"И это все о НЕМ" (с).

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8226
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#281 Сообщение Добавлено: 24-06-2015 22:44 Заголовок сообщения: Re: "И это все о НЕМ" (с).

Зелибоба писал(а):Что-то навеяло:

С.М. Маршак
НЕ ТАК
Я полагаю, последует правильный ответ: "Это не про меня! Это стихотворение было написано до моего рождения, поэтому такой умный человек, как я, сразу догадаеться, что ко мне оно просто не может относится!"
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
SSH
Активный участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 01-09-2014 18:05
Откуда: Владивосток-Москва
Контактная информация:

#282 Сообщение Добавлено: 24-06-2015 22:53 Заголовок сообщения: Re: "И это все о НЕМ" (с).

:croc:
Вложения
Тьфу_на-Вас.jpg
У меня есть я - вдвоём мы справимся.

Аватара пользователя
Артем
Активный участник
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 14-02-2003 01:01
Откуда: Североморск-Мурманск-СПб

#283 Сообщение Добавлено: 24-06-2015 23:04 Заголовок сообщения: Re: "И это все о НЕМ" (с).

то SSH:
Все было придумано еще в 2012 году:
viewtopic.php?f=19&t=59172&start=270
Дайверы - по любви, а водолазы - за деньги.

Аватара пользователя
bart_si
Активный участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30-08-2009 21:24
Откуда: Deutschland, Pforzheim

#284 Сообщение Добавлено: 24-06-2015 23:10 Заголовок сообщения: Re: "И это все о НЕМ" (с).

Elf in Stone писал(а):Помнится, Мухин создавал тему с рекламой сафари, целью которого было совершать половые акты с мозгом под водой. :D
О, а это ещё куда? :oops:
Артем писал(а):то SSH:
Все было придумано еще в 2012 году:
viewtopic.php?f=19&t=59172&start=270
Точнааа, Г(н)ИДА вроде из тех времён?

Аватара пользователя
Instructor.deep
Активный участник
Сообщения: 7443
Зарегистрирован: 17-04-2008 12:11
Откуда: Москва/Sabang
Контактная информация:

#285 Сообщение Добавлено: 24-06-2015 23:14 Заголовок сообщения: Re: "И это все о НЕМ" (с).

Артем писал(а):то SSH:
Все было придумано еще в 2012 году:
viewtopic.php?f=19&t=59172&start=270
Больше всего понравилось, как бабу в баню запихивают два бойца. :D :D :D
Мухену слава! :D
Attitude keeps you alive. (c)
Old divers never die they go deeper.

Аватара пользователя
Instructor.deep
Активный участник
Сообщения: 7443
Зарегистрирован: 17-04-2008 12:11
Откуда: Москва/Sabang
Контактная информация:

#286 Сообщение Добавлено: 24-06-2015 23:25 Заголовок сообщения: Re: "И это все о НЕМ" (с).

Практика показывает, что наши сердобольные граждане скорее отпи.дят пассажира электрички, чем назойливого коробейника. :D
Attitude keeps you alive. (c)
Old divers never die they go deeper.

Аватара пользователя
SSH
Активный участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 01-09-2014 18:05
Откуда: Владивосток-Москва
Контактная информация:

#287 Сообщение Добавлено: 24-06-2015 23:51 Заголовок сообщения: Re: "И это все о НЕМ" (с).

У меня есть я - вдвоём мы справимся.

Аватара пользователя
Николай_68
Активный участник
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 05-12-2010 21:05
Откуда: Москва

#288 Сообщение Добавлено: 25-06-2015 00:02 Заголовок сообщения: Re: "И это все о НЕМ" (с).

Instructor.deep писал(а):Практика показывает, что наши сердобольные граждане скорее отпи.дят пассажира электрички, чем назойливого коробейника. :D
Т.е. третьего не дано? Или, или? А если коробейники в электричках мне не мешают - это очень плохо? Бывает, всякую забавную фигню продают. Гораздо больше мешают навязчивые собеседники и те, кто спокойный вагон превращают в балаган, заставляя всех терпеть их поток сознания. И пофиг, что он никому не интересен. ОНИ ХОТЯТ И ИМЕЮТ ПРАВО!

Конечно, любые сходства с событиями или персонажами на Тетисе случайны. ;)
Всплывая - выдыхай!
PADI OWD, AOWD, Deep; NDL Nitrox.

Аватара пользователя
Instructor.deep
Активный участник
Сообщения: 7443
Зарегистрирован: 17-04-2008 12:11
Откуда: Москва/Sabang
Контактная информация:

#289 Сообщение Добавлено: 25-06-2015 00:07 Заголовок сообщения: Re: "И это все о НЕМ" (с).

