Во Внуково с юга М4

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Max13
Активный участник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 03-10-2014 16:43
Откуда: Воронеж

#1 Сообщение Добавлено: 13-08-2015 11:52 Заголовок сообщения: Во Внуково с юга М4

Водоплавающие собратья, выручайте советом как оптимально на нырялку добраться ;) Вылет с Внуково. Еду на машине с Воронежа. Только вчера обратил внимание. что хоть аэропорт и южнее, но добираться неудобно. Варианта пути два: через МКАД и через бетонку. Чрез бетонку вроде короче, а также миную пробку, которая по статистике будет ждать меня на МКАДе. Но боюсь на какой-нить ремонт нарваться :( Поэтому собрался через МКАД все же. Что скажите?

Интересны мнения в первую очередь тех, кто недавно ездил в тех краях по бетонке
Advanced bubble maker

dfox
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09-02-2015 22:11

#2 Сообщение Добавлено: 13-08-2015 13:00 Заголовок сообщения: Re: Во Внуково с юга М4

Я бы посоветовал использовать Яндекс навигатор. Он по пробкам неплохо водит в Москве.

Аватара пользователя
gasul
Активный участник
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 20-03-2013 19:36
Откуда: Митино
Контактная информация:

#3 Сообщение Добавлено: 13-08-2015 13:16 Заголовок сообщения: Re: Во Внуково с юга М4

абсолютно не рекомендую бетонку.
ж/д переезды, пересечения с радиальными шоссе, куча грузовиков, по одной полосе в каждую сторону.
Вообщем, лучше через МКАД.
PADI OWSI

Аватара пользователя
Max13
Активный участник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 03-10-2014 16:43
Откуда: Воронеж

#4 Сообщение Добавлено: 13-08-2015 13:52 Заголовок сообщения: Re: Во Внуково с юга М4

gasul писал(а):абсолютно не рекомендую бетонку.
ж/д переезды, пересечения с радиальными шоссе, куча грузовиков, по одной полосе в каждую сторону.
Вообщем, лучше через МКАД.
В свое время я по обеим бетонкам покатался. Запомнился весь этот геморрой. Но также запомнилось, что значительные части этих колец движутся весьма неплохо. Вот только, если мне не изменяет память, от М4 до М3 не самый удачный кусок бетонки...
Advanced bubble maker

Аватара пользователя
hunter_35
Активный участник
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 13-04-2012 17:52
Откуда: Москва

#5 Сообщение Добавлено: 13-08-2015 14:08 Заголовок сообщения: Re: Во Внуково с юга М4

Max13 писал(а):
gasul писал(а):абсолютно не рекомендую бетонку.
ж/д переезды, пересечения с радиальными шоссе, куча грузовиков, по одной полосе в каждую сторону.
Вообщем, лучше через МКАД.
В свое время я по обеим бетонкам покатался. Запомнился весь этот геморрой. Но также запомнилось, что значительные части этих колец движутся весьма неплохо. Вот только, если мне не изменяет память, от М4 до М3 не самый удачный кусок бетонки...
Да уж. Самое мерзкое место ж/д переезд у ст. Львовская. Дорога там разбита в хлам. Да и сам переезд в плачевном состоянии. Грузовики на бетонке-да, проблема. При наличии плотненького движения и сплошной линии. Правда МКАД тоже не сахар на этом участке. Смотрите дорожную обстановку на Яндексе по факту на время движения.

Аватара пользователя
Max13
Активный участник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 03-10-2014 16:43
Откуда: Воронеж

#6 Сообщение Добавлено: 13-08-2015 14:15 Заголовок сообщения: Re: Во Внуково с юга М4

hunter_35 писал(а): При наличии плотненького движения и сплошной линии. Правда МКАД тоже не сахар на этом участке. Смотрите дорожную обстановку на Яндексе по факту на время движения.
Интернета с собой не будет, так как он на операторе, который не представлен в МО :( Буду сразу маршрут планировать. Статистика рисует достаточно крупную пробку на МКАД в это время и зеленые бетонки. Не смотря на это (и меньшее расстояние) я за МКАД. Аргумент дурной, но весомый: все трассы по пути широкие и с большим потоком. Вероятность полной транспортной *опы там почти нулевая, что о бетонках не скажешь. Как-то стоял я несколько часов в пробке на большом кольце....
Advanced bubble maker

