Moscow Dive show 2018

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай_68
Активный участник
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 05-12-2010 21:05
Откуда: Москва

#61 Сообщение Добавлено: 25-11-2017 19:50 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive show 2018

FEDOT писал(а):Николай68 и NikKlim, спасибо.
Пожалуйста. Рад, что разобрались.
Всплывая - выдыхай!
PADI OWD, AOWD, Deep; NDL Nitrox.

Аватара пользователя
mamont
Активный участник
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 22-04-2004 10:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

#62 Сообщение Добавлено: 28-11-2017 22:04 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive show 2018

Открыта регистрация профессионалов на Moscow Dive Show 2018

28 ноября 2017


Изображение

Кто хорошо учится, тому респект и уважение. Если вы не остановились на OWD и достигли квалификации дайвмастера или дайвинструктора, то двери выставки открываются для вас абсолютно бесплатно. Более того, при входе вы получите красивый именной бейдж.

Пройдите по ссылке => http://www.diveshow.ru/profi/ и внимательно заполните регистрационную анкету. Просим делать это максимально честно - с одной стороны мы гарантируем абсолютную анонимность, а с другой тщательно проверим правильность введенного номера сертификата. Получив на почту подтверждение регистрации, распечатайте его и не забудьте взять с собой на выставку. Повторной регистрации на терминалах EXPODAT при входе проходить не надо, просто обменяйте подтверждение регистрации на электронный билет и именной бейдж.

До встречи на выставке! И не забудьте опубликовать новостной блок выставки на своей странице в соцсети.
Выбрать удобный размер блока можно пройдя по ссылке.
http://www.diveshow.ru/exhibitors/logo_banner_plakat/
Каждый раз таща чемодан в 30 кг и рюкзак в 15, думаю, почему я в качестве хобби дартс не выбрал.©
До встречи под водой ...

Аватара пользователя
mamont
Активный участник
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 22-04-2004 10:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

#63 Сообщение Добавлено: 29-11-2017 21:53 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive show 2018

На выставку всем селом. Групповой билет на Moscow Dive Show 2018

29 ноября 2017


Приходите всем клубом или всей компанией, купив групповой билет по особой цене - 10 билетов за 3000 рублей + билет для главного предводителя в подарок. Кроме того, мы подготовим для вас особый именной бейдж "Специальный гость" с указанием вашего клуба, имени и фамилии.

После покупки группового билета, вы получите подтверждение оплаты и ссылку для заполнения таблицы с именами и фамилиями членов вашей группы.

Также не забудьте заранее пройти он-лайн регистрацию. =>http://www.diveshow.ru/expodat/. При входе на выставку предъявите распечатку билета и регистрации и получите свой именной бейдж, а также браслет с электронной меткой EXPODAT.

Купить билеты
http://www.diveshow.ru/show/bilety/


Изображение
Каждый раз таща чемодан в 30 кг и рюкзак в 15, думаю, почему я в качестве хобби дартс не выбрал.©
До встречи под водой ...

Аватара пользователя
snb
Активный участник
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 20-10-2006 16:08
Откуда: Московская область

#64 Сообщение Добавлено: 30-11-2017 09:13 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive show 2018

Меня вот жутко бесит эта дебильная регистрация, которую нельзя пропучтить. Я свои деньги заплатил, а меня ещё и заставляют что-то о себе заполнять. И отказаться нельзя! Вот главное свинство. Ну не хочу я время тратить на эту муру, так что же мне теперь, на выставку не попасть?
Credo quia absurdum est.

Аватара пользователя
L'Arsen
Активный участник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 30-04-2008 16:20
Откуда: Коломна
Контактная информация:

#65 Сообщение Добавлено: 30-11-2017 12:00 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive show 2018

На Фейсбуке "порадовали" участием А.Макаревича в Дайв-Шоу, приглашает всех на выставку. Настроение идти что-то упало.
Я согласен, дайвинг должен быть далек от политики, но политика и от музыки далека должна быть....
Дайвинг-это жизнь. Все остальное-лишь поверхностные интервалы.....

Гасников Дмитрий
Активный участник
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 26-01-2016 09:07

#66 Сообщение Добавлено: 30-11-2017 12:31 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive show 2018

L'Arsen писал(а):На Фейсбуке "порадовали" участием А.Макаревича в Дайв-Шоу, приглашает всех на выставку. Настроение идти что-то упало.
Я согласен, дайвинг должен быть далек от политики, но политика и от музыки далека должна быть....
Сейчас тут расскажут - что это неправильное мнение, что повар - это выдающийся певец ртом, и что каждый уважающий себя индивидуум просто обязан биться в пароксизме страсти при одном упоминании этого великого деятеля.

