А нужен такой модератор как КВАК?

Предназначен для обсуждения организационных и технических вопросов функционирования Портала в целом и Форума в частности.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK, Grower

Сообщение
Автор
VT
Участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 27-09-2002 00:01
Откуда: Мертвый ник))

#1 Сообщение Добавлено: 17-01-2006 20:22 Заголовок сообщения: А нужен такой модератор как КВАК?

KWAK писал(а):
ANDREW Tec писал(а):Квак, а что Вам мешает просто почистить тему? по-моему ничего тут не переплетено, просто надо выкинуть половину сообщений, включая это и все станет нормально.
Начинаю зачистку.
Если снесу что не то сразу прошу прощения.
Специально поставил топик в дайвинге - читают больше. Нормальное место - конечно флейм. Туда и перенесут... Или вообще сотрут...

Нужен ли модератор, который, только на свое, не всегда граммотное усмотрение, убирает записи? Может все таки ввести возможность, что сообщения могут стираться из темы ТОЛЬКО по указанию автора темы? Да, модератор должен и имеет право переносить темы, конкретно из другой темы во флейм или куда еще (в хорошем смысле слова). Убирать матерные сообщения -несомненно. А все остальное - это не его. Почему он имеет право стирать чьи-либо сообщения, где человек выссказал СВОЕ мнение пусть в жесткой, но вполне корректной форме?

Много еще мелких "почему" хочется задать..... Или свобода слова из Бельгии по другому видна?


С уважением,
ВТ

Аватара пользователя
Балу
Активный участник
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 15-09-2005 21:25
Откуда: Киев
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 17-01-2006 20:37 Заголовок сообщения:

Злой вы какой-то VT, зачем KWAKа обижать он один - нас много
Viva Scuba Libre!

Аватара пользователя
Грановский Эдуард
Активный участник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 14-06-2003 00:01
Откуда: Беларусь

#3 Сообщение Добавлено: 17-01-2006 21:19 Заголовок сообщения: Re: А нужен такой модератор как КВАК?

VT писал(а):
KWAK писал(а):
ANDREW Tec писал(а):Квак, а что Вам мешает просто почистить тему? по-моему ничего тут не переплетено, просто надо выкинуть половину сообщений, включая это и все станет нормально.
Начинаю зачистку.
Если снесу что не то сразу прошу прощения.
Специально поставил топик в дайвинге - читают больше. Нормальное место - конечно флейм. Туда и перенесут... Или вообще сотрут...

Нужен ли модератор, который, только на свое, не всегда граммотное усмотрение, убирает записи? Может все таки ввести возможность, что сообщения могут стираться из темы ТОЛЬКО по указанию автора темы? Да, модератор должен и имеет право переносить темы, конкретно из другой темы во флейм или куда еще (в хорошем смысле слова). Убирать матерные сообщения -несомненно. А все остальное - это не его. Почему он имеет право стирать чьи-либо сообщения, где человек выссказал СВОЕ мнение пусть в жесткой, но вполне корректной форме?

Много еще мелких "почему" хочется задать..... Или свобода слова из Бельгии по другому видна?


С уважением,
ВТ
Ууууууу......... как все запущено :shock:
Если вам не извесно, то сообщу: Действия модераторов и админов форумов (любых) не обсуждаются, просто по определению! Странно, такое впечатление, что вы впервые в интернете.......... :roll:

VT
Участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 27-09-2002 00:01
Откуда: Мертвый ник))

#4 Сообщение Добавлено: 17-01-2006 21:48 Заголовок сообщения:

Надеюсь, последний ....

Ну не нравится мне, когда мой замечания стрираются, а рекламные сообщения не дают комментировать...


С уважением,
ВТ

Аватара пользователя
Грановский Эдуард
Активный участник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 14-06-2003 00:01
Откуда: Беларусь

#5 Сообщение Добавлено: 17-01-2006 21:55 Заголовок сообщения:

VT писал(а):Надеюсь, последний ....
терзают меня смутные сомнения (с) :wink:
VT писал(а): Ну не нравится мне, когда мой замечания стрираются, а рекламные сообщения не дают комментировать...
С уважением,
ВТ
Всем не нравится........ но есть правила... :roll:

Аватара пользователя
Crazzzy
Активный участник
Сообщения: 8713
Зарегистрирован: 11-07-2004 17:53
Откуда: из дыры

#6 Сообщение Добавлено: 17-01-2006 22:10 Заголовок сообщения:

ИМХО, не надо КВАКУ обижать.
Ему с нами трудно.
Хотя я понимаю, что когда стирают твои посты, это обидно.
Мои тоже стирали...