Аватара пользователя
hunter_35
Активный участник
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 13-04-2012 17:52
Откуда: Москва

#7 Сообщение Добавлено: 13-08-2015 14:22 Заголовок сообщения: Re: Во Внуково с юга М4

Max13 писал(а): Интернета с собой не будет, так как он на операторе, который не представлен в МО :( Буду сразу маршрут планировать. Статистика рисует достаточно крупную пробку на МКАД в это время и зеленые бетонки. Не смотря на это (и меньшее расстояние) я за МКАД.
За рулем же вы. Так что ваше решение будет приоритетным. :D
Max13 писал(а): Аргумент дурной, но весомый: все трассы по пути широкие и с большим потоком. Вероятность полной транспортной *опы там почти нулевая, что о бетонках не скажешь. Как-то стоял я несколько часов в пробке на большом кольце....
Вы по МКАДу часто ездите? Смотрите статистику или дорожную обстановку по факту на то время, когда поедете.
Не забывайте о рабочих/выходных днях. (Трафик ОЧЕНЬ меняется). А на бетонке есть ещё обочина. В случае крайней нужды можно по ней. :wink: Правда не везде. :(

Аватара пользователя
Max13
Активный участник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 03-10-2014 16:43
Откуда: Воронеж

#8 Сообщение Добавлено: 13-08-2015 14:27 Заголовок сообщения: Re: Во Внуково с юга М4

hunter_35 писал(а): Вы по МКАДу часто ездите? Смотрите статистику или дорожную обстановку по факту на то время, когда поедете.
Не забывайте о рабочих/выходных днях. (Трафик ОЧЕНЬ меняется). А на бетонке есть ещё обочина. В случае крайней нужды можно по ней. :wink: Правда не везде. :(
Не часто и обычно по будням. В совсем страшные пробки не попадал. Максимум было, когда км 10 за 2 часа проехали
Advanced bubble maker

Аватара пользователя
EvGeNiY_K
Участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28-09-2010 19:49

#9 Сообщение Добавлено: 13-08-2015 14:37 Заголовок сообщения: Re: Во Внуково с юга М4

Езжайте по МКАДу, на переездах на бетонке можно потерять много времени.
Правда есть нюанс, развязку на пересечении МКАДа и Киевского шоссе реконструируют, иногда в этом месте случаются заторы, я объезжаю это место по улице Адмирала Корнилова.
Последний раз редактировалось EvGeNiY_K 13-08-2015 14:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
gennady golikov
Активный участник
Сообщения: 7793
Зарегистрирован: 10-04-2008 13:22
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#10 Сообщение Добавлено: 13-08-2015 14:48 Заголовок сообщения: Re: Во Внуково с юга М4

М4 до Москвы едет лучше чем Киевка в разы и крюк через объездные не слабый. По любому лучше до МКАДа и по нему. Еще ньюанс если что то пойдет не так то в Москве можно бросить машину у метро доехать на метро до Тропарево и там за 15 мин на такси до аэропорта (800 руб)
Дайвер помни: "Удлиняя список игнора - ты рискуешь остаться в одиночестве. Соло-давинг смертельно опасен!!"

Аватара пользователя
Max13
Активный участник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 03-10-2014 16:43
Откуда: Воронеж

#11 Сообщение Добавлено: 13-08-2015 14:58 Заголовок сообщения: Re: Во Внуково с юга М4

gennady golikov писал(а): Еще ньюанс если что то пойдет не так то в Москве можно бросить машину у метро доехать на метро до Тропарево и там за 15 мин на такси до аэропорта (800 руб)
Кстати, вариант на непредвиденное развитие событий ;)


Какое шоссе от МКАДа менее загружено в выходные утром: Киевское или Боровское?
Advanced bubble maker

Аватара пользователя
EvGeNiY_K
Участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28-09-2010 19:49

#12 Сообщение Добавлено: 13-08-2015 15:00 Заголовок сообщения: Re: Во Внуково с юга М4

gennady golikov писал(а):М4 до Москвы едет лучше чем Киевка в разы
А зачем по Киевке до Москвы ехать? От бетонки до поворота во Внуково на Киевке - 3-4 полосы в обе стороны, и на этом отрезке никогда ничего не стояло. На этом маршруте засада только на бетонке.