Аватара пользователя
NikKlim
Активный участник
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 17-02-2016 13:37
Откуда: Москва. СЗАО
Контактная информация:

#67 Сообщение Добавлено: 30-11-2017 16:30 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive show 2018

Гасников Дмитрий писал(а):
L'Arsen писал(а):На Фейсбуке "порадовали" участием А.Макаревича в Дайв-Шоу, приглашает всех на выставку. Настроение идти что-то упало.
Я согласен, дайвинг должен быть далек от политики, но политика и от музыки далека должна быть....
Сейчас тут расскажут - что это неправильное мнение, что повар - это выдающийся певец ртом, и что каждый уважающий себя индивидуум просто обязан биться в пароксизме страсти при одном упоминании этого великого деятеля.
Ну вроде лабзать его ни кто не заставляет, и слушать тоже, и соглашаться с его мнением.
Мне как то всё равно.
Любитель моря,
PADI MSD
DM PADI

Аватара пользователя
Kenia
Активный участник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 13-05-2006 01:18
Откуда: Россия, Москва

#68 Сообщение Добавлено: 30-11-2017 16:59 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive show 2018

Гасников Дмитрий писал(а):
L'Arsen писал(а):На Фейсбуке "порадовали" участием А.Макаревича в Дайв-Шоу, приглашает всех на выставку. Настроение идти что-то упало.
Я согласен, дайвинг должен быть далек от политики, но политика и от музыки далека должна быть....
Сейчас тут расскажут - что это неправильное мнение, что повар - это выдающийся певец ртом, и что каждый уважающий себя индивидуум просто обязан биться в пароксизме страсти при одном упоминании этого великого деятеля.
Думаете, тут еще остались желающие с вами дискутировать? :lol:
My head's underwater but I'm breathing fine...

Аватара пользователя
VetraA
Активный участник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 26-04-2012 18:48
Откуда: С Урала

#69 Сообщение Добавлено: 30-11-2017 22:53 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive show 2018

Вовсе не в защиту Андруши (сам его терпеть не могу и считаю приспособленцем).Слежу за темой в ФБ и вот здесь уже. Так думаю, что появление Макаревича в рекламной компании шоу вывело эту компанию на новую, ранее недостижимую высоту. Тут устроители молодцы - в точку сработали.
Я самый богатый человек не только в Европе, но и мире. Я собираю эмоции. (Владимир Путин)

Аватара пользователя
Николай_68
Активный участник
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 05-12-2010 21:05
Откуда: Москва

#70 Сообщение Добавлено: 30-11-2017 23:48 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive show 2018

Песни Макаревича всегда нравились. Чихать я хотел, что он говорит в этой анальной политике. Мне нравятся его песни.
Давно понял, что об артистах либо только хорошее, либо ничего.
Всплывая - выдыхай!
PADI OWD, AOWD, Deep; NDL Nitrox.

Аватара пользователя
snb
Активный участник
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 20-10-2006 16:08
Откуда: Московская область

#71 Сообщение Добавлено: 01-12-2017 09:17 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive show 2018

Николай, я бы сформулировал несколько иначе: нужно разделять творчество артиста и его жизнь.
Credo quia absurdum est.

Гасников Дмитрий
Активный участник
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 26-01-2016 09:07

#72 Сообщение Добавлено: 02-12-2017 09:05 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive show 2018

Kenia писал(а): Думаете, тут еще остались желающие с вами дискутировать?
Ну вы же ответили))))

Аватара пользователя
Kenia
Активный участник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 13-05-2006 01:18
Откуда: Россия, Москва

#73 Сообщение Добавлено: 04-12-2017 17:25 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive show 2018

Гасников Дмитрий писал(а):
Kenia писал(а): Думаете, тут еще остались желающие с вами дискутировать?
Ну вы же ответили))))
Я спросила. А в дискуссию с вами вступать не буду :bee2:
My head's underwater but I'm breathing fine...

Аватара пользователя
Николай_68
Активный участник
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 05-12-2010 21:05
Откуда: Москва

#74 Сообщение Добавлено: 04-12-2017 20:36 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive show 2018

Kenia писал(а):Я спросила. А в дискуссию с вами вступать не буду :bee2:
А он-то уже обрадовался! :D
Всплывая - выдыхай!
PADI OWD, AOWD, Deep; NDL Nitrox.

