Чтобы пройти Арку на Блюхолле.

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
gasul
Активный участник
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 20-03-2013 19:36
Откуда: Митино
Контактная информация:

#241 Сообщение Добавлено: 09-01-2016 12:53 Заголовок сообщения: Re: Чтобы пройти Арку на Блюхолле.

ShurikK писал(а): инструктор PADI Дмитрий Гасников
инструктор PADI Дмитрий Гасников
инструктору PADI Дмитрию Гасникову
инструктора PADI Дмитрия Гасникова
об инструкторе PADI Дмитрие Гасникове,
инструктора PADI Дмитрия Гасникова
Шурочка, браво!!!
Но денег ты всё-равно не получишь.
PADI OWSI

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11483
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#242 Сообщение Добавлено: 09-01-2016 13:43 Заголовок сообщения: Re: Чтобы пройти Арку на Блюхолле.

gasul писал(а):
ShurikK писал(а): инструктор PADI Дмитрий Гасников
инструктор PADI Дмитрий Гасников
инструктору PADI Дмитрию Гасникову
инструктора PADI Дмитрия Гасникова
об инструкторе PADI Дмитрие Гасникове,
инструктора PADI Дмитрия Гасникова
Шурочка, браво!!!
Но денег ты всё-равно не получишь.
И снова инструктор PADI Дмитрий Гасников демонстрирует уважаемой публике неспособность понимания читаемого им текста! :D
Продолжаем фиксировать дурь инструктора PADI Дмитрия Гасникова. :D
ShurikK писал(а):Репост для плохо понимающих печатные тексты ... :D
ShurikK писал(а):Денег за то что я фиксирую дурь которую пишет инструктор PADI Дмитрий Гасников не надо. Даже спасибо не надо. Я делаю это из соображений борьбы с глобальным злом. :D
ShurikK писал(а):...Продолжаем фиксировать дурь, а также шулерские ужимки, которые пишет инструктор PADI Дмитрий Гасников.
Бесплатно. :D
Исключительно в рамках борьбы с глобальным злом! :D
Инструктор PADI Дмитрий Гасников не поймёт конечно всё-равно. Так и не для инструктора PADI Дмитрия Гасникова сей пост, но для гугла с яндексом и для интересующихся репутацией инструктора людей, выбирающих инструктора для того чтобы научиться нырять. :D
Собственно, дурь инструктора PADI Дмитрия Гасникова ещё не в топе, однако первая страница гугла о ней уже знает. :D
И вся эта реклама дури инструктора PADI Дмитрия Гасникова абсолютно бесплатна, даже не надо элементарных слов благодарности. :D
Всё исключительно в рамках борьбы с гообальным злом! :D
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
gasul
Активный участник
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 20-03-2013 19:36
Откуда: Митино
Контактная информация:

#243 Сообщение Добавлено: 09-01-2016 13:51 Заголовок сообщения: Re: Чтобы пройти Арку на Блюхолле.

Шурочка, как же предсказуемы твои действия.
PADI OWSI

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11483
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#244 Сообщение Добавлено: 09-01-2016 15:20 Заголовок сообщения: Re: Чтобы пройти Арку на Блюхолле.

gasul писал(а):Шурочка, как же предсказуемы твои действия.
Сей пост инструктора PADI Дмитрия Гасникова характеризует инструктора PADI Дмитрия Гасникова как быдлотроля.
Собственно почему? Объясню широкой публике.
1. Мы не знакомы с инструктором PADI Дмитрием Гасниковым, не пили с ним на брудершафт и я не разрешал ему обращаться ко мне на "ты".
2. Называть меня так как в этом посте называет меня инструктор PADI Дмитрий Гасников, позволено только близким друзьям, а инструктор PADI Дмитрий Гасников другом мне никогда не являлся, не является и не будет являться, ибо в кругу моих друзей такого человека быть не может по определению. Для инструктора PADI Дмитрия Гасникова я Александр Валерьевич.
Инструктор PADI Дмитрий Гасников прекрасно об этом знает. Тем не менее нарушает принципы корректного общения каждым своим сообщением.
3. Отказ в общении инструктору PADI Дмитрию Гасникову декларировался мною много раз. Однако инструктор PADI Дмитрий Гасников никак не может это понять или принять и продолжает обращаться ко мне, пытаясь спровоцировать прямое общение на повышенных тонах.

