Долгая дорога к морю или просто Help!

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Mary Johns
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09-07-2015 04:36

#1 Сообщение Добавлено: 09-07-2015 04:45 Заголовок сообщения: Долгая дорога к морю или просто Help!

Вот тут вкратце вся история :D http://igg.me/at/WQFAx43rebU
Поддержите пожалуйста :oops: . Репост на facebook тоже замечательно!

Аватара пользователя
pediatr
Активный участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 08-06-2010 10:28

#2 Сообщение Добавлено: 09-07-2015 08:48 Заголовок сообщения: Re: Долгая дорога к морю или просто Help!

Mary Johns писал(а):Поддержите пожалуйста :oops:
Полностью поддерживаю...
Деньгами помочь не могу.

p/s у меня с английским не идеально, правильно я понял, что здоровая половозрелая девица собирает себе 600$ на то что бы пройти обучение до инструктора и поехать работать на море? Или я что то упустил?

mort
Участник
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 19-01-2015 13:49

#3 Сообщение Добавлено: 09-07-2015 09:04 Заголовок сообщения: Re: Долгая дорога к морю или просто Help!

pediatr писал(а): p/s у меня с английским не идеально, правильно я понял, что здоровая половозрелая девица собирает себе 600$ на то что бы пройти обучение до инструктора и поехать работать на море? Или я что то упустил?
правильно.
но ситуации разные бывают и осуждать не стоит.
хорошо когда у человека есть стремление и мечта.
лучше перебздеть, чем недовсплыть (c) VikNik

Аватара пользователя
v_Alexey
Активный участник
Сообщения: 3929
Зарегистрирован: 06-07-2004 20:06
Откуда: Волгоград, Москва
Контактная информация:

#4 Сообщение Добавлено: 09-07-2015 10:10 Заголовок сообщения: Re: Долгая дорога к морю или просто Help!

Mary Johns писал(а):Вот тут вкратце вся история :D http://igg.me/at/WQFAx43rebU
Поддержите пожалуйста :oops: . Репост на facebook тоже замечательно!
Солнышко, оторви свою задницу от дивана\компьютера, и приложи некоторые усилия для реализации своей мечты. Устройся работать в Макдональдс, разноси по вечерам почту, пиццу, пиши курсовые студентам, и тд и пт. Вариантов масса. И заработай сама эти несчастные 600$
Почему кто-то должен оплачивать твои мечты? Или твое безоблачное детство прошло под крылом Газпрома??

Как будущий инструктор, чему ты сможешь научить других и как будешь обеспечивать ИХ безопасность под водой, если не может обеспечить себя САМА самым необходимым даже на поверхности ?
но ситуации разные бывают и осуждать не стоит.
хорошо когда у человека есть стремление и мечта
Пороть в детстве надо было чаще, а не подсовывать конфетки. Чтоб не было привычки клянчить у других игрушки. А осуждать сейчас поздно )
Работать надо и зарабатывать, а не клянчить. И все наладится :wink:
C уважением, Alexey

micro

#5 Сообщение Добавлено: 09-07-2015 10:25 Заголовок сообщения: Re: Долгая дорога к морю или просто Help!

Ситуации конечно бывают разные, осуждать не стоит, но... сумма копеечная, теоретически можно стрельнуть у друзей и за пол года вернуть. Нет друзей, ладно, можно пойти в банк и взять кредит, если есть хотя бы регистрация, то для такой суммы даже наличие работы для этого не обязательно, и так же отдать за пол года. Не понимаю я такого попрошайничества :(

mort
Участник
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 19-01-2015 13:49

#6 Сообщение Добавлено: 09-07-2015 10:25 Заголовок сообщения: Re: Долгая дорога к морю или просто Help!

v_Alexey, девушка пишет что вынуждена была вернуться на урал чтобы помогать больному отцу.
вы не думали что все средства она отдает семье? вам лишь бы пороть, да?
лучше перебздеть, чем недовсплыть (c) VikNik

Аватара пользователя
Kenia
Активный участник
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 13-05-2006 01:18
Откуда: Россия, Москва

#7 Сообщение Добавлено: 09-07-2015 10:50 Заголовок сообщения: Re: Долгая дорога к морю или просто Help!

