разобраться бывают,
и ты, шеф, был неоднократно, я уверен. Чего ж не пригласил меня на стрелу? Или очко играет?
Вот для таких как ты, которые только здесь гавкать умеют, эта ссылка.
И предупреждение - я не собираюсь боксом заниматься, сразу буду резать.
Только я уверен, ты очканешь даже в машину ко мне сесть, чтобы подальше от глаз в пустыню уехать.

В одном согласен, базар фильтровать надо. В определенной ситуации.
А тут обычно против меня возникают порожняковые фраера.
А вас не грех и послать. И базар фильтровать необязательно - спросить вы все равно не спросите :D
Спросилка у вас не выросла, чтобы со Ската спросить, понял?

Да, и еще - я не ругаюсь. Все что сказано выше, сказано с саркастической улыбкой и в совершенно прекрасном настроении.
Последний раз редактировалось скат 07-06-2017 23:08, всего редактировалось 1 раз.

ВВБ
Активный участник
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13-02-2007 17:14
Откуда: Красногорск

#294 Сообщение Добавлено: 07-06-2017 23:01 Заголовок сообщения: Re: Общефизическая подготовка.

ShurikK писал(а): Ветка о физической подготовке, о здоровье значит.

Если кто и демонстрирует пушки, перья, катаны, нунчаки, танки, зенитки, владение боевыми искусствами и вообще личное превосходство над кем бы то ни было, то это точно не трофи.

Короче, у меня есть мнение и мнения которые с моим не совпадают во внимание не принимаются (мне же ведь так тоже можно? :D ). :bee2:
И физическая форма и песни - ЗАЧООООТ! :D :cool1: :cool1: :cool1:
А еще зачетнейший из всех зачетных зачетов потому что человек добр, вежлив, радушен, корректен в общении, умен, внимателен, общителен, щедр, скромен. И вообще просто очень очень очень хороший человек, в чем мне лично посчастливилось убедиться.

А все эти форумные баталии - тлен. :D
+1000.
С уважением, Владимир.

Shef
Активный участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 12-03-2006 13:05
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#295 Сообщение Добавлено: 08-06-2017 04:59 Заголовок сообщения: Re: Общефизическая подготовка.

скат писал(а):А в чем треп-то, шеф? Я кому-то говорил, что подтянусь на перекладине 50 раз?
Я сказал, что так не подтягиваются. Это по другому называется. Не буду называть как.

И никого никуда я не приглашаю. Наоборот, меня все приглашают.
Один бройлер даже билет мне оплатить хотел, чтобы я в Москву приехал. :D :D
А мне достаточно просто послать куда подальше и все.
Кому крови хочется, пусть сам приезжает. Если бы я к каждому д... перекаченному ездил,
мне работать было бы некогда.
Я как раз вот таким как ты говорю - не гони, и не стучи по клаве зря.
Не надо набивать никаких стрел и грозиться. Если есть что сказать по существу,
меня очень легко найти. В Хургаде все из грозящихся со мной разобраться бывают,
и ты, шеф, был неоднократно, я уверен. Чего ж не пригласил меня на стрелу? Или очко играет?
Вот для таких как ты, которые только здесь гавкать умеют, эта ссылка.
И предупреждение - я не собираюсь боксом заниматься, сразу буду резать.
Только я уверен, ты очканешь даже в машину ко мне сесть, чтобы подальше от глаз в пустыню уехать.

В одном согласен, базар фильтровать надо. В определенной ситуации.
А тут обычно против меня возникают порожняковые фраера.
А вас не грех и послать. И базар фильтровать необязательно - спросить вы все равно не спросите :D
Спросилка у вас не выросла, чтобы со Ската спросить, понял?

