Паническая атака у дайвера.

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Sergy_Do
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29-08-2014 15:49

#141 Сообщение Добавлено: 22-08-2016 12:14 Заголовок сообщения: Re: Паническая атака у дайвера.

Vilen писал(а)::lol: :cool1: «Учение Мухина всесильно потому, что оно верно» (с) ВИЛенин.

P.S. Пошел нырять в хорошем настроении :lol:
Немного не так.
"Учение Мухена всесильно потому, что оно Мухена!" (С) Мухен

Аватара пользователя
gennady golikov
Активный участник
Сообщения: 7793
Зарегистрирован: 10-04-2008 13:22
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#142 Сообщение Добавлено: 22-08-2016 13:21 Заголовок сообщения: Re: Паническая атака у дайвера.

PROFFI писал(а):
Валерий писал(а):........... Об этом, в частности, говорит мой уровень сертификации, до которого, таким дуракам как Вы, как до Луны..
:shock: :cool1: :smile1: :smile1: :smile1: :smile1: :smile1:
Мухэн, ну ты ваще.... :lol: :lol: :lol:
Мухэн, это тебе до Карузо, как до Луны.... или до моей племянницы, которая в 21 год знает в совершенстве три языка -как до звезд. А твой уровень шута, макающего интраков и имеющего несколько видов "пластика"- достичь, как два пальца об асфальт.... Вопрос времени и денег. Только и всего . Да и инструкторишка ты так себе, посредственный.... Знаю множество инструкторов, с регалиями гораздо меньшими, но достигших гораздо большего, в плане финансового достатка и толп благодарных учеников и друзей. Так что сдуй щеки и помалкивай в тряпочку- за умного сойдёшь... :lol:
Ну тут вопрос спорный . Курс- директоров то на форуме не кроме ВМ не осталось. Надо бы придумать какую нибудь программу дайвинга скинутся и квалифицировать хотя бы гасула на курс-директора в КПРД. Будет очень зачетный батл.
Дайвер помни: "Удлиняя список игнора - ты рискуешь остаться в одиночестве. Соло-давинг смертельно опасен!!"

Аватара пользователя
dutf
Активный участник
Сообщения: 5335
Зарегистрирован: 09-08-2007 10:58

#143 Сообщение Добавлено: 22-08-2016 14:12 Заголовок сообщения: Re: Паническая атака у дайвера.

gennady golikov писал(а):
PROFFI писал(а):
Валерий писал(а):........... Об этом, в частности, говорит мой уровень сертификации, до которого, таким дуракам как Вы, как до Луны..
:shock: :cool1: :smile1: :smile1: :smile1: :smile1: :smile1:
Мухэн, ну ты ваще.... :lol: :lol: :lol:
Мухэн, это тебе до Карузо, как до Луны.... или до моей племянницы, которая в 21 год знает в совершенстве три языка -как до звезд. А твой уровень шута, макающего интраков и имеющего несколько видов "пластика"- достичь, как два пальца об асфальт.... Вопрос времени и денег. Только и всего . Да и инструкторишка ты так себе, посредственный.... Знаю множество инструкторов, с регалиями гораздо меньшими, но достигших гораздо большего, в плане финансового достатка и толп благодарных учеников и друзей. Так что сдуй щеки и помалкивай в тряпочку- за умного сойдёшь... :lol:
Ну тут вопрос спорный . Курс- директоров то на форуме не кроме ВМ не осталось. Надо бы придумать какую нибудь программу дайвинга скинутся и квалифицировать хотя бы гасула на курс-директора в КПРД. Будет очень зачетный батл.
а зачем нам два Мухина?
Любопытную версию выдвинул Сысой Иванович Свиридов для объяснения тайны загадочной улыбки Моны Лизы. Не исключено, считает исследователь, что она просто была дурой. (С) А.Кнышев

Аватара пользователя
gennady golikov
Активный участник
Сообщения: 7793
Зарегистрирован: 10-04-2008 13:22
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#144 Сообщение Добавлено: 22-08-2016 14:38 Заголовок сообщения: Re: Паническая атака у дайвера.

dutf писал(а): а зачем нам два Мухина?
Для веселья))
Дайвер помни: "Удлиняя список игнора - ты рискуешь остаться в одиночестве. Соло-давинг смертельно опасен!!"

Аватара пользователя
mitrich
Активный участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 28-12-2009 19:18
Откуда: Санкт-Петербург

#145 Сообщение Добавлено: 08-02-2017 00:22 Заголовок сообщения: Re: Паническая атака у дайвера.

Мужики, поржал- спасибо, повеселили! :D :D
Мухен, конечно шут гороховый, хоть и курс директор! :lol: Но я его обсуждать- осуждать не моги, мордой, то бишь стопкой карточек не вышел. :cry: Но с ним весело бывает, в вашем обрамлении :cool1:
Слушай своего дайв-гуру а не жену-дуру.

Аватара пользователя
muskan
Участник
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 10-11-2015 19:59

#146 Сообщение Добавлено: 12-02-2017 19:55 Заголовок сообщения: Re: Паническая атака у дайвера.

хорошо что девочка спасающего не угробила. Он к ней спереди рванул, не фиксируя....

divemasta
Активный участник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 14-07-2016 12:14
Контактная информация:

#147 Сообщение Добавлено: 12-02-2017 20:18 Заголовок сообщения: Re: Паническая атака у дайвера.

А почему пара с таким неопытным дайвером, как эта девчёнка, замыкала группу и почему она так адски перегружена?

Аватара пользователя
zartt
Активный участник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 16-10-2016 01:16

#148 Сообщение Добавлено: 12-02-2017 20:41 Заголовок сообщения: Re: Паническая атака у дайвера.

Посмотрел видео...
Ох и тяжелая робота инструктора... Пока всем дятлам под водой что-то обясниш... Выглядело как мультик про "петрика пяточкина"...
А про женщину то - это просто жесть какая то... Я думал что такое бывает только в учебниках...
А кто знает, баротравма у нее была или нет? А то она водой не кашляла когда всплыла... Значит в легких был воздух все время...
Не стоит пробовать примерять на себя "мою удачу".

Аватара пользователя
Фишкин
Активный участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 04-02-2007 11:33
Откуда: C-Пб

#149 Сообщение Добавлено: 15-02-2017 10:33 Заголовок сообщения: Re: Паническая атака у дайвера.

gennady golikov писал(а): Курс- директоров то на форуме не кроме ВМ не осталось.
Это откуда такой вывод? Лично знаком с одним из.

Дайвингист77
Активный участник
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 06-12-2009 11:15
Откуда: ОТТУДА

#150 Сообщение Добавлено: 15-02-2017 10:38 Заголовок сообщения: Re: Паническая атака у дайвера.

Фишкин писал(а):
gennady golikov писал(а): Курс- директоров то на форуме не кроме ВМ не осталось.
Это откуда такой вывод? Лично знаком с одним из.
Просто он не столь опытен и практически незаметен в тени ВЕЛИКОГО :lol:

Ответить