Российский дайвинг... того? Прогнозы.

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ПОЛОЖительный
Активный участник
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: 17-06-2011 10:03
Откуда: СССР

#161 Сообщение Добавлено: 08-02-2015 18:57 Заголовок сообщения: Re: Российский дайвинг... того? Прогнозы.

скат писал(а):Почки береги, Вова, если в палатке спать будешь.
не, я так думаю или не спать и ехать домой или спать в машине, хотя у меня не джип, далеко не заеду.
ПОЛОЖительные эмоции возникают, если на всё положить! (с)

BKC
Активный участник
Сообщения: 15188
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#162 Сообщение Добавлено: 08-02-2015 19:01 Заголовок сообщения: Re: Российский дайвинг... того? Прогнозы.

AVL писал(а):
скат писал(а):Я хочу сказать, если у десятка человек, пишущих здесь, что русскому дайвингу пришёл пипец, нет денег...
...в радиусе 500 верст у каждого есть куча мест с прекрасной нырялкой...
Кстати, интересно - какая часть российских дайверов погружается не только в тёплых морях, но и около дома? Может быть "тепломорские" инструктора могут грубую оценку дать исходя из разговоров с клиентами?

Аватара пользователя
Michael J.
Активный участник
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 25-08-2009 12:18
Откуда: ӨФӨ, Шмурляндия

#163 Сообщение Добавлено: 08-02-2015 19:06 Заголовок сообщения: Re: Российский дайвинг... того? Прогнозы.

скат писал(а):Я хочу сказать, если у десятка человек, пишущих здесь, что русскому дайвингу пришёл пипец,
нет денег, то это не значит, что у остальных, не пишущих в этом форуме, денег нет тоже.
Слава, да денег не то, чтобы нет, денег стало существенно меньше. И добывать стало сложнее. Рубим конечно, но отрывается тяжелее. Чем дальше, тем хужее, короче. И самое херовое то, что дальше похоже будет ещё хуже.
Короче, мы все умрём...аааааа!!!!! :( :( :( :( :(
:lol:
Про родные водоёмы.
Дайвинг - это море, акулы-макулы, манты-шманты, тепло, солнце, тра-ля-ля, тру-ля-ля и прочий кайф.
Остальное, нуёна, плавание с аквалангом. Покрышки, лягушки, коряги, экскаватор, да фтопку, чо я там не видел.

Вон, вроде как красиво, занырнул, а там никого... :D

Изображение
Mareedege mareedegeb deemarissi.

скат

#164 Сообщение Добавлено: 08-02-2015 19:20 Заголовок сообщения: Re: Российский дайвинг... того? Прогнозы.

Всё поправится, Миша. Скорее, чем ты думаешь. :D

Аватара пользователя
Michael J.
Активный участник
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 25-08-2009 12:18
Откуда: ӨФӨ, Шмурляндия

#165 Сообщение Добавлено: 08-02-2015 19:32 Заголовок сообщения: Re: Российский дайвинг... того? Прогнозы.

Конечно наладится, Слава. :D
Я вона себе костюм новый купил. И маску. 8) :D
Которую в Хургаде-то взял в прошлом годе, не, не подходит она на физию мою. Океаник цуко. Шэдоу.
На мультиварку мою. :P
Mareedege mareedegeb deemarissi.

Аватара пользователя
ПОЛОЖительный
Активный участник
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: 17-06-2011 10:03
Откуда: СССР

#166 Сообщение Добавлено: 08-02-2015 19:56 Заголовок сообщения: Re: Российский дайвинг... того? Прогнозы.

Michael J. писал(а):.............. Океаник цуко. Шэдоу.
На мультиварку мою. :P
о, ещё один, на чью мордулица шедоу не ложится :oops: такая же фигня, точнее говоря ложится, но в процессе дайва начинает ползти вверх и давит сильно на перегородку носа ... больно! потому лежит в запасных
ПОЛОЖительные эмоции возникают, если на всё положить! (с)

Аватара пользователя
gennady golikov
Активный участник
Сообщения: 7793
Зарегистрирован: 10-04-2008 13:22
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#167 Сообщение Добавлено: 09-02-2015 10:03 Заголовок сообщения: Re: Российский дайвинг... того? Прогнозы.

