Предостережение о дайвцентре на Мальте

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Закрыто
Сообщение
Автор
Александр64
Активный участник
Сообщения: 5161
Зарегистрирован: 12-03-2012 21:02
Откуда: Москва

#421 Сообщение Добавлено: 07-03-2017 16:33 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

дык лично Квака не виню, давно пишу об этом.
То Голиков - билеты по 112 евро в одну сторону видел :lol: . В этот ДЦ я более ни ногой, даже бесплатно, то есть даром :lol:

Аватара пользователя
gennady golikov
Активный участник
Сообщения: 7793
Зарегистрирован: 10-04-2008 13:22
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#422 Сообщение Добавлено: 07-03-2017 16:43 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

Александр64 писал(а):дык лично Квака не виню, давно пишу об этом.
То Голиков - билеты по 112 евро в одну сторону видел :lol: . В этот ДЦ я более ни ногой, даже бесплатно, то есть даром :lol:
А зря мог бы за скидку пообщаться а снарягу промаркеровать))) Да и скидку на билеты КВАК от души всем предлагает а не как отмазку за косяк.
Дайвер помни: "Удлиняя список игнора - ты рискуешь остаться в одиночестве. Соло-давинг смертельно опасен!!"

Александр64
Активный участник
Сообщения: 5161
Зарегистрирован: 12-03-2012 21:02
Откуда: Москва

#423 Сообщение Добавлено: 07-03-2017 16:45 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

В смысле нырялки делать там нечего. Наземка да, хорошая. Еще плюс - недалеко :lol: .

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#424 Сообщение Добавлено: 07-03-2017 18:53 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

Александр64 писал(а):В смысле нырялки делать там нечего. Наземка да, хорошая. Еще плюс - недалеко :lol: .
Ну это давно известно. Затонувшие корабли посмотреть, камни.....пару рыбок.....если повезет то стаю ))))
Это как расписывают Тайланд и Семиланы - там под водой тоже делать нех. Хотя был в высокий сезон ( январь - февраль ). Наземка отличная !
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

Александр64
Активный участник
Сообщения: 5161
Зарегистрирован: 12-03-2012 21:02
Откуда: Москва

#425 Сообщение Добавлено: 07-03-2017 18:56 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

Угу, да и корабли пустые внутри. Специально были подготовлены для дайвинга. Не интересно (мне).

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19281
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#426 Сообщение Добавлено: 07-03-2017 19:58 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

Александр64 писал(а):Угу, да и корабли пустые внутри. Специально были подготовлены для дайвинга. Не интересно (мне).
Это смотря какие. :wink:
Есть где и пушки и тарелки и прочий хабар. Только вам туда не положено. У вас документов нету.
Да и глубокий воздух тут не приветствуется.
Поймите простую вещь. Тут вы за пять копеек себя "белым сагибом" не почувствуете. От слова совсем.
А вот это многим не нравится. Многим к сожалению сама нырялка не интересна. Им интересно бухнуть, стафф "построить". К сожалению такое далеко не редкость.
А вот людям активным, интересующимся, НЕ ПЬЮЩИМ. Тут хорошо.
Никто не пристает, гуляй где хочу куча интересных мест и над водой и под водой.
Так что, каждому свое!!!
phpBB [video]
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Аватара пользователя
gennady golikov
Активный участник
Сообщения: 7793
Зарегистрирован: 10-04-2008 13:22
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#427 Сообщение Добавлено: 07-03-2017 20:15 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

Александр64 писал(а):Угу, да и корабли пустые внутри. Специально были подготовлены для дайвинга. Не интересно (мне).
А танкер? незачищенный. Эльмина по скромнее будет.
Дайвер помни: "Удлиняя список игнора - ты рискуешь остаться в одиночестве. Соло-давинг смертельно опасен!!"

