Чета скучно, девочки.

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
intagar
Активный участник
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 17-11-2011 23:49
Откуда: Калининград, Олег

#1 Сообщение Добавлено: 25-05-2016 11:28 Заголовок сообщения: Чета скучно, девочки.

Где махач по поводу жилет vs крыло, где, я вас спрашиваю, драка не на жизнь, а на смерть по поводу ласт, где, наконец, я спрашиваю, спрашиваю, спрашиваю, нешуточные баталии о сайдмаунте? Куда мы катимся, господа?
воз дере

Аватара пользователя
A.SHILIN
Участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01-03-2016 12:05
Откуда: Moscow

#2 Сообщение Добавлено: 25-05-2016 11:30 Заголовок сообщения: Re: Чета скучно, девочки.

intagar писал(а):Куда мы катимся, господа?
посмотрите список активных тем.
Тетис превратился в барахолку.

Аватара пользователя
intagar
Активный участник
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 17-11-2011 23:49
Откуда: Калининград, Олег

#3 Сообщение Добавлено: 25-05-2016 11:35 Заголовок сообщения: Re: Чета скучно, девочки.

Это я уже давно заметил. И от этого еще грустнее. А какие баталии были о сайдмаунте! :duel: Аж слюнки текут.
Эс гейт аллес форюбер,
Эс гейт аллес форбай
воз дере

Ятамбыл
Активный участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20-07-2013 06:29
Откуда: Москва

#4 Сообщение Добавлено: 25-05-2016 12:06 Заголовок сообщения: Re: Чета скучно, девочки.

Это да, были времена. А сейчас даже на великого не нападают, почти..

rear
Участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 20-08-2011 08:35

#5 Сообщение Добавлено: 25-05-2016 13:09 Заголовок сообщения: Re: Чета скучно, девочки.

Кому он нужен, пусть в Сочи интраков макает.

Да, были времена.
atkritka_1339258554_498.jpg
Кац предлагает сдаться!

Аватара пользователя
Dr.Evil
Активный участник
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 30-01-2005 12:56
Откуда: Moscow

#6 Сообщение Добавлено: 25-05-2016 20:46 Заголовок сообщения: Re: Чета скучно, девочки.

intagar писал(а):Чета скучно, девочки.
И тебе привет, подруженька(с) ВВТ :lol:

Среднестатистический Тетис-дайвер многостранично плачет по поводу "открытия Ехипта". Точнее, по "дишманским турпакетам".
В этих темах дозволено делиться только оптимистическими слухами и прогнозами.
Любые отрицательные высказывания - табу.
Также можно обсуждать "как безопасно в Ехипте" ( русские экспаты вам расскажут, какие арабы няшки ) и как туда добраццо Туреццкими псевдодишманкими авиалиниями, как скоротать 8 часов в Истамбуле или обсудить новомодные веяния в стиле: "Мне в Цюрих, битте!"(с)

Садомаунтом, по ходу, обзавёлся уже каждый второй - это даже не обсуждается. Крылья - каменный век, жилед - лоховство.
Сухарь - само собой. Не морозить же яйц@ зимой в родном Красноморске.
Трим - превыше всего. Длинный шланг - наше всё.
Псевдотехнический дайвинг подвержен джедайству - "мне достаточно знать, кто твой инструктор!"
Цвет - чёрный.
В арках\дырках все были, Дахаб форева, Тиссель - меньше 10 раз не считается, Хургада меньше 4-х раз в год - низачот :)

Как-то так :P

З.Ы.
Ах, да - извините!(с)
( надо быть в трэнде )
Ничто так не внушает уверенность в клиенте, как 100%-ая предоплата.

Аватара пользователя
intagar
Активный участник
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 17-11-2011 23:49
Откуда: Калининград, Олег

#7 Сообщение Добавлено: 25-05-2016 20:55 Заголовок сообщения: Re: Чета скучно, девочки.

Dr.Evil писал(а): "Мне в Цюрих, битте!"(с)
А там еще немного и Прованс..(с) :)





:D Извинения принимаются :)
воз дере

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19263
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#8 Сообщение Добавлено: 25-05-2016 21:02 Заголовок сообщения: Re: Чета скучно, девочки.

