А вот как то несогласный я

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Mona Diesel
Участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03-02-2012 10:41
Откуда: СССР

#61 Сообщение Добавлено: 22-02-2017 11:02 Заголовок сообщения: Re: А вот как то несогласный я

spirit писал(а):Все же коллега, не так просто стать "сраным" инструктором. Имхо, это хамство врача не украшает.
Очевидно, какая-то детская травма или затаенная обида у него на инструкторов. :D
Возражения не принимаются.

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#62 Сообщение Добавлено: 22-02-2017 12:00 Заголовок сообщения: Re: А вот как то несогласный я

spirit писал(а):Все же коллега, не так просто стать "сраным" инструктором. Имхо, это хамство врача не украшает.
Нет ничего сложного в том, чтобы стать инструктором. В остальном согласен.
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#63 Сообщение Добавлено: 22-02-2017 12:03 Заголовок сообщения: Re: А вот как то несогласный я

kv.tramp писал(а):
Вот ни разу не встречал инструктора, который пытался бы мне что-то впарить,
Я встречал. Мухин, например. :-)

А остальные... хм... скидки помогали получать. На то, что я сам выбрал и решил купить. А так чтобы впаривать, не было.
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Гасников Дмитрий
Активный участник
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 26-01-2016 09:07

#64 Сообщение Добавлено: 22-02-2017 14:52 Заголовок сообщения: Re: А вот как то несогласный я

Elf in Stone писал(а):Нет ничего сложного в том, чтобы стать инструктором.
Стандартное заявление НЕ инструктора.
А сейчас будет объяснение - что не стал инструктором, так как у него было 325 причин им не становиться))))

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#65 Сообщение Добавлено: 22-02-2017 15:19 Заголовок сообщения: Re: А вот как то несогласный я

Гасников Дмитрий писал(а): Стандартное заявление НЕ инструктора.
А сейчас будет объяснение - что не стал инструктором, так как у него было 325 причин им не становиться))))
Если инструктор звиздабол, то и слова его такие же.
А инструктор /апельсин - это совсем не инструктор, а пародия.
ИМХО.
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#66 Сообщение Добавлено: 22-02-2017 15:50 Заголовок сообщения: Re: А вот как то несогласный я

Ждем рассказа о том, как инструкторами становятся исключительно сверходаренные пероснажи, а прохождение АйДиСи сродни подготовке космонавта.
Цирк с конями.
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
AnthonU
Инструктор
Сообщения: 3823
Зарегистрирован: 19-01-2007 09:31
Откуда: СПб+ЛО... ну и Ханты время от времени!
Контактная информация:

#67 Сообщение Добавлено: 22-02-2017 16:03 Заголовок сообщения: Re: А вот как то несогласный я

Elf in Stone писал(а): Цирк с конями.
А это от ИТ зависит. Если ленивый пацифист, то и цирк и кони, а если творческий садист, то в космонавты проще. :lol:
PRODUCT OF ZALOGA

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#68 Сообщение Добавлено: 22-02-2017 18:05 Заголовок сообщения: Re: А вот как то несогласный я

Мы не рассматриваем всякие GUE и технических инструкторов. ))) В PADI творческих садистов (как, собственно, и IT) нет. Там есть платиновые КД, некоторые из которых изредка делают трупы. Для того, чтобы стать рекреационным инструктором, нужно немного денег, немножко времени и хотя бы пару извилин, которые, если покопаться, можно обнаружить даже в вате. :-)
А "цирк с конями" это я про высказывания Гасула.
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Гасников Дмитрий
Активный участник
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 26-01-2016 09:07

#69 Сообщение Добавлено: 22-02-2017 18:52 Заголовок сообщения: Re: А вот как то несогласный я

о чём я и говорил.

Аватара пользователя
AnthonU
Инструктор
Сообщения: 3823
Зарегистрирован: 19-01-2007 09:31
Откуда: СПб+ЛО... ну и Ханты время от времени!
Контактная информация:

#70 Сообщение Добавлено: 22-02-2017 18:56 Заголовок сообщения: Re: А вот как то несогласный я

Elf in Stone писал(а): и хотя бы пару извилин,
Ну, две извилины можно найти даже у редких индивидуумов. Одна разделяет полушария головного мозга, вторая тоже разделяет полушария, но в другой части тела. При некоторых усилиях, вторую извилину тоже можно научить думать. Иногда даже лучше, чем первую :lol:
PRODUCT OF ZALOGA

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#71 Сообщение Добавлено: 22-02-2017 21:08 Заголовок сообщения: Re: А вот как то несогласный я

