Предостережение о дайвцентре на Мальте

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Закрыто
Сообщение
Автор
no one
Активный участник
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 30-06-2008 03:23
Откуда: Москва

#361 Сообщение Добавлено: 03-03-2017 17:41 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

Александр64 писал(а):Ну, я то на следующей неделе отчаливаю…
Куда, если не секрет?

Александр64
Активный участник
Сообщения: 5161
Зарегистрирован: 12-03-2012 21:02
Откуда: Москва

#362 Сообщение Добавлено: 03-03-2017 17:53 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

За экватор

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5702
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#363 Сообщение Добавлено: 03-03-2017 18:02 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

no one писал(а): Именно, и никому из нас не удастся решить эти вопросы, да и по правде говоря нет желания их решать ввиду их малозначительности. А вот всерьез подумать о сборе средств пострадавшим дайверам, о создании каких- либо фондов взаимовыручки подумать бы не мешало. Не знаю как автору темы, а мне, например, уже в начале апреля ехать на сафари. По понятным причинам помощь в покупке буя я принять не решился, хотя и верю в искренность намерений предложившего помощь человека.
Готов стать держателем кассы благотворительного фонда/фонда взаимовыручки. Вон Медведев создал несколько благотворительных фондов, так виноградники в Тоскане прикупил.
Обещаю что все поступившие средства будут использованы по прямому назначению. Вином тоже угощу.
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Аватара пользователя
ПОЛОЖительный
Активный участник
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: 17-06-2011 10:03
Откуда: СССР

#364 Сообщение Добавлено: 03-03-2017 18:24 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

Krapiva писал(а):
no one писал(а): Именно, и никому из нас не удастся решить эти вопросы, да и по правде говоря нет желания их решать ввиду их малозначительности. А вот всерьез подумать о сборе средств пострадавшим дайверам, о создании каких- либо фондов взаимовыручки подумать бы не мешало. Не знаю как автору темы, а мне, например, уже в начале апреля ехать на сафари. По понятным причинам помощь в покупке буя я принять не решился, хотя и верю в искренность намерений предложившего помощь человека.
Готов стать держателем кассы благотворительного фонда/фонда взаимовыручки. Вон Медведев создал несколько благотворительных фондов, так виноградники в Тоскане прикупил.
Обещаю что все поступившие средства будут использованы по прямому назначению. Вином тоже угощу.
о, кассиры уже набежали )))))
ПОЛОЖительные эмоции возникают, если на всё положить! (с)

BKC
Активный участник
Сообщения: 15192
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#365 Сообщение Добавлено: 03-03-2017 18:30 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

Krapiva писал(а):Готов стать держателем кассы благотворительного фонда...
Да, так похоже, что опоздал ты...

Александр64 писал(а):...последние полгода не работаю совсем, а до этого работал в низкооплачиваемой должности в сфере жкх... Как раз завтра пойду подавать на субсидию.
no one писал(а):
Александр64 писал(а):Ну, я то на следующей неделе отчаливаю…
Куда, если не секрет?
Александр64 писал(а):За экватор

no one
Активный участник
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 30-06-2008 03:23
Откуда: Москва

#366 Сообщение Добавлено: 03-03-2017 21:29 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

Krapiva писал(а):Готов стать держателем кассы благотворительного фонда/фонда взаимовыручки. Вон Медведев создал несколько благотворительных фондов, так виноградники в Тоскане прикупил.
Обещаю что все поступившие средства будут использованы по прямому назначению. Вином тоже угощу.
Вот, правильно. Медведев тоже с малого начинал. А сколь всего сделал нужного. Просто в подаче А. Навального смотрится все уродливо, как в кривом зеркале, а в реальной жизни человек трудился не покладая рук. А. вообще прав топикстартер. все как-то нелепо: один тырит, а другой помощь предлагает, один с сошкой, а семеро с ложкой и т.д и т.п. Три недели у меня на раздумье: брать ли буй на Мальдивы или нет((((((

ocean
Активный участник
Сообщения: 5424
Зарегистрирован: 01-11-2004 10:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

