Где посмотреть "Левиафан"?

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
hunter_35
Активный участник
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 13-04-2012 17:52
Откуда: Москва

#81 Сообщение Добавлено: 30-01-2015 16:05 Заголовок сообщения: Re: Где посмотреть "Левиафан"

ua6atg8 писал(а):Ничего кроме @удачества миру дать не можем.
Вы эта, по себе остальных не ровняйте. Считаете себя .удаком-ваше дело. Обобщать не надо.
А то получается Пушкин, Лермонтов, Толстой, Капица, Сахаров, Королев тоже .удаки? И Ломоносов с Менделеевым тоже?
И кстати, под обобщением "мы" вы русских подразумеваете или украинцев? Или и тех и других?

Алексandr
Активный участник
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 18-02-2013 12:09

#82 Сообщение Добавлено: 30-01-2015 16:08 Заголовок сообщения: Re: Где посмотреть "Левиафан"

ua6atg8 писал(а): Может причина все таки в нас? Ничего кроме @удачества миру дать не можем.
Точнее и не скажешь.
Причина именно в вас. Потому, что кроме @удачества ничего миру дать не можете.

Кстати, кто помнит историю с американским прототипом, Марвином Химейром?
Я вроде слышал, что благодарные жители Америки ему памятник поставили за
героическую борьбу с "демократическим" режимом США.

Аватара пользователя
ua6atg8
Активный участник
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 19-04-2013 11:52

#83 Сообщение Добавлено: 30-01-2015 16:14 Заголовок сообщения: Re: Где посмотреть "Левиафан"

hunter_35 писал(а):
ua6atg8 писал(а):Ничего кроме @удачества миру дать не можем.
Вы эта, по себе остальных не ровняйте. Считаете себя .удаком-ваше дело. Обобщать не надо.
А то получается Пушкин, Лермонтов, Толстой, Капица, Сахаров, Королев тоже .удаки?
И кстати, под обобщением "мы" вы русских подразумеваете или украинцев? Или и тех и других?
Я лишь пользовался терминологией Гоблина, чтобы было как то понятней выразить мысль. Речь ведь шла о его высказывание.
Ну не получается у нас патриотическое кино! А вот иначе, так сразу Оскар дают. Мне кажется тут причина вовсе не в злонамеренности "пиндосов" и остальной "гейропы"
Приеду домой более четко изложу мысль, сейчас домой надо ехать.

Всем, у кого в сообщениях присутствует слово @удак и его вариации - предупреждение. В случае продолжения использования последует бан.

Алексandr
Активный участник
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 18-02-2013 12:09

#84 Сообщение Добавлено: 30-01-2015 17:24 Заголовок сообщения: Re: Где посмотреть "Левиафан"

ua6atg8 писал(а): Ну не получается у нас патриотическое кино! А вот иначе, так сразу Оскар дают.
Об этом Гоблин и говорит.
Покажи, Ванька, какой ты дурак - сорвёшь аплодисменты.
А заодно прибавишь у международной либеральной общественности уверенности в том, что ты не заслуживаешь жить на такой богатой земле, которую занимает Россия.
А раз так, то тебя, Ванька (ua6atg8) надо нахрен с этой земли прогнать и поделить её между прогрессивной западной общественностью.

SvetaО
Активный участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 03-06-2007 21:54
Откуда: СССР
Контактная информация:

#85 Сообщение Добавлено: 01-02-2015 00:58 Заголовок сообщения: Re: Где посмотреть "Левиафан"

"Дурак" понравился больше, конец гениальный, смотреть тяжело, очень....В конце, в титрах - благодарность Мединскому за помощь в финансировании фильма, так что очернение России с благословения министра культуры РФ получается))

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#86 Сообщение Добавлено: 01-02-2015 08:25 Заголовок сообщения: Re: Где посмотреть "Левиафан"

