О, спорт, ты - мир !

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
VetraA
Активный участник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 26-04-2012 18:48
Откуда: С Урала

#1 Сообщение Добавлено: 21-07-2016 20:18 Заголовок сообщения: О, спорт, ты - мир !

Олимпиада скоро. За кого болеть будем, россияне?
Я самый богатый человек не только в Европе, но и мире. Я собираю эмоции. (Владимир Путин)

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#2 Сообщение Добавлено: 21-07-2016 20:33 Заголовок сообщения: Re: О, спорт, ты - мир !

Я и смотреть не буду.
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
Крутой Опенок
Активный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 07-11-2008 15:43
Откуда: Москва

#3 Сообщение Добавлено: 21-07-2016 21:41 Заголовок сообщения: Re: О, спорт, ты - мир !

И я не буду. После того, что эти пи..ры в Швейцариях нарешали. Личный, панимаеш, бойкот олимпиаде объявляю.
Ничто нас в жизни не может
Вышибить из седла!
(С) К. Симонов

Аватара пользователя
ico
Активный участник
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 12-09-2007 11:46
Откуда: оттуда
Контактная информация:

#4 Сообщение Добавлено: 21-07-2016 22:18 Заголовок сообщения: Re: О, спорт, ты - мир !

Elf in Stone писал(а):Я и смотреть не буду.
Ну и зря. В олимпиадах смотрят что? Открытие и закрытие. Остальное широким массам неинтересно.
Крутой Опенок писал(а):И я не буду. После того, что эти пи..ры в Швейцариях нарешали. Личный, панимаеш, бойкот олимпиаде объявляю.
а не надо было кое-кому вставать в оскорбленную позу и надо кое-кому было вылезти из телеящика, фром хиз харт, ехать на заседанс в швейцарию и там отстаивать,
Болгары, кстати, тоже пострадали, но оскорбленных из себя не строят.

Аватара пользователя
Николай_68
Активный участник
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 05-12-2010 21:05
Откуда: Москва

#5 Сообщение Добавлено: 21-07-2016 23:02 Заголовок сообщения: Re: О, спорт, ты - мир !

ico писал(а):Ну и зря. В олимпиадах смотрят что? Открытие и закрытие. Остальное широким массам неинтересно.
+1!
Всплывая - выдыхай!
PADI OWD, AOWD, Deep; NDL Nitrox.

ВВБ
Активный участник
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13-02-2007 17:14
Откуда: Красногорск

#6 Сообщение Добавлено: 21-07-2016 23:09 Заголовок сообщения: Re: О, спорт, ты - мир !

А меня открытие-закрытие обычно мало интересовало. Обычно смотрел легкую атлетику. Раньше смотрел бокс, пока его не кастрировали новыми правилами, превратив в фехтование на перчатках, а теперь даже не знаю, что буду смотреть. Полагаю, что легкую атлетику у нас даже показывать будут в очень урезанном виде.
С уважением, Владимир.

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#7 Сообщение Добавлено: 22-07-2016 00:47 Заголовок сообщения: Re: О, спорт, ты - мир !

И я не строю из себя оскорбленного. Просто если наших нет, т.е. болеть не за кого, то и смотреть нечего. Это футбол, наоборот, я наших не смотрю, а смотрю сильные команды, ибо игру красивую показывают. А смотреть, кто дальше или выше прыгнет, либо пробежит быстрее, совсем неинтересно, если болеть не за кого.
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
DmitryB
Активный участник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 24-09-2013 16:45

#8 Сообщение Добавлено: 22-07-2016 10:31 Заголовок сообщения: Re: О, спорт, ты - мир !

Elf in Stone писал(а):И я не строю из себя оскорбленного. Просто если наших нет, т.е. болеть не за кого, то и смотреть нечего. Это футбол, наоборот, я наших не смотрю, а смотрю сильные команды, ибо игру красивую показывают. А смотреть, кто дальше или выше прыгнет, либо пробежит быстрее, совсем неинтересно, если болеть не за кого.
Полностью согласен. Даже про футбол.
Частично конечно и олимпиаду можно будет посмотреть, но думаю освещать её будут урезано, опять же не единой лёгкой атлетикой... Остальные то наверное поедут всё таки.
А вообще Исинбаева вчера правильно сказала, те кто был замечен и отсидел дисквалификацию недавно, для них чистые, а те кто всю жизнь чист, всех под одну гребёнку.
Да чего там говорить, разругались со всем миром, чего пенять теперь.

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#9 Сообщение Добавлено: 22-07-2016 11:18 Заголовок сообщения: Re: О, спорт, ты - мир !

VetraA писал(а):Олимпиада скоро. За кого болеть будем, россияне?
А что болеть обязательно??? :shock:
Больничный не дают - так зачем болеть?? :D
Так что как с футболом - пусть кто то мячипинает, прыгает-бегает. Это их дело, их работа, им за это зарплату платят. И немалую.
Не смогли их начальники отстоять участие в мировой "ВДНХ" - ну остались они без зарплаты, без крутых командировочных на это ВДНХ (помните как чуть ли не все Правительство ездило в Ванкувер "болеть"? И что? - просрали).
Их проблемы, их пробел в работе, их жопа.

