И снова Юмор (3 серия)...

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8208
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#241 Сообщение Добавлено: 13-06-2018 09:09 Заголовок сообщения: Re: И снова Юмор (3 серия)...

Раньше, во времена СССР, мы были спокойны за хоккейную сборную, футбольная же была непредсказуемой.
Теперь непредсказуема хоккейная, а вот за футбольную сборную мы совершенно спокойны.
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#242 Сообщение Добавлено: 17-07-2018 11:17 Заголовок сообщения: Re: И снова Юмор (3 серия)...

Внимание! Присутствует ненормативная лексика

По приезду Михеич провел с нами пару занятий.Впечатлил он нас,нечего сказать.Запомнился.
Надо сказать что реальные будни спасения на воде кардинально отличаются от тех благостных плакатов ,что украшают любую станцию ОСВОДа.
Запомнилось:
-Рыпается клиент,не рыпается,перво-наперво -глушащий удар в дыню ему! А потом волоки уже.
А то вцепится-х@й ты его от себя оторвешь. Вместе и потонете к ебеням...
Надо сказать,что прислать в воде в бубен,с раушем в итоге-дело далеко не простое. Опоры-то нет. Надо выпрыгивать из воды и бить в висок-сверху. Вот этому то непростому делу Михеич нас и учил...

Своего "первого" навсегда запомнил. Большой дядя был. И громкий. Запил бутылочку водочки морской водицей и резко сменил тональность с "Пааашли все нах!" (в ответ на наши вопли в матюгальник про буйки,назад,и те де),на "Ой,бля,тануууу!"
Кстати-это редкость. Утопленники, как правило,люди тихие -им орать скромность и отсутствие воздуха не позволяют. Но этот голосил на всю округу. Исключительно матом.
Подходим на лодке-кидаем круг-не берет. Соображалка отрубилась. Руками колотит по воде,зенки вылупил-и нихрена не понимает. М-да...А туша за центнер. Подгребать ближе рискованно-перевернет лодку как нехрен делать. Ныряю,подплываю к красавцу. Вспоминаю уроки мичмана.
-НННА!
Черт,по носу попал...Расквасил сразу.Мужик изумленно таращит на меня бараньи очи.
-НННННА!
Опять мимо. Губу разбил только и кулак об зубы поцарапал.
Удивлению мужика нет предела.Наверное,он не так себе процесс спасения на воде представлял.
Вместе с ним за этой впечатляющей картиной наблюдает пляж.В полном изумлении.
-ННННА!
Да что за чертовщина-то такая...в глаз прислал...
До мужика допирает,что дело плохо,он резко повышает плавучесть и довольно резво сваливает от меня.Да хрен там...
-НННА!
-Ироды! Подонки! Вы что творите? Милиция!-доносятся с берега вопли возмущенных зрителей.
Но мне не до них. Вошел в раж.
-Не уйдешь,сука! Я тебя все равно спасу!
Наконец попадаю по затылку-мужик обмяк. Ффффу,наконец то. Рывком за волосы,черт,оторвал,еще раз и
тяну в лодку. Упарились его втроем втягивать.
Завели мотор,подходим к берегу-очнулся. И тут же с ревом бросился на меня. Встречаю его двойкой в горло, спасенный летит за борт.Хорошо-неглубоко. Вскакивает и скачками несется к берегу. Я зачем-то за ним. Успеваю только пнуть его в жопу. Красавец резким спуртом уходит в отрыв . Народ с визгом разбегается с нашего пути.Ноги вязнут в песке,я притормаживаю-эта свинья скачет не разбирая дороги. Сносит грибок,ни на йоту не замедлив бега.Перепрыгивает через два лежака-без касания. *-й догонишь такого. "А чего это, собственно, я бегу?"-приходит, наконец ,в голову.
Клиент жив,здоров,в прекрасном тонусе-чем я ЕЩЕ могу ему помочь?
Телегу на меня накатали всем пляжем. Но Михалыч с помощью свояка в ментовке уладил вопрос.
Даже пожал руку-что для него,скупого на похвалу,значило:
-Красавчик! Так держать!
После этого на нашем участке установилась военная дисциплина. Никто близко к буйкам не подплывал.
Стоило кому то попробовать сунуться-сами граждане ловили смельчаков за плавки.
-Ты что!-слышалось издалека-Ты куда,блять! Тут спасатели- звери! Намедни мужик за буйки заплыл-они его ТАК отпиздили! Всю рожу рас*уячили-насилу убежал от них! А не убежал бы-убили б нах@й!
Потому,наверное,у нас и утопленников не было.
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Ятамбыл
Активный участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20-07-2013 06:29
Откуда: Москва

