Уголовное дело на ocean закрыто.

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15447
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#21 Сообщение Добавлено: 22-02-2017 12:45 Заголовок сообщения: Re: Уголовное дело на ocean закрыто.

Да он косит под недавней указ Путина или изменения в законе очевидно семейное насилие избил жену или какого родственника в квартире и теперь его обувают.
Так что наши великий Спасатель, Великий медик - ещё и семейный дебошир.
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Аватара пользователя
AnthonU
Инструктор
Сообщения: 3823
Зарегистрирован: 19-01-2007 09:31
Откуда: СПб+ЛО... ну и Ханты время от времени!
Контактная информация:

#22 Сообщение Добавлено: 22-02-2017 12:57 Заголовок сообщения: Re: Уголовное дело на ocean закрыто.

Андрей СПб писал(а):Да он косит под недавней указ Путина или изменения в законе очевидно семейное насилие избил жену или какого родственника в квартире и теперь его обувают.
Так что наши великий Спасатель, Великий медик - ещё и семейный дебошир.
Ну, не Указом Путина, а а ФЗ 8 этого года из 116 исключен признак "в отношении близких лиц".
Это не означает, что статья из уголовки перекочевала в КоАП.
Я могу понять, если в кабаке чужому животному бубен пробить, но своих то за что?
PRODUCT OF ZALOGA

Аватара пользователя
dutf
Активный участник
Сообщения: 5335
Зарегистрирован: 09-08-2007 10:58

#23 Сообщение Добавлено: 22-02-2017 13:44 Заголовок сообщения: Re: Уголовное дело на ocean закрыто.

AnthonU писал(а):
Андрей СПб писал(а):Да он косит под недавней указ Путина или изменения в законе очевидно семейное насилие избил жену или какого родственника в квартире и теперь его обувают.
Так что наши великий Спасатель, Великий медик - ещё и семейный дебошир.
Ну, не Указом Путина, а а ФЗ 8 этого года из 116 исключен признак "в отношении близких лиц".
Это не означает, что статья из уголовки перекочевала в КоАП.
Я могу понять, если в кабаке чужому животному бубен пробить, но своих то за что?
океан зря не обидит)
Любопытную версию выдвинул Сысой Иванович Свиридов для объяснения тайны загадочной улыбки Моны Лизы. Не исключено, считает исследователь, что она просто была дурой. (С) А.Кнышев

Аватара пользователя
AnthonU
Инструктор
Сообщения: 3823
Зарегистрирован: 19-01-2007 09:31
Откуда: СПб+ЛО... ну и Ханты время от времени!
Контактная информация:

#24 Сообщение Добавлено: 22-02-2017 14:23 Заголовок сообщения: Re: Уголовное дело на ocean закрыто.

dutf писал(а): океан зря не обидит)
Я еще с советских времен эти рыбные магазины знаю.
То треска протухнет, то хека не завезут.
PRODUCT OF ZALOGA

Гасников Дмитрий
Активный участник
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 26-01-2016 09:07

#25 Сообщение Добавлено: 22-02-2017 14:37 Заголовок сообщения: Re: Уголовное дело на ocean закрыто.

AnthonU писал(а):
ocean писал(а):...В соответствии с указом Президента РФ Путина В.В. моя статья уже не уголовная. Таким образом УК и УПК уже ни при делах.. Однако, с учетом того, что уголовное дело в отношении меня было закрыто незаконно,...
Давайте определимся. Здесь либо трусы, либо крестик.
Да и поправки в УК Указами Президента не вносятся.
Ну если он сам определяет - когда закрывать дело - то и поправки в УК - вносятся президентом.

ocean
Активный участник
Сообщения: 5424
Зарегистрирован: 01-11-2004 10:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

#26 Сообщение Добавлено: 22-02-2017 21:54 Заголовок сообщения: Re: Уголовное дело на ocean закрыто.

