Задолбали удалять сообщения.

Предназначен для обсуждения организационных и технических вопросов функционирования Портала в целом и Форума в частности.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK, Grower

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
E-BeerFood
Активный участник
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 26-02-2010 17:07
Откуда: Тверь, Москва

#1 Сообщение Добавлено: 30-09-2010 10:35 Заголовок сообщения: Задолбали удалять сообщения.

Сабж. Флейм - он для того и создан, чтобы спокойно поболтать можно было. Нахрен вообще тогда форум нужен, если здесь удаляют сообщения даже во флейме, притом выборочно?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать.

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11485
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 30-09-2010 10:43 Заголовок сообщения:

Засекаем время :D
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
ReedCat
Активный участник
Сообщения: 14867
Зарегистрирован: 19-06-2007 15:46
Откуда: Москва

#3 Сообщение Добавлено: 30-09-2010 11:28 Заголовок сообщения:

Кто здесь?!! (с) :)
Хатуль Мадан

Аватара пользователя
Lindwurm
Активный участник
Сообщения: 12272
Зарегистрирован: 20-06-2008 17:22
Откуда: Россия. г.Москва
Контактная информация:

#4 Сообщение Добавлено: 30-09-2010 13:05 Заголовок сообщения: Re: Задолбали удалять сообщения.

E-BeerFood писал(а):Сабж. Флейм - он для того и создан, чтобы спокойно поболтать можно было. Нахрен вообще тогда форум нужен, если здесь удаляют сообщения даже во флейме, притом выборочно?
Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.
Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.
Она сказала: ты глуповат. Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.
Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.
Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.
Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом в Хайфе и Феррари.
Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека. Он продал всё,
что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.
Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.
Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю !!!
(с)
Девять рублей...три! Правосудие продано!(с) 12 стульев

Аватара пользователя
ico
Активный участник
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 12-09-2007 11:46
Откуда: оттуда
Контактная информация:

#5 Сообщение Добавлено: 01-10-2010 07:47 Заголовок сообщения:

ShurikK писал(а):Засекаем время :D
1 час. Неплохо. :)

Витал
Активный участник
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 23-08-2006 09:36
Откуда: Москва, Строгино

#6 Сообщение Добавлено: 15-10-2010 15:54 Заголовок сообщения: Re: Задолбали удалять сообщения.

E-BeerFood писал(а):Сабж. Флейм - он для того и создан, чтобы спокойно поболтать можно было. Нахрен вообще тогда форум нужен, если здесь удаляют сообщения даже во флейме, притом выборочно?

Ой, КАК ВСЁ ВЕРНО ! :D
Виталий Молочков, PADI MSD

Ответить