Поздравляем gasula!!!

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
gennady golikov
Активный участник
Сообщения: 7793
Зарегистрирован: 10-04-2008 13:22
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 04-08-2015 14:33 Заголовок сообщения: Поздравляем gasula!!!

Sergey Dunaev писал(а): Завершился летний IDC под руководством курс-директора PADI Дунаева Сергея. 2 августа 2015 г. появились новые инструкторы PADI!
Инструкторами PADI OWSI стали:
Гасников Дмитрий....
Успехов!!!! :D
https://www.facebook.com/s.dunaev79
Дайвер помни: "Удлиняя список игнора - ты рискуешь остаться в одиночестве. Соло-давинг смертельно опасен!!"

Аватара пользователя
Фишкин
Активный участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 04-02-2007 11:33
Откуда: C-Пб

#2 Сообщение Добавлено: 04-08-2015 14:42 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем gasula!!!

Поздравляю выпускника с новым статусом а его инструктора С. Дунаева с прибылью.

Аватара пользователя
Артем
Активный участник
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 14-02-2003 01:01
Откуда: Североморск-Мурманск-СПб

#3 Сообщение Добавлено: 04-08-2015 14:44 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем gasula!!!

Интервью с PADI Course Director - Сергеем Дунаевым

Какие вы предъявляете требования к инструктору?
Сергей Дунаев: В первую очередь это должен быть профессионал дайвинга: с опытом преподавания (для начинающего - даже в качестве дайвмастера), много и часто ныряющий (а не 2 раза в год), отлично знающий теоретические аспекты дайвинга. Уверенный лидер, авторитетный, принимающий грамотные решения. Из общечеловеческих качеств – ответственный, организованный, открытый для общения, образованный, опрятный, любит дело, которым занимается. Другими словами – позитивный светлый человек.

Какие, по вашему, должны быть требования для кандидата на рескью, дайвмастера, инструктора?
Сергей Дунаев: Я согласен с требованиями PADI, но я бы еще увеличил в 2 раза количество погружений на начало курса.
Дайверы - по любви, а водолазы - за деньги.

Аватара пользователя
gasul
Активный участник
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 20-03-2013 19:36
Откуда: Митино
Контактная информация:

#4 Сообщение Добавлено: 04-08-2015 14:48 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем gasula!!!

Фишкин писал(а):Поздравляю выпускника с новым статусом а его инструктора С. Дунаева с прибылью.
gennady golikov писал(а):Успехов!!!! :D
Спасибо! :alc:

Ну а отдельным персонажам - не страдать от разлития желчи. :D :D :D
PADI OWSI

Аватара пользователя
Артем
Активный участник
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 14-02-2003 01:01
Откуда: Североморск-Мурманск-СПб

#5 Сообщение Добавлено: 04-08-2015 14:56 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем gasula!!!

..Другими словами – позитивный светлый человек.
:D :wink:
Дайверы - по любви, а водолазы - за деньги.

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11483
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#6 Сообщение Добавлено: 04-08-2015 15:01 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем gasula!!!

Ну что же. Новый выпускник от Сергея Дунаева.

Выпускника поздравляю.
Желаю вдумчивости в размышлениях и делах.
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
ua6atg8
Активный участник
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 19-04-2013 11:52

#7 Сообщение Добавлено: 04-08-2015 15:04 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем gasula!!!

Ну а отдельным персонажам - не страдать от разлития желчи.
Ну я искренне поздравляю!!

Кстати, вся карьера gasula прошла у меня на глазах (от OWD) Буквально за 2 года..
А вот мне, к сожалению, за это время даже лень было AOWD получить.

Аватара пользователя
Болт
Активный участник
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 02-10-2006 16:53
Откуда: Юг

#8 Сообщение Добавлено: 04-08-2015 15:10 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем gasula!!!

Гасул раньше и теперь это две большие разницы! :D
Он и сейчас умничает чуть больше чем надо, но в основном дело говорит.

Поздравляю! Не будь занудой! :D :D :D
RTGA 000.092.

трофи
Админ
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: 18-02-2006 20:08
Откуда: china, hainan,sanya

#9 Сообщение Добавлено: 04-08-2015 15:15 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем gasula!!!

Поздравляю! Удачи!

Аватара пользователя
gasul
Активный участник
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 20-03-2013 19:36
Откуда: Митино
Контактная информация:

#10 Сообщение Добавлено: 04-08-2015 15:20 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем gasula!!!

ua6atg8 писал(а):Кстати, вся карьера gasula прошла у меня на глазах (от OWD) Буквально за 2 года..
Чуть больше)))) OWD - в мае 2013
Болт писал(а):Не будь занудой! :D :D :D
А это как? :D :D :D

Всем ранее поздравившим - спасибо!
PADI OWSI

Аватара пользователя
Lexey
Активный участник
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 19-01-2011 09:35
Откуда: Одинцово

#11 Сообщение Добавлено: 04-08-2015 15:58 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем gasula!!!

Поздравляю!
SNSI Divemaster Instructor 25104, TDI DP.

BKC
Активный участник
Сообщения: 15188
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#12 Сообщение Добавлено: 04-08-2015 16:40 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем gasula!!!

Sergey Dunaev писал(а):Завершился летний IDC под руководством курс-директора PADI Дунаева Сергея.
О! А злопыхатели уверяют, что технические дайверы не используют разбирающийся/распадающийся уголок для лёгочника. :roll:

Аватара пользователя
Дана
Активный участник
Сообщения: 6820
Зарегистрирован: 16-01-2007 10:06
Откуда: Moscow

#13 Сообщение Добавлено: 05-08-2015 01:15 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем gasula!!!

