Предложение по ходу ведения собрания

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Валерий Мухин
Великий и Ужасный.
Сообщения: 18971
Зарегистрирован: 01-07-2003 00:01
Откуда: Россия. Москва, Сочи. "Русский Ребризер"
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 19-11-2016 00:59 Заголовок сообщения: Предложение по ходу ведения собрания

В связи с веткой
viewtopic.php?f=4&t=98431
и массовым coming out азотных наркоманов, предлагаю тем, кто готов сообщить о этой свой дайверской ориентации заменить звание на "Участник"/"Активный участник" на "Глубокий воздух".

Я думаю это сильно облегчит мне жизнь - я их просто оптом включу в игнор-лист и не буду тратить время на общение с ним.
А так общаешься с человеком вроде как с нормальным, а он оказывается на воздухе глубоко ныряет. Зачем тратил время?
CMAS/CRASA Three Star Instructor, +7 (916) 670-05-74
Отвечаю на вопросы в личке, на сайте, в Фейсбуке, в ВКонтакте и по почте. Подробности в профиле.

Аватара пользователя
bart_si
Активный участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30-08-2009 21:24
Откуда: Deutschland, Pforzheim

#2 Сообщение Добавлено: 19-11-2016 01:18 Заголовок сообщения: Re: Предложение по ходу ведения собрания

Хорошо.
Могли бы Вы обосновать и подтвердить аргументацией Ваши выражения:
Валерий Мухин писал(а):...с человеком вроде как с нормальным, а он оказывается на воздухе глубоко ныряет...
Кстати, не могли бы Вы объяснить, что транспортировка / хранение баллонов с кислородом и машинного масла на ограниченной площади, не является признаком хорошего дайвера / инструктора / здравомыслящего человека.

Аватара пользователя
Валерий Мухин
Великий и Ужасный.
Сообщения: 18971
Зарегистрирован: 01-07-2003 00:01
Откуда: Россия. Москва, Сочи. "Русский Ребризер"
Контактная информация:

#3 Сообщение Добавлено: 19-11-2016 01:20 Заголовок сообщения: Re: Предложение по ходу ведения собрания

bart_si писал(а):Хорошо.
Могли бы Вы обосновать и подтвердить аргументацией Ваши выражения:
Я не собираюсь ни чего обосновывать. Я просто поставлю азотных наркоманов в игнор-лист.
bart_si писал(а):Кстати, не могли бы Вы объяснить, что транспортировка / хранение баллонов с кислородом и машинного масла на ограниченной площади, не является признаком хорошего дайвера / инструктора / здравомыслящего человека.
О чем, конкретно, речь?
Последний раз редактировалось Валерий Мухин 19-11-2016 01:26, всего редактировалось 1 раз.
CMAS/CRASA Three Star Instructor, +7 (916) 670-05-74
Отвечаю на вопросы в личке, на сайте, в Фейсбуке, в ВКонтакте и по почте. Подробности в профиле.

Аватара пользователя
AVL
Активный участник
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: 22-10-2011 22:33
Откуда: г. Нижний
Контактная информация:

#4 Сообщение Добавлено: 19-11-2016 01:26 Заголовок сообщения: Re: Предложение по ходу ведения собрания

Валера, не стоит простые вещи доводить до абсурда.
Можешь в своем порыве остаться в одиночестве.
Здесь все так или иначе переходили эту грань, кто на разнырах, кто на пробу, кто по незнанию, кто по увлечению и т.д.
Вот так то.
Специалист подобен флюсу: полнота его односторонняя. (Козьма Прутков)
Снаряжение для дайвинга "AVL" Сайт: http://avlnn.ru
Группа в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/avlnn/

Аватара пользователя
Валерий Мухин
Великий и Ужасный.
Сообщения: 18971
Зарегистрирован: 01-07-2003 00:01
Откуда: Россия. Москва, Сочи. "Русский Ребризер"
Контактная информация:

#5 Сообщение Добавлено: 19-11-2016 01:31 Заголовок сообщения: Re: Предложение по ходу ведения собрания

AVL писал(а):Валера, не стоит простые вещи доводить до абсурда.
Можешь в своем порыве остаться в одиночестве.
Здесь все так или иначе переходили эту грань, кто на разнырах, кто на пробу, кто по незнанию, кто по увлечению.
Вот так то.
Речь не про тех, кто случайно залез или про тех кто залез с какой-то цель. Я к слову, всем своим студентам рассказываю, как я для тестирования своих возможностей, ходил воздухе на 70 метров (в сопровождении напарников на тримиксе) и какие у меня были при этом ощущения. Речь про наркоманов, которые это делают регулярно и превращают это способ получения удовольствия. С ними я общаться не считаю нужным. Это очевидные неадекваты.
CMAS/CRASA Three Star Instructor, +7 (916) 670-05-74
Отвечаю на вопросы в личке, на сайте, в Фейсбуке, в ВКонтакте и по почте. Подробности в профиле.