Собсно, этого достаточно, чтобы стать рекреационным инструктором PADI. В смысле не человеком, который может учить, а человеком с пластиком. :D
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
AnthonU
Инструктор
Сообщения: 3823
Зарегистрирован: 19-01-2007 09:31
Откуда: СПб+ЛО... ну и Ханты время от времени!
Контактная информация:

#72 Сообщение Добавлено: 22-02-2017 22:00 Заголовок сообщения: Re: А вот как то несогласный я

Elf in Stone писал(а):Собсно, этого достаточно,
Ну, как показывает практика, иногда это даже избыточно.
PRODUCT OF ZALOGA

ocean
Активный участник
Сообщения: 5424
Зарегистрирован: 01-11-2004 10:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

#73 Сообщение Добавлено: 22-02-2017 22:08 Заголовок сообщения: Re: А вот как то несогласный я

Дмитрий 125 писал(а):Постараюсь выразить свои мысли как можно короче. К инструктору дип и к Саше Линеву отношусь никак, от слова совсем. То есть не хочу никого обидеть, они чудесные люди, AVL работает, и видимо, ловит от этого кайф., господин дип тащится от своего эго, видимо, небезосновательно, так как чувствуется Горьковская мощь от каждого эссе, от каждого наката на общественность в каждом посте. Только вот в сухом остатке абсолютно разный результат вырисовывается. Что то в виде какого то мерзкого укуса шакала Табаки медведя как его там, не помню, который Маугли учил. Естественно, отзывов о крыльях нет и быть не может, по абсолютно простой причине- они только начали производиться - месяц назад, или меньше, откуда могут быть отзывы? Все когда то начинали, и зигл, и омс, и оксичек. И они копили опыт и фидбек от юзеров в течение многих лет. Считаю глубоко непорядочно и подло ставить вопросы о гарантии в этом ключе, заранее зная, что отзывов не будет именно в силу свежести продукта. Как бы такой выпад, который бъет по яйцам в уличной драке, когда ты лицо защищаешь, если понимаете, что я имею ввиду.
И тему закрыл, такой пушистый и несломленный, будто насрал на половичке квартиры на втором этаже и гордо удалился.
Хантер сказал что говно человек, человек с ним согласился, ну и я к этому мнению присоединюсь.
Спасибо всем, можно не комментировать. Сумбурно сказал.
Хантер сказал, что человек говно, человек с ним согласился. Вы к этому мнению присоединились.
Остался вопрос.
А в чем Вы как то не согласный, если изначально Вы со всем согласились?
Извините.

Аватара пользователя
ДмитрийХ
Активный участник
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 03-11-2009 09:49
Откуда: Подмосковье

#74 Сообщение Добавлено: 22-02-2017 22:14 Заголовок сообщения: Re: А вот как то несогласный я

kenkokan писал(а):
rear писал(а): А кто из "накинувшихся" является перепродаваном?
любой сраный инструктор
Следуя твоей логике...... из моих знакомых инструкторов.
Скат (не торгует принципиально), Микешин, Instructor.deep, Сергей Никифоров - не "сраные",
Мухин, Дикий и т.д - "сраные", из них, самый крутой барыга ))) Колпаков )))
Elf in Stone писал(а):Собсно, этого достаточно, чтобы стать рекреационным инструктором PADI. В смысле не человеком, который может учить, а человеком с пластиком. :D
Что то мне кажется, что "человек с пластиком" (Гасников) понимает в обучении, чуть лучше тебя. )))

Аватара пользователя
AnthonU
Инструктор
Сообщения: 3823
Зарегистрирован: 19-01-2007 09:31
Откуда: СПб+ЛО... ну и Ханты время от времени!
Контактная информация:

#75 Сообщение Добавлено: 22-02-2017 22:32 Заголовок сообщения: Re: А вот как то несогласный я

ДмитрийХ писал(а):
Ребята, метание продуктов жизнедеятельности, конечно, занятие увлекательное и на Тетисе весьма традиционное, но давайте без перехода на личности этим заниматься.
Про того же Мухина, так как знаком лично, хороший человек. Пиво в наливайке таскает за стол, сам не пьет. Просто золотой человек.
Отзывы студентов его послушаешь, все замечательно. Какие могут быть претензии?
Про всех остальных упомянутых то же самое можно сказать.
Так что давайте претензии или тет-а-тет (при наличие оных) или дружеская ругань в пределах разумной вежливости и общечеловеческой морали.
Ну, планку последней можно немного опустить, чтоб не скучно было :notme1:
PRODUCT OF ZALOGA