Дааааа, что кризис с людьми делает... :D Поздравлять дебютанта с таким грузом ответственности, ох, даже не знаю... Главное пожелание - эту ответственность осознавать денно и нощно...
Я видел секретные карты, я знаю, куда мы плывем,
Капитан, я пришел попрощаться с тобой и твоим кораблем (с) Наутилус Помпилиус

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#14 Сообщение Добавлено: 05-08-2015 06:10 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем gasula!!!

Мда.... куда катится мир?! :roll: Дайв индустрия все больше напоминает мне "шарашкину контору". Скоро ,видимо, интракам разрешат обучение. Печалька... :(

Очень надеюсь, что новый инструктор реально осознает, какую ответственность он взял на себя получив квалификационный пластик...
За настойчивость и упрямство в покорении поставленной цели- несомненно респект.
Поздравляю!
Владимир. DM

Аватара пользователя
gasul
Активный участник
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 20-03-2013 19:36
Откуда: Митино
Контактная информация:

#15 Сообщение Добавлено: 05-08-2015 06:41 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем gasula!!!

Если кому-то не нравится свершившийся факт - напишите об этом в ПАДИ))))))
Мол, человек политически не благонадежен, имеет собственное мнение - и недостоин быть инструктором. :bee2: :bee2: :bee2:
PADI OWSI

Аватара пользователя
Дана
Активный участник
Сообщения: 6820
Зарегистрирован: 16-01-2007 10:06
Откуда: Moscow

#16 Сообщение Добавлено: 05-08-2015 11:11 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем gasula!!!

Гасул, да не будет никто писать, ведь не Вы первый, не Вы последний продукт поточной системы, штампующей календарики. К дискуссии на тему "морально ли выпускать инструкторов с двумя годами дайвотпусков , читай, с сотней дайвов, за плечами" Вы опоздали на несколько лет. Горячо обсуждали,каждый свои выводы сделал и пошел дальше. Скажу так, увлеченность и амбиции - это прекрасно, главное, чтобы они не шли впереди здравого смысла в вопросах жизни и безопасности других людей...
Я видел секретные карты, я знаю, куда мы плывем,
Капитан, я пришел попрощаться с тобой и твоим кораблем (с) Наутилус Помпилиус

Аватара пользователя
Валерий Мухин
Великий и Ужасный.
Сообщения: 18971
Зарегистрирован: 01-07-2003 00:01
Откуда: Россия. Москва, Сочи. "Русский Ребризер"
Контактная информация:

#17 Сообщение Добавлено: 05-08-2015 11:18 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем gasula!!!

ShurikK писал(а):Ну что же. Новый выпускник от Сергея Дунаева
Дунаева.
Символично...
CMAS/CRASA Three Star Instructor, +7 (916) 670-05-74
Отвечаю на вопросы в ВКонтакте, Телеграм и Whatsapp и по почте (в личку писать тут писать не надо)

Аватара пользователя
gasul
Активный участник
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 20-03-2013 19:36
Откуда: Митино
Контактная информация:

#18 Сообщение Добавлено: 05-08-2015 12:03 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем gasula!!!

Дана писал(а):Гасул, да не будет никто писать, ведь не Вы первый, не Вы последний продукт поточной системы, штампующей календарики. К дискуссии на тему "морально ли выпускать инструкторов с двумя годами дайвотпусков , читай, с сотней дайвов, за плечами" Вы опоздали на несколько лет. Горячо обсуждали,каждый свои выводы сделал и пошел дальше.
Но тем не менее почти каждый из моих оппонентов из "калообменника" - поспешил высказать своё "фи" по поводу того, что я, да всего со 129 дайвами - да полез в инструктора!
Да как я вообще посмел! Да некоторые даже грозились написать о том, что за человек собирается в инструкторы!!!!
Стандарты нарушены? Нет.
Экзамен сдан? Да.
Какие вопросы?
Это не я опоздал на несколько лет, это те, кто высказывает претензии - опоздали. Так что это к ним вопросы - что они снова подымают эту тему - морально или аморально.
Дана писал(а):Скажу так, увлеченность и амбиции - это прекрасно, главное, чтобы они не шли впереди здравого смысла в вопросах жизни и безопасности других людей...
А разве с этим кто-то спорит?
40 метров (или менее - в зависимости от опыта и возраста) - максимальная глубина. А также остальные ограничения и здравый смысл.

Ну а бывшему тренеру-инструктору, влезшему с очередной "эпохальной" мыслью - даже отвечать не буду.
PADI OWSI

Аватара пользователя
Instructor.deep
Активный участник
Сообщения: 7443
Зарегистрирован: 17-04-2008 12:11
Откуда: Москва/Sabang
Контактная информация:

#19 Сообщение Добавлено: 05-08-2015 12:08 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем gasula!!!

Ну а бывшему тренеру-инструктору, влезшему с очередной "эпохальной" мыслью - даже отвечать не буду.
Он бы лучше своих выпускников-интструкторов, которых выучил представил сообществу.
По теме,
мои Поздравления!!!
Attitude keeps you alive. (c)
Old divers never die they go deeper.

Аватара пользователя
gasul
Активный участник
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 20-03-2013 19:36
Откуда: Митино
Контактная информация:

#20 Сообщение Добавлено: 05-08-2015 12:12 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем gasula!!!

Instructor.deep писал(а):мои Поздравления!!!
Спасибо! :alc:
Прекрасно понимаю, что OWSI - это "не только ценный мех, но и 3-4 кг мяса" (c)
Что это не только статус в узких кругах)))) - но также и ответственность за тех, кого (приручил) научил.
И что учить надо качественно. И самому быть примером и т.д. и т.п.
PADI OWSI

Закрыто