Рождение Легенды =)

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11481
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#81 Сообщение Добавлено: 25-02-2016 15:48 Заголовок сообщения: Re: Рождение Легенды =)

puffy писал(а):
ShurikK писал(а):Из Вашего поста вытекает, что Валерий продал Вам ребризер без обучения...
Вы у Валерия ребризер купили?
..странно ..Вы всегда заочно производили на меня впечатление умного и порядочного человека ..а тут вдруг мерзостью пахнуло ..я совершенно точно и четко указал что человек не вынуждал и не заставлял меня покупать ребризер ..это раз ..живу я во Владивостоке ..это два ..ShurikK Вы же опытный форумчанин и не могли не обратить на это внимания ..каким образом этот человек мог продать мне ребризер? ..да и смысл мне покупать у него? ..ну так только если теоретически порассуждать для смеха ..на местных складах запасы не перевелись
Вот так вот на скорую руку ставятся диагнозы по интернету.
1. Пожалуйста сами перечитайте свой пост. Из него ясно, что Валерий НЕ заставлял Вас покупать ребризер и НЕ вынуждал Вас покупать ребризер и совершенно НЕ ясно, по крайней мере мне, а значит, возможно, кому-нибудь еще, продал он Вам ребризер или нет. Не вынуждал - не значит не продал. Я не понял. В связи с этим и возник уточняющий вопрос. Моя попытка докопаться до истины дала Вам основания усомниться в моей порядочности. И вы тут же ввернули в ответный пост слово "мерзость". Печально.
2. В наш век развития всяких разных технологий купить что-либо у кого-либо не проблема. В том числе не проблема купить ребризер у Валерия резиденту Владивостока. Соответственно я, как отсекающий момент, это не рассматриваю. Отсюда снова возник уточняющий вопрос у Мухина ли куплено ребро. Реакция Ваша для меня удивительна.
3. Теоретически, меня как раз и интересовало продал ли он кому-нибудь ребризер. Вы написали, что попали под его влияние(Я ТАК ПОНЯЛ НЕ НАДО СРАЗУ О МЕРЗОСТЯХ ДУМАТЬ). Вот я и спросил. Купили ли Вы ребризер именно у него.

Пожалуйста читайте то, что написано, и Вашими же словами, не надо развивать мысли и додумывать то, что я не писал. Характеризовать Ваш пост никак не буду.
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

puffy
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25-03-2013 12:41
Откуда: Владивосток

#82 Сообщение Добавлено: 25-02-2016 15:50 Заголовок сообщения: Re: Рождение Легенды =)

..надо быть полным дебилом чтобы проживая во Владивостоке покупать ИДА-71 (да и любой другой ребризер) у Мухена живущего в Москве
...дополнил ...Афалину у нас не продают ...

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11481
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#83 Сообщение Добавлено: 25-02-2016 16:07 Заголовок сообщения: Re: Рождение Легенды =)

puffy писал(а):..надо быть полным дебилом чтобы проживая во Владивостоке покупать ИДА-71 у Мухена живущего в Москве
Вам вот это ясно. Мне нет. А вдруг был предложен эксклюзив со всякими доделками-переделками или по вкусной цене. Из Ваших постов это не ясно и Вы, видимо, такого не допускаете, хотя для самоделкиных ничего необычного в этом нет. Я, например, заказывал себе некоторые детали в Нижнем Новгороде, а живу в Подмосковье. Но слово "дебил", в Вашем посте, как прежде "мерзость", тут как тут.
А между тем.
- человек прочитал статьи автора N
- читал ли человек статьи других авторов НЕ ясно
- будучи, по его собственным словам, нулем в дайвинге и без какого либо обучения, человек купил аппарат, как оказалось, даже не у автора N
- человеку аппарат не нужен
- автор N виноват
- в ответах другому человеку, задающему уточняющие вопросы человек, купивший аппарат не автора N, сразу начинает использовать такие слова как "мерзость", "дебил" и позволяет себе усомниться в порядочности задающего вопросы. А заодно и коверкает фамилию автора N, что конечно же дополнительно характеризует его с положительной стороны...