Нужна КВАКА, нужна. Иначе мы передеремся.

digger
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13-01-2006 01:15

#7 Сообщение Добавлено: 17-01-2006 23:18 Заголовок сообщения:

Полностью сгласен с VT!!! Только менее категоричен,пускай будет КВАК... Просто просьба, не скипить посты, которые не выходят за рамки обсуждения и никого не оскарбляют. Если спамеры типа Чистякова окупировали наш любимый форум, то высказаться по этому поводу в неоскорбительном ключе с аргументацией мы имеем право...надеюсь :)

FAZAN
Активный участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 24-09-2005 10:35
Откуда: Подольск

#8 Сообщение Добавлено: 17-01-2006 23:42 Заголовок сообщения: KWAK нужен!!!

KWAK нужен !!!!!
Хотя бы потому, что Ваше кусание его еще читается на форуме.
И на кой бы ляд нам такие и ему подобные "сообщения" вообще нужно читать. Хороших тем и так хватает.
Все хочется кому-либо с маниакальной периодичностью свершить оранжевую революцию на нашем форуме. Братья уже свершили,
и "шо з ими" ? Ни себе- ни людям....
А еще подобное возможно здесь потому что KWAK хочет быть добрым для всех, а такого к сожалению не бывает.
При всем этом с KWAKом солидарен!
Удачи.
"Когда свинью режут, ей не до поросят".(пословица)

Аватара пользователя
виндыч
Зараза форума
Сообщения: 3774
Зарегистрирован: 26-02-2003 01:01
Откуда: Москва-Крым
Контактная информация:

#9 Сообщение Добавлено: 18-01-2006 00:26 Заголовок сообщения:

Оставьте Квака в покое.
Мастерство - это умение выкручиваться из любых ситуаций.
Профессионализм - это умение в эти ситуации не попадать...

Marc
Активный участник
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 13-12-2005 02:22
Откуда: Германия, Schlangen

#10 Сообщение Добавлено: 18-01-2006 00:34 Заголовок сообщения: Re: А нужен такой модератор как КВАК?

VT писал(а):
KWAK писал(а):
ANDREW Tec писал(а):Квак, а что Вам мешает просто почистить тему? по-моему ничего тут не переплетено, просто надо выкинуть половину сообщений, включая это и все станет нормально.
Начинаю зачистку.
Если снесу что не то сразу прошу прощения.
Специально поставил топик в дайвинге - читают больше. Нормальное место - конечно флейм. Туда и перенесут... Или вообще сотрут...

Нужен ли модератор, который, только на свое, не всегда граммотное усмотрение, убирает записи? Может все таки ввести возможность, что сообщения могут стираться из темы ТОЛЬКО по указанию автора темы? Да, модератор должен и имеет право переносить темы, конкретно из другой темы во флейм или куда еще (в хорошем смысле слова). Убирать матерные сообщения -несомненно. А все остальное - это не его. Почему он имеет право стирать чьи-либо сообщения, где человек выссказал СВОЕ мнение пусть в жесткой, но вполне корректной форме?

Много еще мелких "почему" хочется задать..... Или свобода слова из Бельгии по другому видна?


С уважением,
ВТ

Действия KWAKa вполне оправданы. Если Вы (и Diggerы) начинаете на форуме тех. дайвинга полемику разводить, то ничего другого ему (KWAKу), не остается. Для грызни и нападок идите во Флейм и "махайте шашкой", пока не вспотеете.

МfG

Marc
puchero de enfermo

Аватара пользователя
Сергей Горпинюк
Активный участник
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 30-09-2002 00:01
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#11 Сообщение Добавлено: 18-01-2006 00:37 Заголовок сообщения:

Есть Правила форума, где сказано:
"1.9. Запрещается обсуждение действий владельцев Портала, модераторов и администраторов иным образом, кроме e-mail."
Сергей имеет полное право удалить эту ветку.
Если кто-то считает , что он не прав - в личку.
Инструкторский опыт 15 лет. ~4500 погружений, из них более 2000 технических, IANTD Trimix Instructor-Trainer. Instructor: Inspiration eCCR, Wreck, Cave, Sidemount, Gasblender, NSS-CDS Cave Diver. Aqualung, Apeks, Atomic, Mares, Scubapro, Dive-Rite service

Аватара пользователя
Crazzzy
Активный участник
Сообщения: 8713
Зарегистрирован: 11-07-2004 17:53
Откуда: из дыры

#12 Сообщение Добавлено: 18-01-2006 00:44 Заголовок сообщения:

А кто ругаться хочет, плиз в "Выяснения отношений".

Аватара пользователя
Dr.Evil
Активный участник
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 30-01-2005 12:56
Откуда: Moscow

#13 Сообщение Добавлено: 18-01-2006 00:47 Заголовок сообщения:

Поскольку сам являюсь модером на паре других достаточно крупных форумов, могу сказать, что KWAK отличный модератор, он безусловно нужен, и незачем его обижать.
А действия Администрации и модератов на любом форуме обсуждению не подлежат :!: )))
Ничто так не внушает уверенность в клиенте, как 100%-ая предоплата.

