А вот как то несогласный я

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Дмитрий 125
Участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 21-03-2011 13:06
Откуда: New York, Moscow . OWSI 640044 IANTD Tmx Diver

#1 Сообщение Добавлено: 17-02-2017 01:39 Заголовок сообщения: А вот как то несогласный я

Постараюсь выразить свои мысли как можно короче. К инструктору дип и к Саше Линеву отношусь никак, от слова совсем. То есть не хочу никого обидеть, они чудесные люди, AVL работает, и видимо, ловит от этого кайф., господин дип тащится от своего эго, видимо, небезосновательно, так как чувствуется Горьковская мощь от каждого эссе, от каждого наката на общественность в каждом посте. Только вот в сухом остатке абсолютно разный результат вырисовывается. Что то в виде какого то мерзкого укуса шакала Табаки медведя как его там, не помню, который Маугли учил. Естественно, отзывов о крыльях нет и быть не может, по абсолютно простой причине- они только начали производиться - месяц назад, или меньше, откуда могут быть отзывы? Все когда то начинали, и зигл, и омс, и оксичек. И они копили опыт и фидбек от юзеров в течение многих лет. Считаю глубоко непорядочно и подло ставить вопросы о гарантии в этом ключе, заранее зная, что отзывов не будет именно в силу свежести продукта. Как бы такой выпад, который бъет по яйцам в уличной драке, когда ты лицо защищаешь, если понимаете, что я имею ввиду.
И тему закрыл, такой пушистый и несломленный, будто насрал на половичке квартиры на втором этаже и гордо удалился.
Хантер сказал что говно человек, человек с ним согласился, ну и я к этому мнению присоединюсь.
Спасибо всем, можно не комментировать. Сумбурно сказал.
No Guts, No Glory

Аватара пользователя
ПОЛОЖительный
Активный участник
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: 17-06-2011 10:03
Откуда: СССР

#2 Сообщение Добавлено: 17-02-2017 07:32 Заголовок сообщения: Re: А вот как то несогласный я

Может и сумбурно, но по сути верно. Один пытается что-то сделать своими руками, а у второго стремление обосрать. Кто из этой пары какой человек думаю все давно поняли.
ПОЛОЖительные эмоции возникают, если на всё положить! (с)

Аватара пользователя
Vaga
Активный участник
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 24-07-2012 23:36
Откуда: Венесуэла

#3 Сообщение Добавлено: 17-02-2017 11:41 Заголовок сообщения: Re: А вот как то несогласный я

А можно ссылку? Я что-то упустил :oops:
Ныряю

Аватара пользователя
_Ustas_
Активный участник
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 13-07-2010 13:48
Откуда: Минск

#4 Сообщение Добавлено: 17-02-2017 11:51 Заголовок сообщения: Re: А вот как то несогласный я

Пропустили вы не много :)
viewtopic.php?f=4&t=99266
CMAS***

Ятамбыл
Активный участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20-07-2013 06:29
Откуда: Москва

#5 Сообщение Добавлено: 17-02-2017 12:36 Заголовок сообщения: Re: А вот как то несогласный я

По крыльям, да отзывов нет. По тем предметам, которые Саша делает давно отзывов полно, отрицательных не помню.

tt
Участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18-07-2008 17:00
Откуда: оттуда

#6 Сообщение Добавлено: 17-02-2017 12:42 Заголовок сообщения: Re: А вот как то несогласный я


Дайвингист77
Активный участник
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 06-12-2009 11:15
Откуда: ОТТУДА

#7 Сообщение Добавлено: 17-02-2017 13:24 Заголовок сообщения: Re: А вот как то несогласный я

Дмитрий 125 писал(а): И тему закрыл, такой пушистый и несломленный, будто насрал на половичке квартиры на втором этаже и гордо удалился.
Хантер сказал что говно человек, человек с ним согласился, ну и я к этому мнению присоединюсь.
А мы ему за это в ответ и пожиже.....
Смотрю на Тетисе взаимные визиты к месту расположения половичков становятся популярнее чем погружение в воду :lol:

МАКАР
Активный участник
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 18-03-2015 09:34

#8 Сообщение Добавлено: 17-02-2017 14:09 Заголовок сообщения: Re: А вот как то несогласный я

Дайвингист77 писал(а):
Дмитрий 125 писал(а): И тему закрыл, такой пушистый и несломленный, будто насрал на половичке квартиры на втором этаже и гордо удалился.
Хантер сказал что говно человек, человек с ним согласился, ну и я к этому мнению присоединюсь.
А мы ему за это в ответ и пожиже.....
Смотрю на Тетисе взаимные визиты к месту расположения половичков становятся популярнее чем погружение в воду :lol:

+100

Dmitry Pervoy
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19-09-2015 14:06
Откуда: Питер

#9 Сообщение Добавлено: 17-02-2017 15:50 Заголовок сообщения: Re: А вот как то несогласный я

