Про подписи и надписи

Предназначен для обсуждения организационных и технических вопросов функционирования Портала в целом и Форума в частности.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK, Grower

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ReedCat
Активный участник
Сообщения: 14867
Зарегистрирован: 19-06-2007 15:46
Откуда: Москва

#1 Сообщение Добавлено: 09-04-2010 13:59 Заголовок сообщения: Про подписи и надписи

Вынесено отсюда viewtopic.php?t=51975&start=4
Deniska писал(а):Ага, в конце концов всегда есть вариант - не нырять ;-) И это может оказаться самым что не наесть - Дуит - Райт 8)
А вот когда из 8 строк на экране в сообщении - только одна по сути темы, а остальные - повторяющийся из сообщения в сообщение "иконостас" это тоже "Райт"? :shot1:

ВиТим
Джентльмен форума
Сообщения: 7404
Зарегистрирован: 27-01-2004 12:01

#2 Сообщение Добавлено: 09-04-2010 14:35 Заголовок сообщения:

ReedCat писал(а):
Deniska писал(а):Ага, в конце концов всегда есть вариант - не нырять ;-) И это может оказаться самым что не наесть - Дуит - Райт 8)
А вот когда из 8 строк на экране в сообщении - только одна по сути темы, а остальные - повторяющийся из сообщения в сообщение "иконостас" это тоже "Райт"? :shot1:
Это вы об этом? :wink:

Подписи под сообщениями:

Crazzzy (Сергей Андреев)
What is right is what is right for you, to keep you safe and happy & get you back home in one piece.

v_Alexey (Алексей Важинский)
C уважением, Alexey

Максим Васильев
Homo homini lupus est...

Helga (Ольга Пельш)
Подпись отсутствует

Deniska
GUE Tec-1 GUE instructor candidate
GUE - Member
IANTD - N Trimix Instr.
IANTD - TRIMIX
Instr. PADI
Добро пожаловать на DIR-стайл курсы!



Пройдёт... В конце-концов, каждый зарабатывает как может. Ничего здесь зазорного нет.

Аватара пользователя
Den Khrustalev
Инструктор
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 12-06-2006 14:46
Откуда: Эйлат, Москва
Контактная информация:

#3 Сообщение Добавлено: 09-04-2010 15:25 Заголовок сообщения:

ReedCat писал(а):
Deniska писал(а):Ага, в конце концов всегда есть вариант - не нырять ;-) И это может оказаться самым что не наесть - Дуит - Райт 8)
А вот когда из 8 строк на экране в сообщении - только одна по сути темы, а остальные - повторяющийся из сообщения в сообщение "иконостас" это тоже "Райт"? :shot1:
Мне кажется ваши приступы "заумства" вам жить мешают. Следите за собой.
GUE-Tec-2 GUE Fundamentals instructor#299
IANTD-Trimix IT #648 Ремонт сухих костюмов

Аватара пользователя
ReedCat
Активный участник
Сообщения: 14867
Зарегистрирован: 19-06-2007 15:46
Откуда: Москва

#4 Сообщение Добавлено: 09-04-2010 16:06 Заголовок сообщения:

ВиТим писал(а):
Это вы об этом? :wink:
Ну да...

Подписи под сообщениями:

Crazzzy (Сергей Андреев)
What is right is what is right for you, to keep you safe and happy & get you back home in one piece.

v_Alexey (Алексей Важинский)
C уважением, Alexey

Максим Васильев
Homo homini lupus est...

Helga (Ольга Пельш)
Подпись отсутствует

Deniska
GUE Tec-1 GUE instructor candidate
GUE - Member
IANTD - N Trimix Instr.
IANTD - TRIMIX
Instr. PADI
Добро пожаловать на DIR-стайл курсы!



Пройдёт...
Будем надеяться... :)
В конце-концов, каждый зарабатывает как может. Ничего здесь зазорного нет.
Есть... Это спам... И человек, который им занимается - спамер.

Аватара пользователя
Den Khrustalev
Инструктор
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 12-06-2006 14:46
Откуда: Эйлат, Москва
Контактная информация:

#5 Сообщение Добавлено: 09-04-2010 16:20 Заголовок сообщения:

ReedCat писал(а):
ВиТим писал(а):
Это вы об этом? :wink:
Ну да...

Подписи под сообщениями:

Crazzzy (Сергей Андреев)
What is right is what is right for you, to keep you safe and happy & get you back home in one piece.

v_Alexey (Алексей Важинский)
C уважением, Alexey

Максим Васильев
Homo homini lupus est...

Helga (Ольга Пельш)
Подпись отсутствует

Deniska
GUE Tec-1 GUE instructor candidate
GUE - Member
IANTD - N Trimix Instr.
IANTD - TRIMIX
Instr. PADI
Добро пожаловать на DIR-стайл курсы!



Пройдёт...
Будем надеяться... :)
В конце-концов, каждый зарабатывает как может. Ничего здесь зазорного нет.
Есть... Это спам... И человек, который им занимается - спамер.
Предлогаю продолжить список всяких важных вещей которые всем следует прочесть, ведь каждая строка шедевр сама по себе:
ReedCat
Хатуль мадан
Сообщения: 7720
Откуда: Мааасква
GUE-Tec-2 GUE Fundamentals instructor#299
IANTD-Trimix IT #648 Ремонт сухих костюмов

Аватара пользователя
ReedCat
Активный участник
Сообщения: 14867
Зарегистрирован: 19-06-2007 15:46
Откуда: Москва

#6 Сообщение Добавлено: 10-04-2010 18:27 Заголовок сообщения:

Спамер - он спамер и есть...

