Moscow Dive show 2018

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
mamont
Активный участник
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 22-04-2004 10:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 07-02-2017 16:01 Заголовок сообщения: Moscow Dive show 2018

Moscow Dive show 2018
Изображение

Выставка пройдет с 1-4 февраля 2018 (четверг-воскресенье)
в павильонах № 4-4.1 (там же) Выставочного Центра «Сокольники».

http://www.diveshow.ru/
Последний раз редактировалось mamont 27-03-2017 09:38, всего редактировалось 4 раза.
Каждый раз таща чемодан в 30 кг и рюкзак в 15, думаю, почему я в качестве хобби дартс не выбрал.©
До встречи под водой ...

Аватара пользователя
mamont
Активный участник
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 22-04-2004 10:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 07-02-2017 16:04 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive show 2018

Старт продаж билетов!
18 ноября 2017

Изображение

18 ноября стартовала онлайн продажа билетов на главное событие 2018 года в мире дайвинга, подводной охоты, фридайвинга... - Moscow Dive Show 2018, которое пройдет в Москве с 1 по 4 февраля в ВЦ Сокольники, павильоны 4 и 4.1.

Приобрести билеты можно перейдя по ссылке.
http://www.diveshow.ru/show/bilety/

В этом году с 3 типа билетов:
•350 руб. - Билет + фирменный браслет*, действительные на все дни выставки.
•500 руб. - Билет «семейный» + фирменные браслеты всем членам семьи, действительные на все дни выставки.*
•3000 руб. - Билет «Групповой» + фирменные браслеты всем членам вашей команды/клуба/сообщества, действительные на все дни выставки.*

Ждем вас на Moscow Dive Show 2018!

Стоимость билетов
С 15 ноября до 31 декабря
•Обычный билет — 350 руб.
•Семейный билет — 500 руб.
•Групповой билет — 3000 руб.

С 1 января по 31 января
•Обычный билет — 400 руб.
•Семейный билет — 600 руб.
•Групповой билет — 3500 руб.

с 1 по 4 февраля
билеты будут продаваться ТОЛЬКО в кассах выставки по 500 руб за стандартный билет и 700 руб. за семейный.

Изображение
* Браслет действителен только закрепленный на руке. Снятый браслет аннулируется.

** Необходимо личное присутствие всех членов семьи на кассовом контроле. Каждому будет индивидуально выдан фирменный браслет.
*** Детям до 12 лет билет не нужен.


===========================================================================
===========================================================================
Открыта регистрация профессионалов на Moscow Dive Show 2018

28 ноября 2017


Изображение

Кто хорошо учится, тому респект и уважение. Если вы не остановились на OWD и достигли квалификации дайвмастера или дайвинструктора, то двери выставки открываются для вас абсолютно бесплатно. Более того, при входе вы получите красивый именной бейдж.

Пройдите по ссылке => http://www.diveshow.ru/profi/ и внимательно заполните регистрационную анкету. Просим делать это максимально честно - с одной стороны мы гарантируем абсолютную анонимность, а с другой тщательно проверим правильность введенного номера сертификата. Получив на почту подтверждение регистрации, распечатайте его и не забудьте взять с собой на выставку. Повторной регистрации на терминалах EXPODAT при входе проходить не надо, просто обменяйте подтверждение регистрации на электронный билет и именной бейдж.

До встречи на выставке! И не забудьте опубликовать новостной блок выставки на своей странице в соцсети.
Выбрать удобный размер блока можно пройдя по ссылке.
http://www.diveshow.ru/exhibitors/logo_banner_plakat/

===========================================================================
===========================================================================


На выставку всем селом. Групповой билет на Moscow Dive Show 2018

29 ноября 2017


Приходите всем клубом или всей компанией, купив групповой билет по особой цене - 10 билетов за 3000 рублей + билет для главного предводителя в подарок. Кроме того, мы подготовим для вас особый именной бейдж "Специальный гость" с указанием вашего клуба, имени и фамилии.

После покупки группового билета, вы получите подтверждение оплаты и ссылку для заполнения таблицы с именами и фамилиями членов вашей группы.

Также не забудьте заранее пройти он-лайн регистрацию. =>http://www.diveshow.ru/expodat/. При входе на выставку предъявите распечатку билета и регистрации и получите свой именной бейдж, а также браслет с электронной меткой EXPODAT.

Изображение
Последний раз редактировалось mamont 29-11-2017 22:02, всего редактировалось 2 раза.
Каждый раз таща чемодан в 30 кг и рюкзак в 15, думаю, почему я в качестве хобби дартс не выбрал.©
До встречи под водой ...

Аватара пользователя
mamont
Активный участник
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 22-04-2004 10:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

#3 Сообщение Добавлено: 07-02-2017 16:07 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive show 2018

8)
Каждый раз таща чемодан в 30 кг и рюкзак в 15, думаю, почему я в качестве хобби дартс не выбрал.©
До встречи под водой ...

