Российский дайвинг... того? Прогнозы.

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
василичО
Активный участник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 19-08-2013 07:20
Откуда: Москва

#201 Сообщение Добавлено: 14-02-2015 10:39 Заголовок сообщения: Re: Российский дайвинг... того? Прогнозы.

Krapiva писал(а):
hunter_35 писал(а): Байкал?
Надоел! Охота, рыбалка, это конечно классно. Но вода холодная, солнца мало, девушки в бикини тоже в дефиците. Отдыхать надо комплексно. Море, солнце, девушки, дайвинг, алкоголь.
+1000 :D

Аватара пользователя
ua6atg8
Активный участник
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 19-04-2013 11:52

#202 Сообщение Добавлено: 14-02-2015 10:56 Заголовок сообщения: Re: Российский дайвинг... того? Прогнозы.

Море, солнце, девушки, дайвинг, алкоголь.
Прошу обратить внимание: бабы (дЭвушки) стоят впереди дайвинга!
Это как в известном анекдоте. Когда мужики собирались на охоту, взяли баб, выпивку, а ружья решили не брать. Незачем :D

Сейчас звонил в другой город по поводу покупки консоли. Спрашиваю, чего продаешь, то? А все банально, денег нет, в Египет уже не поедешь . Вот и распродается снаряжение свое и жены..
Так , что Российскому дайвингу в определенном смысле конечно зверек. Думаю на пару лет.

Аватара пользователя
hunter_35
Активный участник
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 13-04-2012 17:52
Откуда: Москва

#203 Сообщение Добавлено: 14-02-2015 15:16 Заголовок сообщения: Re: Российский дайвинг... того? Прогнозы.

ua6atg8 писал(а):
Море, солнце, девушки, дайвинг, алкоголь.
Прошу обратить внимание: бабы (дЭвушки) стоят впереди дайвинга!
Это как в известном анекдоте. Когда мужики собирались на охоту, взяли баб, выпивку, а ружья решили не брать. Незачем :D

Сейчас звонил в другой город по поводу покупки консоли. Спрашиваю, чего продаешь, то? А все банально, денег нет, в Египет уже не поедешь . Вот и распродается снаряжение свое и жены..
Так , что Российскому дайвингу в определенном смысле конечно зверек. Думаю на пару лет.
Обобщать не надо. Кому дайвинг интересен, будет изыскивать возможности. И таки найдет.
А на охоту, я лично, езжу за мясом. 8) Ну в крайнем случае по лесу погулять, воздухом подышать. :D И вообще, все посты о том, что дайвинг в России умер считаю нытьем конченных неудачников. Им не важно о чем ныть. Важен процесс. :evil:

Аватара пользователя
intagar
Активный участник
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 17-11-2011 23:49
Откуда: Калининград, Олег

#204 Сообщение Добавлено: 16-02-2015 12:13 Заголовок сообщения: Re: Российский дайвинг... того? Прогнозы.

hunter_35 писал(а): И вообще, все посты о том, что дайвинг в России умер считаю нытьем конченных неудачников. Им не важно о чем ныть. Важен процесс. :evil:
Эт точно! :)
воз дере

ssp
Активный участник
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11-09-2006 09:40
Откуда: Стокгольм

#205 Сообщение Добавлено: 16-02-2015 14:08 Заголовок сообщения: Re: Российский дайвинг... того? Прогнозы.

ua6atg8 писал(а):Прошу обратить внимание: бабы (дЭвушки) стоят впереди дайвинга!
И в теме "как провести алкоголь на Мальдивы" больше страниц, чем в большинстве тем в "Дайвинге".
С уважением, Сергей.
Diver CMAS **

Алексandr
Активный участник
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 18-02-2013 12:09

#206 Сообщение Добавлено: 16-02-2015 14:35 Заголовок сообщения: Re: Российский дайвинг... того? Прогнозы.

...

Алексandr
Активный участник
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 18-02-2013 12:09

#207 Сообщение Добавлено: 16-02-2015 14:37 Заголовок сообщения: Re: Российский дайвинг... того? Прогнозы.

ssp писал(а):
ua6atg8 писал(а):Прошу обратить внимание: бабы (дЭвушки) стоят впереди дайвинга!
И в теме "как провести алкоголь на Мальдивы" больше страниц, чем в большинстве тем в "Дайвинге".
Актуальность - на первом месте!

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#208 Сообщение Добавлено: 16-02-2015 14:42 Заголовок сообщения: Re: Российский дайвинг... того? Прогнозы.

Это называется возвращением к истокам. Бухло и дамы - базис, дайвинг - надстройка :D

Аватара пользователя
kalan
Активный участник
Сообщения: 2543
Зарегистрирован: 03-09-2004 06:16
Откуда: Москва

#209 Сообщение Добавлено: 16-02-2015 16:14 Заголовок сообщения: Re: Российский дайвинг... того? Прогнозы.

Алексandr писал(а): Предложите вашими прогнозы и размышления.
Те, кто пришел в дайвинг под влиянием моды - отвалятся, те, кто пришел в дайвинг по зову сердца - останутся.

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#210 Сообщение Добавлено: 16-02-2015 16:34 Заголовок сообщения: Re: Российский дайвинг... того? Прогнозы.

ocean07 писал(а):Это называется возвращением к истокам. Бухло и дамы - базис, дайвинг - надстройка :D
- Ты рыбу умеешь ловить?
- А чего там уметь! Наливай да пей...
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5702
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#211 Сообщение Добавлено: 16-02-2015 20:56 Заголовок сообщения: Re: Российский дайвинг... того? Прогнозы.

