И снова Юмор (3 серия)...

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#61 Сообщение Добавлено: 29-08-2016 15:47 Заголовок сообщения: Re: И снова Юмор (3 серия)...

Hamburger писал(а):На всякий случай не по стандартам какой-либо ассоциации, а по своей собственной системе.
Во всех дайверских системах все в панике и думают свернуть деятельность :D Хорошо что на биржах об этом не знают :bee2:
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

Аватара пользователя
Hamburger
Активный участник
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 13-11-2010 13:34
Откуда: Гамбург - Москва

#62 Сообщение Добавлено: 29-08-2016 17:03 Заголовок сообщения: Re: И снова Юмор (3 серия)...

Собеседование с кандидатом на должность инструктора в одном известном хургадинском дайвцентре:

- Итак, забудьте ВСЁ, чему вас учили в ПАДИ! -

- Но я не учился в ПАДИ! -

- К сожалению, вы нам тогда не подходите... -
Инструктор - любитель.

Аватара пользователя
mamont
Активный участник
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 22-04-2004 10:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

#63 Сообщение Добавлено: 29-08-2016 19:15 Заголовок сообщения: Re: И снова Юмор (3 серия)...

может и баян, многие видели отдельные ролики
но :bee1: :bee2: :bee3:

>>> смотрите и улыбайтесь
Каждый раз таща чемодан в 30 кг и рюкзак в 15, думаю, почему я в качестве хобби дартс не выбрал.©
До встречи под водой ...

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#64 Сообщение Добавлено: 29-08-2016 19:50 Заголовок сообщения: Re: И снова Юмор (3 серия)...

Министра обороны РФ Сергея Шойгу объявили в государственный розыск — такое решение вынесла генпрокуратура Украины в понедельник.
Причиной стали «подозрения в преступлениях против основ нацбезопасности Украины», сообщает ТАССсо ссылкой на заявление генерального прокурора Юрия Луценко.Впрочем, Шойгу — не единственный высокопоставленный российский чиновник, против которого ГПУ возбудила дело.
На совещании, выступает Шайгу :
– Я срочно собрал вас, товарищи, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятнейшее известие, – сообщил он. – Украина объявила нас в розыск. Мужайтесь.

Кто-то из генералов вскрикнул, кто-то побледнел, а кто-то принялся отправлять родным прощальную смс.

– Живым они меня не получат, – мрачно заявил командующий ВДВ, расстёгивая кобуру.

– Это не выход, генерал-полковник! – остановил его Кужугетович. – Предлагаю другой вариант – явка с повинной.

На лицах генералов промелькнуло облегчение.

– Вам хорошо, – горько сказал командующий ВКС. – Вас просто в подвал СБУ кинут, а у меня на руках кровь тысяч невинных исламистов. Они ко мне и так по ночам приходят, качают головами и печально спрашивают: «Эй, зачем так некрасиво поступил, уважаемый?». Мне реально светит гаагский трибунал, самый справедливый трибунал в мире.

– Ничего, мы наймём вам лучших адвокатов, Фейгина или Новикова, – утешил его Шойгу и приказал всем обречённым. – С собой в камеру брать только самое необходимое и дорогое. Ну и зубные щётки не забудьте.

Утром Сергей Кужугетович выглянул в окно и понял, что генералы взяли самое для себя дорогое – две общевойсковых армии, восемь полков ВВС, три бронетанковые дивизии, четыре дивизии ВДВ и два полка морской пехоты. И конечно не забыли зубные щётки в виде пяти бригад спецназа ГРУ.

В сторонке безутешно плакал командующий РВСН, сокрушаясь о своих стационарных позициях межконтинентальных ракет:

– Ракеты совсем новые… С разделяющимися боеголовушками, родные… Как они теперь без меня?

Шойгу задумчиво взглянул на уходящую за горизонт колонну тягачей с «Ярсами».

