Ждем Египет, есть надежда

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
ocean
Активный участник
Сообщения: 5424
Зарегистрирован: 01-11-2004 10:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1041 Сообщение Добавлено: 06-02-2016 23:49 Заголовок сообщения: Re: Ждем Египет, есть надежда

deep19731 писал(а):
OrangeStingrey писал(а):Дурак ты, дипмолодой, и хунта у тебя дурацкая.
Хорошо, что я тебе не налил, не разобравшись. Теперь точно не налью.

У меня половина семьи (большой семьи и довольно дружной) в России, половина - на Украине.
И вот та половина, что на Украине, теперь стала заложниками хунты благодаря таким, как ты. Полз бы ты... туда откуда выполз. Злой я на вас, таких как ты, прямо не могу сказать как, ибо приличных слов для этого нету, а в бан из-за такого как ты идти - не настолько уж много я и выпил :evil:
Так ты полулугондыродоновец?Сваливать родычам твоим надо от туда.Нехорошо в недокацапии.
А прикольно шаблон рвет у товарища.... :lol:
Извините.

Алексandr
Активный участник
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 18-02-2013 12:09

#1042 Сообщение Добавлено: 06-02-2016 23:51 Заголовок сообщения: Re: Ждем Египет, есть надежда

deep19731 писал(а):Нафиг мне твой ЕС?
Что, "зелен виноград"? :wink:
Свободный въезд в ЕС и кружевные трусики - это главная идея Майдана. За это вы там скакали.
ЕСу ты нафиг не нужен. Развели хитропопые европейцы вас.
Там полно теперь настоящих негров и белые негры стали им не нужны.
Правда, хорошие кружевные трусики ты, конечно, пока ещё сможешь себе позволить, если пару месяцев не будешь кушать.
Но тебя даже в них в ЕС не пустят.
deep19731 писал(а):Ты на Еги цены видел?
Ты батрачишь в Египте, насколько мне известно по форуму DiveTeam UA. :wink:
Но это не надолго.
Последний раз редактировалось Алексandr 06-02-2016 23:56, всего редактировалось 1 раз.

Алексandr
Активный участник
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 18-02-2013 12:09

#1043 Сообщение Добавлено: 06-02-2016 23:58 Заголовок сообщения: Re: Ждем Египет, есть надежда

deep19731 писал(а):Я вообще то не работаю в Еги.
Разведку ведёшь?
deep19731 писал(а):У меня и в хунте неплохо получаеться.
Не ты один такой сказочник.

ocean
Активный участник
Сообщения: 5424
Зарегистрирован: 01-11-2004 10:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1044 Сообщение Добавлено: 07-02-2016 00:04 Заголовок сообщения: Re: Ждем Египет, есть надежда

Алексandr писал(а):
deep19731 писал(а):Я вообще то не работаю в Еги.
Разведку ведёшь?
deep19731 писал(а):У меня и в хунте неплохо получаеться.
Не ты один такой сказочник.
Предлагаю успокоится. Александр, чувак заявил, что хочет кружевные трусики и в ЕС. Если он этого хочет, то ему надо в Турляндию ехать, поменять свой паспорт на Сирийский (ему там в этом помогут, заодно и кружевные трусики вручат), а после этого он смело может двигать в ЕС.
Это же элементарно.. :lol:
Извините.

Алексandr
Активный участник
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 18-02-2013 12:09

#1045 Сообщение Добавлено: 07-02-2016 00:14 Заголовок сообщения: Re: Ждем Египет, есть надежда

Бублик, голова у тебя такая же дырявенькая, как и имечко.
Поэтому ты дурачок. Но зато тебе жить легко.
Тем более, раз у тебя уже есть кружевные трусики. Пользуешься у арапчат популярностью, небось. :wink:

Алексandr
Активный участник
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 18-02-2013 12:09

#1046 Сообщение Добавлено: 07-02-2016 00:20 Заголовок сообщения: Re: Ждем Египет, есть надежда

deep19731 писал(а): А у кого ты популярностью пользуешься?(даже боюсь представить)
Да, тебе страшно будет. У девчонок. :D

