Симку в Египте теперь туристу не купить?

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ольга Росанова
Участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05-09-2014 03:46
Откуда: Ростов-на-Дону.

#1 Сообщение Добавлено: 24-07-2015 12:03 Заголовок сообщения: Симку в Египте теперь туристу не купить?

С 22 июля операторы мобильной связи продают сим-карты… только египтянам!????????????
http://madam-shazly.livejournal.com/40307.html
CMAS*, AOWD PADI, DEEP DIVER SDI

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15524
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#2 Сообщение Добавлено: 24-07-2015 12:32 Заголовок сообщения: Re: Симку в Египте теперь туристу не купить?

Ольга Росанова писал(а):С 22 июля операторы мобильной связи продают сим-карты… только египтянам!????????????
http://madam-shazly.livejournal.com/40307.html
Хммм, сколько раз покупал их с рук, проблем то...
Да и и инфа из ЛЖ, так кто сильнее "пернет" тем больше перепостов :wink:
тем более причина ограничений написана аффтором "дабы избавить иностранных барышень от арабских телефоных приставаний". У нее что болит... :D
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Аватара пользователя
Ольга Росанова
Участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05-09-2014 03:46
Откуда: Ростов-на-Дону.

#3 Сообщение Добавлено: 24-07-2015 14:56 Заголовок сообщения: Re: Симку в Египте теперь туристу не купить?

"раки вчера были по 5, но большие, а сегодня по 3 но маленькие"
Мы тоже покупали раньше.
Информация от 22 июля.
Почему бы не ввели ограничение, если оно есть, то оно не только барышень коснется.
CMAS*, AOWD PADI, DEEP DIVER SDI

Аватара пользователя
ua6atg8
Активный участник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 19-04-2013 11:52

#4 Сообщение Добавлено: 24-07-2015 18:14 Заголовок сообщения: Re: Симку в Египте теперь туристу не купить?

Ольга Росанова писал(а):"раки вчера были по 5, но большие, а сегодня по 3 но маленькие"
Мы тоже покупали раньше.
Информация от 22 июля.
Почему бы не ввели ограничение, если оно есть, то оно не только барышень коснется.
Лично я в это слабо верю. Тем более водафон компания международная.
Ну этом случаи обращаем внимание на

http://www.mts.ru/mob_connect/roaming/i ... super_bit/

200 мгб в сутки за 1500 в месец. За неделю уйдет рублей 400 и гиг трафика. Мне лично хватит.
Для телефонной связи используем технологию обратного вызова "callbacker" звонки еще проще реализуется чем интернет.
В крайнем случаии покупаем сим с рук втридорого.
В совсем запущенном случаи ( для блондинок) остается отрыть в закромах тетиса заметку тов. Ската, на тему "как позвонить скату" :D

Аватара пользователя
murenka52
Активный участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 09-11-2012 19:24
Откуда: ХУРГАДА

#5 Сообщение Добавлено: 24-07-2015 19:07 Заголовок сообщения: Re: Симку в Египте теперь туристу не купить?

Не верите - и правильно!!! Сегодня ребята покупали, всё нормально!!! :D

скат

#6 Сообщение Добавлено: 24-07-2015 19:10 Заголовок сообщения: Re: Симку в Египте теперь туристу не купить?

остается отрыть в закромах тетиса заметку тов. Ската, на тему "как позвонить скату" :D
Ты давай на Ската не ссылайся... А то пишешь в "личку" моим гостям про меня всякие гадости....
"Кто мне писал на службу жалобы, а?
Не ты? да я жа их читалллл!!!"
А тут мои советы пропагандируешь....

Аватара пользователя
ua6atg8
Активный участник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 19-04-2013 11:52

#7 Сообщение Добавлено: 24-07-2015 19:24 Заголовок сообщения: Re: Симку в Египте теперь туристу не купить?

скат писал(а):
остается отрыть в закромах тетиса заметку тов. Ската, на тему "как позвонить скату" :D
Ты давай на Ската не ссылайся... А то пишешь в "личку" моим гостям про меня всякие гадости....
"Кто мне писал на службу жалобы, а?
Не ты? да я жа их читалллл!!!"
А тут мои советы пропагандируешь....
Какие гадости? Я лишь один раз уточнил почему ты иногда пишешь так, как пишешь. И без негатива почти в твой адресс.
А то, что твои гости после этого задрав штаны бегут к тебе цитируя мою личную переписку, не делает им чести. Спасибо за предупреждение. Впредь буду более осторожен с твоими гостями.

Аватара пользователя
ua6atg8
Активный участник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 19-04-2013 11:52

#8 Сообщение Добавлено: 24-07-2015 20:18 Заголовок сообщения: Re: Симку в Египте теперь туристу не купить?

[quote][Так что, пошёл бы ты......со своими предупреждениями.../quote]

Так это я тебя благодарю за предупреждение.
Ну Слав? Зачем откровенно брехать? Зачем ты выдумываешь персонажей, которых я "предупреждал" ? Их нет просто. Ты меня с кем то перепутал.

скат

#9 Сообщение Добавлено: 24-07-2015 20:24 Заголовок сообщения: Re: Симку в Египте теперь туристу не купить?

Я вот вам удивляюсь... Один меня обвиняет в пьянстве, хотя ни разу не наливал мне.
Другой во вранье... Я тебе, Серёжа, хоть раз соврал?
"Крыска-лариска" сейчас у меня. ты хочешь, чтобы она завтра тебе тут выложила твою писанину?

