ДЕВУШКИ!!! НЕ ДОВЕРЯЙТЕ МУЖИКАМ!

Предназначен для обсуждения организационных и технических вопросов функционирования Портала в целом и Форума в частности.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK, Grower

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
VVB
Активный участник
Сообщения: 6988
Зарегистрирован: 22-03-2008 20:25
Откуда: Москва

#1 Сообщение Добавлено: 22-12-2009 20:30 Заголовок сообщения:

Интересно, как эта хрень пролазит на форум? Ведь это же робот. Как он регистрируется? При этом он оставляет сообщение, но количество его сообщений равно 0. Как это работает? Научите. Буду модеров допекать. :D
Овощной кибердайвенгист

Аватара пользователя
ReedCat
Активный участник
Сообщения: 14867
Зарегистрирован: 19-06-2007 15:46
Откуда: Москва

#2 Сообщение Добавлено: 22-12-2009 20:35 Заголовок сообщения:

ну, такой - в первый раз.

до этого, в качестве "роботов" выступали прыщавые студенты, которые за копеечку регистрировались на форуме и размещали всю эту хрень.

А вот 0 сообщений - это и вправду интересно... Попахивает хаком движка форума...

И место этому в разделе "О форуме и сайте"...

Может топикстартер попросит модераторов перенести ? :)

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19289
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#3 Сообщение Добавлено: 22-12-2009 20:48 Заголовок сообщения:

Далеко не в первый.
Эта сволочь завелась где то неделю назад.
До этого был вброс порнухи 2 раза в день по 19 сообщений.
А теперь эта дурацкая реклама.
Прибил бы того жлоба, который за пять копеек по форумам эту рекламу рассылает. Вернее того кто этого робота запустил.
Потому как ну не верю я что человек ради денег малых готов в ручную регистрироваться и этот бред копи пастить.

Головной постинг с рекламой убит. Поэтому название темы малость не соответствует содержанию. :wink:
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Аватара пользователя
Ras
Активный участник
Сообщения: 3968
Зарегистрирован: 07-12-2009 23:14
Откуда: Москва

#4 Сообщение Добавлено: 23-12-2009 09:25 Заголовок сообщения:

А нельзя как-нибудь усложнить процесс регистрации? Например, на форуме морских аквариумов Аквалого введена предварительная анкетка для регистрации, где задаются несложные вопросы по тематике морских аквариумов, после чего регистрируется пользователь
Это мое оценочное суждение

Аватара пользователя
Слай
Активный участник
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 18-03-2007 18:04
Откуда: Питер

#5 Сообщение Добавлено: 23-12-2009 11:48 Заголовок сообщения:

Ну,при желании,выписав вопросы и поспрошав у Яндекса через 10 минут всё равно зарегится :cry:

Буй
Активный участник
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 17-07-2009 08:48
Откуда: Москва

#6 Сообщение Добавлено: 23-12-2009 11:50 Заголовок сообщения:

Слай писал(а):Ну,при желании,выписав вопросы и поспрошав у Яндекса через 10 минут всё равно зарегится :cry:
Только не в случае, если ему за это 5 копеек платят. Т.к. за это время можно на 2-х других форуах зарегиться.
- Так кто же ты?
- Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо... (с)

Аватара пользователя
Sandro
Модератор
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 18-01-2005 13:02
Откуда: Москва

#7 Сообщение Добавлено: 23-12-2009 12:42 Заголовок сообщения:

уж мы этих котов душили, душили..!!
Но никогда, им не увидеть нас,
Прикованными к вёслам на галерах!

Аватара пользователя
ElenaV
Активный участник
Сообщения: 3636
Зарегистрирован: 05-12-2004 11:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#8 Сообщение Добавлено: 23-12-2009 13:13 Заголовок сообщения:

ReedCat писал(а):А вот 0 сообщений - это и вправду интересно... Попахивает хаком движка форума...
я очень извиняюсь за дремучесть, а что такое - хак движка форума?

Аватара пользователя
Сергей Дровников
Активный участник
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 30-10-2009 10:57
Откуда: Луганск

#9 Сообщение Добавлено: 23-12-2009 13:38 Заголовок сообщения:

Взлом системы с глубоким проникновением в основные алгоритмы работы сайта.
Рыцари квадратного стола срочно купят циркуль.

Аватара пользователя
ReedCat
Активный участник
Сообщения: 14867
Зарегистрирован: 19-06-2007 15:46
Откуда: Москва

#10 Сообщение Добавлено: 23-12-2009 14:53 Заголовок сообщения:

KWAK писал(а): Потому как ну не верю я что человек ради денег малых готов в ручную регистрироваться и этот бред копи пастить.
Я тоже не верил... Пока не побеседовал с SEO, который таких нанимает.