С эго у человека с ником Instructor.deep (в вольном переводе Буй.длинный) всё в порядке. Только эго растёт за счёт попыток опустить других. Александр работает, не скупает снарягу за бугром и продаёт здесь в 2 раза дороже, а производит хорошие вещи. Так нет, как справедливо сказано в первом посте, надо найти слабое место (которого по объективным причинам не быть не может), и пнуть туда. Если весь этот срач ID устроил из-за того, что ему в какой-то теме резко ответили... Комплексы - страшная сила... Аж цвет букв на крыле не понравился. Кому-то видятся золотые, а по-моему жёлтое на чёрном вполне себе красивое сочетание... На выходе имеем. Александру сделали отличную рекламу, теперь на Тетисе о нём знают даже те, кто раньше понятия не имел. Если кто-то, кто прочитал тему, придёт учиться к ID - сильно удивлюсь. Лично не знаком ни AVL ни с ID, впечатление основано исключительно на манере общения на форуме.
SSI Extended Range.

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5702
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#10 Сообщение Добавлено: 17-02-2017 19:57 Заголовок сообщения: Re: А вот как то несогласный я

Вообще не вижу повода для дискуссии. Отличная рекламная акция. Я тоже заказал. Саша работой завален до конца года. Ругается!
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Аватара пользователя
Капитан Арктика
Активный участник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 22-03-2013 14:26
Откуда: хутор Загляденка

#11 Сообщение Добавлено: 19-02-2017 01:52 Заголовок сообщения: Re: А вот как то несогласный я

ну лично я давно уже пришёл к мнению, что Белинский, или как его там - чудак на букву М...

tt
Участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18-07-2008 17:00
Откуда: оттуда

#12 Сообщение Добавлено: 19-02-2017 12:01 Заголовок сообщения: Re: А вот как то несогласный я

СМИ - "...И вот новый скандал: по сообщению очевидцев на встрече губернатора с жителями Тольятти в местном ДК охрана вывела с балконов пятерых пенсионеров, попытавшихся задать губернатору вопросы об отмене льгот..."

ID ранее задал существенные вопросы, на которые не получил-таки ответа....и началось: "...больное место... естественно не может быть... вы не понимаете сути...это он эго своё культивирует...." Да напишите уже кто-нибудь, пользовавший по назначению эти изделия!

...нет, вместо этого, почти в два часа ночи, выпал Капитан...(заметьте, не участвовавший в предыдущей теме вовсе, наверное сказать нечего))) и перешел на личные оскорбления.... https://www.youtube.com/watch?v=YLuanlgsxro

зы: в юбилейный раз - никто не говорит о плохих сторонах изделий или самого AVL ))

Аватара пользователя
Юрик
Активный участник
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 08-11-2006 02:46
Откуда: Москва

#13 Сообщение Добавлено: 20-02-2017 02:16 Заголовок сообщения: Re: А вот как то несогласный я

tt писал(а):СМИ - "...И вот новый скандал: по сообщению очевидцев на встрече губернатора с жителями Тольятти в местном ДК охрана вывела с балконов пятерых пенсионеров, попытавшихся задать губернатору вопросы об отмене льгот..."

ID ранее задал существенные вопросы, на которые не получил-таки ответа....и началось: "...больное место... естественно не может быть... вы не понимаете сути...это он эго своё культивирует...." Да напишите уже кто-нибудь, пользовавший по назначению эти изделия!

...нет, вместо этого, почти в два часа ночи, выпал Капитан...(заметьте, не участвовавший в предыдущей теме вовсе, наверное сказать нечего))) и перешел на личные оскорбления.... https://www.youtube.com/watch?v=YLuanlgsxro

зы: в юбилейный раз - никто не говорит о плохих сторонах изделий или самого AVL ))
Может быть задать вопрос "от противного"? Сколько дайверов утонуло/имело проблемы при использовании крыла/спинки от AVL? Думаю, что 0!
И причем тут губернатор Тольятти? :shock:
ДОСААФ-81; PADI #.#.#.#.; IANTD 98702

talich
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 13-09-2016 11:25

#14 Сообщение Добавлено: 20-02-2017 10:39 Заголовок сообщения: Re: А вот как то несогласный я

Собирался купить у Александра стальную спинку, теперь куплю и крыло.) Имею алюминиевую OMS, но поскольку перелеты в ближайшие лет 5 не светят, то легкая мне не особенно и нужна. Спасибо AVL за работу, а ID за рекламу, :)

Кокс
Активный участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 15-12-2011 15:55

#15 Сообщение Добавлено: 20-02-2017 12:14 Заголовок сообщения: Re: А вот как то несогласный я

А я считаю что во всей этой самопальной снаряге есть страшная угроза! Вот недавно на сайте завели разговоры о том почему клапан сброса расположен не так удобно как хочется, и "добрый" Александр Линев тут же предложил купить у него крыло с "удобным" расположением клапана... завтра он продаст кому нибудь "удобный" регулятор работающий до 600 метров, а после завтра (по пророчествам некоторых у него уже будет свой ахеренный завод) научится делать компьютеры и по желанию трудящихся снизит уровень консервативности до... ну скажем бесконечности. Ныряйте скажет добрые люди, я отвечаю!!!
Я понимаю если бы он просто копировал готовые технические решения и не вносил значительные изменения в их конструкцию, но когда "Кулибин" придумывает что то в гараже посоветовавшись с соседом Васей... это знаете ли не новинки, а лотерея.
Оборудование должно изготавливаться опираясь на опыт и знания накопленные предыдущими поколениями покойников которые нам завещали ТАК НЕ ДЕЛАТЬ. Знает ли об этом опыте Александр? А вот инженеры ОМС, я убежден, знают.