Аватара пользователя
Dr.Evil
Активный участник
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 30-01-2005 12:56
Откуда: Moscow

#6 Сообщение Добавлено: 19-11-2016 07:58 Заголовок сообщения: Re: Предложение по ходу ведения собрания

Валерий Мухин писал(а):предлагаю тем, кто готов сообщить о этой свой дайверской ориентации заменить звание на "Участник"/"Активный участник" на "Глубокий воздух".

Я думаю это сильно облегчит мне жизнь - я их просто оптом включу в игнор-лист и не буду тратить время на общение с ним.
А так общаешься с человеком вроде как с нормальным, а он оказывается на воздухе глубоко ныряет. Зачем тратил время?
По ходу, танк Мухена был подбит в неравном ночном бою, а командир его тяжело контужен :lol:

Утро опять удалось :lol:
Это ж надо - пионэр Валера Мухен не хочет дружить с хулиганами-наркоманами.
Властью, данной ему самим собой, Великий и Ужасный повелевает всем азотным глюконавтам незамедлительно признать свою неадекватность(с) путём внесения специальной подписи в профиль участника форума, дабы он смог расширить список своих личных врагов.
Я так понимаю, крайне желательно ещё и указать номер сертификата для последующей проверки :lol:
Ничто так не внушает уверенность в клиенте, как 100%-ая предоплата.

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#7 Сообщение Добавлено: 19-11-2016 08:16 Заголовок сообщения: Re: Предложение по ходу ведения собрания

Валерий Мухин писал(а):В связи с веткой
viewtopic.php?f=4&t=98431
и массовым coming out азотных наркоманов, предлагаю тем, кто готов сообщить о этой свой дайверской ориентации заменить звание на "Участник"/"Активный участник" на "Глубокий воздух".

Я думаю это сильно облегчит мне жизнь - я их просто оптом включу в игнор-лист и не буду тратить время на общение с ним.
А так общаешься с человеком вроде как с нормальным, а он оказывается на воздухе глубоко ныряет. Зачем тратил время?
СлИш ти, чюрька.... Ти зачэм тратил врэмя на создание кучи бестолковых тем? Лучше бы русский подучил, двоечник... :bee1:

Народ, предлагаю проголосовать и из подписи Мухина убрать слово Великий. Ему вполне достаточно определения Ужасный. Или убрать Ужасный, и добавить Клоун. Тоже 100%-я правда.... :lol:

Господа модераторы!
Обратите внимание на нарушение правил пользователем Валерий Мухин. Ибо вполне нормальных людей этот тип позволяет себе безосновательно! называть наркоманами. Что является чистой воды оскорблением :twisted:
С не терпением жду реакции админов форума, ибо расклеивать ярлыки и ставить диагнозы никто его не уполномачивал
Владимир. DM

ГВ-ник
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24-09-2016 09:43

#8 Сообщение Добавлено: 19-11-2016 09:56 Заголовок сообщения: Re: Предложение по ходу ведения собрания

А не пойти ли тебе, Валерик, в ... бассейн! :twisted:

Леман
Активный участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 05-12-2013 09:42
Откуда: Сибирь

#9 Сообщение Добавлено: 19-11-2016 10:12 Заголовок сообщения: Re: Предложение по ходу ведения собрания

PROFFI писал(а):
Валерий Мухин писал(а):В связи с веткой
viewtopic.php?f=4&t=98431
и массовым coming out азотных наркоманов, предлагаю тем, кто готов сообщить о этой свой дайверской ориентации заменить звание на "Участник"/"Активный участник" на "Глубокий воздух".