Все верно.
Египет закрыли. Ни тебе похоронок. Ни тебе разборов в стиле. Он был таким замечательным!!! Как же так? По мне так это и к лучшему.
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Аватара пользователя
S.S. "Drip"
Активный участник
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 30-11-2006 13:43
Откуда: иногда Москва

#9 Сообщение Добавлено: 25-05-2016 22:05 Заголовок сообщения: Re: Чета скучно, девочки.

KWAK писал(а):Все верно.
Египет закрыли.....По мне так это и к лучшему.
Ну, каждому-своё...(С) .... Однако сей скорбный факт превратил форум в унылое говно с массовым скулёжем на полические темы.... Мужики превратились в особей с гениталиями... Прошел Чемпионат Мира! по хоккею!! в Москве!!!.... ни одного поста!!!!!!... все заняты курсом доллара и искренним недоумением, почему их зарплата не соответствует этому курсу.... " Хутин-пуйло, и не ту страну назвали Гондурасом"... Уже не хочется не то, чтобы писать, но и читать... в трезвом виде.... сплошной негатив.... Тьфу.... :evil:
Моника! Ты можешь стать первой в Америке, кто делал это у двух президентов. Я в тебя верю!

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19263
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#10 Сообщение Добавлено: 25-05-2016 22:11 Заголовок сообщения: Re: Чета скучно, девочки.

[quote="S.S. "Drip""] все заняты курсом доллара и искренним недоумением, почему их зарплата не соответствует этому курсу.... " Хутин-пуйло, и не ту страну назвали Гондурасом"... Уже не хочется не то, чтобы писать, но и читать... в трезвом виде.... сплошной негатив.... Тьфу.... :evil:[/quote]

Правильно. Вон на "мир танков" посмотрите уже не знают как донат из народу вышибить. И постоянный перевод опыта техники в опыт экипажа. Когда такое было?
И почему продажа стала в топе. Народ реально отдает свое кровное. Грустно это все.
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Аватара пользователя
Dr.Evil
Активный участник
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 30-01-2005 12:56
Откуда: Moscow

#11 Сообщение Добавлено: 25-05-2016 22:16 Заголовок сообщения: Re: Чета скучно, девочки.

Смайлики-то неспроста жовто-блакитные :lol:
Ничто так не внушает уверенность в клиенте, как 100%-ая предоплата.

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#12 Сообщение Добавлено: 25-05-2016 22:20 Заголовок сообщения: Re: Чета скучно, девочки.

intagar писал(а):Где махач по поводу жилет vs крыло, где, я вас спрашиваю, драка не на жизнь, а на смерть по поводу ласт, где, наконец, я спрашиваю, спрашиваю, спрашиваю, нешуточные баталии о сайдмаунте? Куда мы катимся, господа?
Лично у меня всё просто.
Зарёкся ругаться матом. А больше сказать этому миру нечего.... :(
:lol:

Мухэн затух, Скат ваще слился... стЯбать некого...((( Скукота.....
Владимир. DM

Аватара пользователя
Капитан Арктика
Активный участник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 22-03-2013 14:26
Откуда: хутор Загляденка

#13 Сообщение Добавлено: 26-05-2016 00:25 Заголовок сообщения: Re: Чета скучно, девочки.

[quote="S.S. "Drip""]... Прошел Чемпионат Мира! по хоккею!! в Москве!!!.... ни одного поста!!!!!!...[/quote]Может всем просто нас/пох. Лично мне хоккей вообще ничем не интересен.

no one
Активный участник
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 30-06-2008 03:23
Откуда: Москва

#14 Сообщение Добавлено: 26-05-2016 00:37 Заголовок сообщения: Re: Чета скучно, девочки.

[quote="S.S. "Drip""] Прошел Чемпионат Мира! по хоккею!! в Москве!!!.... ни одного поста!!!!!!... все заняты курсом доллара и искренним недоумением, почему их зарплата не соответствует этому курсу....[/quote]
Верно говорите :( зарплаты не стало и в общем-то плевать хоть на ЧМ (билет предлагали не пошел) хоть на кинофестиваль (тоже в Москве (билеты предлагают) хоть на Египет, как его осилить с нынешним-то курсом...... В чем позитив искать-то? Вон, давеча, даже премьер и тот посоветовал "держаться" и "хорошего настроения всем" ибо денег нет и неизвестно.......