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#1047 Сообщение Добавлено: 07-02-2016 00:20 Заголовок сообщения: Re: Ждем Египет, есть надежда

deep19731 писал(а):
ocean07 писал(а): Валялся Эльф в Склифе. Пришёл я к нему пару раз. Чебуреки горячие принес как-то. После этого не раз он пытался меня унизить чебуречной и какими-то алкашами. Здесь, публично. Ну очень благородный чел.
Кнопочку нажал. Но процитировали. Не могу не ответить. За то, что пришел в Склиф, Андрюша, я тебе благодарность высказал. Публично. Кстати, а чего пришел-то, если я такой пустой, а раньше мы знакомы даже не были? С пустым пришел познакомиться? А про чебуречную я тебе написал не в в связи с твоим визитом и чебуреками, заботливо мне принесенными, а в связи с тем, что ты тут рассказы рассказывал про "дискуссии" в чебуречной с подзаборной пьянотой. И не писал я тут про то, как ты в отличие от первого визита, когда пришел трезвый и книжку мне принес полезную, пришел второй раз в говнище пьяный, перемазанный какими-то чернилами, с чебуреками, перемазанными теми же чернилами. Зрелище было то еще. Вся палата ох..ела. не писал, но теперь на, получи. Что касается моей "пустоты" и "медиа", так ты лично мне писал: "Володя, занимайся фотографией, я чувствую, у тебя получится". "Пустому" писал? Я, Андрюша, давно не ныряю по ряду причин, потому и не снимаю. Но это никак не означает, что я пустой. Во всяком случае не тебе судить об этом. Дешевка ты. И как фотограф ты, в общем, ничего особенного не показал. Больше понтов и рассуждений , чем снимков. Семенова знают, Зайцева знают, "ПатсОна" знают, Доктора Эвила, Влада Абрамова, а ты болтун. Демагог и трепло ватное.
Последний раз редактировалось Elf in Stone 07-02-2016 00:23, всего редактировалось 1 раз.
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

ocean
Активный участник
Сообщения: 5424
Зарегистрирован: 01-11-2004 10:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1048 Сообщение Добавлено: 07-02-2016 00:22 Заголовок сообщения: Re: Ждем Египет, есть надежда

ocean писал(а):Предлагаю успокоится. Александр, чувак заявил, что хочет кружевные трусики и в ЕС. Если он этого хочет, то ему надо в Турляндию ехать, поменять свой паспорт на Сирийский (ему там в этом помогут, заодно и кружевные трусики вручат), а после этого он смело может двигать в ЕС.
Это же элементарно.. :lol:
Извините.
Бриллиантовый!!!!Харэ извиняться.[/quote]
Намек понял. Принимаю. С Киевом (как ни странно) тоже пока работаем. В остальном, моё сообщение оставляет свою ценность.
Извините.

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#1049 Сообщение Добавлено: 07-02-2016 00:27 Заголовок сообщения: Re: Ждем Египет, есть надежда

deep19731 писал(а): Разговор может быть только искренним, многоплановым, спокойным.
После твоего "ты не в суде" хоть какой-то разговор? Ты просто вата. Совковый материал для затычек (в совке даже тампонов не было, если ты не в курсе).
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11483
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#1050 Сообщение Добавлено: 07-02-2016 00:29 Заголовок сообщения: Re: Ждем Египет, есть надежда

Ребят, вас несёт, ппц...
Кому то одному хотя бы надо остановиться.
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

ocean
Активный участник
Сообщения: 5424
Зарегистрирован: 01-11-2004 10:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1051 Сообщение Добавлено: 07-02-2016 00:31 Заголовок сообщения: Re: Ждем Египет, есть надежда

deep19731 писал(а):
ocean писал(а):
ocean писал(а):Предлагаю успокоится. Александр, чувак заявил, что хочет кружевные трусики и в ЕС. Если он этого хочет, то ему надо в Турляндию ехать, поменять свой паспорт на Сирийский (ему там в этом помогут, заодно и кружевные трусики вручат), а после этого он смело может двигать в ЕС.
Это же элементарно.. :lol:
Извините.
Бриллиантовый!!!!Харэ извиняться.
Намек понял. Принимаю. С Киевом (как ни странно) тоже пока работаем. В остальном, моё сообщение оставляет свою ценность.
Извините.
Что совсем сдурел с Киевом?Там же хунта рулит.[/quote]Хунта это кто? Видимо, это ты и есть. :lol: Украинцев гораздо больше, чем Хунта. Это мое личное мнение и практика общения с Украинцами.
Извините.