Да, и еще - я не ругаюсь. Все что сказано выше, сказано с саркастической улыбкой и в совершенно прекрасном настроении.
Смешной ты, скат... Пустой треп - это критика того, что сам сделать не можешь, просто сидишь и критикуешь. А еще - суждение о людях, которых в глаза не видел. А еще смешна уверенность в том, о чем не имеешь ни малейшего понятия. И этим ты действительно очень сильно напоминаешь подвыпивших дебилов из приведенной тобой ссылки.

А насчет того, что все мечтают приехать к тебе разбираться - так это мания величия )))) Кому ты нужен, чтобы ехать и мордобой устраивать? Прав ты на все 100 в одном - не стоит гавканье на форуме поножовщины в реальной жизни. Хотя бы по той причине, что итог будет как в приведенной выше ссылке. Так что можешь и дальше с полной уверенностью в собственной крутизне фантазировать, кто был в Хургаде и кто кому очканул набить морду. Здесь, в общем то, работает схема из анекдота "Смотри, Неуловимый Джо побежал - Что, никто поймать не может? - Да нет. просто он нахрен никому не нужен!" Так и ты. Не стоит оно того - вот и все. ))))
Не стоит убегать от пулеметчика - умрешь уставшим

скат

#296 Сообщение Добавлено: 08-06-2017 06:14 Заголовок сообщения: Re: Общефизическая подготовка.

О чем я представления не имею? Ты хочешь сказать, что я не видел, как люди
действительно подтягиваются, а не дергаются, на перекладине? Или сам пацаном не был?
Да в нашем дворе в детстве за такие "подтягивания" до смерти бы ржали над тобой. Еще погоняло бы прицепили
какое-нибудь смешное. И носил бы ты его до самой смерти.

Согласен, для его возраста нагрузка большая, но надо помнить про суставы - после таких дерганий
их скоро придется лечить. И не факт, что вылечишь. Тут, кстати, кто-то уже об этом писал.
Уважуха писать не стал, ибо не уважаю мужчин-сплетников, хоть ты сто раз подтянись,
Неважно, в какой форме была сплетня выражена, в стихах, песне или прозе.
Важно, что человек походя насрал в душу и даже не подумал извиниться.
Ни передо мной, ни перед женщиной, которую он обидел.Тем более женщина эта - моя супруга.

Это ты не представляешь, о чем тут речь, а впрягаешься. Зачем? Трофи хочешь защитить?
Так есть у него уже адвокат - Шурик, Он ролик выложил, он же уже и возразил, корректно причем, без сравнений.
Вообще, откуда здесь ноги растут, ты знаешь? Не знаешь. Вот и не суйся, куда не просят.
Я , кстати, до этого сообщения никого конкретно не обидел.
Высказал свои сомнения, потом увидел видео, по поводу него высказался.
Корректно, никого не обижая. А что, имею право.

Shef
Активный участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 12-03-2006 13:05
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#297 Сообщение Добавлено: 08-06-2017 06:35 Заголовок сообщения: Re: Общефизическая подготовка.

скат писал(а):О чем я представления не имею? Ты хочешь сказать, что я не видел, как люди
действительно подтягиваются на перекладине? Или сам пацаном не был?
Да в нашем дворе в детстве за такие подтягивания до смерти бы ржали над тобой.
Согласен, для его возраста нагрузка большая, но надо помнить про суставы - после таких дерганий
их скоро придется лечить. И не факт, что вылечишь. Тут, кстати, кто-то уже об этом писал.
Уважуха писать не стал, ибо не уважаю мужчин-сплетников, хоть сто раз подтянись,
Неважно, в какой форме была сплетня выражена, в стихах, песне или прозе.
Важно, что человек походя насрал в душу и даже не подумал извиниться.
Ни передо мной, ни перед женщиной, которую он обидел.

