Как написать сообщение администратуру и владельцу форума?

Предназначен для обсуждения организационных и технических вопросов функционирования Портала в целом и Форума в частности.

Модераторы: трофи, KWAK, DukeSS, Grower

Ответить
Сообщение
Автор
Витал
Активный участник
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 23-08-2006 09:36
Откуда: Москва, Строгино

#1 Сообщение Добавлено: 19-09-2010 14:08 Заголовок сообщения: Как написать сообщение администратуру и владельцу форума?

В соответствии с 2.3. Модераторы соблюдают правила пользования Форумом сообразно своему разумению. Получается, что модераторы имеют право пользовать Правила форума как "разумеют". При этом, некоторые из них, допустим, активно участвуют в спорах и часто переходят на персоналии, пользуясь тем, что ответить им нельзя, не нарушив Правила. Даже эти мои слова можно было бы считать нарушением пункта 1.18. Запрещается обращение к модераторам, администраторам Форума и владельцам Портала с целью привлечь внимание к нарушениям настоящих Правил другими участниками Форума, иным образом, кроме личных сообщений и e-mail., если бы не слово ДОПУСТИМ. :D

Поэтому прошу сообщить мне, как могу связаться с администратором Форума и владельцам Портала согласно того же пункта 1.18.
Виталий Молочков, PADI MSD

Витал
Активный участник
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 23-08-2006 09:36
Откуда: Москва, Строгино

#2 Сообщение Добавлено: 20-09-2010 17:27 Заголовок сообщения: Как написать сообщение администратуру и владельцу форума?

Г-да модераторы! - Проинформирйте, чтобы можно было соблюдать Правила, а не писать претензии здесь. Да, и хозяева должны знать, что твориться в их хозяйстве.
Виталий Молочков, PADI MSD

Аватара пользователя
Алекс1954
Активный участник
Сообщения: 7613
Зарегистрирован: 10-01-2007 19:51
Откуда: Питер

#3 Сообщение Добавлено: 20-09-2010 18:16 Заголовок сообщения: Re: Как написать сообщение администратуру и владельцу форума

Витал писал(а):При этом, некоторые из них, допустим, активно участвуют в спорах и часто переходят на персоналии, пользуясь тем, что ответить им нельзя, не нарушив Правила.
Этта... когда он пишет чорненьким, то он - пацак, и отвечать ему, и даже ругаццо, правда, без выражения, - можно. А когда синеньким - чатланин, и тогда - низзя. Цветовая дифференциация - наше фсё.
RTGA #000 036

Ответить