#367 Сообщение Добавлено: 03-03-2017 21:50 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

Гасников Дмитрий писал(а):
ocean писал(а):Уголовное дело не может быть закрыто по решению клиента. Необходимы законные обстоятельства, для закрытия уголовного дела. Статья 51 Конституции РФ таким обстоятельством не является. Данная статья является основанием для органов дознания и следствия для продолжения следственных действий и продолжения уголовного преследования. Мотивация будет очень простой "попытка избежать наказания". Суды обычно такую мотивацию поддерживают.
А вы этого не знали? :lol:
Извините.
Ты либо трусы надень - либо крестик сними
viewtopic.php?f=4&t=99333&p=1485030#p1485030
ocean писал(а):Уголовное дело в отношении меня не закрыто. Закрыть его могу только я. То, что следствие закрыло мое дело, ничего не значит. Только я могу закрыть его. Я в своем праве. А я свое дело не закрывал.
А это особенности "зазеркалья" Тут ничего надевать, либо снимать не надо. В реальности, все не так, так вы представляете.
Последний пример, дело которое я сейчас веду. То есть, изначально мою подопечную посчитали фальшивомонетчетцей. Однако, при ознакомлением обстоятельств и доказательств, мною было выяснено следующее. Фактически (что подтверждается соответствующими федеральными законами) у моей подопечной незаконно изъяли деньги и до сих пор незаконно удерживаются. Моя подопечная (после того, как я ей обозначил текущию ситуацию с законами) решила идти до конца. В смысле, идти в суд.
Это я к чему? К тому, что когда мне предложили идти на соглашение со следствием, я принял решение не идти на соглашение. Таким образом, следствие и прокуратура три раза пытались добиться у суда осуждения меня. Не получилось. Три апелляционных судов подтвердили решение судов первой инстанции. Таким образом, пять независимых судей отказались судить меня.
Кстати, недавно Верховный суд дал объяснения, почему у нас в судах около 90 % обвинительных решений поддерживаются. По мнению ВС РФ (и я с ним согласен) все 90 % обвинительных решений сделаны на основании признании своей вины обвиняемым. При этом, около 70 % судебные решения принимались в особом порядке (это, когда обвиняемые идут на сделку со следствием и изначально признают свою вину в содеянном).
Извините.
пс. в результате моей скромной деятельности сняли одного прокурора и одного руководителя админитрации президента РФ
Последний раз редактировалось ocean 03-03-2017 21:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#368 Сообщение Добавлено: 03-03-2017 21:51 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

no one писал(а): Три недели у меня на раздумье: брать ли буй на Мальдивы или нет((((((
Буй не брать - на Мальдивы не лететь , нефик там делать и нечего смотреть :( :D
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#369 Сообщение Добавлено: 03-03-2017 21:59 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

ocean писал(а):......Это я к чему?.....
Думаю простой самопиар и причем очень дешевый, рассчитанный на малолетних пацанов.
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

ocean
Активный участник
Сообщения: 5424
Зарегистрирован: 01-11-2004 10:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

#370 Сообщение Добавлено: 03-03-2017 22:03 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

urab писал(а):
ocean писал(а): Бляха муха... Щас разрыдаюсь..
Я так понял, что у вас есть не уставные взаимоотношения с ТС. Представить сложно, но можно. Я такого развития взаимоотношения между полов допускаю. Но.. Лично я натурал. Типа, я женщин люблю.. :lol:
Извините.
У кого чего болит - тот о том и пишет/думает.....мечтает :D
Догадывался, что некоторые правозащитники извращенцы/голубые...но что бы они признавались в этом открыто :shock: впервые :D :D :D
Прощаю по пятницам :bee2:
Типа, вы женщин не любите, что ли?
Еще раз, для тех кто в стрингах..
Я женщин люблю, и для меня это не извращение. Это нормальная практика нормального мужчины.
Если для вас это извращение... То, как признанный одъюнкт психиатрии, могу предложить свою помощь. Кстати, я еще и водолаз спасатель и специалист по первой медицинской помощи, а так же специалист по первой доврачебной помощи..
Короче, жить будете..
Извините.

