Страшные сны дайвера

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Instructor.deep
Активный участник
Сообщения: 7443
Зарегистрирован: 17-04-2008 12:11
Откуда: Москва/Sabang
Контактная информация:

#41 Сообщение Добавлено: 07-01-2016 09:03 Заголовок сообщения: Re: Страшные сны дайвера

скат писал(а):
Как только такая фигня начинает снится, просыпаюсь, глажу Шурика и Жорика, переворачиваю подушку и переворачиваюсь на другой бок
Я извиняюсь, конечно, не в обиду, а токмо уточнения для - Шурик и Жорик, это ваши
интимные органы? :shock:
Да нет. :D
Шурик:
Шурик.JPG
и Жорик:
Вложения
Жорик.JPG
Attitude keeps you alive. (c)
Old divers never die they go deeper.

Аватара пользователя
ДмитрийХ
Активный участник
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 03-11-2009 09:49
Откуда: Подмосковье

#42 Сообщение Добавлено: 07-01-2016 09:10 Заголовок сообщения: Re: Страшные сны дайвера

скат писал(а): это ваши
интимные органы? :shock:
Слава! гладят, то что рядом лежит, а свои - чешут :lol:

BK
Активный участник
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 03-01-2007 17:47

#43 Сообщение Добавлено: 07-01-2016 09:37 Заголовок сообщения: Re: Страшные сны дайвера

В Москве мне сны не снятся. Вообще ни одного. На море раз в неделю снятся.
Выпил -- пристегнись ремнём безопасности.

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11483
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#44 Сообщение Добавлено: 07-01-2016 12:05 Заголовок сообщения: Re: Страшные сны дайвера

Instructor.deep писал(а):Шурик:
Изображение
Шурик классный. У меня такой был, Сильвер звали. Не обижай тёзку. Нагадит.
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

скат

#45 Сообщение Добавлено: 07-01-2016 12:08 Заголовок сообщения: Re: Страшные сны дайвера

ДмитрийХ писал(а):
скат писал(а): это ваши
интимные органы? :shock:
Слава! гладят, то что рядом лежит, а свои - чешут :lol:
Да ладно! :D Я всё понял. Просто прикололся.
Респект Дип инструктору, что правильно понял.

Аватара пользователя
Instructor.deep
Активный участник
Сообщения: 7443
Зарегистрирован: 17-04-2008 12:11
Откуда: Москва/Sabang
Контактная информация:

#46 Сообщение Добавлено: 07-01-2016 21:46 Заголовок сообщения: Re: Страшные сны дайвера

ShurikK писал(а): Шурик классный. У меня такой был, Сильвер звали. Не обижай тёзку. Нагадит.
Не, Шурик у нас коренной россиянин и самый главный в доме. :D Мы все, включая Жорика (он у нас европеец, прибалт, с паспортом), его побаиваемся. :D
Я научил его говорить "мама", теперь, каждое утро просыпаемся под его "мама-мама-мама", и бежим его кормить. :D
Т.ч. о том, чтобы его обидеть речи на идет. :D
Attitude keeps you alive. (c)
Old divers never die they go deeper.

spirit
Активный участник
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 05-11-2011 15:04

#47 Сообщение Добавлено: 28-01-2016 20:42 Заголовок сообщения: Re: Страшные сны дайвера

Мне приснилось, что плотину взорвали и стало все заливать. Все бегают вокруг, кричат "шеф, все пропало ! " а я со странным спокойствием открываю стеклопакеты и включаюсь в ребризер. Как сейчас помню, скрубер был от ида, противолегкие от Захарова. Сел на диван, заливает дом потихоньку (3-й этаж). Мдя... Когда проснулся, был поражен, что страха и паники не было :)
Кстати, мой кот "мама" почти с рождения умеет говорить :)
С уважением, дух.

Yojik
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30-07-2013 22:09
Откуда: СПБ

#48 Сообщение Добавлено: 29-01-2016 12:46 Заголовок сообщения: Re: Страшные сны дайвера

Вот на такое сегодня наткнулся, как раз в тему ужастик) Лично мне никогда дайв-кошмары не снятся. Если во сне под водой - то только релакс и кайф :D

http://www.youtube.com/watch?v=JV0pNU9htnw
DM PADI

Аватара пользователя
vkasper
Активный участник
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 29-10-2009 10:10
Откуда: МосКВА
Контактная информация:

#49 Сообщение Добавлено: 30-01-2016 01:37 Заголовок сообщения: Re: Страшные сны дайвера

свет говно...оттуда и ужасы :lol:
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...©

Аватара пользователя
Hamburger
Активный участник
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 13-11-2010 13:34
Откуда: Гамбург - Москва

#50 Сообщение Добавлено: 30-01-2016 02:14 Заголовок сообщения: Re: Страшные сны дайвера

Не сон, а настоящий УЖАС:

Лет 40 назад дело было. Выпил я изрядно пивка перед погружением с аквалангом в бассейн.
Под водой расслабился, чуть ли не вздремнул. Решил всплыть на поверхность. Ну, всплываю, и вдруг вижу что бассейн ЗАМУРОВАЛИ! вместо поверхности, потолок выложенный кафелем! Сразу ужос прохватил. Воздух кончится, и конец! Потом удивился что пузыри не вверх а вниз идут! Посмотрел вниз - а там, на ЖИДКОМ дне, тётки плавают....
Инструктор - любитель.

Ответить