Аватара пользователя
EvGeNiY_K
Участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28-09-2010 19:49

#13 Сообщение Добавлено: 13-08-2015 15:03 Заголовок сообщения: Re: Во Внуково с юга М4

Max13 писал(а):
gennady golikov писал(а):


Какое шоссе от МКАДа менее загружено в выходные утром: Киевское или Боровское?


На Боровское даже не думайте, там куча светофоров + строительство метро в Новопеределкино.
По Киевскому в область до внуково пробок не бывает, доедете очень быстро.

Аватара пользователя
Max13
Активный участник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 03-10-2014 16:43
Откуда: Воронеж

#14 Сообщение Добавлено: 13-08-2015 15:15 Заголовок сообщения: Re: Во Внуково с юга М4

EvGeNiY_K писал(а):
Max13 писал(а):
gennady golikov писал(а):


Какое шоссе от МКАДа менее загружено в выходные утром: Киевское или Боровское?


На Боровское даже не думайте, там куча светофоров + строительство метро в Новопеределкино.
По Киевскому в область до внуково пробок не бывает, доедете очень быстро.
А что там со строительством? В чем грабли? Я просто еду не совсем в аэропорт, а на парковочку в паре км от него. Она ближе к МКАД со стороны Боровского
Advanced bubble maker

Аватара пользователя
EvGeNiY_K
Участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28-09-2010 19:49

#15 Сообщение Добавлено: 13-08-2015 15:19 Заголовок сообщения: Re: Во Внуково с юга М4

Отправил вам скайп в личку, если будет желание свяжитесь со мной, я вам все объясню

Garik66
Активный участник
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 10-07-2012 22:07
Откуда: Москва, Белгород, Севастополь

#16 Сообщение Добавлено: 13-08-2015 16:00 Заголовок сообщения: Re: Во Внуково с юга М4

Двигаясь во Внуково из Белгорода, рассчитав среднюю скорость, прибавив на пробки, оставив 4 часа просто резерва, два часа на регистрацию - чудом не опоздал! Просто чудом! Был и навигатор и планшет... Фигвам! Пробки мертвые! По полю ехал... Парковка, с..а, вся забита оказалась! Потерял время на поиски другой! Такси до а\п в пробку влезло, по встречке ехал таксист, я ему платил за риск... При всём изложенном, готовился! Маршрут прорабатывал! Стоянки обзванивал... Берите в запас много времени! Помните, про Закон Мерфи:"Если есть возможность неприятности, то она обязательно произойдёт!" Вбежал в зал под объявление:"Закончена регистрация..." Хорошо, двухэтажный Боинг был, долго утрамбовывали... Но зарекся!
Путешественник

Аватара пользователя
gasul
Активный участник
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 20-03-2013 19:36
Откуда: Митино
Контактная информация:

#17 Сообщение Добавлено: 13-08-2015 19:35 Заголовок сообщения: Re: Во Внуково с юга М4

EvGeNiY_K писал(а):Езжайте по МКАДу, на переездах на бетонке можно потерять много времени.
Правда есть нюанс, развязку на пересечении МКАДа и Киевского шоссе реконструируют, иногда в этом месте случаются заторы, я объезжаю это место по улице Адмирала Корнилова.
Можно объехать через Калужское - и потом направо на первом светофоре - мимо кладбища - и выходишь на Киевку - а там свободно.
PADI OWSI

Аватара пользователя
EvGeNiY_K
Участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28-09-2010 19:49

#18 Сообщение Добавлено: 13-08-2015 20:21 Заголовок сообщения: Re: Во Внуково с юга М4

Это и есть улица Адмирала Корнилова

Аватара пользователя
ЛенаСага
Участник
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 07-12-2010 15:25

#19 Сообщение Добавлено: 13-08-2015 20:23 Заголовок сообщения: Re: Во Внуково с юга М4

Калужку не советую. Вообще. Никак. Нигде. Никогда. Сейчас идет реконструкция, пробки чудовищные. Киевка у МКАД тоже реконструируется, но там полегче.
Последний раз редактировалось ЛенаСага 13-08-2015 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ЛенаСага
Участник
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 07-12-2010 15:25

#20 Сообщение Добавлено: 13-08-2015 20:35 Заголовок сообщения: Re: Во Внуково с юга М4

Кстати, и Калужку, и Киевку в любой момент могут перекрыть для проезда пупков разной степени важности - потеряете от 30 минут до шести часов.

Ответить