Алексandr
Активный участник
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 18-02-2013 12:09

#1052 Сообщение Добавлено: 07-02-2016 00:33 Заголовок сообщения: Re: Ждем Египет, есть надежда

Elf in Stone писал(а):
deep19731 писал(а):
ocean07 писал(а): Валялся Эльф в Склифе. Пришёл я к нему пару раз. Чебуреки горячие принес как-то. После этого не раз он пытался меня унизить чебуречной и какими-то алкашами. Здесь, публично. Ну очень благородный чел.
Кнопочку нажал. Но процитировали. Не могу не ответить. За то, что пришел в Склиф, Андрюша, я тебе благодарность высказал. Публично. Кстати, а чего пришел-то, если я такой пустой, а раньше мы знакомы даже не были? С пустым пришел познакомиться? А про чебуречную я тебе написал не в в связи с твоим визитом и чебуреками, заботливо мне принесенными, а в связи с тем, что ты тут рассказы рассказывал про "дискуссии" в чебуречной с подзаборной пьянотой. И не писал я тут про то, как ты в отличие от первого визита, когда пришел трезвый и книжку мне принес полезную, пришел второй раз в говнище пьяный, перемазанный какими-то чернилами, с чебуреками, перемазанными теми же чернилами. Зрелище было то еще. Вся палата ох..ела. не писал, но теперь на, получи. Что касается моей "пустоты" и "медиа", так ты лично мне писал: "Володя, занимайся фотографией, я чувствую, у тебя получится". "Пустому" писал? Я, Андрюша, давно не ныряю по ряду причин, потому и не снимаю. Но это никак не означает, что я пустой. Во всяком случае не тебе судить об этом. Дешевка ты. И как фотограф ты, в общем, ничего особенного не показал. Больше понтов и рассуждений , чем снимков. Семенова знают, Зайцева знают, "ПатсОна" знают, Доктора Эвила, Влада Абрамова, а ты болтун. Демагог и трепло ватное.
Гном, ты, пьяный трижды в говно, даже здесь такие позорные истерики устраивал в виде моноспектакля по ночам, что офигевшие модераторы ту тему поутру даже чистить не стали, а удалили целиком (правда, рукописи не горят :wink: ).
И ты ещё берёшься кого-то за пару лишних рюмок упрекать?

ocean
Активный участник
Сообщения: 5424
Зарегистрирован: 01-11-2004 10:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1053 Сообщение Добавлено: 07-02-2016 00:43 Заголовок сообщения: Re: Ждем Египет, есть надежда

deep19731 писал(а):
ocean писал(а):
Что совсем сдурел с Киевом?Там же хунта рулит.
Хунта это кто? Видимо, это ты и есть. :lol: Украинцев гораздо больше, чем Хунта. Это мое личное мнение и практика общения с Украинцами.
Извините.

Ты что телик пропил?Украинцев нет.Каклы,хохлы,бендеровцы,жидобэндеровцы,пиндосы у нас заведуют.
Хвать бухать,вкл телик.Ты меня пугаешь.
Жесть, вообще то. Я не знаю, как можно пропить телек. Сия технология мне не доступна. Тем более, что я живу на съемной квартире и у меня нет в собственности своего телека, что бы его пропить. :lol:
Извините.

ocean
Активный участник
Сообщения: 5424
Зарегистрирован: 01-11-2004 10:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1054 Сообщение Добавлено: 07-02-2016 00:52 Заголовок сообщения: Re: Ждем Египет, есть надежда

deep19731 писал(а):
Буржуин бриллиантовокаменный.Все на родычах,бывает.
Бывает. Приходится выживать, как то. А хорошо быть спецом по выживанию.. :lol: Правда?
Извини.

ocean
Активный участник
Сообщения: 5424
Зарегистрирован: 01-11-2004 10:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1055 Сообщение Добавлено: 07-02-2016 00:59 Заголовок сообщения: Re: Ждем Египет, есть надежда

deep19731 писал(а):
ocean писал(а):
deep19731 писал(а):
Буржуин бриллиантовокаменный.Все на родычах,бывает.
Бывает. Приходится выживать, как то. А хорошо быть спецом по выживанию.. :lol: Правда?
Извини.
Хытрэц однако.=1415489#
Вообще то, специалист по выживанию. Так получилось.
Извините.