Тут с одним условно не выездным разговаривал. Вроде у них в конторе приближается потепление и им разрешат отдыхать в лояльных странах типа Египта Турции и возможно Греции. Зарплату им конечно не прибавили, но вероятность того что они поедут по теплым морям и дешевым турам велика.
Дайвер помни: "Удлиняя список игнора - ты рискуешь остаться в одиночестве. Соло-давинг смертельно опасен!!"

Flint095
Участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 04-09-2012 14:16
Откуда: Подмосковье

#168 Сообщение Добавлено: 10-02-2015 15:48 Заголовок сообщения: Re: Российский дайвинг... того? Прогнозы.

Не даром наш Президент в Каир прилетал!
Теперь номенклатуру точно в Еги отпустят!
:bee1:
AOWD,DEEP

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#169 Сообщение Добавлено: 10-02-2015 15:58 Заголовок сообщения: Re: Российский дайвинг... того? Прогнозы.

Flint095 писал(а):Не даром наш Президент в Каир прилетал!
Теперь номенклатуру точно в Еги отпустят!
:bee1:
И перелет туда-обратно оплатят за счет бюджета.
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

unifor
Активный участник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 23-06-2012 23:49
Откуда: Belarus

#170 Сообщение Добавлено: 10-02-2015 16:03 Заголовок сообщения: Re: Российский дайвинг... того? Прогнозы.

Elf in Stone писал(а):
Flint095 писал(а):Не даром наш Президент в Каир прилетал!
Теперь номенклатуру точно в Еги отпустят!
:bee1:
И перелет туда-обратно оплатят за счет бюджета.
Само собой. Калашникова то не зря подарил.
Не размауляю з жывеламi!!!

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#171 Сообщение Добавлено: 10-02-2015 17:41 Заголовок сообщения: Re: Российский дайвинг... того? Прогнозы.

Elf in Stone писал(а):
Flint095 писал(а):Не даром наш Президент в Каир прилетал!
Теперь номенклатуру точно в Еги отпустят!
:bee1:
И перелет туда-обратно оплатят за счет бюджета.
Ну, так дешевле Доминиканы-то. Явный плюс. :)

скат

#172 Сообщение Добавлено: 10-02-2015 18:31 Заголовок сообщения: Re: Российский дайвинг... того? Прогнозы.

Elf in Stone писал(а):
Flint095 писал(а):Не даром наш Президент в Каир прилетал!
Теперь номенклатуру точно в Еги отпустят!
:bee1:

И перелет туда-обратно оплатят за счет бюджета.
Арабцы визы отменили, вот Вова и полетел. Четвертной сэкономить чтобы! :D

Аватара пользователя
hunter_35
Активный участник
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 13-04-2012 17:52
Откуда: Москва

#173 Сообщение Добавлено: 10-02-2015 18:33 Заголовок сообщения: Re: Российский дайвинг... того? Прогнозы.

ocean07 писал(а):
Elf in Stone писал(а):
Flint095 писал(а):Не даром наш Президент в Каир прилетал!
Теперь номенклатуру точно в Еги отпустят!
:bee1:
И перелет туда-обратно оплатят за счет бюджета.
Ну, так дешевле Доминиканы-то. Явный плюс. :)
И Австралии однознАчнА. :lol:

Аватара пользователя
dutf
Активный участник
Сообщения: 5335
Зарегистрирован: 09-08-2007 10:58

#174 Сообщение Добавлено: 10-02-2015 18:47 Заголовок сообщения: Re: Российский дайвинг... того? Прогнозы.