#243 Сообщение Добавлено: 17-07-2018 17:17 Заголовок сообщения: Re: И снова Юмор (3 серия)...

Шедевр! Борис ты сделал мой вечер, аж прослезился :cool1:

Molalex
Активный участник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 24-09-2009 12:33
Откуда: МОСКВА

#244 Сообщение Добавлено: 19-07-2018 11:36 Заголовок сообщения: Re: И снова Юмор (3 серия)...

Блин СПАСИБО :cool1: :cool1: :cool1:

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#245 Сообщение Добавлено: 27-07-2018 15:33 Заголовок сообщения: Re: И снова Юмор (3 серия)...

Не так чтобы юмор, но может кого то порадует...
Сестра Фаины Раневской, Изабелла, жила в Париже. В силу ряда обстоятельств она переехала в Советский Союз. В первый же день приезда, не смотря на летнюю жару, Изабелла натянула фильдеперсовые чулки, надела шёлковое пальто, перчатки, шляпку, побрызгала себя "Шанелью", и сообщила сестре:
- Фаиночка, - я иду в мясную лавку, куплю бон-филе и приготовлю ужин.
- Не надо! - в ужасе воскликнула Раневская. В стране царили процветающий дефицит и вечные очереди. Она понимала, как это подействует на неподготовленную жительницу Парижа.
- Не надо! - я сама куплю!
- Фаиночка, бон-филе надо уметь выбирать, а я это умею, - с гордостью заявила Изабелла и направилась к входной двери. Раневская, как панфиловец на танк, бросилась её наперерез.
- Я пойду с тобой!
- Один фунт мяса выбирать вдвоём - это нонсенс! - заявила сестра и вышла из квартиры. Раневская сделала последнюю попытку спасти сестру от шока советской действительности:
- Но ты же не знаешь, где наши магазины!
Та обернулась и со снисходительной улыбкой упрекнула:
- Ты думаешь я не смогу найти мясную лавку?
И скрылась в лифте.
Раневская рухнула в кресло, представляя себе последствия первой встречи иностранки-сестры с развитым советским социализмом.
Но говорят же, что Бог помогает юродивым и блаженным: буквально через квартал Изабелла Георгиевна наткнулась на маленький магазинчик, вывеска над которым обещала "Мясные изделия".
Она заглянула вовнутрь: у прилавка толпилась и гудела очередь, потный мясник бросал на весы отрубленные им хрящи и жилы, именуя их мясом, а в кассовом окошке толстая кассирша с башней крашенных волос на голове, как собака из будки, периодически облаивала покупателей.
Бочком, бочком Изабелла пробралась к прилавку и обратилась к продавцу:
- Добрый день, месье! Как вы себя чувствуете?
Покупатели поняли, что это цирк, причём, бесплатный, и, как в стоп-кадре, все замерли и затихли. Даже потный мясник не донёс до весов очередную порцию "мясных изделий". А бывшая парижанка продолжала:
- Как вы спите, месье?... Если вас мучает бессонница, попробуйте перед сном принять две столовых ложки вина..... А как ваши дети, месье? Вы их не наказываете?..
Нельзя наказывать детей - можно потерять духовную связь с ними. Вы со мной согласны, месье?
- Да, - наконец выдавил из себя оторопевший мясник и в подтверждение кивнул.
- Я и не сомневалась. Вы похожи на моего учителя словесности: у вас на лице проступает интеллект.
Не очень понимая, что именно проступает у него на лице, мясник на всякий случай смахнул с лица пот.
- Месье, - перешла к делу Изабелла Георгиевна, - мне нужно полтора фунта бон-филе. Надеюсь, у вас есть.
- Да, - кивнул мясник и нырнул в кладовку. Его долго не было, очевидно, он ловил телёнка, поймал его, зарезал и приготовил бон-филе. Вернулся уже со взвешенной и завёрнутой в бумагу порцией мяса.
- Спасибо, - поблагодарила Изабелла. И добавила: - Я буду приходить к вам по вторникам и пятницам, в четыре часа дня. Вас это устраивает?
- Да, - в третий раз кивнул мясник.
Расплачиваясь в кассе, Изабелла Геогиевна порадовала толстую кассиршу, указав на её обесцвеченные перекисью волосы, закрученные на голове в тяжелую башню:
- У вас очень модный цвет волос, мадам, в Париже все женщины тоже красятся в блондинок. Но вам лучше распустить волосы, чтобы кудри лежали на плечах: распущенные волосы, мадам, украсят ваше приветливое лицо.
Польщённая кассирша всунула два указательных пальца себе за обе щеки и стала с силой растягивать их, пытаясь улыбнуться.
Когда, вернувшись домой, Изабелла развернула пакет, Фаина Георгиевна ахнула: такого свежего мяса она давно не видела, очевидно, мясник отрезал его из своих личных запасов.
- Бон-филе надо уметь выбирать! - гордо заявила Изабелла.
С тех пор каждый вторник и каждую пятницу она посещала "Мясные изделия". В эти дни, ровно в четыре часа, мясник отпускал кассиршу, закрывал магазин, вешал на дверь табличку "Переучёт", ставил рядом с прилавком большое старинное кресло, купленное в антикварном магазине, усаживал в него свою дорогую гостью, и она часами рассказывала ему о парижской жизни, о Лувре, об Эйфелевой башне, о Елисейских полях...
А он, подперев голову ладонью, всё слушал её, слушал, слушал... И на лице его вдруг появлялась неожиданная, наивная, детская улыбка...
Яков Сегель