"Дурака" пока еще не посмотрел.
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#87 Сообщение Добавлено: 01-02-2015 13:13 Заголовок сообщения: Re: Где посмотреть "Левиафан"

hunter_35 писал(а):
ua6atg8 писал(а):Ничего кроме @ миру дать не можем.
Вы эта, по себе остальных не ровняйте. Считаете себя .удаком-ваше дело. Обобщать не надо.
А то получается Пушкин, Лермонтов, Толстой, Капица, Сахаров, Королев тоже? И Ломоносов с Менделеевым тоже?
И кстати, под обобщением "мы" вы русских подразумеваете или украинцев? Или и тех и других?
Про Пушкина лучше не надо... Особенно сейчас. Крайне непатриотично! Начиная с того, что он из понаехавших, далее то, что он не сильно русский, а в довершение всего он известен своими антироссийскими деяниями: депутат Яровая явно сказала, что изучение иностранных языков вредит воспитанию патриотизма, а этот с позволения сказать поэт сначала начал говорить на французском языке, и только потом на русском, а туда же - стихи писать, даже имел наглость писать прозу да так, что стал одним из создателей современного русского языка. Ну явно антироссийская деятельность!
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15483
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#88 Сообщение Добавлено: 01-02-2015 18:59 Заголовок сообщения: Re: Где посмотреть "Левиафан"

Павел.bard.ru писал(а):этот с позволения сказать поэт сначала начал говорить на французском языке, и только потом на русском,
Дааа, отжигают :shock:
Неужели его первое слово было ма-ма, а Madam?
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Алексandr
Активный участник
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 18-02-2013 12:09

#89 Сообщение Добавлено: 01-02-2015 19:22 Заголовок сообщения: Re: Где посмотреть "Левиафан"

Павел.bard.ru писал(а):Про Пушкина лучше не надо... Особенно сейчас. Крайне непатриотично! Начиная с того, что он из понаехавших, далее то, что он не сильно русский, а в довершение всего он известен своими антироссийскими деяниями: депутат Яровая явно сказала, что изучение иностранных языков вредит воспитанию патриотизма, а этот с позволения сказать поэт сначала начал говорить на французском языке, и только потом на русском, а туда же - стихи писать, даже имел наглость писать прозу да так, что стал одним из создателей современного русского языка. Ну явно антироссийская деятельность!
Господи, какой только ахинеи здесь не увидишь!
Откуда куда Пушкин понаехал? Из своего имения в Царское село?
"Не сильно русский"? Он был как раз сильно русский с примесью абиссинской крови, доставшейся от прапредка по мужской линии.

Но главное не это.
"Здесь русский дух, здесь Русью пахнет!" Кто ещё с таким возвышенным восторгом и гордостью может говорить о своей прекрасной русской Родине? Неужели "не сильно русский"?
Главное - в воспитании. Он был воспитан, как русский. Его сознание было пропитано русским духом.

А про языки вообще дурь несусветная.
Павел бард снова бредит.

Аватара пользователя
ua6atg8
Активный участник
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 19-04-2013 11:52

#90 Сообщение Добавлено: 01-02-2015 19:36 Заголовок сообщения: Re: Где посмотреть "Левиафан"

Главное - в воспитании. Он был воспитан, как русский. Его сознание было пропитано русским духом.
Ага, между тем хотел уехать из России хоть куда, хоть в Китай. Известная историческая байка.

Алексandr
Активный участник
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 18-02-2013 12:09

#91 Сообщение Добавлено: 01-02-2015 19:58 Заголовок сообщения: Re: Где посмотреть "Левиафан"

ua6atg8 писал(а):
Главное - в воспитании. Он был воспитан, как русский. Его сознание было пропитано русским духом.
Ага, между тем хотел уехать из России хоть куда, хоть в Китай. Известная историческая байка.
У вас с пониманием, что такое причинно-следственные связи всё в порядке?

Аватара пользователя
hunter_35
Активный участник
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 13-04-2012 17:52
Откуда: Москва

#92 Сообщение Добавлено: 01-02-2015 20:11 Заголовок сообщения: Re: Где посмотреть "Левиафан"

Я даже комментировать не хочу. Очень похожи высказывания некоторых господ на бред наркомана обожравшегося ЛСД.
А вообще мне немного жаль этих людей. Как же невыносимо им наверное жить в этой стране. Ну или второй вариант. Их просто к кормушке не допустили. И отсюда эта мерзкая злоба. Печально все это.