Признаки, перечисленные выше являются признаками быдлотроля обыкновенного.
Убедится в этом можно легко, ознакомились со статьей, описывающей поведение тролей и их разновидностей на замечательном ресурсе, в жизни именуемом Лукоморье. :D

Сей мой пост не является ответом инструктору PADI Дмитрию Гасникову, но является разбором его маленького поста, для интересующихся и исключительно в рамках бескорыстной борьбы с глобальным злом. :D
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

alex704vc
Участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 09-09-2009 11:08
Откуда: Уфа

#245 Сообщение Добавлено: 09-01-2016 22:25 Заголовок сообщения: Re: Чтобы пройти Арку на Блюхолле.

Хорошо, чёрт побери , хотя в отношении Instructor.deep, могу ошибиться,занудствуете излишне, так думаю

Аватара пользователя
Instructor.deep
Активный участник
Сообщения: 7443
Зарегистрирован: 17-04-2008 12:11
Откуда: Москва/Sabang
Контактная информация:

#246 Сообщение Добавлено: 09-01-2016 23:11 Заголовок сообщения: Re: Чтобы пройти Арку на Блюхолле.

alex704vc писал(а):Хорошо, чёрт побери , хотя в отношении Instructor.deep, могу ошибиться,занудствуете излишне, так думаю
Ни в отношении себя, ни в отношении любого другого форумчанина, каким бы, на мой взгляд, он не был бы мне несимпатичен, я не могу себе представить большей низости и мелкости душонки, и не знаю ни одного другого участника форума, который занимался бы тем, чем занимается этот "борец с глобальным злом". :alc3:
Честное слово, читать его посты неприятно, и чувствуется чувство брезгливости. Хочется вымыть руки, как тут уже писалось.
Ладно, срутся мужики, оскорбляют друг друга на форуме, идут в баню... Мы, вон, с Валерой постоянно сремся. Всё по-мужицки, все прямо и открыто.
Но этот ..... (нет приличного слова) выбрал сволочной метод, о чем сам признался только что Гасулу. :alc3:
Его цель, в гугле оппонента "опустить". Чтобы там вся грязь и мерзость его душонки в отношении оппонента индексировалась надолго. Вот же мелкое чмо с мелкой никчемной душонкой. :alc3: Кем он себя возомнил?
Постоянно лезет с провокациями с переводом на личности, постоянно изподтишка лезет с провокациями к срачу.
Сраный авторитет. :twisted:
Пусть меня забанят модераторы, если они не видят, что творит этот мерзавец.

п.с. На всякий случай, до свидания. Выйду из бани, поделюсь "этнографическими экспедициями" из Владимира (Золотое Кольцо России, подарил себе на ДР) и клубной турпоездки в Прагу. :wink: :D
Если надолго забанят, то и по Филиппинам отчитаюсь заодно. :D
Attitude keeps you alive. (c)
Old divers never die they go deeper.

Аватара пользователя
Исход Изгоев
Активный участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 13-12-2015 19:04

#247 Сообщение Добавлено: 10-01-2016 00:18 Заголовок сообщения: Re: Чтобы пройти Арку на Блюхолле.

Instructor.deep писал(а):Мы, вон, с Валерой постоянно сремся. Всё по-мужицки, все прямо и открыто.
Не надо врать, ты у Валерия Мухина в игноре, он не считает тебя достойным с тобой разговаривать.
С тобой ни кто не срётся, это ты бегаешь и гадишь везде. Что называется, почувствует разницу.

Аватара пользователя
YOKE-makarёk
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16-01-2015 10:24

#248 Сообщение Добавлено: 10-01-2016 03:27 Заголовок сообщения: Re: Чтобы пройти Арку на Блюхолле.

