Вот бы и не только в Таиланде так...

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Dm333
Активный участник
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 15-02-2012 17:46
Откуда: UK

#21 Сообщение Добавлено: 21-02-2017 15:49 Заголовок сообщения: Re: Вот бы и не только в Таиланде так...

надо было его рыбам скормить ... маленькими частями ...

Аватара пользователя
ZhannaF
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26-08-2012 14:12
Откуда: Tyumen

#22 Сообщение Добавлено: 21-02-2017 16:00 Заголовок сообщения: Re: Вот бы и не только в Таиланде так...

И потом за кормление рыб штраф получить )))

Аватара пользователя
Dm333
Активный участник
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 15-02-2012 17:46
Откуда: UK

#23 Сообщение Добавлено: 21-02-2017 16:08 Заголовок сообщения: Re: Вот бы и не только в Таиланде так...

во, @лин, попадалово то ... куда ни кинь ...

:-D

spirit
Активный участник
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 05-11-2011 15:04

#24 Сообщение Добавлено: 21-02-2017 16:09 Заголовок сообщения: Re: Вот бы и не только в Таиланде так...

ИМХО женщина попала за доброту. Привыкли в России голубей кормить, а тут рыбки. уверен, ее отпустят. Это ж не с картонкой постоять на двушечку :) Думаю, все обойдется. Они немного напугают остальных с воспитательной целью. Меня больше интересует чисто теоретический вопрос-что бы сделали в Тайланде с дагестанским бойцом осло.бом, который нассал на статую Будды и ножку на него задрал? Случай был. В Калмыкии.
С уважением, дух.

Аватара пользователя
Leonid Bugrov
Активный участник
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 21-06-2016 16:34
Откуда: С-Петербург

#25 Сообщение Добавлено: 21-02-2017 17:17 Заголовок сообщения: Re: Вот бы и не только в Таиланде так...

Leonid Bugrov писал(а): В то же время, запрещая что-то одно, прагматичные янки делают бизнес на другом :mrgreen:
Ныряя в 50-ом штате (на Гавайях) мне приходилось угощать рыбок легальным кормом, который фасуют и продают специально для дайверов.
Цена вопроса – 3 бакса.

Изображение
Не могу никак успокоиться… :) Нащупал золотое дно! :!:

Эти пакетики, которые делают в известной всем телезрителям Санта-Барбаре :mrgreen: содержат по 2 унции корма каждый. Это около 60 г.
Килограмм корма для рыб стоит около 1 доллара (или даже меньше, если с соевыми добавками).
Из этого корма можно нафасовать 17-18 пакетиков по 3 доллара, т.е. навар будет 50-кратный с одного бакса! :cool1:

Интересно, продают ли в Таиланде «шноркель-дайверские» пакетики с кормами для рыбок?
Или кроме 3 тысячного штрафа и тюрьмы другого выбора там нет? :?:

Изображение
Рыба ищет где лучше, Человек - где глубже

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#26 Сообщение Добавлено: 21-02-2017 17:50 Заголовок сообщения: Re: Вот бы и не только в Таиланде так...

Leonid Bugrov писал(а): Интересно, продают ли в Таиланде «шноркель-дайверские» пакетики с кормами для рыбок?
Или кроме 3 тысячного штрафа и тюрьмы другого выбора там нет? :?:
В феврале был - не встречал в продаже. Хотя не очень то и смотрел в магазинах, но думаю по пляжу ходили бы и продавали.
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

spirit
Активный участник
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 05-11-2011 15:04

#27 Сообщение Добавлено: 21-02-2017 18:19 Заголовок сообщения: Re: Вот бы и не только в Таиланде так...

Парни, как вы думаете, как отреагировали бы тамошние власти на обоссывание и мае гери на Будду?
С уважением, дух.

Аватара пользователя
annalapina
Активный участник
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17-01-2009 16:50
Откуда: Хургада

#28 Сообщение Добавлено: 22-02-2017 01:04 Заголовок сообщения: Re: Вот бы и не только в Таиланде так...

василичО писал(а):
Dm333 писал(а):их в трюме доедает персонал который крутит педали привода гребного винта
А не мы за персоналом доедаем??? Иногда терзают смутные сомнения.....и подозрения. То что в баллоны с питьевой водой на яхту в ШШ один деятель арап. национальности пытался техническую с пирса залить....за что был ударен рукой по лицу Сергеем Донцовым...это факт!!! И сколько мы ещё не знаем.....
а вот знаешь, Василич, специально интересовалась, что с остатками обеда происходит. и наблюдала самолично неоднократно - ВСЕ выбрасывают в мусорку (уж куда потом из нее - без понятия). почему персонал не оставляет себе на ужин салат или рыбу, скажем, не с тарелок, естественно, а нетронутую, с блюда, мне не понятно. а вечером гонца за едой в город посылают...
В 2024 году буду в Хургаде АПРЕЛЬ-МАЙ-ИЮНЬ!

Аватара пользователя
AnthonU
Инструктор
Сообщения: 3823
Зарегистрирован: 19-01-2007 09:31
Откуда: СПб+ЛО... ну и Ханты время от времени!
Контактная информация:

#29 Сообщение Добавлено: 22-02-2017 01:47 Заголовок сообщения: Re: Вот бы и не только в Таиланде так...