– Да! Всё что наскрёб! И что? – перехватил его взгляд командующий РВСН. – Они мне душу согреют, когда я с вами в подвал СБУ пойду!

Через два дня все преступники уже были в Киеве.

– Сообщите, что прибыл Шойгу с остальными подсудимыми генералами на явку с повинной! – приказал Шойгу.

Весь день над Киевом кружили вертолёты, по улицам ездила бронетехника, взывая в громкоговорители: «Пан Луценко, пан Порошенко! Сдаёмсу! Просим представителей Украины принять нашу явку с повинной!»

Но всё было напрасно – лишь шуршали на ветру сотни плакатов «Слава Российской Армии – армии визволителей!», да выстраивались к полевым кухням тысячи голодных киевлян.

Шойгу, сидя в командном БТР «Курганец-25», как раз с интересом смотрел шоу Савика Шустера, где Савик, с георгиевской ленточкой на груди проводил опрос на тему: «Бандеровцы, кто они? Твари или просто скоты?», когда его отвлёк адъютант:

– Мы нашли подвалы СБУ, товарищ генерал армии! Там, увы, никого. Только десятки повесившихся, в том числе прокурор, открытые сейфы, кучи экскрементов и разбросанные документы на полу.

Шойгу нахмурился:

– Но сдаться-то кому? Я цивилизованный человек и если меня вызвали в суд, я хочу дать показания!

Адъютант развёл руками:

– Спецназ сообщил, что президент Украины в Берлине.

– Едем в Берлин! - приказал Шойгу.

Берлин встретил явившихся с повинной идеально белыми флагами изо всех окон.

– У них что? – удивился Кужугетович, выглянув из головной «Арматы». – День стирального порошка «Ариэль»?

– Генетическая память, – пояснил адъютант. – Цивилизованные люди – старые традиции почитаются строго.

– Устал я, что-то, – вздохнул Шойгу. – Давайте уже сдадимся хоть кому-нибудь.


Через час к нему вышел вице-канцлер Штайнмайер, который сообщил, что фрау канцлерин засунула ампулу с цианистым кальцием в рот Порошенко и затем отравилась сама, приказав, напоследок, пустить воды Шпрее в берлинское метро. И что новая и свободная Германия рада видеть российских освободителей.

Шойгу понурился, сказал «Ну, вот опять…», и приказал всем возвращаться домой.

И только тягач «Ярса» никак не мог выбраться из Гааги, застряв кабиной в зале трибунала, а кормой – в булочной на другом конце городка.
Последний раз редактировалось urab 29-08-2016 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

Аватара пользователя
ПОЛОЖительный
Активный участник
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: 17-06-2011 10:03
Откуда: СССР

#65 Сообщение Добавлено: 29-08-2016 20:25 Заголовок сообщения: Re: И снова Юмор (3 серия)...

Красиво излагаешь ))))
ПОЛОЖительные эмоции возникают, если на всё положить! (с)

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#66 Сообщение Добавлено: 29-08-2016 20:56 Заголовок сообщения: Re: И снова Юмор (3 серия)...

ПОЛОЖительный писал(а):Красиво излагаешь ))))
Спасибо, но это не мое :D поставлю цитату....забыл сразу
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

Аватара пользователя
Hamburger
Активный участник
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 13-11-2010 13:34
Откуда: Гамбург - Москва

#67 Сообщение Добавлено: 29-08-2016 21:24 Заголовок сообщения: Re: И снова Юмор (3 серия)...

Украина принесла России искренние извинения и обещала компенсировать нанесённый урон.

Такого вероломства никто не ожидал!
Инструктор - любитель.

Аватара пользователя
Hamburger
Активный участник
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 13-11-2010 13:34
Откуда: Гамбург - Москва

#68 Сообщение Добавлено: 30-08-2016 11:31 Заголовок сообщения: Re: И снова Юмор (3 серия)...

Герасим и Муму. Дайверская версия .
146601186412757602.jpg
Инструктор - любитель.