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19263
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#4 Сообщение Добавлено: 07-02-2017 16:38 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive show 2018

Не рано? :lol:
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Аватара пользователя
mamont
Активный участник
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 22-04-2004 10:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

#5 Сообщение Добавлено: 07-02-2017 16:52 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive show 2018

KWAK писал(а):Не рано? :lol:
Нет, в самый раз 8)
Каждый раз таща чемодан в 30 кг и рюкзак в 15, думаю, почему я в качестве хобби дартс не выбрал.©
До встречи под водой ...

Висилий
Активный участник
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 29-01-2009 15:39
Откуда: Puerto Galera, Philippines

#6 Сообщение Добавлено: 07-02-2017 17:06 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive show 2018

mamont писал(а):
KWAK писал(а):Не рано? :lol:
Нет, в самый раз 8)
Если считаете,что в самый раз - будьте добры , публикуйте свои рекламные обьявления в соответствующем разделе.
Надеюсь,в этот раз модераторы обратят внимание на поток рекламного спама.
Инструктор по подводному плаванию

Аватара пользователя
AVL
Активный участник
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 22-10-2011 22:33
Откуда: г. Нижний
Контактная информация:

#7 Сообщение Добавлено: 07-02-2017 17:18 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive show 2018

Висилий писал(а):
mamont писал(а):
KWAK писал(а):Не рано? :lol:
Нет, в самый раз 8)
Если считаете,что в самый раз - будьте добры , публикуйте свои рекламные обьявления в соответствующем разделе.
Надеюсь,в этот раз модераторы обратят внимание на поток рекламного спама.
А где здесь привиделась реклама.
Тема как раз для флейма.
Специалист подобен флюсу: полнота его односторонняя. (Козьма Прутков)
Снаряжение для дайвинга "AVL" Сайт: http://avlnn.ru
Группа в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/avlnn/

Висилий
Активный участник
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 29-01-2009 15:39
Откуда: Puerto Galera, Philippines

#8 Сообщение Добавлено: 07-02-2017 17:26 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive show 2018

AVL писал(а):
Висилий писал(а):
mamont писал(а): Нет, в самый раз 8)
Если считаете,что в самый раз - будьте добры , публикуйте свои рекламные обьявления в соответствующем разделе.
Надеюсь,в этот раз модераторы обратят внимание на поток рекламного спама.
А где здесь привиделась реклама.
Тема как раз для флейма.
вы mamont?( вопрос был задан ему
Инструктор по подводному плаванию

Аватара пользователя
AVL
Активный участник
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 22-10-2011 22:33
Откуда: г. Нижний
Контактная информация:

#9 Сообщение Добавлено: 07-02-2017 17:33 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive show 2018

Висилий писал(а):вы mamont?( вопрос был задан ему
А мой вам. :)
Специалист подобен флюсу: полнота его односторонняя. (Козьма Прутков)
Снаряжение для дайвинга "AVL" Сайт: http://avlnn.ru
Группа в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/avlnn/

Аватара пользователя
Kenia
Активный участник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 13-05-2006 01:18
Откуда: Россия, Москва

#10 Сообщение Добавлено: 07-02-2017 17:34 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive show 2018

А где Висилию привиделся вопрос? :)
Висилий писал(а):Если считаете,что в самый раз - будьте добры , публикуйте свои рекламные обьявления в соответствующем разделе.
Надеюсь,в этот раз модераторы обратят внимание на поток рекламного спама.
My head's underwater but I'm breathing fine...

Аватара пользователя
hunter_35
Активный участник
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 13-04-2012 17:52
Откуда: Москва

#11 Сообщение Добавлено: 07-02-2017 17:39 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive show 2018

А это похоже сослуживец Инструктора глубокого. :mrgreen:

Висилий
Активный участник
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 29-01-2009 15:39
Откуда: Puerto Galera, Philippines

#12 Сообщение Добавлено: 07-02-2017 17:46 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive show 2018

Какие все однако остряки собрались)
Отвечу сразу всем - я считаю,что вся эта выставка - одна большая коммерческая площадка,которую товарищ мамонт очень навязчиво рекламирует в несоответствующем разделе.
Инструктор по подводному плаванию

Аватара пользователя
AVL
Активный участник
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 22-10-2011 22:33
Откуда: г. Нижний
Контактная информация:

#13 Сообщение Добавлено: 07-02-2017 17:51 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive show 2018

Висилий писал(а):Какие все однако остряки собрались)
Отвечу сразу всем - я считаю,что вся эта выставка - одна большая коммерческая площадка,которую товарищ мамонт очень навязчиво рекламирует в несоответствующем разделе.
Ну вот видите, правильно свою мысль выразили.
Это всего лишь ваше мнение. Аплодирую за точность. :)
Специалист подобен флюсу: полнота его односторонняя. (Козьма Прутков)
Снаряжение для дайвинга "AVL" Сайт: http://avlnn.ru
Группа в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/avlnn/

Висилий
Активный участник
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 29-01-2009 15:39
Откуда: Puerto Galera, Philippines

#14 Сообщение Добавлено: 07-02-2017 17:53 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive show 2018

