Посоветуйте!

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ScrewDriver
Активный участник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 10-07-2012 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

#41 Сообщение Добавлено: 10-06-2014 19:37 Заголовок сообщения:

Николай_68 писал(а):
VoVic писал(а):Все-таки отпуск - очень ценная штука, лучше немного перезаложиться, но не дать его испортить...
Золотые слова! И не надо стесняться пытаться поменять плохой номер. С вознаграждением, конечно. Вот только с питанием ничего не сделаешь.
Эль Рамадан и Эль Джокер помогут скрасить тяжелые будни :wink:
Находчивый Вася ;)
Lipton yellow label :lol:

Compact
Активный участник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 31-07-2011 15:35

#42 Сообщение Добавлено: 11-06-2014 14:54 Заголовок сообщения:

Чтоб не плодить темы, спрошу здесь. Я думаю что ТС уже есть из чего выбирать. :D
Посоветуйте отель в Шарм эль Шейхе. Последний раз там был, лет восемь назад останавливался в Хилтон Шарк Бей, понравилось, но тогда особо не нырял. Сейчас отель нужен чтоб понырять, так что можно и попроще.
Заранее благодарен,

Аватара пользователя
kostya-krk
Активный участник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 07-03-2012 12:42
Откуда: Красноярск

#43 Сообщение Добавлено: 11-06-2014 17:06 Заголовок сообщения:

Compact писал(а):Чтоб не плодить темы, спрошу здесь. Я думаю что ТС уже есть из чего выбирать. :D
Если честно, то ТС уже забронировал отель, но всем откликнувшемся огромнейшее спасибо, так как это действительно помогло определиться. Взяли Triton Empire, понимаю что очень просто но нам хватит. Всем спасибо. Спасибо за Захабию, очень интересный вариант, но там сейчас только апартаменты.
мы с тобой, одной крови! ты, и я.
С уважением, Володин Константин.

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#44 Сообщение Добавлено: 22-06-2014 10:30 Заголовок сообщения:

Compact писал(а):Чтоб не плодить темы, спрошу здесь. Я думаю что ТС уже есть из чего выбирать. :D
Посоветуйте отель в Шарм эль Шейхе. Последний раз там был, лет восемь назад останавливался в Хилтон Шарк Бей, понравилось, но тогда особо не нырял. Сейчас отель нужен чтоб понырять, так что можно и попроще.
Заранее благодарен,
Только что вернулся из Шарма. Жил в Dreams Vacation. Позиционируется как пятерка, но... скажем так, это даже по египетским меркам не пятерка. Однако жить можно, кормят вполне сносно. Всё на четверочку. Цены на туры в этот отель весьма привлекательные.

Аватара пользователя
DartVader
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09-12-2014 19:12
Контактная информация:

#45 Сообщение Добавлено: 09-12-2014 19:20 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте!

На отель пофиг главное ведь море

Аватара пользователя
ua6atg8
Активный участник
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 19-04-2013 11:52

#46 Сообщение Добавлено: 10-12-2014 09:04 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте!

Спасибо за Захабию, очень интересный вариант, но там сейчас только апартаменты.
Я недавно оттуда вернулся . Отчет с фото: http://www.otzyv.ru/read.php?id=181876& ... 19#1190306 Произвел благоприятное впечатление . Тем более бухта, откуда стартуют большинство ботов, в шаговой доступности. C большим удовольствием с женой ходили пешком .
Апартаменты неплохой вариант на самом деле. Можно готовить. Есть планы взять их в следующий раз, купить рыбы , ну и приготовить . Только надо обязательно взять спиртное :D Качество его в Египте дрянь.

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#47 Сообщение Добавлено: 10-12-2014 12:03 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте!

ua6atg8 писал(а):Только надо обязательно взять спиртное :D Качество его в Египте дрянь.
Человек открыл электричество! :D
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
Fedorov
Участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 11-04-2013 22:26
Откуда: подмосковье...

#48 Сообщение Добавлено: 10-12-2014 12:43 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте!

Дайверы не пьют :D :D :D

stivs
Активный участник
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20-07-2010 22:31
Откуда: Камчатка

#49 Сообщение Добавлено: 12-12-2014 11:19 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте!

Fedorov писал(а):Дайверы не пьют :D :D :D
Ну да, они бухают :bee2:

Аватара пользователя
kostya-krk
Активный участник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 07-03-2012 12:42
Откуда: Красноярск

#50 Сообщение Добавлено: 13-12-2014 06:45 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте!

