Предостережение о дайвцентре на Мальте

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Закрыто
Сообщение
Автор
Александр64
Активный участник
Сообщения: 5161
Зарегистрирован: 12-03-2012 21:02
Откуда: Москва

#321 Сообщение Добавлено: 02-03-2017 19:30 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

ПОЛОЖительный писал(а):ну а тогда чего весь этот кипишь? тогда из твоих же слов выходит, что ты просто поменял костюмы. Не по своей воле, но поменял рабочий костюм на другой рабочий. Говорить о степени убитости сейчас смысла нет, никто из здесь отписавшихся не знает реально какой был твой и какой у тебя сейчас, но получается, что сегодняшний костюмчик для нырялок пригоден. ТО есть, получается, что кроме небольшой нервотрёпки никакого ущерба и нет!!!
У нонешнего слегка поехавшая шейная манжета и он обжат. Обжать его хотелось самому :lol: .

Аватара пользователя
Ancha
Активный участник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 02-10-2009 17:29

#322 Сообщение Добавлено: 02-03-2017 20:02 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

Как-то на сафари умудрилась уйти на дайв сразу и в чужом костюме, и в чужих ластах :roll:
Потому что костюмчик был такой же даже по размеру, и его повесили на привычную мне вешалку, а ласты сразу у четверых были синие аванти кваттро.
Вывод - не будь как все и смотри в оба)))
Ну а если боишься, что что-то уйдет из снаряги - таскай с собой.
Безбулдырабыз!

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#323 Сообщение Добавлено: 02-03-2017 20:52 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

Александр64 писал(а): У нонешнего слегка поехавшая шейная манжета и он обжат. Обжать его хотелось самому :lol: .
Время лечит.... все плохое забывается.... тебе предлагали деньги на покупку нового костюма.
С одной стороны - тебя он устраивает и ты в нем нырял ....и даже обжал чуть на глубине и возможно пИсал в нево ))) :D
А с другой - тебе не понравился д/ц - как камера хранения. Зря конечно что ждал 5 месяцев ради своей выгоды или возможности обмена . Мог бы и сразу тему создать - после приезда. И это было бы более правильнее. Может и других дайверов поостерег бы.
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

Аватара пользователя
AnthonU
Инструктор
Сообщения: 3823
Зарегистрирован: 19-01-2007 09:31
Откуда: СПб+ЛО... ну и Ханты время от времени!
Контактная информация:

#324 Сообщение Добавлено: 02-03-2017 21:08 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

urab писал(а): Время лечит....
:lol:
Вложения
Time.jpg
PRODUCT OF ZALOGA

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5702
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#325 Сообщение Добавлено: 02-03-2017 21:46 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

Kenia писал(а):
BigGun писал(а):
Александр64 писал(а): Я уже писал, что ЗДЕСЬ я разместил это потому, что это наиболее часто посещаемая ветка и чтобы люди тщательней осматривали свои вещи ДО прощания с ЭТИМ ДЦ. Кто владеет информацией, тот вооружен. В оригинале было - владеет миром.
я бы еще и на tripadvisor-е эту душещипательную историю опубликовал и особенно в английском варианте. Этот ДЦ так бахвалится своим статусом там :)
А на трипадвайзере наверняка уже висит душещипательная история владельца старого гидрика 6-го размера, который таки увез домой Александр :D
И рыдает миниатюрная японочка, безуспешно пытаясь замотаться в гидрид 6 размера.
Ancha писал(а):Как-то на сафари умудрилась уйти на дайв сразу и в чужом костюме, и в чужих ластах :roll:
Потому что костюмчик был такой же даже по размеру, и его повесили на привычную мне вешалку, а ласты сразу у четверых были синие аванти кваттро.
Вывод - не будь как все и смотри в оба)))
Ну а если боишься, что что-то уйдет из снаряги - таскай с собой.
Мы как то всей компанией приобрели одинаковые дайверские сумки. Хорошие, удобные, легкие. Но одинаковые. Я предусмотрительно намотал на ручки своей синюю изоленту. Ну чтобы выделиться. Каково же было мое удивление, когда при погрузке на бот, я увидел 6 (Шесть, Карл) сумок с синей изолентой на ручках. И одну с красной.
Последний раз редактировалось Krapiva 02-03-2017 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#326 Сообщение Добавлено: 02-03-2017 21:46 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