Аватара пользователя
S.S. "Drip"
Активный участник
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 30-11-2006 13:43
Откуда: иногда Москва

#15 Сообщение Добавлено: 26-05-2016 08:09 Заголовок сообщения: Re: Чета скучно, девочки.

no one писал(а):.....В чем позитив искать-то?.......
"Memento mori!" (С)
Моника! Ты можешь стать первой в Америке, кто делал это у двух президентов. Я в тебя верю!

Аватара пользователя
iak67
Активный участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 30-01-2012 21:56
Откуда: Тюмень

#16 Сообщение Добавлено: 26-05-2016 08:40 Заголовок сообщения: Re: Чета скучно, девочки.

[quote="S.S. "Drip""]
no one писал(а):.....В чем позитив искать-то?.......
"Memento mori!" (С)[/quote]
"Не забудь умереть!" - маловато позитива :)

Аватара пользователя
Instructor.deep
Активный участник
Сообщения: 7443
Зарегистрирован: 17-04-2008 12:11
Откуда: Москва/Sabang
Контактная информация:

#17 Сообщение Добавлено: 26-05-2016 09:07 Заголовок сообщения: Re: Чета скучно, девочки.

[quote="S.S. "Drip""]...Прошел Чемпионат Мира! по хоккею!! в Москве!!!.... ни одного поста!!!!!!... [/quote]
Футбол-хоккей перестал быть интересным. Вероятно от того, что смотреть, как несколько миллионеров уныло бегают по площадке или полю в интересах узкой кучки бенефициаров, человеку не относящемуся ни к тем ни к тем не интересно. :D
Attitude keeps you alive. (c)
Old divers never die they go deeper.

Аватара пользователя
Hamburger
Активный участник
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 13-11-2010 13:34
Откуда: Гамбург - Москва

#18 Сообщение Добавлено: 26-05-2016 11:17 Заголовок сообщения: Re: Чета скучно, девочки.

Нужно время, чтобы прошло в обществе похмелье от нефтяных денег и искажения интересов в сторону чистого потребления. В 60-х годах, во времена хрущёвской оттепели, народ массово рванул на природу, в горы, на моря. Интернета не было, и развлекались кто как мог. Паяли радиоприёмники, усилители и пр. Переписывали на магнитофоны и бегали за пластами. Дружно выезжали семьями на дачу, за грибами. Куча спортивных и туристических клубов, байдарки, лыжи, другие виды спорта. Снаряжения почти не было, самый примитив или самоделки. Зато как увлечённо народ мастерил всё что нужно для активного отдыха. Денег не было. Но была стабильность и интерес к жизни. А сейчас в обществе уныние. Денег опять нет, но есть интернет. Молодёжь из реальной жизни перешла в жизнь виртуальную. Старики не могут забыть о недавнем ещё достатке. Государство, пользуясь образовавшимся вакуумом интересов, пытается раздуть национальную идею. Телевизор включишь - оказывается всё хорошо. И бог его знает куда это всё катится...
Инструктор - любитель.

Аватара пользователя
Фишкин
Активный участник
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 04-02-2007 11:33
Откуда: C-Пб

#19 Сообщение Добавлено: 26-05-2016 12:23 Заголовок сообщения: Re: Чета скучно, девочки.

Друзья и коллеги! Вы тут уже не первый год перетираете одни и те же темы. Ну что можно еще в 100500 раз сказать о жилете?
Придут новички - будете им рассказывать, если они захотят спросить. А то таких зубров и спрашивать стремно.
И еще спросите КВАКа сколько приходит на форум новых юзеров.

Аватара пользователя
intagar
Активный участник
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 17-11-2011 23:49
Откуда: Калининград, Олег

#20 Сообщение Добавлено: 26-05-2016 12:24 Заголовок сообщения: Re: Чета скучно, девочки.

И опять все тихонько скатывается к политике :mrgreen: Господа, ближе к дайвингу!
Я вот, на Мальту билеты взял. Скоро, если мне, конечно, на голову не свалится кирпич (почти (с) :) поеду нырять на теплое море. Вот он, позитив то! :)
воз дере

Ответить