Аватара пользователя
kenkokan
Активный участник
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 16-08-2010 12:00
Откуда: moscow
Контактная информация:

#16 Сообщение Добавлено: 20-02-2017 12:18 Заголовок сообщения: Re: А вот как то несогласный я

Так всегда бывает. Когда кто-то работает, находится куча советчиков и критиков. "Не так ключ держишь, не с той стороны гайку крутишь..."
Это нормально, ничего не делая выделится на чужом фоне.
Знаете, это так либерально-демократически, оскорбляться на публике. Мол он, своими крыльями, нанёс ему неизгладимую душевную травму. Это так ужасно.
Как он только посмел плюнуть ему в его чистую, ранимую душу.
Очень похоже на стиль "Эха мацы". ИМХО
Кокс писал(а):Оборудование должно изготавливаться опираясь на опыт и знания накопленные предыдущими поколениями покойников которые нам завещали ТАК НЕ ДЕЛАТЬ.
Много покойников утонуло из за спинки или крыла? Дайте статистику.
Кокс писал(а):А я считаю .
Только кому ваш счёт интересен.
Последний раз редактировалось kenkokan 20-02-2017 12:32, всего редактировалось 6 раз.

tt
Участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18-07-2008 17:00
Откуда: оттуда

#17 Сообщение Добавлено: 20-02-2017 12:19 Заголовок сообщения: Re: А вот как то несогласный я

Может быть задать вопрос "от противного"? Сколько дайверов утонуло/имело проблемы при использовании крыла/спинки от AVL? Думаю, что 0!
И причем тут губернатор Тольятти? :shock:


не думаю, что "противный" в курсе, но попробовать можно :mrgreen:
думаю, губернатор действительно непричём в вопросе безопасности дайвинга :yessir:

Аватара пользователя
AVL
Активный участник
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 22-10-2011 22:33
Откуда: г. Нижний
Контактная информация:

#18 Сообщение Добавлено: 20-02-2017 12:30 Заголовок сообщения: Re: А вот как то несогласный я

kenkokan писал(а):Так всегда бывает. Когда кто-то работает, находится куча советчиков и критиков. Не так ключ держишь, не с той стороны гайку крутишь...
Это не критики, а критиканы, которые в жизни гвоздя не забили самостоятельно.
И критиканство их исходит не от количества извилин, а от вмятины от фуражки.
К таким Швондерам нужно относиться со снисхождением.
Пусть поют, это проще чем, что либо делать.
Специалист подобен флюсу: полнота его односторонняя. (Козьма Прутков)
Снаряжение для дайвинга "AVL" Сайт: http://avlnn.ru
Группа в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/avlnn/

Кокс
Активный участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 15-12-2011 15:55

#19 Сообщение Добавлено: 20-02-2017 12:32 Заголовок сообщения: Re: А вот как то несогласный я

kenkokan писал(а):Так всегда бывает. Когда кто-то работает, находится куча советчиков и критиков. "Не так ключ держишь, не с той стороны гайку крутишь..."
Это нормально, ничего не делая выделится на чужом фоне.
Знаете, это так либерально-демократически, оскорбляться на публике. Мол он, своими крыльями, нанёс ему неизгладимую душевную травму. Это так ужасно.
Как он только посмел плюнуть ему в его чистую, ранимую душу.
Вы не поверите но даже на самых "продвинутых" европейских заводах, обязательно за спиной того кто работает, стоит тот кто контролирует как он ключ держит и как гайки крутит. И советует если надо и критикует, и зарплату урежет если с первого раза не понимает))) И делают это очень грамотные люди!

Аватара пользователя
kenkokan
Активный участник
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 16-08-2010 12:00
Откуда: moscow
Контактная информация:

#20 Сообщение Добавлено: 20-02-2017 12:33 Заголовок сообщения: Re: А вот как то несогласный я

AVL писал(а):
kenkokan писал(а):Так всегда бывает. Когда кто-то работает, находится куча советчиков и критиков. Не так ключ держишь, не с той стороны гайку крутишь...
Это не критики, а критиканы, которые в жизни гвоздя не забили самостоятельно.
И критиканство их исходит не от количества извилин, а от вмятины от фуражки.
К таким Швондерам нужно относиться со снисхождением.
Пусть поют, это проще чем, что либо делать.
Совершенно верно. Собаки лают (куда же без них) караван идёт.

Ответить