AnthonU писал(а):
urab писал(а): Время лечит....
:lol:
Крюка не видно )))) :D И костюм не той модели :D Плюш не в цвет ))))
Не подходит :duel: :bee2:
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

ocean
Активный участник
Сообщения: 5424
Зарегистрирован: 01-11-2004 10:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

#327 Сообщение Добавлено: 02-03-2017 21:48 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

urab писал(а):
Александр64 писал(а): У нонешнего слегка поехавшая шейная манжета и он обжат. Обжать его хотелось самому :lol: .
Время лечит.... все плохое забывается.... тебе предлагали деньги на покупку нового костюма.
С одной стороны - тебя он устраивает и ты в нем нырял ....и даже обжал чуть на глубине и возможно пИсал в нево ))) :D
А с другой - тебе не понравился д/ц - как камера хранения. Зря конечно что ждал 5 месяцев ради своей выгоды или возможности обмена . Мог бы и сразу тему создать - после приезда. И это было бы более правильнее. Может и других дайверов поостерег бы.
Бляха муха... Щас разрыдаюсь..
Я так понял, что у вас есть не уставные взаимоотношения с ТС. Представить сложно, но можно. Я такого развития взаимоотношения между полов допускаю. Но.. Лично я натурал. Типа, я женщин люблю.. :lol:
Извините.

ocean
Активный участник
Сообщения: 5424
Зарегистрирован: 01-11-2004 10:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

#328 Сообщение Добавлено: 02-03-2017 21:57 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

Krapiva писал(а): И рыдает миниатюрная японочка, безуспешно пытаясь замотаться в гидрид 6 размера.
[
Ну да, наличие новой двойки марес в ДС который продает буша, тоже подозрительно.
Кстати, японки в буша и маресе не ныряют.
Извините

Аватара пользователя
Николай_68
Активный участник
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 05-12-2010 21:05
Откуда: Москва

#329 Сообщение Добавлено: 02-03-2017 22:00 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

Такое бывает, когда лежишь в полубреду с высокой температурой и один и тот же сюжет крутится, крутится, крутится по кругу и никак из этого круга не вырваться.
Оставил-уехал на 3 дня-приехал-схватил не глядя-подменили-забрал чужой-снарягу не охраняют-ДЦ плохой-гиды-хорошие-больше не поеду-никому не посоветую...
Оставил-уехал на 3 дня-приехал-схватил не глядя-подменили-забрал чужой-снарягу не охраняют-ДЦ плохой-гиды-хорошие-больше не поеду-никому не посоветую...
Оставил-уехал на 3 дня-приехал-схватил не глядя-подменили-забрал чужой-снарягу не охраняют-ДЦ плохой-гиды-хорошие-больше не поеду-никому не посоветую...

Даешь 100 страниц!

Страсть как обидно терять свои вещи, но что теперь, застрелиться что ли?
Всплывая - выдыхай!
PADI OWD, AOWD, Deep; NDL Nitrox.

ocean
Активный участник
Сообщения: 5424
Зарегистрирован: 01-11-2004 10:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

#330 Сообщение Добавлено: 02-03-2017 22:05 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

Николай_68 писал(а): Страсть как обидно терять свои вещи, но что теперь, застрелиться что ли?
Нет. Стреляться не надо. Надо успокоится и пройти соответствующий курс. :lol: Только, не у меня. Прохождение курсов у меня экстремально дорого.. :lol:
Извините.

Аватара пользователя
Николай_68
Активный участник
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 05-12-2010 21:05
Откуда: Москва

#331 Сообщение Добавлено: 02-03-2017 22:09 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

ocean писал(а):Только, не у меня. Прохождение курсов у меня экстремально дорого.. :lol:
Извините.
Спасибо, что предупредили. :)
Изините. ©
Всплывая - выдыхай!
PADI OWD, AOWD, Deep; NDL Nitrox.

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#332 Сообщение Добавлено: 02-03-2017 22:52 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

Krapiva писал(а): Каково же было мое удивление, когда при погрузке на бот, я увидел 6 (Шесть, Карл) сумок с синей изолентой на ручках. И одну с красной.
Среди вас был коммунист... Белых изолент не было?? :mrgreen:
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Гасников Дмитрий
Активный участник
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 26-01-2016 09:07

#333 Сообщение Добавлено: 03-03-2017 10:16 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

ocean писал(а):Уголовное дело не может быть закрыто по решению клиента. Необходимы законные обстоятельства, для закрытия уголовного дела. Статья 51 Конституции РФ таким обстоятельством не является. Данная статья является основанием для органов дознания и следствия для продолжения следственных действий и продолжения уголовного преследования. Мотивация будет очень простой "попытка избежать наказания". Суды обычно такую мотивацию поддерживают.
А вы этого не знали? :lol:
Извините.
Ты либо трусы надень - либо крестик сними
viewtopic.php?f=4&t=99333&p=1485030#p1485030
ocean писал(а):Уголовное дело в отношении меня не закрыто. Закрыть его могу только я. То, что следствие закрыло мое дело, ничего не значит. Только я могу закрыть его. Я в своем праве. А я свое дело не закрывал.