А вы считаете по другому?
Вы там не барыжили своей продукцией,бесплатно раздавали?
Инструктор по подводному плаванию

Аватара пользователя
AVL
Активный участник
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 22-10-2011 22:33
Откуда: г. Нижний
Контактная информация:

#15 Сообщение Добавлено: 07-02-2017 18:00 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive show 2018

Висилий писал(а):А вы считаете по другому?
Вы там не барыжили своей продукцией,бесплатно раздавали?
Я своей продукцией не барыжу, я её разрабатываю и произвожу по доступным ценам.
Здесь вы неправильно изложили свою мысль.
Надеюсь доступно объяснил?
Специалист подобен флюсу: полнота его односторонняя. (Козьма Прутков)
Снаряжение для дайвинга "AVL" Сайт: http://avlnn.ru
Группа в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/avlnn/

Аватара пользователя
Dr.Evil
Активный участник
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 30-01-2005 12:56
Откуда: Moscow

#16 Сообщение Добавлено: 07-02-2017 18:02 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive show 2018

Висилий писал(а):Отвечу сразу всем - я считаю,что вся эта выставка - одна большая коммерческая площадка,которую товарищ мамонт очень навязчиво рекламирует в несоответствующем разделе.
+1
Пусть спамит в соответствующем разделе :wink:
Ежедневная реклама сего коммерческого мероприятия здесь уже реально задолбала.
Ничто так не внушает уверенность в клиенте, как 100%-ая предоплата.

Висилий
Активный участник
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 29-01-2009 15:39
Откуда: Puerto Galera, Philippines

#17 Сообщение Добавлено: 07-02-2017 18:17 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive show 2018

То avl
Мне совершенно безразлично, как вы излагаете и считаете.
Надеюсь, доступно изложил?

И совершенно не понятна ваша активная реакция на мои сообщения в этой теме.

Так вы значит на этой выставке не барыжили? Вы просто торговали? Есть статус предпринимателя, оплачены лицензии на торговлю, есть документы на приобретение материалов для производства, есть документы на аренду производственных площадей и станков?Есть все разрешительные и сертифицирующие документы на продукцию?
И самое главное - налоги заплатили?
Может хоть раз ответите конкретно и по пунктам?

А то похоже, что после нескольких высказываний здесь,на форуме о т.н. #российском производителе вам моча в голову сильно прилила.
Инструктор по подводному плаванию

Аватара пользователя
mamont
Активный участник
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 22-04-2004 10:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

#18 Сообщение Добавлено: 07-02-2017 18:29 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive show 2018

Тема разносторонняя и посвящена общению дайверов, водолазов, подводных охотников и других водных и около водных приключений.

Все это происходит в рамках одного интересного мероприятия.
Эти 4 дня объединяют совершенно разных людей по интересу, статусу, месту жительства... И это хорошо. И выставка это показала. Народ собрался всего света и радостно провел встречи, обсудил старое, придумал новое и все были довольны.

Нет не все, есть те кто всегда чем то не доволен: высокой ценой, отсутствием халявы, длинной очередью, жестким стулом и т.д.

Если Вам не нравится, проходите мимо и идите читайте другие темы, и оставьте тем кому это надо.
Каждый раз таща чемодан в 30 кг и рюкзак в 15, думаю, почему я в качестве хобби дартс не выбрал.©
До встречи под водой ...

Висилий
Активный участник
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 29-01-2009 15:39
Откуда: Puerto Galera, Philippines

#19 Сообщение Добавлено: 07-02-2017 18:37 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive show 2018

mamont писал(а):Тема разносторонняя и посвящена общению дайверов, водолазов, подводных охотников и других водных и около водных приключений.....
Если Вам не нравится, проходите мимо и идите читайте другие темы, и оставьте тем кому это надо.
Я не имею ничего против общения, я только - за.
Вот только не нужно здесь выставлять эту выставку,как благотворительную или некоммерческую.
Ведь даже за вход и размещение стендов участников вы берете немаленькие деньги. А это и есть коммерция, которую нужно рекламировать в соответствующем разделе.
И вы это прекрасно понимаете.Перенесите тему в коммерческий раздел и все будет по правилам форума.
И хамить не нужно - я сам решу,что мне читать.
Инструктор по подводному плаванию

Аватара пользователя
Dr.Evil
Активный участник
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 30-01-2005 12:56
Откуда: Moscow

#20 Сообщение Добавлено: 07-02-2017 18:51 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive show 2018

mamont писал(а):Если Вам не нравится, проходите мимо и идите читайте другие темы, и оставьте тем кому это надо.
Тов. Спамонт, рекламируйте своё коммерческое мероприятие в соотв. разделе.
Или, пусть администрация открыто заявит, что ежедневная реклама MDS на протяжении года(!) чрезмерно важна для всех посетителей данного форума.
А чего и где нам читать, мы как-нибудь сами решим :wink:
Ничто так не внушает уверенность в клиенте, как 100%-ая предоплата.

Ответить