Я думаю это сильно облегчит мне жизнь - я их просто оптом включу в игнор-лист и не буду тратить время на общение с ним.
А так общаешься с человеком вроде как с нормальным, а он оказывается на воздухе глубоко ныряет. Зачем тратил время?
СлИш ти, чюрька.... Ти зачэм тратил врэмя на создание кучи бестолковых тем? Лучше бы русский подучил, двоечник... :bee1:

Народ, предлагаю проголосовать и из подписи Мухина убрать слово Великий. Ему вполне достаточно определения Ужасный. Или убрать Ужасный, и добавить Клоун. Тоже 100%-я правда.... :lol:

Господа модераторы!
Обратите внимание на нарушение правил пользователем Валерий Мухин. Ибо вполне нормальных людей этот тип позволяет себе безосновательно! называть наркоманами. Что является чистой воды оскорблением :twisted:
С не терпением жду реакции админов форума, ибо расклеивать ярлыки и ставить диагнозы никто его не уполномачивал
Надо добавить или обьединить. Как вам будет угодно. Великий и Ужасный Глубокий Воздух.

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#10 Сообщение Добавлено: 19-11-2016 11:19 Заголовок сообщения: Re: Предложение по ходу ведения собрания

мухен это анекдот про "неуловимого Джо" - который нафуй никому не нужен....но шапку клоуна снять ума не хватает.

Вот даже название темы....какое собрание ? :shock:
PROFFI писал(а): С не терпением жду реакции админов форума, ибо расклеивать ярлыки и ставить диагнозы никто его не уполномачивал
Будет достаточно решения модеров п.1.15. Хотя...есть еще 1.19
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

Аватара пользователя
gennady golikov
Активный участник
Сообщения: 7793
Зарегистрирован: 10-04-2008 13:22
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#11 Сообщение Добавлено: 19-11-2016 11:44 Заголовок сообщения: Re: Предложение по ходу ведения собрания

Твою ж мать. Куда коннику деваться?
Дайвер помни: "Удлиняя список игнора - ты рискуешь остаться в одиночестве. Соло-давинг смертельно опасен!!"

Аватара пользователя
Валерий Мухин
Великий и Ужасный.
Сообщения: 18971
Зарегистрирован: 01-07-2003 00:01
Откуда: Россия. Москва, Сочи. "Русский Ребризер"
Контактная информация:

#12 Сообщение Добавлено: 19-11-2016 13:19 Заголовок сообщения: Re: Предложение по ходу ведения собрания

Чего расшумелись то?
Каминг аут вы сами тут сделали. Сами, еще раз заметим, сделали, "поскольку стало можно".
В подписи "Глубокий воздух" вроде нет ничего оскорбительного. Вы сами себя так называете.
Часть местный азотных наркоманов уже и так в моем игнор-листе, по причине тотальной неадекватности.
Чем недовольны то?
Последний раз редактировалось Валерий Мухин 19-11-2016 13:28, всего редактировалось 1 раз.
CMAS/CRASA Three Star Instructor, +7 (916) 670-05-74
Отвечаю на вопросы в личке, на сайте, в Фейсбуке, в ВКонтакте и по почте. Подробности в профиле.

Аватара пользователя
Instructor.deep
Активный участник
Сообщения: 7443
Зарегистрирован: 17-04-2008 12:11
Откуда: Москва/Sabang
Контактная информация:

#13 Сообщение Добавлено: 19-11-2016 13:26 Заголовок сообщения: Re: Предложение по ходу ведения собрания

Не. Я тоже считаю, что для меня РРN2 больше 3.16 - это много. :D
А оттягиваемся мы уже на берегу, после дайвов. :D
Attitude keeps you alive. (c)
Old divers never die they go deeper.

ГВ-ник
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24-09-2016 09:43

#14 Сообщение Добавлено: 19-11-2016 13:53 Заголовок сообщения: Re: Предложение по ходу ведения собрания

Валерий Мухин писал(а):Чего расшумелись то?
Каминг аут вы сами тут сделали. Сами, еще раз заметим, сделали, "поскольку стало можно".
В подписи "Глубокий воздух" вроде нет ничего оскорбительного. Вы сами себя так называете.
Часть местный азотных наркоманов уже и так в моем игнор-листе, по причине тотальной неадекватности.
Чем недовольны то?
встречается на местных просторах и кафельный наркоман, читал когда-то, готов и с таким именованием отдельных личностей согласиться.
А вообще наркомания болезнь, а валера местный доктор чтобы ставить диагнозы??? а некоторые воспримут такое именование себя оскорблением, забанить валеру можно???