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#93 Сообщение Добавлено: 01-02-2015 20:17 Заголовок сообщения: Re: Где посмотреть "Левиафан"

hunter_35 писал(а):Я даже комментировать не хочу. Очень похожи высказывания некоторых господ на бред наркомана обожравшегося ЛСД.
А вообще мне немного жаль этих людей. Как же невыносимо им наверное жить в этой стране. Ну или второй вариант. Их просто к кормушке не допустили. И отсюда эта мерзкая злоба. Печально все это.
Я прошу уточнить, кого вы в данном случае имеете в виду? Госпожу Яровую, с её столь восхитившими меня очередными заявлениями?
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Kenia
Активный участник
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 13-05-2006 01:18
Откуда: Россия, Москва

#94 Сообщение Добавлено: 01-02-2015 23:13 Заголовок сообщения: Re: Где посмотреть "Левиафан"

Алексandr писал(а):...А про языки вообще дурь несусветная.
Павел бард снова бредит.
А что, только я поняла, что слова Павла - это сарказм? :roll:
My head's underwater but I'm breathing fine...

Алексandr
Активный участник
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 18-02-2013 12:09

#95 Сообщение Добавлено: 01-02-2015 23:16 Заголовок сообщения: Re: Где посмотреть "Левиафан"

Kenia писал(а):
Алексandr писал(а):...А про языки вообще дурь несусветная.
Павел бард снова бредит.
А что, только я поняла, что слова Павла - это сарказм? :roll:
А вы поняли, что в изложенной форме это до неприличия гнусный сарказм?

Аватара пользователя
Kenia
Активный участник
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 13-05-2006 01:18
Откуда: Россия, Москва

#96 Сообщение Добавлено: 01-02-2015 23:21 Заголовок сообщения: Re: Где посмотреть "Левиафан"

Александр, а в чем гнусь? В том, что Пушкин стал одним из создателей современного русского языка, что у него прадед - арап, в том что он французским в совершенстве владел, или в том, что изучение иностранных языков, по г-же Яровой, вредно для юных патриотов? :)

Я не понимаю - поясните.
My head's underwater but I'm breathing fine...

Алексandr
Активный участник
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 18-02-2013 12:09

#97 Сообщение Добавлено: 01-02-2015 23:25 Заголовок сообщения: Re: Где посмотреть "Левиафан"

Kenia писал(а):Александр, а в чем гнусь? В том, что Пушкин стал одним из создателей современного русского языка, что у него прадед - арап, в том что он французским в совершенстве владел, или в том, что изучение иностранных языков, по г-же Яровой, вредно для юных патриотов? :)

Я не понимаю - поясните.
Вы чтитать-то умеете? По-русски?
Алексandr писал(а):в изложенной форме

Аватара пользователя
Kenia
Активный участник
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 13-05-2006 01:18
Откуда: Россия, Москва

#98 Сообщение Добавлено: 01-02-2015 23:29 Заголовок сообщения: Re: Где посмотреть "Левиафан"

Алексandr писал(а):Вы чтитать-то умеете? По-русски?
Я не умею читать то, что вы умеете писать :lol:

А вообще, дальше с вами беседовать не буду - неохота. В ответ на просьбу пояснить свою мысль обвинять собеседника в неумении читать по-русски невежливо.
My head's underwater but I'm breathing fine...

BKC
Активный участник
Сообщения: 15174
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#99 Сообщение Добавлено: 02-02-2015 00:27 Заголовок сообщения: Re: Где посмотреть "Левиафан"

Андрей СПб писал(а):Неужели его первое слово было ма-ма, а Madam?
:roll:
http://en.wikipedia.org/wiki/Mama_and_papa

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#100 Сообщение Добавлено: 02-02-2015 08:45 Заголовок сообщения: Re: Где посмотреть "Левиафан"

Kenia писал(а):
Я не понимаю...
И не пытайтесь.:D Бесполезно. Волшебная кнопка Вам в помощь.
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Ответить