Аватара пользователя
ДмитрийХ
Активный участник
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 03-11-2009 09:49
Откуда: Подмосковье

#76 Сообщение Добавлено: 22-02-2017 22:49 Заголовок сообщения: Re: А вот как то несогласный я

AnthonU писал(а):
ДмитрийХ писал(а):
Ребята, метание продуктов жизнедеятельности, конечно, занятие увлекательное и на Тетисе весьма традиционное, но давайте без перехода на личности этим заниматься.
Про того же Мухина, так как знаком лично, хороший человек. Пиво в наливайке таскает за стол, сам не пьет. Просто золотой человек.
Отзывы студентов его послушаешь, все замечательно. Какие могут быть претензии?
Про всех остальных упомянутых то же самое можно сказать.
Так что давайте претензии или тет-а-тет (при наличие оных) или дружеская ругань в пределах разумной вежливости и общечеловеческой морали.
Ну, планку последней можно немного опустить, чтоб не скучно было :notme1:
Какие метания? Я просто спросил доктора ))) какие критерии к продаванам и "сраным инструкторам" у него.
Мухин и пиво.... ну вы звери, а не люди.....
Все ))) четыре отзыва его студентов, я читал, если есть ещё, готов ))) почитать ещё.

Аватара пользователя
Mona Diesel
Участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03-02-2012 10:41
Откуда: СССР

#77 Сообщение Добавлено: 22-02-2017 23:12 Заголовок сообщения: Re: А вот как то несогласный я

Весело тут у вас. :D
ТС - вообще красавец. :D Отдыхал неделю, затем прорвало, проснулся. :D
Несет бред сивой кобылы с полной уверенностью. :D Главное, уверенно нести ахинею. :D
Полный дебил. Извините (с). :D
Сначала у него:
они чудесные люди
после некой метаморфозы:
говно человек, я к этому мнению присоединюсь.

Затем у вас появляются "сраные" инструктора, затем "апельсины", затем "с двумя извилинами"...
Не успеваю за ходом мысли :D
Чукча - читатель. Расшифруйте, плиз. :D
О чем вообще речь в этой теме? :D
Возражения не принимаются.

Аватара пользователя
Капитан Арктика
Активный участник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 22-03-2013 14:26
Откуда: хутор Загляденка

#78 Сообщение Добавлено: 22-02-2017 23:29 Заголовок сообщения: Re: А вот как то несогласный я

Mona Diesel писал(а):... О чем вообще речь в этой теме? :D
О том, что ТС судит о людях по себе, в т.ч. и о Владимирыче AVL.
Был у Линёва сегодня на мини-заводике, что в гараже у дома (помнится Стив Джобс так же начинал с Макинтош), посмотрел новинки, потрогал ручками и в очередной раз убедился, что на Руси не без своих Кулибиных и левшей.
Владимирычу респект, честь и хвала. Жду наработок по сайду... )

Аватара пользователя
ДмитрийХ
Активный участник
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 03-11-2009 09:49
Откуда: Подмосковье

#79 Сообщение Добавлено: 22-02-2017 23:34 Заголовок сообщения: Re: А вот как то несогласный я

Mona Diesel писал(а): О чем вообще речь в этой теме? :D
Краткое изложение предыдущих частей "марлезонского балета".
Была тема про "спинки", наверное, она не устраивала "производителя" и он стал "рекламировать" продукт в других темах.
Это не понравилось Instructor.deep, который задал пару вопросов по существу, на которые получить ответы ему не удалось.
Дальше.... понеслось, появились "защитники", "видевшие производство", "стоявшие рядом" и т.д.
"тетис"..... :wink:

Аватара пользователя
Юрик
Активный участник
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 08-11-2006 02:46
Откуда: Москва

#80 Сообщение Добавлено: 23-02-2017 02:05 Заголовок сообщения: Re: А вот как то несогласный я

ДмитрийХ писал(а):
Mona Diesel писал(а): О чем вообще речь в этой теме? :D
Краткое изложение предыдущих частей "марлезонского балета".
Была тема про "спинки", наверное, она не устраивала "производителя" и он стал "рекламировать" продукт в других темах.
Это не понравилось Instructor.deep, который задал пару вопросов по существу, на которые получить ответы ему не удалось.
Дальше.... понеслось, появились "защитники", "видевшие производство", "стоявшие рядом" и т.д.
"тетис"..... :wink:
Что-то Вы фантазируете :?
_Ustas_ писал(а):Пропустили вы не много :)
viewtopic.php?f=4&t=99266
ДОСААФ-81; PADI #.#.#.#.; IANTD 98702

Ответить