Leonid Bugrov писал(а): Не могу никак успокоиться… :)
Барыга :lol:
PRODUCT OF ZALOGA

Аватара пользователя
Dm333
Активный участник
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 15-02-2012 17:46
Откуда: UK

#30 Сообщение Добавлено: 22-02-2017 02:32 Заголовок сообщения: Re: Вот бы и не только в Таиланде так...

то ли дело на Mальдивах, жратва вся "импортная". Местные все съедают ... в смысле ... все :-)

spirit
Активный участник
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 05-11-2011 15:04

#31 Сообщение Добавлено: 22-02-2017 10:07 Заголовок сообщения: Re: Вот бы и не только в Таиланде так...

annalapina писал(а):
василичО писал(а):
Dm333 писал(а):их в трюме доедает персонал который крутит педали привода гребного винта
А не мы за персоналом доедаем??? Иногда терзают смутные сомнения.....и подозрения. То что в баллоны с питьевой водой на яхту в ШШ один деятель арап. национальности пытался техническую с пирса залить....за что был ударен рукой по лицу Сергеем Донцовым...это факт!!! И сколько мы ещё не знаем.....
а вот знаешь, Василич, специально интересовалась, что с остатками обеда происходит. и наблюдала самолично неоднократно - ВСЕ выбрасывают в мусорку (уж куда потом из нее - без понятия). почему персонал не оставляет себе на ужин салат или рыбу, скажем, не с тарелок, естественно, а нетронутую, с блюда, мне не понятно. а вечером гонца за едой в город посылают...
им бы туда старослужащего с пачкой дрожжей в гальюн :)
С уважением, дух.

Аватара пользователя
Leonid Bugrov
Активный участник
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 21-06-2016 16:34
Откуда: С-Петербург

#32 Сообщение Добавлено: 22-02-2017 15:11 Заголовок сообщения: Re: Вот бы и не только в Таиланде так...

AnthonU писал(а):
Leonid Bugrov писал(а): Не могу никак успокоиться… :)
Барыга :lol:
Ну да, немного стыдно за свои алчные мысли… :oops:
Но получается, что тема легального кормления рыб в Таиланде еще не освоена:
urab писал(а):
Leonid Bugrov писал(а): Интересно, продают ли в Таиланде «шноркель-дайверские» пакетики с кормами для рыбок?
Или кроме 3 тысячного штрафа и тюрьмы другого выбора там нет? :?:
В феврале был - не встречал в продаже. Хотя не очень то и смотрел в магазинах, но думаю по пляжу ходили бы и продавали.
При этом репрессивная система будет работать как мощный стимул – не купил «дозу» легального корма, так иди в тюрьму!
Так уж лучше пойти к «кормо-дилеру» :mrgreen: , у которого будет 50-кратный навар с одного бакса! $$$ :!:
Надо срочно ехать в Таиланд и создавать там "кормо-синдикат" :D
По доходности это сравнимо с бизнесом на нелегальной «дури», только там наоборот - в тюрьму может попасть тот, кто купил и попался с «дозой» (особо в Таиланде).

А настоящий барыга все же не я, а этот мой знакомый рыб :) , который втирался в доверие и потом кусал угощавшие его руки, чтоб захапать себе весь пакетик с кормом.
Вложения
aloha fish.jpg
Рыба ищет где лучше, Человек - где глубже

Аватара пользователя
AnthonU
Инструктор
Сообщения: 3823
Зарегистрирован: 19-01-2007 09:31
Откуда: СПб+ЛО... ну и Ханты время от времени!
Контактная информация:

#33 Сообщение Добавлено: 22-02-2017 15:23 Заголовок сообщения: Re: Вот бы и не только в Таиланде так...

Leonid Bugrov писал(а): Надо срочно ехать в Таиланд и создавать там "кормо-синдикат"
Перефразируя героя Андрея Мягкова:
- Есть такая партия! Замечательная партия рыбного корма из Тайланда...
:lol:
PRODUCT OF ZALOGA

Аватара пользователя
Leonid Bugrov
Активный участник
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 21-06-2016 16:34
Откуда: С-Петербург

#34 Сообщение Добавлено: 22-02-2017 15:36 Заголовок сообщения: Re: Вот бы и не только в Таиланде так...

Leonid Bugrov писал(а): ...
А настоящий барыга все же не я, а этот мой знакомый рыб :) , который втирался в доверие и потом кусал угощавшие его руки, чтоб захапать себе весь пакетик с кормом.
Этот хитрый тетрадонт приставал ко всем, но отбирал корм только у девушек. Они же доверчивые :)
И почему считается, что рыбы плохо соображают? :?: :!:
Вложения
1_Гавайи IMG_0323.jpg
Кормление рыбок на Гавайях
2_Гавайи IMG_0330.jpg
Кормление рыбок на Гавайях
3_Гавайи IMG_0325.jpg
Кормление рыбок на Гавайях
Рыба ищет где лучше, Человек - где глубже

Ответить