P. S. Окружающий нас Мир не меняется насилием и сквернословием, он меняется добрым словом и уважительным отношением к человеку.
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Аватара пользователя
vkasper
Активный участник
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 29-10-2009 10:10
Откуда: МосКВА
Контактная информация:

#246 Сообщение Добавлено: 27-07-2018 18:30 Заголовок сообщения: Re: И снова Юмор (3 серия)...

Прекрасно :D
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...©

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11461
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#247 Сообщение Добавлено: 27-07-2018 21:14 Заголовок сообщения: Re: И снова Юмор (3 серия)...

Где лайк поставить? (с) :)
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#248 Сообщение Добавлено: 27-07-2018 21:26 Заголовок сообщения: Re: И снова Юмор (3 серия)...

ShurikK писал(а):Где лайк поставить? (с) :)
Надо спрашивать: куда налить? :alc:
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11461
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#249 Сообщение Добавлено: 28-07-2018 15:59 Заголовок сообщения: Re: И снова Юмор (3 серия)...

Krapiva писал(а):
ShurikK писал(а):Где лайк поставить? (с) :)
Надо спрашивать: куда налить? :alc:
И как переправить?)))
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Алексandr
Активный участник
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 18-02-2013 12:09

#250 Сообщение Добавлено: 30-07-2018 05:33 Заголовок сообщения: Re: И снова Юмор (3 серия)...

Krapiva писал(а):Яков Сегель
Тот случай, когда досточно прочесть подпись, чтобы не тратить время на фантазийные истории, не имеющие с действительностью ничего общего.
Впрочем, с тем же успехом можно было мельком посмотреть на ник постящего.

Аватара пользователя
Kenia
Активный участник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 13-05-2006 01:18
Откуда: Россия, Москва

#251 Сообщение Добавлено: 31-07-2018 16:53 Заголовок сообщения: Re: И снова Юмор (3 серия)...

Алексandr писал(а):Тот случай, когда досточно прочесть подпись, чтобы не тратить время на фантазийные истории, не имеющие с действительностью ничего общего...
Если история красива - какая разница, достоверна ли она? Считайте, что это художественная литература. Вы ведь не требуете документальной достоверности от художественной литературы? :wink:
My head's underwater but I'm breathing fine...