Александр Першанин
Активный участник
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 22-12-2004 15:31

#14 Сообщение Добавлено: 18-01-2006 01:27 Заголовок сообщения:

digger писал(а):Полностью сгласен с VT!!! Только менее категоричен,пускай будет КВАК... Просто просьба, не скипить посты, которые не выходят за рамки обсуждения и никого не оскарбляют. Если спамеры типа Чистякова окупировали наш любимый форум, то высказаться по этому поводу в неоскорбительном ключе с аргументацией мы имеем право...надеюсь :)
"Наш", "мы" - это о ком речь-то? И с чего вы взяли, что не оскорбляют никого ваши посты? Мне например очень даже противно читать как анонимные юзеры поливают вполне открытого и не прячущегося за ник-неймом человека.

Всё правильно КВАК делает, только слишком мягко, на мой взгляд. Анонимов с претензиями вообще надо сразу не банить даже, а просто удалять. Вместе со всеми постами...

Аватара пользователя
Максим Васильев
Модератор
Сообщения: 10778
Зарегистрирован: 06-08-2004 14:12
Откуда: Германия, Ахен
Контактная информация:

#15 Сообщение Добавлено: 18-01-2006 02:21 Заголовок сообщения:

Свободу Кваку! :P
TDI SDI Instructor Trainer
Alpha Divers founder

Аватара пользователя
davis
Активный участник
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 01-09-2003 00:01
Откуда: Mосква
Контактная информация:

#16 Сообщение Добавлено: 18-01-2006 02:51 Заголовок сообщения:

digger писал(а):Полностью сгласен с VT!!! Только менее категоричен,пускай будет КВАК... Просто просьба, не скипить посты, которые не выходят за рамки обсуждения и никого не оскарбляют. Если спамеры типа Чистякова окупировали наш любимый форум, то высказаться по этому поводу в неоскорбительном ключе с аргументацией мы имеем право...надеюсь :)
Я свое мнение на счет политики модераторства на тетисе уже сделал,
но существуют правила и давайте их придерживаться, а не налетать под никами на людей не прячущих свое лицо! буть то БА или Чистякова ... да не важно на кого!
И еще я считаю нужным обращать внимание на дату регистрации человека, который открыто нападает на уважаемых метров даже не представляясь!

PS а давно форум у вас стал любимым уважаемый дигер, я насчитал что то вроде 3 дней... коротенький период что б полюбить :lol: и устроить такой переполох!

Квак, такое было и будет, не обращай внимания!

Аватара пользователя
Иван СПб
Активный участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 30-08-2004 00:54
Откуда: Питер
Контактная информация:

#17 Сообщение Добавлено: 18-01-2006 03:12 Заголовок сообщения: Вы видите модератора? ...Нет... А он есть!

Вы видите Квака? ...Нет... А он есть!

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19286
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#18 Сообщение Добавлено: 18-01-2006 03:18 Заголовок сообщения:

Утром дождь, промок весь нафиг пока до работы дощел.
Потом работа, там как ни странно еще работать надо :shock:
Тут Чистякова совсем задолбали пришлось применять меры.
Тут Асан сообщил что уходит :( Ну в общем сплошная радость.
Потом забрал Лану с машиной поехали, халтура, потом к теще.
В районе 0-00 вернулся домой. Прямо перед гаражем ведро с болтами припарковано. Пришлось вызывать полицию. До часа ночи ждали эвакуатора. В общем владелец этого ведра налетел на 140 евриков.
Я думаю он тоже на меня обижаться будет.
А что делать.
Но за то полиции рассказали что в Москве -25. Они шлют вам горячий привет. Надеюсь это вас немного согрет.

Так что жизнь у нас такая. Кто-то нас расстраивает кто-то радует.
Полосатая в общем :wink:

Так что господа давайте жить дружно.
И не ругаться. А если есть претензии выражать их обоснованно и в личке. Придерживаться темы обсуждения и не обижать настоящих новичков которые пришли к нам за информацией. И не обращать внимания на наезды ников однодневок.

ДА БУДЕТ МИР!
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Аватара пользователя
davis
Активный участник
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 01-09-2003 00:01
Откуда: Mосква
Контактная информация:

#19 Сообщение Добавлено: 18-01-2006 03:22 Заголовок сообщения:

2 kwak за окном уже -30, 9 :roll:
сорри за офтопик!

Аватара пользователя
Лана
Активный участник
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 22-07-2004 03:15
Откуда: Мальта
Контактная информация:

#20 Сообщение Добавлено: 18-01-2006 03:25 Заголовок сообщения:

davis писал(а):2 kwak за окном уже -30, 9 :roll:
сорри за офтопик!
у нас тоже холодает.....мы то еще в куртках были, а полиция только в свитерках, но из солидарности стояли с нами на улице - в машину не полезли. Под конец у всех четверых зуб на зуб не попадал....Квак вот малиной отпивается, а им еще всю ночь дежурить :lol:
и в тему, но шепотом - не забывайте, над Кваком тоже модератор есть :wink: :lol:
Дилетант, но профессиональный :)
А еще пожизненный пофигист и даже дауншифтер :)

Закрыто