Аватара пользователя
Николай_68
Активный участник
Сообщения: 3927
Зарегистрирован: 05-12-2010 21:05
Откуда: Москва

#371 Сообщение Добавлено: 03-03-2017 22:04 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

urab писал(а):Буй не брать - на Мальдивы не лететь , нефик там делать и нечего смотреть :( :D
Однозначно! Еще опять сопрут или потеряется. Опять же, и бухло тайно провозить не надо, нервничать, что вдруг отнимут: наливай спокойно дома, да пей.
Всплывая - выдыхай!
PADI OWD, AOWD, Deep; NDL Nitrox.

ocean
Активный участник
Сообщения: 5424
Зарегистрирован: 01-11-2004 10:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

#372 Сообщение Добавлено: 03-03-2017 22:10 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

urab писал(а):
ocean писал(а):......Это я к чему?.....
Думаю простой самопиар и причем очень дешевый, рассчитанный на малолетних пацанов.
А вот это ошибка, мой друг. Я то ведь курсы не веду. И корыстных целей у меня нет, как следствие.. :lol:
Извините.

no one
Активный участник
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 30-06-2008 03:23
Откуда: Москва

#373 Сообщение Добавлено: 03-03-2017 22:13 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

Николай_68 писал(а):
urab писал(а):Буй не брать - на Мальдивы не лететь , нефик там делать и нечего смотреть :( :D
Однозначно! Еще опять сопрут или потеряется. Опять же, и бухло тайно провозить не надо, нервничать, что вдруг отнимут: наливай спокойно дома, да пей.
Так нет буя-то........до сих пор.......от помощи я отказался.......счел неудобным принимать пожертвования пусть и от чистого сердца, от одного человека. Теперь локти к кусаю. А еще у меня в планах Кокос и .....

Аватара пользователя
Николай_68
Активный участник
Сообщения: 3927
Зарегистрирован: 05-12-2010 21:05
Откуда: Москва

#374 Сообщение Добавлено: 03-03-2017 22:15 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

ocean писал(а):А вот это ошибка, мой друг. Я то ведь курсы не веду. И корыстных целей у меня нет, как следствие.. :lol:
Извините.
Вот так так. Я что-то совсем запутался. А это тогда про что?
ocean писал(а):Нет. Стреляться не надо. Надо успокоится и пройти соответствующий курс. :lol: Только, не у меня. Прохождение курсов у меня экстремально дорого.. :lol:
Извините.
Или Вы курсы не ведете только из-за того, что просто нет желающих платить за них экстремально дорогую цену?
Извините. :copyright:
Всплывая - выдыхай!
PADI OWD, AOWD, Deep; NDL Nitrox.

Александр64
Активный участник
Сообщения: 5161
Зарегистрирован: 12-03-2012 21:02
Откуда: Москва

#375 Сообщение Добавлено: 03-03-2017 23:08 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

no one писал(а):
Николай_68 писал(а):
urab писал(а):Буй не брать - на Мальдивы не лететь , нефик там делать и нечего смотреть :( :D
Однозначно! Еще опять сопрут или потеряется. Опять же, и бухло тайно провозить не надо, нервничать, что вдруг отнимут: наливай спокойно дома, да пей.
Так нет буя-то........до сих пор.......от помощи я отказался.......счел неудобным принимать пожертвования пусть и от чистого сердца, от одного человека. Теперь локти к кусаю. А еще у меня в планах Кокос и .....
Больше
половины дайвов там можно обойтись и без него, но оставшаяся часть может не простить отсутствие. Устриц ел :lol: .

no one
Активный участник
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 30-06-2008 03:23
Откуда: Москва

#376 Сообщение Добавлено: 03-03-2017 23:44 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