А мне важнее свои дела решать.
Вон вчера 30 штук белых нашел за 1,5 часа - андреналина через край.
В чистом лесу, на свежем воздухе - и зачем болеть???
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Аватара пользователя
dutf
Активный участник
Сообщения: 5335
Зарегистрирован: 09-08-2007 10:58

#10 Сообщение Добавлено: 22-07-2016 11:23 Заголовок сообщения: Re: О, спорт, ты - мир !

Андрей СПб писал(а):
VetraA писал(а):Олимпиада скоро. За кого болеть будем, россияне?
А что болеть обязательно??? :shock:
Больничный не дают - так зачем болеть?? :D
Так что как с футболом - пусть кто то мячипинает, прыгает-бегает. Это их дело, их работа, им за это зарплату платят. И немалую.
Не смогли их начальники отстоять участие в мировой "ВДНХ" - ну остались они без зарплаты, без крутых командировочных на ВДНХ (помните как чуть ли не все Правительство ездило в Ванкувер болеть? И что - просрали).
Их проблемы, их пробел в работе.

А мне важнее свои дела решать.
Вон вчера 30 штук белых нашел за 1,5 часа - андреналина через край.
В чистом лесу, на свежем воздухе - и зачем болеть???
Фигассе, Андрей экстремальщик кокой)))

Ну и по теме:
Изображение
Любопытную версию выдвинул Сысой Иванович Свиридов для объяснения тайны загадочной улыбки Моны Лизы. Не исключено, считает исследователь, что она просто была дурой. (С) А.Кнышев

Аватара пользователя
gennady golikov
Активный участник
Сообщения: 7793
Зарегистрирован: 10-04-2008 13:22
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#11 Сообщение Добавлено: 22-07-2016 11:48 Заголовок сообщения: Re: О, спорт, ты - мир !

За конников.
Выездка -Инесса Меркулова, Марина Афрамеева
Троеборье личный и командный зачет - Александр Марков, Андрей Митин, Эльнира Набиева.
Легкого грунта!!
Дайвер помни: "Удлиняя список игнора - ты рискуешь остаться в одиночестве. Соло-давинг смертельно опасен!!"

Алексandr
Активный участник
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 18-02-2013 12:09

#12 Сообщение Добавлено: 22-07-2016 11:55 Заголовок сообщения: Re: О, спорт, ты - мир !

DmitryB писал(а): Да чего там говорить, разругались со всем миром, чего пенять теперь.
Ну да, давайте забудем про наши геополитические и экономические интересы,
прогнёмся под олимпийскую мафию, которая сама решает, кого из 100% допингующих
профессиональных спортсменов всего мира считать виновными в применении допинга
и за это нашим спортсменам разрешат побегать и попрыгать на очередных соревнованиях.
Может быть.

Аватара пользователя
DmitryB
Активный участник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 24-09-2013 16:45

#13 Сообщение Добавлено: 22-07-2016 12:06 Заголовок сообщения: Re: О, спорт, ты - мир !

Да нет, что Вы, я этого не говорил, прогибаться не надо, но промахов в политике просто жесть, хотя конечно кто знает как бы было по другому, кто знает...

Аватара пользователя
hunter_35
Активный участник
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 13-04-2012 17:52
Откуда: Москва

#14 Сообщение Добавлено: 22-07-2016 12:26 Заголовок сообщения: Re: О, спорт, ты - мир !

VetraA писал(а):Олимпиада скоро. За кого болеть будем, россияне?
За собственное здоровье. И то нечасто. :lol:

ЗЫ Опять загадят все новости и прочие передачи шнягой этой. :(

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#15 Сообщение Добавлено: 22-07-2016 15:45 Заголовок сообщения: Re: О, спорт, ты - мир !

dutf писал(а):Фигассе, Андрей экстремальщик кокой)))
А чо??
Сегодня пошел снова, счас отлеживаюсь уже -еще 35 чистых.
Идут кольцами! :bee2:
Последний раз редактировалось Андрей СПб 22-07-2016 17:01, всего редактировалось 1 раз.
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Аватара пользователя
dutf
Активный участник
Сообщения: 5335
Зарегистрирован: 09-08-2007 10:58

#16 Сообщение Добавлено: 22-07-2016 15:57 Заголовок сообщения: Re: О, спорт, ты - мир !

Андрей СПб писал(а):
dutf писал(а):Фигассе, Андрей экстремальщик кокой)))
А чо??
Сегодня пошел снова, счас отлеживаюсь уже -еще 35 чистых.
Идут кольцами! :bee2:
Марки лучше не собирать, сердце может не выдержать)))
Любопытную версию выдвинул Сысой Иванович Свиридов для объяснения тайны загадочной улыбки Моны Лизы. Не исключено, считает исследователь, что она просто была дурой. (С) А.Кнышев

Ответить