Список Аэропортов мира, где можно курить

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Rzhev
Активный участник
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 01-02-2009 19:19

#21 Сообщение Добавлено: 19-02-2015 20:59 Заголовок сообщения: Re: Список Аэропортов мира, где можно курить

Аэропорт Диксон,на улице
Аэропорт Игарка, на улице
Аэропорт Ачинск,на улице
Аэропорт Алдан,на улице
Народ спокойно дымит на свежем воздухе
Если проблема разрешима, не стоит и беспокоится. Если проблема не разрешима беспокоится бесполезно.

Compact
Активный участник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 31-07-2011 15:35

#22 Сообщение Добавлено: 19-02-2015 22:43 Заголовок сообщения: Re: Список Аэропортов мира, где можно курить

Там перелет, максимум 2 часа, не интересно курить "на улице". :wink:
Последний раз редактировалось Compact 19-02-2015 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Compact
Активный участник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 31-07-2011 15:35

#23 Сообщение Добавлено: 19-02-2015 22:52 Заголовок сообщения: Re: Список Аэропортов мира, где можно курить

Артем писал(а):...
В аэропорту Донецка теперь тоже можно курить. Везде. :(
Раньше там была стеклянная кабинка для курения. Хороший а/п был после реконструкции.

BK
Активный участник
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 03-01-2007 17:47

#24 Сообщение Добавлено: 20-02-2015 07:59 Заголовок сообщения: Re: Список Аэропортов мира, где можно курить

Курить можно на Кипре. В Пафосе курилка на улице (эта улица -- внутренняя часть аэропорта, т.е. туда можно ходить свободно), там же кафе. В Ларнаке официальная курилка за кафе, надо спрашивать как её найти.

Курить можно в Тель-Авиве. Длинные ответвления для посадки, в конце их кафе, а за кафе официальная курилка.

Это актуальная информация.

2 года назад можно было курить в Шереметьево. Не знаю, как сейчас.
Выпил -- пристегнись ремнём безопасности.

Аватара пользователя
Leon-ko
Активный участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 27-01-2010 01:31
Откуда: Москва

#25 Сообщение Добавлено: 20-02-2015 12:12 Заголовок сообщения: Re: Список Аэропортов мира, где можно курить

BK писал(а):Курить можно на Кипре. В Пафосе курилка на улице (эта улица -- внутренняя часть аэропорта, т.е. туда можно ходить свободно), там же кафе. В Ларнаке официальная курилка за кафе, надо спрашивать как её найти.

Курить можно в Тель-Авиве. Длинные ответвления для посадки, в конце их кафе, а за кафе официальная курилка.

Это актуальная информация.

2 года назад можно было курить в Шереметьево. Не знаю, как сейчас.
в Шереметьево сейчас нельзя
Склонен к стройности ......она ко мне нет

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5702
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#26 Сообщение Добавлено: 20-02-2015 18:31 Заголовок сообщения: Re: Список Аэропортов мира, где можно курить

В Индии с маниакальным упорством изымают зажигалки. И клейкую ленту (скочь). С какого перепуга, не знаю. Но и в Ченаи и в Калькуте есть курилки с электрическими зажигалками на веревочке.
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

ВВБ
Активный участник
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13-02-2007 17:14
Откуда: Красногорск

#27 Сообщение Добавлено: 20-02-2015 19:13 Заголовок сообщения: Re: Список Аэропортов мира, где можно курить

Krapiva писал(а):В Индии с маниакальным упорством изымают зажигалки. И клейкую ленту (скочь). С какого перепуга, не знаю.
У меня на Филах в аэропорту Легаспи тоже скотч забрали. Возможно считают, что скотчем можно связать экипаж, а может просто работникам аэропорта не выделяют средства на канцтовары. :)
С уважением, Владимир.

