Почему закрыли мою тему с конкурсом?

Предназначен для обсуждения организационных и технических вопросов функционирования Портала в целом и Форума в частности.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK, Grower

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Arti
Активный участник
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 08-11-2009 00:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 08-03-2012 22:17 Заголовок сообщения: Почему закрыли мою тему с конкурсом?

Здравствуйте, у меня вопрос к администрации форума Тетис.

Так как я не знаю, какой модератор закрыл мою тему:
viewtopic.php?t=69270

То спрашиваю здесь, по какой причине и кем она была закрыта?

Готов исправить название темы (конкурса) или какие-то положения.
А именно, убрать упоминание В. Мухина из названия конкурса.
Также, если это требуется, готов убрать материальную составляющую, если это вызывает вопросы.
И потом прошу заново открыть конкурс.

Если данную тему заново открыть не представляется возможным, прошу сообщить, каким условиям должна удовлетворять аналогичная вновь созданная тема, чтобы не быть закрытой? То есть что именно (по пунктам) нужно подправить?

Отмечу, что ранее (например, здесь: viewtopic.php?t=59172 )
использование имени Мухина под картинами различных художников не вызывало никаких вопросов.

Что касается вопроса использования самим Мухиным авторских прав, отмечу, что он далеко не всегда не указывает источник чужих фотографий, которые использует в своих темах.

P.S. Прошу прокомментировать, если возможно, эту ситуацию опытных людей - в каком объеме я могу использовать имя какого-то человека без его согласия? Вернее, даже не имя, а никнейм в форуме, который совпадает с его именем.

Заранее большое спасибо!

Ответить