Всем нормальным мужикам нравятся девушки. Многим алкоголь. Дайвинг только некоторым.
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

ВВБ
Активный участник
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13-02-2007 17:14
Откуда: Красногорск

#212 Сообщение Добавлено: 16-02-2015 21:01 Заголовок сообщения: Re: Российский дайвинг... того? Прогнозы.

Krapiva писал(а):Всем нормальным мужикам нравятся девушки. Многим алкоголь. Дайвинг только некоторым.
Зато какой полноценной жизнью живет мужик, которому нравятся девушки, алкоголь и дайвинг. :D
С уважением, Владимир.

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5702
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#213 Сообщение Добавлено: 16-02-2015 22:36 Заголовок сообщения: Re: Российский дайвинг... того? Прогнозы.

ВВБ писал(а):
Krapiva писал(а):Всем нормальным мужикам нравятся девушки. Многим алкоголь. Дайвинг только некоторым.
Зато какой полноценной жизнью живет мужик, которому нравятся девушки, алкоголь и дайвинг. :D
Согласен. Я тоже за комплексный подход. А нырялка в наших водоемах его не обеспечивает. Нет теплого моря и девушек в бикини.
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

ssp
Активный участник
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11-09-2006 09:40
Откуда: Стокгольм

#214 Сообщение Добавлено: 17-02-2015 10:51 Заголовок сообщения: Re: Российский дайвинг... того? Прогнозы.

kalan писал(а):Те, кто пришел в дайвинг под влиянием моды - отвалятся, те, кто пришел в дайвинг по зову сердца - останутся.
Во! Обеими руками за! Золотые слова! У нас уже этот процесс начался.
С уважением, Сергей.
Diver CMAS **

Твёрдый знакЪ
Активный участник
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 23-05-2011 16:31
Откуда: Москва

#215 Сообщение Добавлено: 17-02-2015 11:23 Заголовок сообщения: Re: Российский дайвинг... того? Прогнозы.

Krapiva писал(а):
ВВБ писал(а):
Krapiva писал(а):Всем нормальным мужикам нравятся девушки. Многим алкоголь. Дайвинг только некоторым.
Зато какой полноценной жизнью живет мужик, которому нравятся девушки, алкоголь и дайвинг. :D
Согласен. Я тоже за комплексный подход. А нырялка в наших водоемах его не обеспечивает. Нет теплого моря и девушек в бикини.
Совсем обленился :) :)
Напомню тебе - четырежды геологу СССР - чем теплее девушка одета, тем горячее "зона бикини"
:)
Трусливый эдванс. Лучше 20 раз не нырнуть, чем однажды не вынырнуть.
...и твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад... (с)

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5702
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#216 Сообщение Добавлено: 17-02-2015 12:14 Заголовок сообщения: Re: Российский дайвинг... того? Прогнозы.

Твёрдый знакЪ писал(а): чем теплее девушка одета, тем горячее "зона бикини"
:)
Так пока до нее доберешься, сам четырежды вспотеешь! :D
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Твёрдый знакЪ
Активный участник
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 23-05-2011 16:31
Откуда: Москва

#217 Сообщение Добавлено: 17-02-2015 12:37 Заголовок сообщения: Re: Российский дайвинг... того? Прогнозы.

Krapiva писал(а):
Твёрдый знакЪ писал(а): чем теплее девушка одета, тем горячее "зона бикини"
:)
Так пока до нее доберешься, сам четырежды вспотеешь! :D
Чем чаще мужик получает искомое, тем наглее и ленивее становится.
Тебе нырять в Коктебель и Лисью бухту - там даже бикини нет на зоне бикини.
:)

PS А по российскому дайвингу прогноз простой - секса станет больше :)
Трусливый эдванс. Лучше 20 раз не нырнуть, чем однажды не вынырнуть.
...и твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад... (с)

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#218 Сообщение Добавлено: 17-02-2015 13:25 Заголовок сообщения: Re: Российский дайвинг... того? Прогнозы.

Бывал в Лисьей. Не понравилось. Вааще не понимаю этих людей :)

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5702
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#219 Сообщение Добавлено: 17-02-2015 13:28 Заголовок сообщения: Re: Российский дайвинг... того? Прогнозы.

Твёрдый знакЪ писал(а):
Krapiva писал(а):
Твёрдый знакЪ писал(а): чем теплее девушка одета, тем горячее "зона бикини"
:)
Так пока до нее доберешься, сам четырежды вспотеешь! :D
Чем чаще мужик получает искомое, тем наглее и ленивее становится.
Я не наглый, я просто ленивый. Возраст, опять же, сказывается.
Твёрдый знакЪ писал(а): Тебе нырять в Коктебель и Лисью бухту - там даже бикини нет на зоне бикини.
Это перебор. Должна же быть хоть какая то интрига. (А там вода теплая?)
Твёрдый знакЪ писал(а): А по российскому дайвингу прогноз простой - секса станет больше :)
С этого места поподробнее, пожалуйста!
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

unifor
Активный участник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 23-06-2012 23:49
Откуда: Belarus

#220 Сообщение Добавлено: 17-02-2015 13:40 Заголовок сообщения: Re: Российский дайвинг... того? Прогнозы.

Krapiva писал(а):
Твёрдый знакЪ писал(а): А по российскому дайвингу прогноз простой - секса станет больше :)
С этого места поподробнее, пожалуйста!
Извиняюсь что в беседу влажу, но насколько я понял, упомянутый выше "секс" в народе нередко еще "геморроем" именуют, а так же другими не слишком литературными словами.
Не размауляю з жывеламi!!!

Ответить