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#69 Сообщение Добавлено: 08-09-2016 13:33 Заголовок сообщения: Re: И снова Юмор (3 серия)...

Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
vkasper
Активный участник
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 29-10-2009 10:10
Откуда: МосКВА
Контактная информация:

#70 Сообщение Добавлено: 09-09-2016 03:06 Заголовок сообщения: Re: И снова Юмор (3 серия)...

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...©

Аватара пользователя
dutf
Активный участник
Сообщения: 5335
Зарегистрирован: 09-08-2007 10:58

#71 Сообщение Добавлено: 09-09-2016 12:22 Заголовок сообщения: Re: И снова Юмор (3 серия)...

нажралсо, поди)))
Любопытную версию выдвинул Сысой Иванович Свиридов для объяснения тайны загадочной улыбки Моны Лизы. Не исключено, считает исследователь, что она просто была дурой. (С) А.Кнышев

Sunshine
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14-09-2016 05:35

#72 Сообщение Добавлено: 15-09-2016 06:22 Заголовок сообщения: Re: И снова Юмор (3 серия)...

Мужчина! Чемодан донеси!
Вложения
chemodan.jpg

Алексandr
Активный участник
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 18-02-2013 12:09

#73 Сообщение Добавлено: 15-09-2016 10:23 Заголовок сообщения: Re: И снова Юмор (3 серия)...

Да уж, мадам Чемодановой долго ещё та тема икаться будет.

Apollo
Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 12-07-2014 17:12
Откуда: Россия

#74 Сообщение Добавлено: 15-09-2016 15:05 Заголовок сообщения: Re: И снова Юмор (3 серия)...

:lol:
Молодожены едут в свадебное путушествие. Молодожена говорит молодомужу:
- Сережа, а давай мы не будем на людях целоваться? Пусть все думают,что мы женаты уже давно..
- Давай, но тогда на тебе твой чемодан и тащи его дальше сама. (c)

Гасников Дмитрий
Активный участник
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 26-01-2016 09:07

#75 Сообщение Добавлено: 15-09-2016 15:14 Заголовок сообщения: Re: И снова Юмор (3 серия)...

Sunshine писал(а):Мужчина! Чемодан донеси!
Она была хорошо сложена, но ее правая рука торчала из чемодана. (c)

Shnorhel

#76 Сообщение Добавлено: 16-09-2016 09:51 Заголовок сообщения: Re: И снова Юмор (3 серия)...

Изображение

Аватара пользователя
Hamburger
Активный участник
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 13-11-2010 13:34
Откуда: Гамбург - Москва

#77 Сообщение Добавлено: 17-09-2016 22:47 Заголовок сообщения: Re: И снова Юмор (3 серия)...

...
Вложения
1876.jpg
Инструктор - любитель.

Аватара пользователя
Hamburger
Активный участник
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 13-11-2010 13:34
Откуда: Гамбург - Москва

#78 Сообщение Добавлено: 19-09-2016 19:43 Заголовок сообщения: Re: И снова Юмор (3 серия)...

...
kEMNsKQOUWg.jpg
Инструктор - любитель.

Аватара пользователя
Instructor.deep
Активный участник
Сообщения: 7443
Зарегистрирован: 17-04-2008 12:11
Откуда: Москва/Sabang
Контактная информация:

#79 Сообщение Добавлено: 21-09-2016 00:03 Заголовок сообщения: Re: И снова Юмор (3 серия)...

Волга....
Астрахань...
Дельта Волги с лазурной водой...
Тиковая палуба яхты.....
Тунец пошел....
:D :D :D
Lavr.jpg
Зачем их так тупые имиджмейкеры подставляют?
Attitude keeps you alive. (c)
Old divers never die they go deeper.

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#80 Сообщение Добавлено: 21-09-2016 01:03 Заголовок сообщения: Re: И снова Юмор (3 серия)...

:D :D :D
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Ответить