Elf in Stone писал(а):
ua6atg8 писал(а):Только надо обязательно взять спиртное :D Качество его в Египте дрянь.
Человек открыл электричество! :D
Вот кто-бы мне это электричество открыл перед поездкой. :( Дрянь, это ещё мягко сказано. А если честно, если бы не дайвинг, ноги бы моей в Египте не было. Опыт путешествий очень маленький, но люди такие же как и спиртное. Дрянь. В Тае к любому чеку прибавляли 10% и никогда об этом даже и не парились, здесь же местные делают всё так, что рука не поднимается их дать. Так что для меня не стоит более выбор гостиницы. Чем ближе к боту, тем лучше. Только нырялка, и только с русским гидом.
мы с тобой, одной крови! ты, и я.
С уважением, Володин Константин.

Аватара пользователя
ua6atg8
Активный участник
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 19-04-2013 11:52

#51 Сообщение Добавлено: 13-12-2014 13:15 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте!

kostya-krk писал(а):
Elf in Stone писал(а):
ua6atg8 писал(а):Только надо обязательно взять спиртное :D Качество его в Египте дрянь.
Человек открыл электричество! :D
Вот кто-бы мне это электричество открыл перед поездкой. :( Дрянь, это ещё мягко сказано. А если честно, если бы не дайвинг, ноги бы моей в Египте не было. Опыт путешествий очень маленький, но люди такие же как и спиртное. Дрянь. В Тае к любому чеку прибавляли 10% и никогда об этом даже и не парились, здесь же местные делают всё так, что рука не поднимается их дать. Так что для меня не стоит более выбор гостиницы. Чем ближе к боту, тем лучше. Только нырялка, и только с русским гидом.
Бывают хорошие арабские гиды. И по человеческим и по профессиональным качествам. К сожалению , мой арабский друг, уехал работать в марса алам. А в принципе согласен. Я всегда говорил: Египет это море, ну еще может быть Каирский музей.

Аватара пользователя
Ихтя
Активный участник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 04-07-2011 16:46
Откуда: Тольятти

#52 Сообщение Добавлено: 13-12-2014 17:33 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте!

ua6atg8 писал(а):Я всегда говорил: Египет это море, ну еще может быть Каирский музей.
М-дя...
Он так еще и ядрену бомбу с аквалунгом изобретет..., вот только ограниченность и невежество мешают.
Если долго всматриваться в бездну — бездна начнёт всматриваться в тебя.

Аватара пользователя
ua6atg8
Активный участник
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 19-04-2013 11:52

#53 Сообщение Добавлено: 13-12-2014 18:48 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте!

Ихтя писал(а):
ua6atg8 писал(а):Я всегда говорил: Египет это море, ну еще может быть Каирский музей.
М-дя...
Он так еще и ядрену бомбу с аквалунгом изобретет..., вот только ограниченность и невежество мешают.
Я лишь выразил личное мнение. Если Вы по хамски на него так реагируете, то это Вас характеризует как крайне недалекого и не воспитанного человека.

Аватара пользователя
ПОЛОЖительный
Активный участник
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: 17-06-2011 10:03
Откуда: СССР

#54 Сообщение Добавлено: 13-12-2014 18:51 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте!

Ихтя писал(а):
ua6atg8 писал(а):Я всегда говорил: Египет это море, ну еще может быть Каирский музей.
М-дя...
Он так еще и ядрену бомбу с аквалунгом изобретет..., вот только ограниченность и невежество мешают.
Игорь, какой же ты невоспитанный, уже люди вокруг замечают ... даже Лера заметила! О! кстати, ты слышал что-то о ней???
ПОЛОЖительные эмоции возникают, если на всё положить! (с)

Аватара пользователя
VetraA
Активный участник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 26-04-2012 18:48
Откуда: С Урала

#55 Сообщение Добавлено: 14-12-2014 19:50 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте!

А чего про алкоголь? Винишко Омар Хайям, водка ID, пива простенького несколько сортов. Накрайняк потянет.
Я самый богатый человек не только в Европе, но и мире. Я собираю эмоции. (Владимир Путин)

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#56 Сообщение Добавлено: 23-12-2014 02:57 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте!

Омар Хайям вполне катит...
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Ответить