Это ты не представляешь, о чем тут речь, а впрягаешься. Зачем? Трофи хочешь защитить?
Так есть у него уже адвокат - Шурик, Он ролик выложил, он же уже и возразил, корректно причем, без сравнений.
Вообще, откуда здесь ноги растут, ты знаешь? Не знаешь. Вот и не суйся, куда не просят.
С Трофи не знаком, равно как и с Шуриком - так что нет мне смысла их защищать )))
Почему ты трепло - смотри ниже:
1. "Не надо набивать никаких стрел и грозиться. Если есть что сказать по существу,
меня очень легко найти." - таки Я ТЕБЕ угрожал? Грозился? Да ну? ;-)
2. В Хургаде все из грозящихся со мной разобраться бывают,
и ты, шеф, был неоднократно, я уверен. - Не был. Ни разу.
3. Чего ж не пригласил меня на стрелу? Или очко играет? - Вообще о чем это? Мы что, уже успели пересраться до необходимости бить морду? Или ты считаешь, что любого дебила с форума нужно вызывать на стрелку и мочить в показательно-педагогических целях? А в противном случае - "очко играет" -(с) Серьезно? Сам так и поступаешь в жизни?
4. И предупреждение - я не собираюсь боксом заниматься, сразу буду резать.
Только я уверен, ты очканешь даже в машину ко мне сесть, чтобы подальше от глаз в пустыню уехать. - и таки что, со многими рискнул прокатиться в пустыню? Или это только мечты? Не говоря уж о том, что ехать хрен знает куда, чтобы помахать ножами в пустыне с человеком, которого в жизни в глаза не видел - так себе идея... достойная, разве что, людей малость отставших в развитии.
5. А тут обычно против меня возникают порожняковые фраера.
А вас не грех и послать. И базар фильтровать необязательно - спросить вы все равно не спросите - и опять оценка человека, которого ты в глаза не видел. Но ты прав, прошло время 90-х, не принято набивать стрелки и устраивать стрельбу из за неотфильтрованного базара. И уж тем более - в другой стране. Так что за базаром можешь не следить.
Правда. встречаются еще отморозки, как в скинутой тобой же ссылке - но вот только они, как правило, электрику чинят, а не в теплых морях ныряют, так что можешь быть спокоен. Остальные давно научились следить за эмоциями и трезво взвешивать последствия своих поступков.

Так что удачи и все же думай, что пишешь...
Последний раз редактировалось Shef 08-06-2017 06:37, всего редактировалось 1 раз.
Не стоит убегать от пулеметчика - умрешь уставшим

трофи
Админ
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: 18-02-2006 20:08
Откуда: china, hainan,sanya

#298 Сообщение Добавлено: 08-06-2017 06:37 Заголовок сообщения: Re: Общефизическая подготовка.

Shef писал(а):
скат писал(а):А в чем треп-то, шеф? Я кому-то говорил, что подтянусь на перекладине 50 раз?
Я сказал, что так не подтягиваются. Это по другому называется. Не буду называть как.

И никого никуда я не приглашаю. Наоборот, меня все приглашают.
Один бройлер даже билет мне оплатить хотел, чтобы я в Москву приехал. :D :D
А мне достаточно просто послать куда подальше и все.
Кому крови хочется, пусть сам приезжает. Если бы я к каждому д... перекаченному ездил,
мне работать было бы некогда.
Я как раз вот таким как ты говорю - не гони, и не стучи по клаве зря.
Не надо набивать никаких стрел и грозиться. Если есть что сказать по существу,
меня очень легко найти. В Хургаде все из грозящихся со мной разобраться бывают,
и ты, шеф, был неоднократно, я уверен. Чего ж не пригласил меня на стрелу? Или очко играет?
Вот для таких как ты, которые только здесь гавкать умеют, эта ссылка.
И предупреждение - я не собираюсь боксом заниматься, сразу буду резать.
Только я уверен, ты очканешь даже в машину ко мне сесть, чтобы подальше от глаз в пустыню уехать.