Ну, типа, прикинул и понял, что когда гуру выходит на сцену, остальным приходится цеплять цаки. :D
Жалкие поползновения несогласных жестоко пресекаются самим и группой умнейших адвокатов в позе задумчивости.
Куды бечь? :roll:
Неспособность и нежелание понимать собеседника - это, конечно свойство современного общества. :D
Главное не истина, а сторона взгляда. :wink: :D
Attitude keeps you alive. (c)
Old divers never die they go deeper.

Аватара пользователя
Николай_68
Активный участник
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 05-12-2010 21:05
Откуда: Москва

#290 Сообщение Добавлено: 25-06-2015 00:11 Заголовок сообщения: Re: "И это все о НЕМ" (с).

Instructor.deep писал(а):Главное не истина, а сторона взгляда. :wink: :D
А истина там где Вы? :D Вам бы в подпись фразу добавить: "Сказанное выше есть истина!" :D
Всплывая - выдыхай!
PADI OWD, AOWD, Deep; NDL Nitrox.

Аватара пользователя
Instructor.deep
Активный участник
Сообщения: 7443
Зарегистрирован: 17-04-2008 12:11
Откуда: Москва/Sabang
Контактная информация:

#291 Сообщение Добавлено: 25-06-2015 00:14 Заголовок сообщения: Re: "И это все о НЕМ" (с).

Николай_68 писал(а):
Instructor.deep писал(а):Практика показывает, что наши сердобольные граждане скорее отпи.дят пассажира электрички, чем назойливого коробейника. :D
Т.е. третьего не дано? Или, или? А если коробейники в электричках мне не мешают - это очень плохо? Бывает, всякую забавную фигню продают. Гораздо больше мешают навязчивые собеседники и те, кто спокойный вагон превращают в балаган, заставляя всех терпеть их поток сознания. И пофиг, что он никому не интересен. ОНИ ХОТЯТ И ИМЕЮТ ПРАВО!

Конечно, любые сходства с событиями или персонажами на Тетисе случайны. ;)
Коля, кроме твоего любимого коробейника никто тут даже рот не разевает с таким азартом. Покупай свою "забавную фигню", кто мешает. :wink:
Никакого балагана, кроме твоего коробейника никто не устраивает.
Если тебе коробейник грузит на голову, и ты либо заинтересован, либо амёба, то обтекай молча. Нравится, кушай. Мне не нравится. Имею полное право. :wink: :D
Attitude keeps you alive. (c)
Old divers never die they go deeper.

Аватара пользователя
Instructor.deep
Активный участник
Сообщения: 7443
Зарегистрирован: 17-04-2008 12:11
Откуда: Москва/Sabang
Контактная информация:

#292 Сообщение Добавлено: 25-06-2015 00:15 Заголовок сообщения: Re: "И это все о НЕМ" (с).

Николай_68 писал(а):
Instructor.deep писал(а):Главное не истина, а сторона взгляда. :wink: :D
А истина там где Вы? :D Вам бы в подпись фразу добавить: "Сказанное выше есть истина!" :D
Спроси у Эльфа, где 2 правды, а где истина. Он тебе скинет картинку. :wink: Философ. :D
Attitude keeps you alive. (c)
Old divers never die they go deeper.

Аватара пользователя
Николай_68
Активный участник
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 05-12-2010 21:05
Откуда: Москва

#293 Сообщение Добавлено: 25-06-2015 00:20 Заголовок сообщения: Re: "И это все о НЕМ" (с).

Instructor.deep писал(а):Коля, кроме твоего любимого коробейника никто тут даже рот не разевает с таким азартом. Покупай свою "забавную фигню", кто мешает. :wink:
Никакого балагана, кроме твоего коробейника никто не устраивает.
Если тебе коробейник грузит на голову, и ты либо заинтересован, либо амёба, то обтекай молча. Нравится, кушай. Мне не нравится. Имею полное право. :wink: :D
Андюша, да нет у меня любимого коробейника. Просто смотреть по дороге забавную фигню интересней, чем читать твой балаган.
Всплывая - выдыхай!
PADI OWD, AOWD, Deep; NDL Nitrox.

Аватара пользователя
Артем
Активный участник
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 14-02-2003 01:01
Откуда: Североморск-Мурманск-СПб

#294 Сообщение Добавлено: 25-06-2015 00:25 Заголовок сообщения: Re: "И это все о НЕМ" (с).