Гасников Дмитрий
Активный участник
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 26-01-2016 09:07

#75 Сообщение Добавлено: 05-12-2017 09:56 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive show 2018

Kenia писал(а): Я спросила. А в дискуссию с вами вступать не буду :bee2:
Не больно то и хотелось :bee2: :bee2: :bee2:

Аватара пользователя
mamont
Активный участник
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 22-04-2004 10:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

#76 Сообщение Добавлено: 06-12-2017 12:52 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive show 2018

Большая встреча с будущими участниками зоны
Водные Люди на Moscow Dive Show 2018


11 декабря в 19.00, кафе «Море внутри» (парк Сокольники).
Обсуждение главных тем, общение в непринуждённой обстановке, экскурсия по выставочному павильону.


Изображение

Приглашаем принять участие в обсуждении развития сектора «Водные люди»
(яхтинг, кайтинг, сёрфинг, SUP, каякинг и рафтинг, водный туризм)


Главные темы встречи
•Зачем нужны выставки? Чего хочет публика, чего ждут участники и как над всем этим трудятся организаторы.
•Современная выставка - это не павильон с арендой пола, а эффективный инструмент для живой работы с клиентами.
•Секреты хорошей выставки. Мы делаем одну из самых посещаемых и нескучных выставок в Москве. Расскажем, как это у нас получается.
•Трафик посетителей и цена участия. Особые условия для сектора «Водные люди».
•Как мы продвигаем выставку? Соцсети, СМИ, селебрити, наружная реклама, тематические сообщества и еще десяток полезных каналов.
•Что можно еще сделать для развития темы парусов и досок на Moscow Dive Show?

Специальный гость
Ведущий эксперт и тренер по подготовке к выставкам Николай Карасев поделится интересными кейсами хорошей и плохой работы на выставках.

Вкусная часть программы
Вино, закуски, десерты.

Предварительная регистрация участия на pr@diveshow.ru
Каждый раз таща чемодан в 30 кг и рюкзак в 15, думаю, почему я в качестве хобби дартс не выбрал.©
До встречи под водой ...

Аватара пользователя
Moscow dive show
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28-12-2016 16:17

#77 Сообщение Добавлено: 14-12-2017 13:56 Заголовок сообщения: Moscow Dive Show 2018

Moscow Dive Show-2018 пройдет с 1 по 4 февраля 2018 года в Москве, в выставочном центре «Сокольники», павильоны 4 и 4.1.

Изображение

Крупнейшая в России и Восточной Европе выставка для всех «подводных» и «водных» людей, а также большой семейный праздник и яркое шоу.
Основа выставки: дайвинг, подводная охота, фридайвинг и подводная фотография. Дополнительные направления: яхтинг, дайврегаты, кайтинг, сёрфинг, SUP и водный туризм.
Здесь проходят: выставки снаряжения, туризма и обучения, мастер-классы, выступления мировых чемпионов по дайвингу и фридайвингу, кинопоказы, лекции, фотовыставки подводной фотографии, конкурсы, экспозиции затопленных объектов, большая лотерея с розыгрышем путёвок.

Страна-партнёр Moscow Dive Show-2018 - Иордания.

Официальный сайт http://www.diveshow.ru

Покупка билетов онлайн http://www.diveshow.ru/show/bilety/.

Аватара пользователя
Kenia
Активный участник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 13-05-2006 01:18
Откуда: Россия, Москва

#78 Сообщение Добавлено: 14-12-2017 15:01 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive Show 2018

удалено за ненадобностью
Последний раз редактировалось Kenia 18-12-2017 12:03, всего редактировалось 1 раз.
My head's underwater but I'm breathing fine...

GIM
Участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25-08-2005 10:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

#79 Сообщение Добавлено: 15-12-2017 16:44 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive Show 2018

Вопрос, оплатил билет через интернет, на почту пришла квитанция об оплате, но сам билет не пришел, это так и должно было быть? Т.е. я прихожу на выставку показываю квитанцию об оплате и меня пропускают?

Аватара пользователя
snb
Активный участник
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 20-10-2006 16:08
Откуда: Московская область

#80 Сообщение Добавлено: 15-12-2017 16:51 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive Show 2018

GIM, должно придти письмо от no-reply@diveshow.ru с темой "Вы оплатили билеты Moscow Dive Show 2018", в котором должен быть указан номер заказа, проверочный код и адрес e-mail. В нём же будет ссылка на электронную регистрацию.
Не приходило?
Credo quia absurdum est.

Ответить