Instructor.deep писал(а):Ничтожество и подлец, Шурик, избавь меня от твоих никчемных нравоучений и общения. Мне противно общаться с подонком, который занимается тем, что пытается местные перебранки вынести в Гугл. Твой перл про Гугл мне сказал всё о твоей мерзкой душонке. Ты подлец, мерзота и ничтожество!!! Ты просто чмо, какого другого нет на форуме .
Instructor.deep, слышь, мужик, ты не один на форуме находишься. Не стоит себя вести как генетический мусор.
"При всех издержках крепостничества именно оно было главной скрепой, удерживающей внутреннее единство нации" - председатель Конституционного суда В. Зорькин

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#249 Сообщение Добавлено: 10-01-2016 08:45 Заголовок сообщения: Re: Чтобы пройти Арку на Блюхолле.

Исход Изгоев писал(а):
Instructor.deep писал(а):Мы, вон, с Валерой постоянно сремся. Всё по-мужицки, все прямо и открыто.
Не надо врать, ты у Валерия Мухина в игноре, он не считает тебя достойным с тобой разговаривать.
С тобой ни кто не срётся, это ты бегаешь и гадишь везде. Что называется, почувствует разницу.
:shock: Мухин, у тебя на столько сильное раздвоение личности?! :lol: :lol:
Это клиника, Мухин....))) :doctor:
То есть Мухин под ником Мухин Белинского игнорирует, а Мухин под ником Изгой переписывается с Белинским абсолютно свободно, только потому, что Мухин спрятался за клон?!
Аааа...ржунемогу.... :smile1: :smile1: :smile1: :smile1:
Это пять! Ты сделал мое утро! :lol:
Мухин, займись юмором, пока на тебя не обратили внимания психиатры...Это у тебя получается гораздо лучше, чем обучать людей дайвингу.... :bee2:
Владимир. DM

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#250 Сообщение Добавлено: 10-01-2016 08:55 Заголовок сообщения: Re: Чтобы пройти Арку на Блюхолле.

YOKE-makarёk писал(а):
Instructor.deep писал(а):Ничтожество и подлец, Шурик, избавь меня от твоих никчемных нравоучений и общения. Мне противно общаться с подонком, который занимается тем, что пытается местные перебранки вынести в Гугл. Твой перл про Гугл мне сказал всё о твоей мерзкой душонке. Ты подлец, мерзота и ничтожество!!! Ты просто чмо, какого другого нет на форуме .
Instructor.deep, слышь, мужик, ты не один на форуме находишься. Не стоит себя вести как генетический мусор.
Как ( повторю твои слова) генетический мусор, уже год ведет себя на форуме чел с ником Гасул. Что-то я не видел подобной реакции на посты этого персонажа. :roll: не в том ли причина, что Инструктор.дип просто общается, а Гасул всем оппонентам в личку пишет вызовы на дуэль.? :wink: :lol:
Владимир. DM

Аватара пользователя
gasul
Активный участник
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 20-03-2013 19:36
Откуда: Митино
Контактная информация:

#251 Сообщение Добавлено: 10-01-2016 10:01 Заголовок сообщения: Re: Чтобы пройти Арку на Блюхолле.

PROFFI писал(а):Как ( повторю твои слова) генетический мусор, уже год ведет себя на форуме чел с ником Гасул.
О, ну как же ты про меня и не напишешь!
Или досрочно из бана выпустили - и всё забыл?
Что ж ты своё слово-то не держишь? Или, как Крапива, хозяин своего слова? Слово дал - слово взял?
PADI OWSI

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#252 Сообщение Добавлено: 10-01-2016 10:39 Заголовок сообщения: Re: Чтобы пройти Арку на Блюхолле.

Напомни -ка о каком "слове" речь идет? :roll:
Владимир. DM

Аватара пользователя
Болт
Активный участник
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 02-10-2006 16:53
Откуда: Юг

#253 Сообщение Добавлено: 10-01-2016 11:01 Заголовок сообщения: Re: Чтобы пройти Арку на Блюхолле.

Эй, народ! Окошко откройте, проветрите, воняет тут у вас....

Тема временно закрыта. трофи.
RTGA 000.092.

Закрыто