Нормальная логическая цепочка чО.
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#84 Сообщение Добавлено: 25-02-2016 16:38 Заголовок сообщения: Re: Рождение Легенды =)

Тетис стремительно скукоживается. Люди уходят, шакалы продолжают увлеченно грызть.
На память приходит цитата из "Спартака" Джованьоли. Примерно. В центре поля мертвых возвышалась гора трупов вокруг тела гладиатора...
Саша-Шурик, хоть ты отойди от этой помойки.
Игорь, барт-си, и тебе желаю.
Проффи...
Соблюдайте гигиену, мужики.
Это не троллинг. Вас обманывают. Просто там уже говно переполнило свои емкости и с вами любезно делятся.

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11481
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#85 Сообщение Добавлено: 25-02-2016 16:44 Заголовок сообщения: Re: Рождение Легенды =)

ocean07 писал(а):Тетис стремительно скукоживается. Люди уходят, шакалы продолжают увлеченно грызть.
На память приходит цитата из "Спартака" Джованьоли. Примерно. В центре поля мертвых возвышалась гора трупов вокруг тела гладиатора...
Саша-Шурик, хоть ты отойди от этой помойки.
Игорь, барт-си, и тебе желаю.
Проффи...
Соблюдайте гигиену, мужики.
Да я по инерции блин... :D
Надо как-то охолонуть. Ты прав. :)
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

puffy
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25-03-2013 12:41
Откуда: Владивосток

#86 Сообщение Добавлено: 25-02-2016 17:11 Заголовок сообщения: Re: Рождение Легенды =)

..удалил ..ибо разумный совет был
..всем мир :alc:

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11481
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#87 Сообщение Добавлено: 25-02-2016 17:28 Заголовок сообщения: Re: Рождение Легенды =)

UPDATE:
Ну удалил, значит удалил.
Господь с ним и мир Вам.
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#88 Сообщение Добавлено: 25-02-2016 18:59 Заголовок сообщения: Re: Рождение Легенды =)

Таким образом выяснили, что Нанопетрик втирал подвохам про полезность ребризера в их нелегком деле. Т.е. пропагандировал браконьерство. :D
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11481
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#89 Сообщение Добавлено: 25-02-2016 19:15 Заголовок сообщения: Re: Рождение Легенды =)

Elf in Stone писал(а):Таким образом выяснили, что Нанопетрик втирал подвохам про полезность ребризера в их нелегком деле. Т.е. пропагандировал браконьерство. :D
Уххх ну ты дал. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Даже мне смешно. :D
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#90 Сообщение Добавлено: 25-02-2016 19:26 Заголовок сообщения: Re: Рождение Легенды =)

ShurikK писал(а):Не совсем так. :)
Человек пытается идти своим путём.
Как получается, так получается. :)
Ньютона тоже долго не признавали, потому что был Гук с компанией. :D
Нихренасе сравнения!!!! :shock: :shock: :shock:
Шурик, не перегибай. Ты еще терновый венец на Мухэна возложи, справедливый ты наш... :evil:
Напомни, пожалуйста, что и кому регулярно впаривал Ньютон? :roll:
Владимир. DM

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#91 Сообщение Добавлено: 25-02-2016 19:49 Заголовок сообщения: Re: Рождение Легенды =)

Elf in Stone писал(а):Таким образом выяснили, что Нанопетрик втирал подвохам про полезность ребризера в их нелегком деле. Т.е. пропагандировал браконьерство. :D
Я об этом писал прямым текстом еще два года назад.
И сейчас, на новом форуме подвохов Мухэн активно рекламирует ребризеры. Можно задуматься о том, нафига охотнику ребро...
Последний раз редактировалось PROFFI 25-02-2016 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Владимир. DM