Аватара пользователя
S.S. "Drip"
Активный участник
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 30-11-2006 13:43
Откуда: иногда Москва

#28 Сообщение Добавлено: 20-02-2015 22:21 Заголовок сообщения: Re: Список Аэропортов мира, где можно курить

ВВБ писал(а):
Krapiva писал(а):В Индии с маниакальным упорством изымают зажигалки. И клейкую ленту (скочь). С какого перепуга, не знаю.
У меня на Филах в аэропорту Легаспи тоже скотч забрали...
Скотч отбирают везде. Что у нас, что у них... Между прочим, некоторые виды скотча запрещены в USA, слишком клейкие... :wink: ... человек фиксируется в секунды...
...На Филах - без вариантов. В Тагбиларане я объяснил, что нужен для перепаковывания багажа в Маниле, посочувствовали, сказали, вернем багаж, засунете туда... я сказал - забейте, ноу проблем , и отдал им треть мотка... :D
Моника! Ты можешь стать первой в Америке, кто делал это у двух президентов. Я в тебя верю!

Аватара пользователя
Vaga
Активный участник
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 24-07-2012 23:36
Откуда: Венесуэла

#29 Сообщение Добавлено: 21-02-2015 00:26 Заголовок сообщения: Re: Список Аэропортов мира, где можно курить

Мало летаете. Скотч мнётся и складыввается из колечка в эээ. эдакий приплюснутый овал, который не палится. Летаю много где, ни разу не отбирали (в Штатах не был). Зато порадовали в Колумбии- совершенно случайно забыл в карманчике джинсов такую вот военную открывашку из стали. Ну она, есессно, зазвенела. Они её забрали, пошли, измеряли, говорят: у вас лезвие 57 мм, а запрещено - более 60 мм, так что мы вам её возвращаем. О как. Был немного в шоке.
Вложения
масяня.jpg
складная открывашка
масяня.jpg (3.98 КБ) 8420 просмотров
Ныряю

Александр64
Активный участник
Сообщения: 5161
Зарегистрирован: 12-03-2012 21:02
Откуда: Москва

#30 Сообщение Добавлено: 26-02-2015 15:37 Заголовок сообщения: Re: Список Аэропортов мира, где можно курить

[quote="S.S. "Drip""]
ВВБ писал(а):
Krapiva писал(а):В Индии с маниакальным упорством изымают зажигалки. И клейкую ленту (скочь). С какого перепуга, не знаю.
У меня на Филах в аэропорту Легаспи тоже скотч забрали...
Скотч отбирают везде. Что у нас, что у них... Между прочим, некоторые виды скотча запрещены в USA, слишком клейкие... :wink: ... человек фиксируется в секунды...
...На Филах - без вариантов. В Тагбиларане я объяснил, что нужен для перепаковывания багажа в Маниле, посочувствовали, сказали, вернем багаж, засунете туда... я сказал - забейте, ноу проблем , и отдал им треть мотка... :D[/quote]
Только на прошлой неделе прилетел Э :lol: рофлотом из Мале. Курилка все знают, что там есть, НО скотч лежал в ручной клади что ТУДА, что ОБРАТНО и никто на него не покусился…Самое интересное, что даже воду дали пронести! Почти всегда ее у меня отжимали.

Аватара пользователя
ПОЛОЖительный
Активный участник
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: 17-06-2011 10:03
Откуда: СССР

#31 Сообщение Добавлено: 26-02-2015 15:53 Заголовок сообщения: Re: Список Аэропортов мира, где можно курить

О, а в Стамбуле в аэропорту курят???
ПОЛОЖительные эмоции возникают, если на всё положить! (с)

Аватара пользователя
Марийка
Активный участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 27-12-2010 13:46
Откуда: Москва

#32 Сообщение Добавлено: 26-02-2015 17:11 Заголовок сообщения: Re: Список Аэропортов мира, где можно курить

Володь, курят! Там терраса за кафешками (год назад точно была).
И́бу ибуди́ — хуйда́о муди́ (一步一步地会到目的)

Аватара пользователя
ПОЛОЖительный
Активный участник
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: 17-06-2011 10:03
Откуда: СССР

#33 Сообщение Добавлено: 26-02-2015 18:15 Заголовок сообщения: Re: Список Аэропортов мира, где можно курить

Маш, тебя звать на майские бесполезно? ты в крым???
ПОЛОЖительные эмоции возникают, если на всё положить! (с)

ВВБ
Активный участник
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13-02-2007 17:14
Откуда: Красногорск

#34 Сообщение Добавлено: 26-02-2015 19:27 Заголовок сообщения: Re: Список Аэропортов мира, где можно курить

дубль
Последний раз редактировалось ВВБ 26-02-2015 19:29, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Владимир.