Аватара пользователя
Natalie
Активный участник
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 04-07-2003 00:01
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#334 Сообщение Добавлено: 03-03-2017 10:36 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

В нескольких крупных ДЦ в Штатах, Филиппинах и т.д. когда приходишь туда, на основные вещи из снаряги - БСД, регулятор, костюм - сразу же вешают бирочки с твоим именем.
Эти бирочки не мешают никак, но ты всегда видишь, где твоя снаряга :)
If it don't kill you, it just makes you stronger (c) Bruce Willis

Аватара пользователя
Kenia
Активный участник
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 13-05-2006 01:18
Откуда: Россия, Москва

#335 Сообщение Добавлено: 03-03-2017 11:38 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

Krapiva писал(а):Мы как то всей компанией приобрели одинаковые дайверские сумки. Хорошие, удобные, легкие. Но одинаковые. Я предусмотрительно намотал на ручки своей синюю изоленту. Ну чтобы выделиться. Каково же было мое удивление, когда при погрузке на бот, я увидел 6 (Шесть, Карл) сумок с синей изолентой на ручках. И одну с красной.
:cool1: :cool1: :cool1:

У меня вся снаряга подписана несмываемым серебряным маркером. Прям вся, вплоть до маски с трубкой.

Но как-то раз было, что на боте оказался еще один такой же, как у меня, гидрик. Перед каждым дайвом приходилось метку проверять, чтобы не упереть чужой.
My head's underwater but I'm breathing fine...

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#336 Сообщение Добавлено: 03-03-2017 11:51 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

ocean писал(а): Бляха муха... Щас разрыдаюсь..
Я так понял, что у вас есть не уставные взаимоотношения с ТС. Представить сложно, но можно. Я такого развития взаимоотношения между полов допускаю. Но.. Лично я натурал. Типа, я женщин люблю.. :lol:
Извините.
У кого чего болит - тот о том и пишет/думает.....мечтает :D
Догадывался, что некоторые правозащитники извращенцы/голубые...но что бы они признавались в этом открыто :shock: впервые :D :D :D
Прощаю по пятницам :bee2:
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#337 Сообщение Добавлено: 03-03-2017 12:32 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

Любит женщин? :shock:
Сексист.
Любить следует всех. :wink:

Ятамбыл
Активный участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20-07-2013 06:29
Откуда: Москва

#338 Сообщение Добавлено: 03-03-2017 14:11 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

ocean07 писал(а):Любит женщин? :shock:
Сексист.
Любить следует всех. :wink:
И как часто? :D

Александр64
Активный участник
Сообщения: 5161
Зарегистрирован: 12-03-2012 21:02
Откуда: Москва

#339 Сообщение Добавлено: 03-03-2017 14:14 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

urab писал(а):
Александр64 писал(а): У нонешнего слегка поехавшая шейная манжета и он обжат. Обжать его хотелось самому :lol: .
Время лечит.... все плохое забывается.... тебе предлагали деньги на покупку нового костюма.
С одной стороны - тебя он устраивает и ты в нем нырял ....и даже обжал чуть на глубине и возможно пИсал в нево ))) :D
А с другой - тебе не понравился д/ц - как камера хранения. Зря конечно что ждал 5 месяцев ради своей выгоды или возможности обмена . Мог бы и сразу тему создать - после приезда. И это было бы более правильнее. Может и других дайверов поостерег бы.
ДЦ мне денег не предлагал. Нырять в нем уже нырял :lol: и обжал :lol: еще больше, ну остальное тоже сделал :lol: . Не писал потому, что ждал вестей от Квака, думал обойдется. Хоть и с запозданием, но предостерег других.

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#340 Сообщение Добавлено: 03-03-2017 14:22 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

Ятамбыл писал(а):
ocean07 писал(а):Любит женщин? :shock:
Сексист.
Любить следует всех. :wink:
И как часто? :D
Фифти-фифти. Это будет справедливо

Закрыто