Александр64
Активный участник
Сообщения: 5161
Зарегистрирован: 12-03-2012 21:02
Откуда: Москва

#428 Сообщение Добавлено: 07-03-2017 20:24 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

KWAK писал(а):
Александр64 писал(а):Угу, да и корабли пустые внутри. Специально были подготовлены для дайвинга. Не интересно (мне).
Это смотря какие. :wink:
Есть где и пушки и тарелки и прочий хабар. Только вам туда не положено. У вас документов нету.
Да и глубокий воздух тут не приветствуется.
Поймите простую вещь. Тут вы за пять копеек себя "белым сагибом" не почувствуете. От слова совсем.
А вот это многим не нравится. Многим к сожалению сама нырялка не интересна. Им интересно бухнуть, стафф "построить". К сожалению такое далеко не редкость.
А вот людям активным, интересующимся, НЕ ПЬЮЩИМ. Тут хорошо.
Никто не пристает, гуляй где хочу куча интересных мест и над водой и под водой.
Так что, каждому свое!!!
phpBB [video]
Сереж, это было ко мне?! Если да, начнем по порядку, хотя ты там, естественно знаешь все в разы больше меня :lol: .
1. В Чиркеве видел кораблик с пушкой, но абсолютно пустой внутри. От слова совсем. Как ты пишешь, что есть и другие - подразумевается техническое погружение и да, у меня нету документв :lol: на это, а ГВ где-то приветствуется?! Просто есть места, где на этио закрывают глаза (но тут не о этом).
2. Я пытался быть белым сагибом и кого-то построить?!
3. Ты меня видел пьяным или хотя бы с запахом?
4. Сам остров интересен и с удовольствием катался по нему не только до дайвсайтов :lol: .
То Голиков - на танкер меня не возили.
То rom_mys - когда теряют, это одно, а когда подменяют (крадут), совсем другое. Было бы не так обидно, если б просто его где-то оставил (типа сам).

Александр64
Активный участник
Сообщения: 5161
Зарегистрирован: 12-03-2012 21:02
Откуда: Москва

#429 Сообщение Добавлено: 07-03-2017 20:28 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

rom_mys писал(а):Зачем забирать левый костюм мне не понятно,я бы на себя не одел,я бы свой размер побрезговал забирать,
хрен знает кто его одевал. :bee3:
Чтобы хоть что-то взять. Уже отнырял с ним в Египте, а в конце недели он едет еще нырять. Его и постирать можно :lol: .

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19281
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#430 Сообщение Добавлено: 07-03-2017 20:37 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

Александр64 писал(а): Сереж, это было ко мне?!
Нет. Это уже идет обычная рекламная акция. Где я еще такого промоутера найду?

На нарылке запаха не было. Если бы был. То не было бы нырялки. С этим строго. Если утром перед нырялкой пахнет. Сразу свободен.
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Александр64
Активный участник
Сообщения: 5161
Зарегистрирован: 12-03-2012 21:02
Откуда: Москва

#431 Сообщение Добавлено: 07-03-2017 20:40 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

KWAK писал(а):
Александр64 писал(а): Сереж, это было ко мне?!
Нет. Это уже идет обычная рекламная акция. Где я еще такого промоутера найду?

На нарылке запаха не было. Если бы был. То не было бы нырялки. С этим строго. Если утром перед нырялкой пахнет. Сразу свободен.
А, значит предыдущй твой пост реклама, а то я уж принял ВСЕ на свой счет.

Аватара пользователя
Николай_68
Активный участник
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 05-12-2010 21:05
Откуда: Москва

#432 Сообщение Добавлено: 07-03-2017 20:40 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

Изображение
:popcorn:
KWAK писал(а):Нет. Это уже идет обычная рекламная акция. Где я еще такого промоутера найду?
Сначала AVL работой обеспечили, теперь KWAK'а. :lol:
Всплывая - выдыхай!
PADI OWD, AOWD, Deep; NDL Nitrox.

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#433 Сообщение Добавлено: 07-03-2017 20:45 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

KWAK писал(а): Нет. Это уже идет обычная рекламная акция.
Сергей, если хамство от rom_mys ты или другие модеры не видят.....слов нет. Модеры Тетиса самые хорошие и они самые отличные инструкторы. :shock:
Последний раз редактировалось urab 07-03-2017 20:46, всего редактировалось 1 раз.
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19281
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#434 Сообщение Добавлено: 07-03-2017 20:46 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

Да он строчит как из пулемета. Это наш Бублик реинкарнировался.
Сейчас убью.
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Александр64
Активный участник
Сообщения: 5161
Зарегистрирован: 12-03-2012 21:02
Откуда: Москва

#435 Сообщение Добавлено: 07-03-2017 20:47 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

urab писал(а):
KWAK писал(а): Нет. Это уже идет обычная рекламная акция.
Сергей, если хамство от rom_mys ты или другие модеры не видят.....слов нет. Модеры Тетиса самые хорошие. :shock:
Юр, Сергей за всем бдит. Думаю скоро отстрелит его.