В одном согласен, базар фильтровать надо. В определенной ситуации.
А тут обычно против меня возникают порожняковые фраера.
А вас не грех и послать. И базар фильтровать необязательно - спросить вы все равно не спросите :D
Спросилка у вас не выросла, чтобы со Ската спросить, понял?

Да, и еще - я не ругаюсь. Все что сказано выше, сказано с саркастической улыбкой и в совершенно прекрасном настроении.
Смешной ты, скат... Пустой треп - это критика того, что сам сделать не можешь, просто сидишь и критикуешь. А еще - суждение о людях, которых в глаза не видел. А еще смешна уверенность в том, о чем не имеешь ни малейшего понятия. И этим ты действительно очень сильно напоминаешь подвыпивших дебилов из приведенной тобой ссылки.

А насчет того, что все мечтают приехать к тебе разбираться - так это мания величия )))) Кому ты нужен, чтобы ехать и мордобой устраивать? Прав ты на все 100 в одном - не стоит гавканье на форуме поножовщины в реальной жизни. Хотя бы по той причине, что итог будет как в приведенной выше ссылке. Так что можешь и дальше с полной уверенностью в собственной крутизне фантазировать, кто был в Хургаде и кто кому очканул набить морду. Здесь, в общем то, работает схема из анекдота "Смотри, Неуловимый Джо побежал - Что, никто поймать не может? - Да нет. просто он нахрен никому не нужен!" Так и ты. Не стоит оно того - вот и все. ))))
Если бы Слава когда-нибудь в жизни дрался на ножах, да просто дрался, то об этом давно уже знал бы весь форум. Не скрыл бы он от нас таких подробностей, ибо рассказывать о подвигах своих любит. Уверен, что в жизни он абсолютно милый и безобидный человек, как и описывают его, знакомые в реале с ним форумчане. И угрозы никакой ни для кого не несет. Ну разве что по пьяни может побуянить.

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#299 Сообщение Добавлено: 08-06-2017 06:58 Заголовок сообщения: Re: Общефизическая подготовка.

трофи писал(а):....
Если бы Слава когда-нибудь в жизни дрался на ножах, да просто дрался, то об этом давно уже знал бы весь форум. Не скрыл бы он от нас таких подробностей, ибо рассказывать о подвигах своих любит. Уверен, что в жизни он абсолютно милый и безобидный человек, как и описывают его, знакомые в реале с ним форумчане. И угрозы никакой ни для кого не несет. Ну разве что по пьяни может побуянить.
:cool1: в яблочко! Чётко расписал, респект!
я бы еще добавил: обаятельный, чертяка.. :D
Кстати, встречались мы с ним после подобных баталий на форуме. НичО, все живы... :lol: Так что по-проще реагируйте на писанИну, парни... :alc:
Владимир. DM

скат

#300 Сообщение Добавлено: 08-06-2017 07:37 Заголовок сообщения: Re: Общефизическая подготовка.

. Что значит" дрался на ножах" ? Я не десантник, ни спецназовец какой-то.
Нафига мне драться? Подрезал как-то пару "чехов", да на трассе в 90-х было пару раз.
Подвигом это не назову, просто знаю - чем кулаками махать, проще порезать. И эффективнее.
опять оценка человека, которого ты в глаза не видел.
Чтобы понять что перед тобой г...но, не обязательно его пробовать.

И вообще, хватит меня обсуждать. Ничего написать нельзя, чтобы не вылез какой-нибудь, со своими оценками моей личности.
Обсудили упражнения, и достаточно.
Кстати, встречались мы с ним после подобных баталий на форуме. НичО, все живы.
Не хочу тебя провоцировать на новые обещания, только ты ведь буксовать не стал.
Хотя обещал много. Сам руку протянул. А я человек мирный, вообще-то. Пока меня не трогают.
Кстати, ты тоже до сих пор перед Фаиной не извинился.
И вообще, когда что-нибудь пишете, или песни сочиняете, не забывайте, что она тоже инструктор,
и тоже читает этот форум.

Ответить