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11481
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#92 Сообщение Добавлено: 25-02-2016 20:41 Заголовок сообщения: Re: Рождение Легенды =)

Поскольку пост был прочтён раньше чем был исправлен возвращаю старый вариант.

to PROFFI: Снизь тон. Ты в обществе.
Хотел тебя попросить перестать комментировать мои посты. Я твои комментировать давно перестал. Не хочу я с тобой общаться.
Прошу, как уже раньше скат просил. Просто забудь что я существую.
Последний раз редактировалось ShurikK 25-02-2016 21:06, всего редактировалось 2 раза.
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#93 Сообщение Добавлено: 25-02-2016 21:01 Заголовок сообщения: Re: Рождение Легенды =)

Красноречиво....
Комментировать буду то, что считаю нужным. Отвечаешь ты, читаешь ли ты-дело твое.
И с тоном у меня все нормально. Просто продолжают удивлять люди.... :roll:
Владимир. DM

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11481
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#94 Сообщение Добавлено: 25-02-2016 21:08 Заголовок сообщения: Re: Рождение Легенды =)

Значит придётся кнопочку таки нажать.
Ори в пустоту.
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#95 Сообщение Добавлено: 25-02-2016 21:15 Заголовок сообщения: Re: Рождение Легенды =)

:lol: жми, епть.... У нас свобода самовыражения... :lol:
И про "ори" не корректно как-то, справедливый ты наш. .. :lol: в сетевом общении криком считается написанное заглавными буквами, в моих постах ничего подобного нет.. Так что и тут мимо кассы... :lol:
Владимир. DM

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#96 Сообщение Добавлено: 25-02-2016 21:45 Заголовок сообщения: Re: Рождение Легенды =)

Шурик на самом деле справедливый. Но его толерантность по отношению к Нанопетрику объясняется, я полагаю, в значительной степени тем, что Нанопетрик не пытался его лично развести и не врал про него потом всякую хрень. :D
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11481
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#97 Сообщение Добавлено: 25-02-2016 23:05 Заголовок сообщения: Re: Рождение Легенды =)

Elf in Stone писал(а):Шурик на самом деле справедливый. Но его толерантность по отношению к Нанопетрику объясняется, я полагаю, в значительной степени тем, что Нанопетрик не пытался его лично развести и не врал про него потом всякую хрень. :D
Ну я не знаю насчет развести, но когда я на выставке подошел к Валере поздороваться, он с энтузиазмом продемонстрировал мне Афалину и провёл небольшую лекцию об устройстве аппарата. Лекцию я правда не дослушал. Просто не было времени. Нужно было еще до звукорежиссера дойти, посмотреть как там что устроено. Но по поводу ребра я давно раздумываю. :D Так что это скорее саморазвод. :D
Вообще своей головой надо думать. Все люди взрослые.
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#98 Сообщение Добавлено: 25-02-2016 23:36 Заголовок сообщения: Re: Рождение Легенды =)

Саш, я тоже своей головой привык думать. И от предложений Нанопетрика (с ребризерами никак не связанных) отказался. Он, правда, потом, публично заявил, что по причине нищебродности. :D
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#99 Сообщение Добавлено: 25-02-2016 23:40 Заголовок сообщения: Re: Рождение Легенды =)

ShurikK писал(а):
ocean07 писал(а): шакалы продолжают увлеченно грызть
07 первый. Но, естессно, себя таковым не считает. Просто ему одному известно кого грызть правильно, а кого неправильно. :D
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11481
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#100 Сообщение Добавлено: 25-02-2016 23:54 Заголовок сообщения: Re: Рождение Легенды =)

Elf in Stone писал(а):Саш, я тоже своей головой привык думать. И от предложений Нанопетрика (с ребризерами никак не связанных) отказался. Он, правда, потом, публично заявил, что по причине нищебродности. :D
Володь, ну это же ясно что ты не нищеброд. Чушь не должна задевать. Это же просто чушь. :D
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Закрыто