Она пишет, что в какой-то момент была вынуждена вернуться на Урал помогать отцу, но теперь ее ситуация улучшилась и сейчас она в Польше.

А вообще да, профессия инструктора предполагает, что этот человек должен быть готов и способен решать проблемы не только свои, но и своих дайверов, быстро и эффективно, не прибегая к сторонней помощи :wink:
My head's underwater but I'm breathing fine...

Висилий
Активный участник
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 29-01-2009 15:39
Откуда: Puerto Galera, Philippines

#8 Сообщение Добавлено: 09-07-2015 10:58 Заголовок сообщения: Re: Долгая дорога к морю или просто Help!

Очень примечательно,что эта тема появилась после этой:
viewtopic.php?f=4&t=90862
Может "отсюда ноги растут"?
Инструктор по подводному плаванию

Аватара пользователя
v_Alexey
Активный участник
Сообщения: 3929
Зарегистрирован: 06-07-2004 20:06
Откуда: Волгоград, Москва
Контактная информация:

#9 Сообщение Добавлено: 09-07-2015 11:04 Заголовок сообщения: Re: Долгая дорога к морю или просто Help!

mort писал(а):v_Alexey, девушка пишет что вынуждена была вернуться на урал чтобы помогать больному отцу.
вы не думали что все средства она отдает семье? вам лишь бы пороть, да?
У каждого человека есть родители. Помогать им - долг, а не подвиг.
Или не так ?
C уважением, Alexey

Аватара пользователя
gasul
Активный участник
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 20-03-2013 19:36
Откуда: Митино
Контактная информация:

#10 Сообщение Добавлено: 09-07-2015 11:41 Заголовок сообщения: Re: Долгая дорога к морю или просто Help!

ее страничка на ФБ - голимая.
Что-то мне подсказывает - что это просто очередной способ относительно честного объема денег у лохов ушастых.
PADI OWSI

Golf
Активный участник
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 22-03-2014 00:21

#11 Сообщение Добавлено: 09-07-2015 12:34 Заголовок сообщения: Re: Долгая дорога к морю или просто Help!

Висилий писал(а):Очень примечательно,что эта тема появилась после этой:
viewtopic.php?f=4&t=90862
Может "отсюда ноги растут"?
Может и так. Не спроста тут спрашивали про законный способ отъема денег и ничего не объясняя. А потом тихо закрыли тему после неудобных вопросов.
И вот эта новая тема...
ТС зарегистрировался только для того, что б попросить денег.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15495
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#12 Сообщение Добавлено: 09-07-2015 13:27 Заголовок сообщения: Re: Долгая дорога к морю или просто Help!

Mary Johns писал(а):Поддержите пожалуйста :oops: . Репост на facebook тоже замечательно!
У меня истори еще короче - хочу на кф Опасное Погружение.
Поддержите пожалуйста, надо 2 билета
Репост на ФБ, ВК, ЖЖ, МЖ, ВКП(б)и ЛДПР тоже замечательно :mrgreen:
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Аватара пользователя
AnthonU
Инструктор
Сообщения: 3823
Зарегистрирован: 19-01-2007 09:31
Откуда: СПб+ЛО... ну и Ханты время от времени!
Контактная информация:

#13 Сообщение Добавлено: 09-07-2015 13:31 Заголовок сообщения: Re: Долгая дорога к морю или просто Help!

Ни какого креатива у людей :(
Вот мне, например, надо 300 тыщ на покупку второго самогонного аппарата.
Предлагю скинуться.
Всем участникам от одной тыщи вышлю литр почтой.
Заявки на участие через ЛС.
:lol:
PRODUCT OF ZALOGA

Аватара пользователя
ПОЛОЖительный
Активный участник
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: 17-06-2011 10:03
Откуда: СССР

#14 Сообщение Добавлено: 09-07-2015 13:35 Заголовок сообщения: Re: Долгая дорога к морю или просто Help!