Как правило спамеры - наглые животные...
Порядочные и совестливые люди со спамом несовместимы...

Аватара пользователя
ico
Активный участник
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 12-09-2007 11:46
Откуда: оттуда
Контактная информация:

#7 Сообщение Добавлено: 16-04-2010 11:05 Заголовок сообщения:

ReedCat писал(а):Спамер - он спамер и есть...
Как правило спамеры - наглые животные...
Порядочные и совестливые люди со спамом несовместимы...
В бизнесе нет места книксенам и реверансам, иначе сожрут.
Как говорил один г-н -- директор конторы -- "если мне на спам приходит пять клиентов, то спам оправдывает себя, а о морали я не забочусь".

Аватара пользователя
ReedCat
Активный участник
Сообщения: 14867
Зарегистрирован: 19-06-2007 15:46
Откуда: Москва

#8 Сообщение Добавлено: 16-04-2010 12:13 Заголовок сообщения:

Ну, есть люди, которые наркотиками торгуют... "Нет места книксенам и реверансам".
А есть такие, которые считают зарабатывать деньги подобным способом для себя неприемлемым.

А таких "г-нов директоров" - пруд пруди... Это те, кто продаёт стеклоомыватели на метиловом спирте, закатывает тухлятину в консервы и т.д.

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11484
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#9 Сообщение Добавлено: 16-04-2010 12:28 Заголовок сообщения:

Василий, у Вас видимо весьма высокий уровень, раз Вы так на подписи реагируете. Однако, по опыту переписки с дайверами вне форума, могу сказать, что на высказывания Дениса обращают внимание. Например, в дискуссии о DUI. Возможно, это следствие того, что у Дениса есть подпись, однозначно определяющая кто он такой.
На мой взгляд ничего "спамнОго" в такого рода подписях нет.
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
ico
Активный участник
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 12-09-2007 11:46
Откуда: оттуда
Контактная информация:

#10 Сообщение Добавлено: 16-04-2010 12:40 Заголовок сообщения:

ReedCat писал(а):Ну, есть люди, которые наркотиками торгуют... "Нет места книксенам и реверансам".
А есть такие, которые считают зарабатывать деньги подобным способом для себя неприемлемым.
А таких "г-нов директоров" - пруд пруди... Это те, кто продаёт стеклоомыватели на метиловом спирте, закатывает тухлятину в консервы и т.д.
Ну не только метиловыми омывашками. Такие и в управлении государством есть.

Аватара пользователя
ico
Активный участник
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 12-09-2007 11:46
Откуда: оттуда
Контактная информация:

#11 Сообщение Добавлено: 16-04-2010 12:45 Заголовок сообщения:

ShurikK писал(а):Василий, у Вас видимо весьма высокий уровень, раз Вы так на подписи реагируете. Однако, по опыту переписки с дайверами вне форума, могу сказать, что на высказывания Дениса обращают внимание. Например, в дискуссии о DUI. Возможно, это следствие того, что у Дениса есть подпись, однозначно определяющая кто он такой.
На мой взгляд ничего "спамнОго" в такого рода подписях нет.
Странная аргументация :)
Вот вам пример: извне этого форума: один блоггер написал, что некий человек помер. И, заметьте, в подписи у ниего ничего не было! И на него сразу обратили внимание! озможно, это следствие того, что у него в тексте однозначно говорилось о высокопоставленной особе и не говорилось, что это за блоггер такой. Однако же вплоть до верховного суда обратили внимание! СМИ, телевизионщики -- все обратили внимание!

Я к тому, что если написано хорошо -- внимание обратят вне зависимости от многоэтажности подписи, регалий, звезд героев и медалей за отвагу.

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11484
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#12 Сообщение Добавлено: 16-04-2010 12:53 Заголовок сообщения:

ico писал(а):Странная аргументация :)...
Я к тому, что если написано хорошо -- внимание обратят вне зависимости от многоэтажности подписи, регалий, звезд героев и медалей за отвагу.
Ну вообще - то не аргументация, а наблюдение, ибо доказывать что - то я не желаю. :D Просто высказал свое мнение.
По второй части + 1, однако подпись - это все же некая подпорочка, которая дает шанс, что читатели простят периодически встречающиеся ашипки в постах автора. :D
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

BK
Активный участник
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 03-01-2007 17:47

#13 Сообщение Добавлено: 16-04-2010 18:50 Заголовок сообщения: Re: Про подписи и надписи

ReedCat писал(а):А вот когда из 8 строк на экране в сообщении - только одна по сути темы, а остальные - повторяющийся из сообщения в сообщение "иконостас" это тоже "Райт"? :shot1:
Вы подняли сложный вопрос. С одной стороны, сообщения критикуемого Вами участника форума ни по каким признакам (кроме одного, об этом строчкой ниже) спамом не являются. Состав спама отсутствует, потому и критика неуместна.

С другой стороны, спам это или не спам -- в первую очередь может определить только получатель этих сообщений, в частности Вы. Поскольку Вы уже определили данные сообщения, как спам, то возникает подозрение на спам, и можно обратиться к истинному получателю сообщений, т.е. к администрации форума Тетис с просьбой квалифицировать этот случай. А в случае, если администрация форума, так же как и я, откажется квалифицировать данные собщения в качестве спама, то останется всего один путь:
скромно просить автора сократить число строк в подписе. Не обязательно сразу все 6 строчек, ведь можно же и по одной в месяц. Например, в апреле 6 строк подписе, а в июне всего 5, и т.д. Это совсем ни для кого не сложно и к такой просьбе я бы тоже присоединился.
Выпил -- пристегнись ремнём безопасности.

Ответить