Николай_68 писал(а): заставляя всех терпеть их поток сознания. И пофиг, что он никому не интересен. ОНИ ХОТЯТ И ИМЕЮТ ПРАВО!
Никто Вас, Николай, не заставляет терпеть. Функцию "игнор" уже изобрели, и если Вы не в курсе, это раздел "Флейм".
А по поводу крика "ОНИ ХОТЯТ И ИМЕЮТ ПРАВО", это Вы да, точно констатировали равные права всех участников форума.
Вон Мухин в техноветке, продолжает придуриваться, что я у него в игноре. Читает и отвечает в полный рост.
"Или крест или трусы..." :roll:
Дайверы - по любви, а водолазы - за деньги.

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#295 Сообщение Добавлено: 25-06-2015 01:33 Заголовок сообщения: Re: "И это все о НЕМ" (с).

bart_si писал(а):
Elf in Stone писал(а):Помнится, Мухин создавал тему с рекламой сафари, целью которого было совершать половые акты с мозгом под водой. :D
О, а это ещё куда? :oops:
Непосредственно в моск. Обещал глубокое тройное проникновение. Типа какие-то психологические дайвингистические экзерсисы. Тему лень искать. Обсуждали бурно.
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
bart_si
Активный участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30-08-2009 21:24
Откуда: Deutschland, Pforzheim

#296 Сообщение Добавлено: 25-06-2015 02:08 Заголовок сообщения: Re: "И это все о НЕМ" (с).

Elf in Stone писал(а):
bart_si писал(а):
Elf in Stone писал(а):Помнится, Мухин создавал тему с рекламой сафари, целью которого было совершать половые акты с мозгом под водой. :D
О, а это ещё куда? :oops:
Непосредственно в моск. Обещал глубокое тройное проникновение. Типа какие-то психологические дайвингистические экзерсисы. Тему лень искать. Обсуждали бурно.
Пасиб, посмотрю.
Найду, выложу :D

Аватара пользователя
SSH
Активный участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 01-09-2014 18:05
Откуда: Владивосток-Москва
Контактная информация:

#297 Сообщение Добавлено: 25-06-2015 08:20 Заголовок сообщения: Re: "И это все о НЕМ" (с).

Instructor.deep писал(а): Никакого балагана, кроме твоего коробейника никто не устраивает.
Да ладно? Правда? А выглядит совсем наоборот :wink:
Instructor.deep писал(а):Если тебе коробейник грузит на голову, и ты либо заинтересован, либо амёба, то обтекай молча. Нравится, кушай. Мне не нравится. Имею полное право. :wink: :D
"Ну ты, бать, неистовый служитель культа" (с).
У меня есть я - вдвоём мы справимся.

Аватара пользователя
Ffman
Активный участник
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 09-04-2009 09:36
Откуда: Москва

#298 Сообщение Добавлено: 25-06-2015 08:44 Заголовок сообщения: Re: "И это все о НЕМ" (с).

SSH писал(а):
Instructor.deep писал(а): Никакого балагана, кроме твоего коробейника никто не устраивает.
Да ладно? Правда? А выглядит совсем наоборот :wink:
Instructor.deep писал(а):Если тебе коробейник грузит на голову, и ты либо заинтересован, либо амёба, то обтекай молча. Нравится, кушай. Мне не нравится. Имею полное право. :wink: :D
"Ну ты, бать, неистовый служитель культа" (с).
Да Жираф был не прав
Но виновен не Жираф
А тот кто крикнул из ветвей
Жираф большооой, ему видней. (с) В. Высоцкий :wink:

Высоцкий был прав, толерастия до добра не доведет. :roll:
Цену жизни узнай у мертвых.

Аватара пользователя
Instructor.deep
Активный участник
Сообщения: 7443
Зарегистрирован: 17-04-2008 12:11
Откуда: Москва/Sabang
Контактная информация:

#299 Сообщение Добавлено: 25-06-2015 08:58 Заголовок сообщения: Re: "И это все о НЕМ" (с).

"Ну ты, бать, неистовый служитель культа" (с).
Энштейн.jpg
:D :D :D
Attitude keeps you alive. (c)
Old divers never die they go deeper.

Висилий
Активный участник
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 29-01-2009 15:39
Откуда: Puerto Galera, Philippines

#300 Сообщение Добавлено: 25-06-2015 09:03 Заголовок сообщения: Re: "И это все о НЕМ" (с).

SSH писал(а): Да ладно? Правда? .....
"Ну ты, бать, неистовый служитель культа" (с).
То SSH
Ну зачем вы так делаете? При чем не первый раз.
Какое вам дело до выяснения отношений Андрея и деточки?
Вам наверное ваш друг,многоопытный юзер форума не обьяснил,что в серьезных баталиях здесь, гендерный вопрос уходит на второй план?
Совсем свежий пример Ани Лапиной,PROFFI и Ската.
Оно вам нужно?
извините(c)
Инструктор по подводному плаванию

Ответить