скат

#10 Сообщение Добавлено: 24-07-2015 20:42 Заголовок сообщения: Re: Симку в Египте теперь туристу не купить?

Не хочешь... Тогда не .......и

Аватара пользователя
ua6atg8
Активный участник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 19-04-2013 11:52

#11 Сообщение Добавлено: 24-07-2015 21:05 Заголовок сообщения: Re: Симку в Египте теперь туристу не купить?

скат писал(а):Я вот вам удивляюсь... Один меня обвиняет в пьянстве, хотя ни разу не наливал мне.
Другой во вранье... Я тебе, Серёжа, хоть раз соврал?
"Крыска-лариска" сейчас у меня. ты хочешь, чтобы она завтра тебе тут выложила твою писанину?
Так я тебе про "Крыску-лариску" написал выше. Было дело, не сдержался. Написал девушки, почему ты иногда так своеобразно выражаешься. Без особого негатива, еще раз повторюсь.
Ну получается очень такая странная ситуация. Приезжает к тебе человек, выкладывает тебе мою личную переписку и я еще должен оправдываться.! Идиотизм да и только.
Да еще грозишься выставить в паблик личную переписку!
Сам себя поставь на мое место: ты кому то написал сугубо личное. А кто то
рассказывает это всем подряд. Я так думаю это вызовет у тебя бурю эмоций.
В конце концов не надо обобщать, если я писал нечто одному адресату, то это не значит, что это я пишу другим и кого либо "предупреждаю" . Поэтому говорю: не выдумывай.

скат

#12 Сообщение Добавлено: 24-07-2015 21:12 Заголовок сообщения: Re: Симку в Египте теперь туристу не купить?

Серёжа, я тебе давно уже написал - по моему мнению, ты немножко больной человек.
Забудь про меня, вот и всё, чего я желаю.....
P.S. Умиляют увещевания про "личную", тем более "сугубо", переписку.
если учесть, что писал совершенно незнакомому человеку. :D :D

Аватара пользователя
ua6atg8
Активный участник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 19-04-2013 11:52

#13 Сообщение Добавлено: 24-07-2015 21:35 Заголовок сообщения: Re: Симку в Египте теперь туристу не купить?

скат писал(а):Серёжа, я тебе давно уже написал - по моему мнению, ты немножко больной человек.
Забудь про меня, вот и всё, чего я желаю.....
P.S. Умиляют увещевания про "личную", тем более "сугубо", переписку.
если учесть, что писал совершенно незнакомому человеку. :D :D
Слава, все мы немного больные люди. (Кстати когда ты это писал? Убей, не помню. Опять с кем то перепутал)
Про переписку. Есть правила форума, а не твое личное мнение на этот счет.

скат

#14 Сообщение Добавлено: 24-07-2015 22:05 Заголовок сообщения: Re: Симку в Египте теперь туристу не купить?

А моё мнение такое - личное, это жене, маме, другу...
А незнакомому человеку, на дайвфоруме... Всё равно, что в очереди...Это сплетня....

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#15 Сообщение Добавлено: 24-07-2015 22:28 Заголовок сообщения: Re: Симку в Египте теперь туристу не купить?

Как удачно она себе все же ник подобрала... "крыска" прям реальная.... :lol:
"Мои постоянные друзья"....второй раз приехала -уже прям родная... :lol:
А как элегантно скат стукачка сдал-прям загляденье....))))
Поржал. .. аФтар, пыши исчо. ...)))))
Владимир. DM

скат

#16 Сообщение Добавлено: 24-07-2015 22:34 Заголовок сообщения: Re: Симку в Египте теперь туристу не купить?

Ещё один подтянулся. Поддержи товарища, да...
аФтар, пыши исчо
Поржал он. Это вы пишите исчо, моим гостям в "личку",
а мы тут вместе поржём над вами... :D
Последний раз редактировалось скат 24-07-2015 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#17 Сообщение Добавлено: 24-07-2015 22:38 Заголовок сообщения: Re: Симку в Египте теперь туристу не купить?

Тебя не спросил что мне делать...)))
Знаешь кого учить будешь? :cowboy:
Стукачок хургадинский. ..)))))
Владимир. DM

скат

#18 Сообщение Добавлено: 24-07-2015 22:39 Заголовок сообщения: Re: Симку в Египте теперь туристу не купить?

Тебя учить, неблагодарное дело. Делай что хочешь...
А чего это ты так уголовными терминами завыражался?
"Пятнарик" оттянул, что ли? :D
За какого-то лоха впрягаешься... Не узнаю тебя, Вова... :D

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#19 Сообщение Добавлено: 24-07-2015 22:42 Заголовок сообщения: Re: Симку в Египте теперь туристу не купить?

Ну ты кадр...
"Мы тут"...
Да и мы там будем через месяц. Или кроме тебя занырнуть не с кем, по-ходу?))))))
Прям пуп земли...)))
Владимир. DM

скат

#20 Сообщение Добавлено: 24-07-2015 22:44 Заголовок сообщения: Re: Симку в Египте теперь туристу не купить?

Дай бог тебе... занырни, я ж тебе про то же толкую.
Уже который месяц. А ты ко мне так, будто я тебе денег должен, и не отдаю....
Последний раз редактировалось скат 24-07-2015 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Ответить