ВВБ
Активный участник
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13-02-2007 17:14
Откуда: Красногорск

#35 Сообщение Добавлено: 26-02-2015 19:29 Заголовок сообщения: Re: Список Аэропортов мира, где можно курить

Александр64 писал(а):
ВВБ писал(а): У меня на Филах в аэропорту Легаспи тоже скотч забрали...
Скотч отбирают везде. Что у нас, что у них... Между прочим, некоторые виды скотча запрещены в USA, слишком клейкие... :wink: ... человек фиксируется в секунды...
...На Филах - без вариантов. В Тагбиларане я объяснил, что нужен для перепаковывания багажа в Маниле, посочувствовали, сказали, вернем багаж, засунете туда... я сказал - забейте, ноу проблем , и отдал им треть мотка... :D
Только на прошлой неделе прилетел Э :lol: рофлотом из Мале. Курилка все знают, что там есть, НО скотч лежал в ручной клади что ТУДА, что ОБРАТНО и никто на него не покусился…Самое интересное, что даже воду дали пронести! Почти всегда ее у меня отжимали.[/quote]


По разному бывает. Я по работе регулярно в московский суды хожу. С собой всегда беру бутылочку с водой. В одних судах на входе приставы заставляют воду отпить, а в других вода по-барабану. Так и со скотчем. На Филах отбирают, на Мальдивах нет, а в Перу у супруги даже кремы в баночках отобрали. Или , например, на Палау из ручной клади зубную пасту у нас изъяли. Так что везде свои тараканы, а также волюнтаризм стоящих на посту блюстителей. :)
С уважением, Владимир.

SvetaО
Активный участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 03-06-2007 21:54
Откуда: СССР
Контактная информация:

#36 Сообщение Добавлено: 26-02-2015 23:02 Заголовок сообщения: Re: Список Аэропортов мира, где можно курить

Мюнхен, в каждом терминале есть комната для курения. 2015 год. Не тестировала.

Аватара пользователя
Марийка
Активный участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 27-12-2010 13:46
Откуда: Москва

#37 Сообщение Добавлено: 27-02-2015 12:01 Заголовок сообщения: Re: Список Аэропортов мира, где можно курить

Не, Володь )) на Крым я ещё не заработала, только из Эфиопии вернулась.

Кстати! При полёте и туда из Домодедово и обратно из Аддис Абебы с пересадкой в Дохе воду не отбирали!
И́бу ибуди́ — хуйда́о муди́ (一步一步地会到目的)

Александр64
Активный участник
Сообщения: 5161
Зарегистрирован: 12-03-2012 21:02
Откуда: Москва

#38 Сообщение Добавлено: 28-02-2015 01:14 Заголовок сообщения: Re: Список Аэропортов мира, где можно курить

Марокко. В Агадире курилок нет. В Касабланке тоже нет, но народ курит в кафе….там просят не смолить, но все-равно смолят, ну и я там отметился со своей цигаркой. Таиланд - Краби. Нет курилок.

Аватара пользователя
musagit2000
Активный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 30-04-2010 19:58

#39 Сообщение Добавлено: 11-03-2015 18:52 Заголовок сообщения: Re: Список Аэропортов мира, где можно курить

Москва- Шереметьево Бизнес. Есть курилка ,заходим и курим :lol:

Александр64
Активный участник
Сообщения: 5161
Зарегистрирован: 12-03-2012 21:02
Откуда: Москва

#40 Сообщение Добавлено: 11-03-2015 22:36 Заголовок сообщения: Re: Список Аэропортов мира, где можно курить

musagit2000 писал(а):Москва- Шереметьево Бизнес. Есть курилка ,заходим и курим :lol:
Блин… Бизнес есть бизнес… Месяц назад летел из F в Мале и там в ЭКОНОМЕ не покурить. Только вв туалете в тихоря….Как в Домодедово….

Ответить