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19281
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#436 Сообщение Добавлено: 07-03-2017 20:52 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

Николай_68 писал(а): Сначала AVL работой обеспечили, теперь KWAK'а. :lol:
Так самое время. Пока у нас штормит

phpBB [video]


А крылышко от AVL я уже заказал. Будет комплект. За одно и отчетик будет развернутый и по шагам. Как и что будет отваливаться или не будет. Но вот насчет инфлятора я переживаю.
Для меня это большая загадка, почему практически отвечного аквалунговского инфлятора. Все стадом ломанулись на ОМСовский. Назовем его так. Даже тот же аквалунг. Вот этого я не понимаю.
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#437 Сообщение Добавлено: 07-03-2017 21:00 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

Александр64 писал(а): Юр, Сергей за всем бдит. Думаю скоро отстрелит его.
Обычно делается наоборот - вначале убивают и ...и не отвечают. Так как некому ))))) Ну да ладно.

Сань - чесно не пойму.... ты в этом костюме побывал в Египте, скоро за экватор полетишь. Что ты ждешь от темы ? Ну разворошил гнездо на 20 страниц..... что далее ?
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

Александр64
Активный участник
Сообщения: 5161
Зарегистрирован: 12-03-2012 21:02
Откуда: Москва

#438 Сообщение Добавлено: 07-03-2017 21:25 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

urab писал(а):
Александр64 писал(а): Юр, Сергей за всем бдит. Думаю скоро отстрелит его.
Обычно делается наоборот - вначале убивают и ...и не отвечают. Так как некому ))))) Ну да ладно.

Сань - чесно не пойму.... ты в этом костюме побывал в Египте, скоро за экватор полетишь. Что ты ждешь от темы ? Ну разворошил гнездо на 20 страниц..... что далее ?[/quote
Юра, ВСЁ озвучил в заглавии темы. Просто неприятно, когда тебя кидает ОРГАНИЗАЦИЯ.

ocean
Активный участник
Сообщения: 5424
Зарегистрирован: 01-11-2004 10:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

#439 Сообщение Добавлено: 07-03-2017 21:27 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

no one писал(а):
ocean писал(а):Лично мне понятно, что данный конфликт возник не из-за пропажи какого то эфемерного гидрака. Конфликт, явно глубже... Но, мы в нем точно не разберемся при таких начальных условиях.
А из того, что есть... То и есть.. :lol:
Извините.
Ну вот. То о чем я и говорил: Вам удалось понять, что гидрокостюм лишь ширма, а тем более что говорить и о моем ярко-оранжевом буе с клапаном поддува. Значит, надо разбираться, что скрывается за историей о подмене костюма или о таинственном образом исчезнувшем с кормового леера буе оранжевого цвета. Я, лично готов предоставить любые сведения для оказания помощи в разборе конфликтной ситуации. Полагаю, так же готов поступить и автор темы.
Хорошо. Предоставте. Но, сразу предупреждаю, что Вам необходим будет мальтийский юрист, при чем именно мальтиец со всеми правами Мальты. Лично я не знаком с мальтийским законодательством и я не мальтиец.
Извините.

ocean
Активный участник
Сообщения: 5424
Зарегистрирован: 01-11-2004 10:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

#440 Сообщение Добавлено: 07-03-2017 21:32 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

no one писал(а):
ocean писал(а): В 2016 году вел активную переписку с администрацией Президента РФ. Семь месяцев. В итоге, руководитель администрации Президента РФ неожиданно ушел с работы. По непонятной причине.
Сейчас планирую начать очередную переписку с администрацией Президента РФ. Возникли новые существенные обстоятельства к этому. Кто его знает, что может получиться в дальнейшем..
Извините.
Какой неожиданный поворот темы........Может все что надо это лишь попросить ОКЕАНА затеять переписку не с администрацией а с...........руководителем э-э , "дайвцентра" и жизнь изменится к лучшему. За это никакого буя и даже двух не жалко.
Это бесполезно. От бесполезной переписки у вас жизнь не улучится, точно..
Типа, не пробовали просто работать?
Извините.

Закрыто