Аватара пользователя
Валерий Мухин
Великий и Ужасный.
Сообщения: 18971
Зарегистрирован: 01-07-2003 00:01
Откуда: Россия. Москва, Сочи. "Русский Ребризер"
Контактная информация:

#15 Сообщение Добавлено: 19-11-2016 13:57 Заголовок сообщения: Re: Предложение по ходу ведения собрания

ГВ-ник писал(а): встречается на местных просторах и кафельный наркоман, читал когда-то, готов и с таким именованием отдельных личностей согласиться.
Вы вероятно думаете, что сказали невероятно остроумную вещь человеку, который ныряет по всему миру в самых шикарных поездках, в тех местах, в которых Вы никогда не были?
Ну ожидать адекватность от азотного наркомана собственно не приходится.
CMAS/CRASA Three Star Instructor, +7 (916) 670-05-74
Отвечаю на вопросы в личке, на сайте, в Фейсбуке, в ВКонтакте и по почте. Подробности в профиле.

ГВ-ник
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24-09-2016 09:43

#16 Сообщение Добавлено: 19-11-2016 14:07 Заголовок сообщения: Re: Предложение по ходу ведения собрания

Валерий Мухин писал(а):
ГВ-ник писал(а): встречается на местных просторах и кафельный наркоман, читал когда-то, готов и с таким именованием отдельных личностей согласиться.
Вы вероятно думаете, что сказали невероятно остроумную вещь человеку, который ныряет по всему миру в самых шикарных поездках, в тех местах, в которых Вы никогда не были?
Ну ожидать адекватность от азотного наркомана собственно не приходится.
То что я зареган недавно не говорит о том, что я не читал раньше. Про якобы "этнографически экс-ции" наслышаны все (поржали вволю), про спарку и остальное тоже. Сидеть почти круглый год в басике, с выездом на месяц-два помокать липтонов в песок ЧМ - не дайвинг это, может ИЗЯ дайвинг, но не наш дайвинг 100%. А балоболить на тетисе - дайверской практики для этого не надо.

Аватара пользователя
Валерий Мухин
Великий и Ужасный.
Сообщения: 18971
Зарегистрирован: 01-07-2003 00:01
Откуда: Россия. Москва, Сочи. "Русский Ребризер"
Контактная информация:

#17 Сообщение Добавлено: 19-11-2016 14:09 Заголовок сообщения: Re: Предложение по ходу ведения собрания

ГВ-ник писал(а): То что я зареган недавно не говорит о том, что я не читал раньше. Про якобы "этнографически экс-ции" наслышаны все
Над чем, простите, Вы поржали? Над тем, что у Вас никогда не будет поездок ТАКОГО уровня в ТАКИЕ места?
CMAS/CRASA Three Star Instructor, +7 (916) 670-05-74
Отвечаю на вопросы в личке, на сайте, в Фейсбуке, в ВКонтакте и по почте. Подробности в профиле.

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#18 Сообщение Добавлено: 19-11-2016 14:11 Заголовок сообщения: Re: Предложение по ходу ведения собрания

Валерий Мухин писал(а):А так общаешься с человеком вроде как с нормальным, а он оказывается на воздухе глубоко ныряет. Зачем тратил время?
Поскольку написано было в час ночи - Хенерал не спал, в ночи планы строил :mrgreen:
А в целом - просто бредил. :wink:
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

ГВ-ник
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24-09-2016 09:43

#19 Сообщение Добавлено: 19-11-2016 14:17 Заголовок сообщения: Re: Предложение по ходу ведения собрания

Валерий Мухин писал(а):
ГВ-ник писал(а): То что я зареган недавно не говорит о том, что я не читал раньше. Про якобы "этнографически экс-ции" наслышаны все
Над чем, простите, Вы поржали? Над тем, что у Вас никогда не будет поездок ТАКОГО уровня в ТАКИЕ места?
вы за мной следили? знаете где я бывал? знакомы с моими интересами? а ржали над вашим идиотизмом! обозвать обычный выезд понырять экспедиция.

Аватара пользователя
Валерий Мухин
Великий и Ужасный.
Сообщения: 18971
Зарегистрирован: 01-07-2003 00:01
Откуда: Россия. Москва, Сочи. "Русский Ребризер"
Контактная информация:

#20 Сообщение Добавлено: 19-11-2016 14:20 Заголовок сообщения: Re: Предложение по ходу ведения собрания

ГВ-ник писал(а): а ржали над вашим идиотизмом! обозвать обычный выезд понырять экспедиция.
Ну если у Вас нет чувства юмора и Вы не понимаете, что название "этнографическая экспедиция" это вообще то, шутка, то Вам не смеяться надо, а плакать. Плакать от того какой же Вы... любитель глубокого воздуха, короче.
CMAS/CRASA Three Star Instructor, +7 (916) 670-05-74
Отвечаю на вопросы в личке, на сайте, в Фейсбуке, в ВКонтакте и по почте. Подробности в профиле.

Ответить