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#252 Сообщение Добавлено: 31-07-2018 17:06 Заголовок сообщения: Re: И снова Юмор (3 серия)...

Kenia писал(а):
Алексandr писал(а):Тот случай, когда досточно прочесть подпись, чтобы не тратить время на фантазийные истории, не имеющие с действительностью ничего общего...
Если история красива - какая разница, достоверна ли она? Считайте, что это художественная литература. Вы ведь не требуете документальной достоверности от художественной литературы? :wink:
Александр большой знаток и ценитель юмора и очень строгий критик. Придется специально для него подобрать что нибудь из Петросяна.
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Аватара пользователя
Kenia
Активный участник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 13-05-2006 01:18
Откуда: Россия, Москва

#253 Сообщение Добавлено: 01-08-2018 13:15 Заголовок сообщения: Re: И снова Юмор (3 серия)...

Krapiva писал(а):... Придется специально для него подобрать что нибудь из Петросяна.
Ой, не-не-не! Не надо! :shock2:
Лучше еще что-нибудь такого же - красивого. Пусть и недостоверного :notme2:
My head's underwater but I'm breathing fine...

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#254 Сообщение Добавлено: 01-08-2018 13:27 Заголовок сообщения: Re: И снова Юмор (3 серия)...

Судебное заседание, Слушается дело об изнасиловании. Долгий, нудный процесс с перечислением всех пакостей.
Судья (женщина), устав от всего этого, решает кроссворд.
Прокурор допрашивает потерпевшую, а она и говорит: "А еще он принуждал меня к половому акту самыми грубыми и грязными словами".
Адвокат: "Какими?"
Потерпевшая: "Я стесняюсь вслух, лучше я Вам на бумаге напишу". Пишет: "Эй, курва, пойдем, вы@бу тебя в жопу"!
Прокурор передает листок судье. Та, оторвавшись от кроссворда и мысленно вернувшись к действительности, читает листок, смотрит на прокурора, потом что-то пишет на листке и с улыбкой передает обратно: "Сегодня не получится, давай завтра!"
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8208
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#255 Сообщение Добавлено: 03-08-2018 12:38 Заголовок сообщения: Re: И снова Юмор (3 серия)...

1 + 1 = 2.jpg
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#256 Сообщение Добавлено: 03-08-2018 20:55 Заголовок сообщения: Re: И снова Юмор (3 серия)...

Павел.bard.ru писал(а):
1 + 1 = 2.jpg
Спасибо! Очень смешно.
А теперь вопрос: сколько из прочитавших поняли хотя бы половину?
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#257 Сообщение Добавлено: 08-08-2018 15:32 Заголовок сообщения: Re: И снова Юмор (3 серия)...

Это неважно. Главное - павлиний хвост, самый раскидистый :wink:

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#258 Сообщение Добавлено: 08-08-2018 15:52 Заголовок сообщения: Re: И снова Юмор (3 серия)...

to Ocean07 Ну всех-то по себе не надо судить :lol: Если Вас господь и преподаватель высшей математики обидел то это не значит, что всех также..... :lol:
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#259 Сообщение Добавлено: 08-08-2018 17:32 Заголовок сообщения: Re: И снова Юмор (3 серия)...

Для высшего образования - думаю не сложно решить и пояснить как :wink:
20180603_165504086.jpg
20180603_165504086.jpg (55.5 КБ) 6870 просмотров
2018-06-05_19_25_24.jpg
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11461
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#260 Сообщение Добавлено: 08-08-2018 18:08 Заголовок сообщения: Re: И снова Юмор (3 серия)...

По моему это с высшим образованием ничего общего не имеет.
Апельсин-10
Яблоко-5
Виноград-7

Последнее выражение:
7*2+5*(10*2)=114
Такие задачки давно гуляют на ФБ.

А вот вторую задачку раньше не видел. Тут уж точно высшее образование не причем.

Ответ: на месте знака вопроса должна стоять цифра 1. Не хочу говорить почему.)))
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Ответить