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#1056 Сообщение Добавлено: 07-02-2016 01:16 Заголовок сообщения: Re: Ждем Египет, есть надежда

ShurikK писал(а):Ребят, вас несёт, ппц...
Кому то одному хотя бы надо остановиться.
Саш, я его послал и поставил было на этом точку. Он стал мне параллелен. Но ему неймется, надо было влезть со своими рассуждениями типа "мерзость", "говно", "муха" и т.п. Счел необходимым ответить этому спившемуся неудачнику, считающему себя "непустым".
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
YOKE-makarёk
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16-01-2015 10:24

#1057 Сообщение Добавлено: 07-02-2016 01:28 Заголовок сообщения: Re: Ждем Египет, есть надежда

Elf in Stone писал(а):Саш, я его послал и поставил было на этом точку. Он стал мне параллелен. Но ему неймется, надо было влезть со своими рассуждениями типа "мерзость", "говно", "муха" и т.п. Счел необходимым ответить этому спившемуся неудачнику, считающему себя "непустым".
Извиняюсь, что вклиниваюсь в чужой разговор, но по Elf in Stone сразу видно, что он удачник, пытающийся самоутвердиться за счёт унижения собеседника, который навещал его в больнице, как я понял.
Птицу видно по помёту...
"При всех издержках крепостничества именно оно было главной скрепой, удерживающей внутреннее единство нации" - председатель Конституционного суда В. Зорькин

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#1058 Сообщение Добавлено: 07-02-2016 01:38 Заголовок сообщения: Re: Ждем Египет, есть надежда

Макарек, а это не твое дело. Эй, прохожий, проходи.. (с). Орнитолог, бл... Мне, может, всю жизнь на него молиться за то, что он вдруг решил посетить меня в больнице, дабы познакомиться? А то, что он стал вести себя впоследствии как... (sensored) это значения не имеет? Для меня имеет. Я, с его слов, "муха", "пустой", "любитель говна", еще х.з кто, и при этом это я "самоутверждаюсь за счет унижения собеседника"? Угу. Ох..ительно логично. И, главное, справедливо.
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

unifor
Активный участник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 23-06-2012 23:49
Откуда: Belarus

#1059 Сообщение Добавлено: 07-02-2016 01:51 Заголовок сообщения: Re: Ждем Египет, есть надежда

О! Второй украинский фронт открылся? )))
Все хорошо с "хунтой" будет. Год назад уже понятно стало даже для полудебилов. )
ЗЫ
Эльфу респект и уважение.
Бублик - дебилы и на пепелище ничего не поймут. )
Не размауляю з жывеламi!!!

Алексandr
Активный участник
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 18-02-2013 12:09

#1060 Сообщение Добавлено: 07-02-2016 01:55 Заголовок сообщения: Re: Ждем Египет, есть надежда

Elf in Stone писал(а):
ocean07 писал(а): Валялся Эльф в Склифе. Пришёл я к нему пару раз. Чебуреки горячие принес как-то. После этого не раз он пытался меня унизить чебуречной и какими-то алкашами. Здесь, публично. Ну очень благородный чел.
Кнопочку нажал. Но процитировали. Не могу не ответить. За то, что пришел в Склиф, Андрюша, я тебе благодарность высказал. Публично. Кстати, а чего пришел-то, если я такой пустой, а раньше мы знакомы даже не были? С пустым пришел познакомиться?
Да звона от тебя на форуме одно время очень много было.
У таких бездельников как ты, свободного времени для пустопорожней болтовни навалом.
Завалил все темы своим пост спамом. Влез везде. Раздухарился в итоге так, что начал лезть даже в сугубо профессиональные темы.
Оттого создалось обманчивое впечатление, что ты что-то из себя представляешь. И не у Андрея одного.
Это со временем стало понятно, что ты сноб и жлоб обыкновенный. Ещё и хамоватый.
Хотя это уже было ясно после того, как ты завёл дружбу с Мухиным. Надул его. После чего ещё и обгадил.

Пустозвон ты, гном. Именно пустой, как тот колокольчик.
Оттого звона от тебя бывало много. Но полезного содержания в нём ноль.
А прижился ты на этом форуме и постоянно торчал здесь только потому, что это единственное сообщество, где ты умудрился как-то получить признание.
Вряд ли из-за гипертрофированного снобизма и чувства собственной важности тебя терпят где-то ещё.
Особенно там, где тебя хорошо знают.

Ответить