Гасников Дмитрий писал(а):
AnthonU писал(а):
ocean писал(а):...В соответствии с указом Президента РФ Путина В.В. моя статья уже не уголовная. Таким образом УК и УПК уже ни при делах.. Однако, с учетом того, что уголовное дело в отношении меня было закрыто незаконно,...
Давайте определимся. Здесь либо трусы, либо крестик.
Да и поправки в УК Указами Президента не вносятся.
Ну если он сам определяет - когда закрывать дело - то и поправки в УК - вносятся президентом.
Тут такое дело.
Гражданин РФ сам определяет, когда нарушены его права. Решения Гаранта (Президента РФ) не распространяются на решения гражданина РФ. Гражданин РФ всегда вправе воспользоваться своими правами, когда считает нужным.
Этот постулат поддерживается фактически всеми законодательными актами. Ну,... по крайней мере, с теми, с которыми я знаком.
Решение Президента РФ всего лишь дает мне преимущество в соблюдении моих прав.
Сумбурно написал, но по сути верно.
Извините.

Аватара пользователя
Капитан Арктика
Активный участник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 22-03-2013 14:26
Откуда: хутор Загляденка

#27 Сообщение Добавлено: 22-02-2017 23:12 Заголовок сообщения: Re: Уголовное дело на ocean закрыто.

Штраф жди от прокурора. Расслабился...

ocean
Активный участник
Сообщения: 5424
Зарегистрирован: 01-11-2004 10:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

#28 Сообщение Добавлено: 24-02-2017 00:20 Заголовок сообщения: Re: Уголовное дело на ocean закрыто.

Капитан Арктика писал(а):Штраф жди от прокурора. Расслабился...
А от какого прокурора? Солцевский межрайонный прокурор в результате моих действий благополучно отбыл на пенсию. Нынешний, отбудет тудаже. Правда, он об этом еще не знает. Окружной, пока еще держится. Но, ему немного осталось. Все дело в действующем законодательстве.... :lol:
Ни один из прокуроров этого выдержать не может..
Извините.

Аватара пользователя
Дмитрий 125
Участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 21-03-2011 13:06
Откуда: New York, Moscow . OWSI 640044 IANTD Tmx Diver

#29 Сообщение Добавлено: 24-02-2017 01:13 Заголовок сообщения: Re: Уголовное дело на ocean закрыто.

Вы там аккуратнее прокуроров на пенсию отправляйте. Постарайтесь без членовредительства :D :D
No Guts, No Glory

Аватара пользователя
Обламыватель
Активный участник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 03-02-2007 16:02
Откуда: Человек мира

#30 Сообщение Добавлено: 24-02-2017 21:22 Заголовок сообщения: Re: Уголовное дело на ocean закрыто.

gennady golikov писал(а): В судебном заседании Попов в полном объеме поддержал доводы своей жалобы, добавив, что ДД.ММ.ГГГГ примирения с ФИО7 и ФИО8 фактически не состоялось, он был в неведении относительно последствий прекращения дела за примирением сторон, последствия прекращения дела ему не были ясны, и потому он решил обжаловать принятое решение. ДД.ММ.ГГГГ он действительно принимал участие в судебном заведении и ходатайствовал о прекращении дела в отношении подсудимых за примирением сторон, им был написана расписка о получении денежных средств и отсутствии претензий к ФИО7 и ФИО8
Интересная трактовка. Спасибо, за информацию. Я этого не знал. Попова знаю лично. С виду порядочный. По данному факту гнилой.
Еще раз спасибо.
Поздно вылетающий "баклан", пролетает мимо....

Аватара пользователя
Обламыватель
Активный участник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 03-02-2007 16:02
Откуда: Человек мира

#31 Сообщение Добавлено: 24-02-2017 21:31 Заголовок сообщения: Re: Уголовное дело на ocean закрыто.

ocean писал(а):
Обламыватель писал(а):Да... Дело закрыли еще пол года назад. Я только сейчас узнал случайно...
Это, если что...
Как то так..
Хм. Сразу прошу прощения (кого я пытался научить...).
Гуру, научил нормально. Твои противники считаю, что поимели лоха. Твое появление в прокуратуре это была бомба! Я начинаю беспокоится за твою жизнь. Замес, какой то не хилый намечается.
И, кстати.. Ты меня научил меня выживать. Спасибо за это.
Типа, извини.. :lol:
Поздно вылетающий "баклан", пролетает мимо....

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15447
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#32 Сообщение Добавлено: 25-02-2017 12:00 Заголовок сообщения: Re: Уголовное дело на ocean закрыто.

AnthonU писал(а):Я могу понять, если в кабаке чужому животному бубен пробить, но своих то за что?
Он просто спасал их, как и еще сотню им спасенных.. ну и получилось членовредительство
А может лечил.. от антибиотиков и менопаузы, как писал :mrgreen:
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Ответить