Как получить компенсацию от а/компании

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#41 Сообщение Добавлено: 17-03-2017 18:22 Заголовок сообщения: Re: Как получить компенсацию от а/компании

Павел.bard.ru писал(а): Сегодня друг прислал. Он летом летел из Симферополя домой в Новосиб, Сибирью, заказал спецпитание, а им с женой его не дали. Вернули деньги :-)
Об этом вопиющем случае неспрведливости по радио говорили и в газетах писали...... бабки рассказывали что прямо в самолете вернули деньги. Врут или правда ? :D
Друг что еще рассказывал ? Как он получил возмещение, куда обращался, порядок своих действий ? Или такой инфы нет ?
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#42 Сообщение Добавлено: 17-03-2017 22:45 Заголовок сообщения: Re: Как получить компенсацию от а/компании

urab писал(а):
Павел.bard.ru писал(а): Сегодня друг прислал. Он летом летел из Симферополя домой в Новосиб, Сибирью, заказал спецпитание, а им с женой его не дали. Вернули деньги :-)
Об этом вопиющем случае неспрведливости по радио говорили и в газетах писали...... бабки рассказывали что прямо в самолете вернули деньги. Врут или правда ? :D
Друг что еще рассказывал ? Как он получил возмещение, куда обращался, порядок своих действий ? Или такой инфы нет ?
Была сегодня переписка в Мордокниге:
Михаил Вот, получил на карточку немного денег
Наталья Справедливость восторжествовала! А как вы летели, голодные?
Михаил Мы не голодные летели, нам дали обычное питание. Просто мы решили немножко повыпендриваться со специальной едой, но авиакомпания пресекла это
Наталья А, молодцы, что не поленились и довели дело до конца!
Михаил вегетарианское питание за 150 руб я бы им простил, но кошерное за 500 - никогда
и было приложено письмо от Сибири.
Без имени-2.jpg
Если действительно интересно и может быть полезно, могу Мишку попытать за подробности :-)
Обратите внимание на дату полёта и дату письма :-)
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#43 Сообщение Добавлено: 18-03-2017 09:36 Заголовок сообщения: Re: Как получить компенсацию от а/компании

Павел.bard.ru писал(а): Если действительно интересно и может быть полезно, могу Мишку попытать за подробности
Было бы не плохо и полезно :!:
В личку или прямо в тему - решать вам.
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#44 Сообщение Добавлено: 18-03-2017 20:14 Заголовок сообщения: Re: Как получить компенсацию от а/компании

urab писал(а):
Павел.bard.ru писал(а): Если действительно интересно и может быть полезно, могу Мишку попытать за подробности
Было бы не плохо и полезно :!:
В личку или прямо в тему - решать вам.
Ничего личного! Спросил - ответил :-) Ничего сенсационного. Или наоборот, абсолютно сенсационно - это смотря с какой стороны посмотреть :-)
Павел БардРу Миша, если не сложно, может, поделишься опытом, вдруг поможет? ;-)
Михаил Я написал письмо в произвольной форме и послал его в S7
Павел БардРу А какими-нибудь подтверждающими документами сопровождал?
Михаил ну да, при покупке билета я покупал питание, это было отражено
Павел БардРу а чем-то доказывал, что питание предоставлено не было? Это вообще как-то было зафиксировано или хватило внутренних записей S7?
Михаил видимо, хватило их внутренних записей
Павел БардРу Спасибо за инфу! :-)
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#45 Сообщение Добавлено: 18-03-2017 21:06 Заголовок сообщения: Re: Как получить компенсацию от а/компании

Павел.bard.ru - спасибо !
Одного не пойму - почему Катарцы отмазываются уже почти 2 месяца. Все а/к отвечают быстро , а эта тянет. Думаю придется воевать......
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#46 Сообщение Добавлено: 18-03-2017 21:28 Заголовок сообщения: Re: Как получить компенсацию от а/компании

urab писал(а):Павел.bard.ru - спасибо !
Пожалуйста :-)
urab писал(а):Одного не пойму - почему Катарцы отмазываются уже почти 2 месяца. Все а/к отвечают быстро , а эта тянет. Думаю придется воевать......
Ну так Сибирцы тем более не блещут оперативностью. Из скана документа видно, что ребята оплатили свои спецпайки 16 июня, летели почти через месяц 10.07 (было время собрать эти два пайка), а ответ из S7 подписан 14.02.2017! Через 7 месяцев после полёта!
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Ответить