Аватара пользователя
Ras
Активный участник
Сообщения: 3968
Зарегистрирован: 07-12-2009 23:14
Откуда: Москва

#11 Сообщение Добавлено: 24-12-2009 14:22 Заголовок сообщения:

можно падишные тесты ввести при регистрации :) типа "назовите семь причин ......."
Это мое оценочное суждение

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19289
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#12 Сообщение Добавлено: 24-12-2009 18:31 Заголовок сообщения:

ReedCat писал(а): Я тоже не верил... Пока не побеседовал с SEO, который таких нанимает.
Если не секрет, сколько этим придуркам платят. И за сколько регистраций??? Просто чисто спортивный интерес.
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Аватара пользователя
Доцент
Активный участник
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 27-11-2009 00:23
Контактная информация:

#13 Сообщение Добавлено: 29-12-2009 13:05 Заголовок сообщения:

KWAK писал(а):
ReedCat писал(а): Я тоже не верил... Пока не побеседовал с SEO, который таких нанимает.
Если не секрет, сколько этим придуркам платят. И за сколько регистраций??? Просто чисто спортивный интерес.
Кстати, присоединяюсь к Сергею, даже интересно сколько платят?
На своем форуме, кстати, подумываю о том что бы ввести утверждение вновь регистрирующихся админом)
"Мы все «карандаши» в этой жизни: каждый рисует свою судьбу, просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и продолжает рисовать…" (с)

Аватара пользователя
ReedCat
Активный участник
Сообщения: 14867
Зарегистрирован: 19-06-2007 15:46
Откуда: Москва

#14 Сообщение Добавлено: 29-12-2009 14:10 Заголовок сообщения:

Доцент писал(а):
KWAK писал(а):
ReedCat писал(а): Я тоже не верил... Пока не побеседовал с SEO, который таких нанимает.
Если не секрет, сколько этим придуркам платят. И за сколько регистраций??? Просто чисто спортивный интерес.
Кстати, присоединяюсь к Сергею, даже интересно сколько платят?
Четвертый шаг. Задания.
Задания вам станут доступны когда на счетчике писем будет больше 10 прочтенных. На заданиях само выгодно набирать свой начальный капитал. Задания есть 4х видов

а) клики (само быстро выполняемые и мало оплачиваемые от 0,01 до 0,05 usd)

б) регистрация без активности (для более быстрого выполнения данного задания советую поставить себе на компьютер программу ROBOFORM ссылку выложу в будущем) Задание выполняется при наличии робоформа 1 минуту без его минуты 3-5 оплата от 0,03 до 0,30 usd

в) регистрация с активностью при выполнении даного задания вам необходимо быть активным на зарегистрированном сайте от 1 до 5 дней оплата от 0,05 до 0,30 usd.

г) прочее сюда входят задания неподходящие ни под одно из вышеперечисленных описаний. За час на выполнении заданий можно заработать от 0,40 до 1,0 usd

Оплата задания производится в течении 5 дней от его выполнение. Но всеже 90% заданий оплачивают в течени нескольких часов.

Ruba
Активный участник
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 23-03-2009 23:08
Откуда: Москва

#15 Сообщение Добавлено: 29-12-2009 14:14 Заголовок сообщения:

Доцент писал(а): Кстати, присоединяюсь к Сергею, даже интересно сколько платят?
А самое главное - как они перед своим заказчиком отчитываются - скриншоты предоставляют или как? Ведь, к моменту отчета - на нормальном форуме уже аккаунт не только забанят, но и сотрут без следа.
Доцент писал(а):На своем форуме, кстати, подумываю о том что бы ввести утверждение вновь регистрирующихся админом)
Не поможет - только недовольных прибавится.
Лучше - сразу после регистрации давать только права читателя на несколько дней, а дальше по нарастающей - написал пять сообщений где-нибудь во флейме - можешь на следующий день в тематический раздел начать писать. Оступился - опять читатель!

Аватара пользователя
ico
Активный участник
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 12-09-2007 11:46
Откуда: оттуда
Контактная информация:

#16 Сообщение Добавлено: 29-12-2009 14:46 Заголовок сообщения:

Ruba писал(а):
Доцент писал(а): Кстати, присоединяюсь к Сергею, даже интересно сколько платят?
А самое главное - как они перед своим заказчиком отчитываются - скриншоты предоставляют или как? Ведь, к моменту отчета - на нормальном форуме уже аккаунт не только забанят, но и сотрут без следа.
А как спаммеры отчитываются? :) А никак. Есть бизнес-деятель, который заказывает массовую рассылку и платит за это небольшое бабло. Если на нее откликнется 1-2 заказчика -- это уже выгодно. :) А то, что остальные 9998 это не прочитали по причине спама -- уже не волнует. :)

Ruba
Активный участник
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 23-03-2009 23:08
Откуда: Москва

#17 Сообщение Добавлено: 29-12-2009 15:58 Заголовок сообщения:

ico писал(а): А как спаммеры отчитываются? :) А никак. Есть бизнес-деятель, который заказывает массовую рассылку и платит за это небольшое бабло. Если на нее откликнется 1-2 заказчика -- это уже выгодно. :) А то, что остальные 9998 это не прочитали по причине спама -- уже не волнует. :)
Сомневаюсь по поводу невозможности отчетности. Спам-то как раз - можно автоматизировать - следовательно и отчетность легко предоставить.
Впрочем, думаю, и с рукопашной регистрацией - думаю тоже проблем особых нет. Наверняка есть программмы, которые можно запустить в фоновом режиме и скидывать туда как в лог все нужные моменты своих действий в инете: зарегистрировал аккаунт - нажал на кпопку - сохранил в логе скриншот, запостил рекламу - опять нажал на кнопку.
Скриншоты можно делать и не в растровом формате. Тот же MDI-формат от Microsoft.
P.S. А дядей, которые платят деньги за так - думаю мало найдется.

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19289
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#18 Сообщение Добавлено: 04-01-2010 21:08 Заголовок сообщения:

Понял, спасибо за ликбез.
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Ответить