Александр64 писал(а):Больше
половины дайвов там можно обойтись и без него, но оставшаяся часть может не простить отсутствие. Устриц ел :lol: .
Знаю, в прошлый раз нырнул в конце дайва за утоновшей ластой товарища на ....... и долго на деке с выброшенным буем висел)))) благо без стейджа даже на рекреационные дайвы не хожу))))))

Аватара пользователя
NikKlim
Активный участник
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 17-02-2016 13:37
Откуда: Москва. СЗАО
Контактная информация:

#377 Сообщение Добавлено: 04-03-2017 00:01 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

no one писал(а):
Александр64 писал(а):Больше
половины дайвов там можно обойтись и без него, но оставшаяся часть может не простить отсутствие. Устриц ел :lol: .
Знаю, в прошлый раз нырнул в конце дайва за утоновшей ластой товарища на ....... и долго на деке с выброшенным буем висел)))) благо без стейджа даже на рекреационные дайвы не хожу))))))
Странный вопрос, брать ли буй, туда где он на 30% будет необходим! тем более стейдж всё равно тащите :roll:
Любитель моря,
PADI MSD
DM PADI

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#378 Сообщение Добавлено: 04-03-2017 00:06 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

ocean писал(а):
urab писал(а):
ocean писал(а):......Это я к чему?.....
Думаю простой самопиар и причем очень дешевый, рассчитанный на малолетних пацанов.
А вот это ошибка, мой друг. Я то ведь курсы не веду. И корыстных целей у меня нет, как следствие.. :lol:
Извините.
Причем тут курсы, женщины :shock: ..... думаю нужно вернутся на землю из своих мечтаний и нырнуть. Вода и хорошая компания помогает вернутся на землю :D И потом обязательно вынырнуть !

А буй - он нужен ! И чем длиннее тем лучше. И это простая аксиома доказанная многими спасенными жизнями. Так же как и нож даже в КМ.
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

no one
Активный участник
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 30-06-2008 03:23
Откуда: Москва

#379 Сообщение Добавлено: 04-03-2017 00:46 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

NikKlim писал(а): Странный вопрос, брать ли буй, туда где он на 30% будет необходим! тем более стейдж всё равно тащите :roll:
"Брать ли буй" это скорее фигура речи. Понятно, что без него на океан не поеду. Мы в данной теме рассуждаем не о том или ином предмете дайверского снаряжения, а о том как нам объединить усилия по решению проблемы сохранности имущества. Топикстартер возмущен халатным отношением к его костюму в неком дайвцентре, я со своей стороны привел пример повсеместности такого рода историй, рассказав о своем казусе с принадлежавшем мне ранее ярко оранжевом буе с клапаном поддува. Такие вещи случаются сплошь и рядом и мальтийский дайвцентр виноват не больше той же мальдивианской яхты-сафарийника или дайвцентра на Кубе а равно и любого египетского сафарийника. Тему можно переименовать просто в "Предостережение дайверам!"

Аватара пользователя
shakirov
Активный участник
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 17-03-2015 16:53
Откуда: Казань
Контактная информация:

#380 Сообщение Добавлено: 04-03-2017 00:57 Заголовок сообщения: Re: Предостережение о дайвцентре на Мальте

NikKlim писал(а):
no one писал(а):
Александр64 писал(а):Больше
половины дайвов там можно обойтись и без него, но оставшаяся часть может не простить отсутствие. Устриц ел :lol: .
Знаю, в прошлый раз нырнул в конце дайва за утоновшей ластой товарища на ....... и долго на деке с выброшенным буем висел)))) благо без стейджа даже на рекреационные дайвы не хожу))))))
Странный вопрос, брать ли буй, туда где он на 30% будет необходим! тем более стейдж всё равно тащите :roll:
Я смотрю, к 20-ой странице начался конструктивный диалог!

Так так, а чо там буй какой брать 1,5метра или океанический, такой чтоб из Москвы видно было?
NDL - ADVANCED UNIVERSAL DIVER + NITROX DIVER

Закрыто