По поводу хамства в личке

Предназначен для обсуждения организационных и технических вопросов функционирования Портала в целом и Форума в частности.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK, Grower

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Helga
Афина Мальтийская
Сообщения: 10849
Зарегистрирован: 09-06-2006 23:02
Откуда: Москва-Мальта
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 12-03-2011 04:35 Заголовок сообщения: По поводу хамства в личке

Получила несколько писем в личку от совершенно незнакомого мне господина. На первое ответила относительно доброжелательно:
Helga писал(а):
Kisel_Pavel писал(а):Хельга, ну не тебе меня учить что мне сметь, а что не сметь. Ты просто напрашиваешься чттобы тебя отшепали, как маленькую капризную девочку. Но это уже не моя прерогатива и мне это не интересно.

Идите проспитесь. И для шлепков поищите себе кого-нибудь другого. Я Вас минимум на 10 лет старше.
Писатель не угомонился:
Kisel_Pavel писал(а):ну проспаться мне не от чего... ибо трезвый я, да и утро уже давно на дворе...
Хельга, ну не хорошо хвастаться возрастом, а если занесло вас в такое бахвальство, то уж ведите себ более достойно, как полагается женщине, а не пьяной хабалке из придорожной забегаловки.
Мне лично вы абсолютно безразличны.
Кстати скоро буду на мальте - можете мне лично высказать ваши пожелания. 8)
Пришлось написать, что буду вынуждена обратиться к администрации форума с просьбой избавить меня от хамских посланий. На что получила очередное излияние:
Kisel_Pavel писал(а):администрация форума наоборот призывает личные проблемы решать в личках. у вас похоже проблемы просто огромны раз на правду обижаетесь. я бы призадумался на вашем месте.
Хотя мнение ваше, администрации, и сам это форум также безразличны, как и уровень гемоглобина в крови индейца плывущего на рыбалку к своим братьям вверх по течению реки амазонки.
Насколько я понимаю, функции игнора на форуме нет, и при желании герой способен накидать мне подобной рвоты в пределах лимита ящика.

Вопрос чисто технический - такое можно рассылать безнаказанно или все-таки существуют ограничения для личных сообщений?

ПС. Повод для переписки возник у автора в связи с моим неодобрением его остроты в теме про землетрясение - viewtopic.php?t=60782&start=100

Аватара пользователя
SVD
Активный участник
Сообщения: 8465
Зарегистрирован: 03-11-2004 21:22
Откуда: Столица страны дураков.

#2 Сообщение Добавлено: 12-03-2011 10:18 Заголовок сообщения:

На основании п. 2.6. Правил форума участник Kisel_Pavel переведен в читатели без права отправки ЛС.

Ответить