ПОЛОЖительные эмоции возникают, если на всё положить! (с)

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5702
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#15 Сообщение Добавлено: 09-07-2015 14:06 Заголовок сообщения: Re: Долгая дорога к морю или просто Help!

Приму в дар незначительную (для Газпрома) сумму на покупку Порш 911 Карерра 4 S. Правда, очень хочется, а текущие заработки не позволяют. Обещаю покатать.
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Аватара пользователя
Natascha
Активный участник
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 08-07-2006 19:20
Контактная информация:

#16 Сообщение Добавлено: 09-07-2015 14:14 Заголовок сообщения: Re: Долгая дорога к морю или просто Help!

Платьюшко хочу... :oops: Вчера в каталоге видела... Летнее... Синее.. Красивое... Свежая летняя коллекция 2015 года. Всего 47.700 руб... :roll:
Я так давно хочу платьюшко от этого дизайнера... :goodbye1:

Пппомогите, кто сколько может? :roll: Помогите моей мечте сбыться... :notme2:
"Мы не бандиты, а благородные пираты!" (с)

Аватара пользователя
AnthonU
Инструктор
Сообщения: 3823
Зарегистрирован: 19-01-2007 09:31
Откуда: СПб+ЛО... ну и Ханты время от времени!
Контактная информация:

#17 Сообщение Добавлено: 09-07-2015 14:17 Заголовок сообщения: Re: Долгая дорога к морю или просто Help!

Natascha писал(а):Платьюшко хочу... :oops:
К Instructor.deep обратитесь. Он в теме "Про него" одевает :)
А тут я на аппарат собираю :twisted:
PRODUCT OF ZALOGA

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5702
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#18 Сообщение Добавлено: 09-07-2015 14:21 Заголовок сообщения: Re: Долгая дорога к морю или просто Help!

Natascha писал(а):Платьюшко хочу... :oops: Вчера в каталоге видела... Летнее... Синее.. Красивое... Свежая летняя коллекция 2015 года. Всего 47.700 руб... :roll:
Я так давно хочу платьюшко от этого дизайнера... :goodbye1:

Пппомогите, кто сколько может? :roll: Помогите моей мечте сбыться... :notme2:
Деточка! Не отвлекай сообщество такими мелочами. Ты бы еще на эскимо попросила. И АндрейСПб туда же. А вроде взрослый дядька. Лысый.
Не отвлекаемся.
Лот 1. Порш 911
Лот 2. Самогонный аппарат.
Собрались! Потрясли кредитными картами и счетами в офшорах.
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Аватара пользователя
Max
Активный участник
Сообщения: 8914
Зарегистрирован: 15-02-2003 01:01
Откуда: Королев, М.О.

#19 Сообщение Добавлено: 09-07-2015 14:23 Заголовок сообщения: Re: Долгая дорога к морю или просто Help!

Krapiva писал(а): Не отвлекаемся.
Лот 1. Порш 911
Лот 2. Самогонный аппарат.
Собрались! Потрясли кредитными картами и счетами в офшорах.

Сколько самогонных аппаратов можно собрать из патрубков от Порша? :)
Чтож вы так убиваетесь, вы же так не убьетесь ...

Аватара пользователя
Natascha
Активный участник
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 08-07-2006 19:20
Контактная информация:

#20 Сообщение Добавлено: 09-07-2015 14:28 Заголовок сообщения: Re: Долгая дорога к морю или просто Help!

Krapiva писал(а): Деточка! Не отвлекай сообщество такими мелочами. Ты бы еще на эскимо попросила. И АндрейСПб туда же. А вроде взрослый дядька. Лысый.
Не отвлекаемся.
Лот 1. Порш 911
Лот 2. Самогонный аппарат.
Собрались! Потрясли кредитными картами и счетами в офшорах.
так там не одно платьюшко :D
"Мы не бандиты, а благородные пираты!" (с)

Ответить