Elf in Stone писал(а):
Flint095 писал(а):Не даром наш Президент в Каир прилетал!
Теперь номенклатуру точно в Еги отпустят!
:bee1:
И перелет туда-обратно оплатят за счет бюджета.
Даже если не за счёт бюджета, то всё равно за счёт бюджета)
Любопытную версию выдвинул Сысой Иванович Свиридов для объяснения тайны загадочной улыбки Моны Лизы. Не исключено, считает исследователь, что она просто была дурой. (С) А.Кнышев

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5702
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#175 Сообщение Добавлено: 10-02-2015 19:46 Заголовок сообщения: Re: Российский дайвинг... того? Прогнозы.

У многих мужиков в России обнаружился непонятный дрейф в сексуальной ориентации
Собираются вдвоем, втроем, глушат водку, баб не зовут, только приговаривают:
У меня такая жопа!
Да разьвеж у тебя жопа? Твоя фигня. Вот у меня действительно жопа!
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#176 Сообщение Добавлено: 10-02-2015 20:49 Заголовок сообщения: Re: Российский дайвинг... того? Прогнозы.

А я себе зопу купил вчера http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... 2&clid=502
Забавная штукенция :)
А жопы у меня нет, наоборот - работа пошла))

Аватара пользователя
S.S. "Drip"
Активный участник
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 30-11-2006 13:43
Откуда: иногда Москва

#177 Сообщение Добавлено: 10-02-2015 21:23 Заголовок сообщения: Re: Российский дайвинг... того? Прогнозы.

скат писал(а):...Арабцы визы отменили, вот Вова и полетел. Четвертной сэкономить чтобы! :D
Ага, о***тельная экономия на фоне переговоров о "совместной атомной программе"... :wink: [quote=""Вова""]...Это не только строительство АЭС, а создание новой атомной отрасли в Египте..." [/quote]
Моника! Ты можешь стать первой в Америке, кто делал это у двух президентов. Я в тебя верю!

Compact
Активный участник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 31-07-2011 15:35

#178 Сообщение Добавлено: 10-02-2015 22:04 Заголовок сообщения: Re: Российский дайвинг... того? Прогнозы.

[quote="S.S. "Drip""]
Ага, о***тельная экономия на фоне переговоров о "совместной атомной программе"... :wink: [quote=""Вова""]...Это не только строительство АЭС, а создание новой атомной отрасли в Египте..." [/quote][/quote]
Ага, вот попадет эта "отрасль" в руки каких-нибудь "братьев мусульман", те и "закроют" Красное море, лет на сто.
Тогда уж точно доступными вариантами только курорты Черноморского побережья Крыма и Кавказа останутся. :D

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#179 Сообщение Добавлено: 11-02-2015 09:52 Заголовок сообщения: Re: Российский дайвинг... того? Прогнозы.

Compact писал(а):[quote="S.S. "Drip""]
Ага, о***тельная экономия на фоне переговоров о "совместной атомной программе"... :wink: [quote=""Вова""]...Это не только строительство АЭС, а создание новой атомной отрасли в Египте..."
[/quote]
Ага, вот попадет эта "отрасль" в руки каких-нибудь "братьев мусульман", те и "закроют" Красное море, лет на сто.
Тогда уж точно доступными вариантами только курорты Черноморского побережья Крыма и Кавказа останутся. :D[/quote]Может, для этого это и делается? ;-)
А с египтянами есть положительный опыт сотрудничества. СССР построил Асуанскую ГЭС, построил в Асуане большой химзавод по производству удобрений (как плотину построили, Нил разливаться перестал, и земли перестали удобряться, как было тысячелетия если не миллионлетия до этого), после чего получил сапогом по копчику и радостно из Египта вылетел, оставив построенное трудолюбивым египетским трудящимся.
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#180 Сообщение Добавлено: 11-02-2015 12:57 Заголовок сообщения: Re: Российский дайвинг... того? Прогнозы.

Krapiva писал(а):У многих мужиков в России обнаружился непонятный дрейф в сексуальной ориентации
Собираются вдвоем, втроем, глушат водку, баб не зовут, только приговаривают:
У меня такая жопа!
Да разьвеж у тебя жопа? Твоя фигня. Вот у меня действительно жопа!
:D :D :D
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Ответить