Предложение по прилепленным темам в техническом разделе

Предназначен для обсуждения организационных и технических вопросов функционирования Портала в целом и Форума в частности.

Модераторы: трофи, KWAK, DukeSS, Grower

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Arti
Активный участник
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 08-11-2009 00:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 11-01-2011 19:41 Заголовок сообщения: Предложение по прилепленным темам в техническом разделе

Предлагаю в свете недавнего поста С. Горпинюка (копирующего по стилю предложение М. Васильева) как-то разработать более четкие правила прикрепления топиков в техническом разделе (да и в других разделах тоже), чтобы они были одинаковы для всех. Мое предложение - либо вообще просить не прикреплять темы о поездках (а постить для этого в отдельный раздел форума, например, создать в Объявлениях раздел "Технические курсы и поездки"), либо ограничить, на худой конец, максимум одним прикреплением на одного технического инструктора, а лучше, инструктор-тренера. Чтобы не было слишком много прикрепленных тем.

Или же можно оставить как есть - модераторы на основе своего опыта пытаются оценить важность и ценность того или иного предложения. Но здесь тогда будет играть роль фактор личной приязни или неприязни модератора к конкретному инструктору.

Аватара пользователя
davis
Активный участник
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 01-09-2003 00:01
Откуда: Mосква
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 11-01-2011 23:08 Заголовок сообщения:

Arti, у меня к Вам простой вопрос, чем Максим Васильев лучше Сергея Горпинюка?

Вопрос без подвоха, т.к. с Максимом лично не знаком, Сергея видел пару раз, но к сообщениям обоих читаю с особым вниманием и уважением....
Padi OWD

Аватара пользователя
Arti
Активный участник
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 08-11-2009 00:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

#3 Сообщение Добавлено: 11-01-2011 23:58 Заголовок сообщения:

davis, мы меня неправильно поняли. Я отнюдь не считаю Максима уникальным человеком, единственным, кто имеет право (с помощью модераторов) закрепления тем о своих поездах и проектах в ветке по техническому дайвингу. Но ранее несколько других технических инструкторов не смогли там закрепить свои аналогичные предложения (насколько помню, Оксана Истратова, может кто еще кого вспомнит). Теперь пробует Сергей Горпинюк, причем сразу две темы просит закрепить. Кстати, со стороны выглядит, как будто он решил протестировать модераторов - прикрепят или нет. Стиль полностью скопировал из топика Максима.

В общем, я лично выступаю за равенство - либо все и по определенным правилам, либо никто!
Но это мое личное мнение, разумеется, на модераторов я не могу давить.

Ответить