Структурирование форума

Предназначен для обсуждения организационных и технических вопросов функционирования Портала в целом и Форума в частности.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK, Grower

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
KotBegemot
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 27-03-2011 23:44
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 15-04-2012 23:02 Заголовок сообщения: Структурирование форума

Я конечно понимаю что это болото с его экосистемой во власти организации по защите редких тролей, но очень хочется что бы этот ресурс стал лучше, ибо тут много всего интересного и полезного.

Вот подтемы которые хотелось бы выделить из общей каши:

1) Места погружений
2) Теория погружений
3) Оборудование
4) "Разбор полетов" (погружений)

Такую сортировку можно было бы сделать в каждом из разделов: Дайвинг; Техно; Фри...

:roll:

Ну и еще можно было бы добавить отдельный раздел "Медицина"

Аватара пользователя
Kenia
Активный участник
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 13-05-2006 01:18
Откуда: Россия, Москва

#2 Сообщение Добавлено: 17-04-2012 10:06 Заголовок сообщения:

"Медицина" уже обсуждалась - ничего не получается. Строго говоря, медицинские советы и ответы на вопросы должны давать профессиональные медики, а ни один серьезный профессионал не будет лечить по интернету, заочно.

К тому же, профессионализм советующих проверить невозможно - может, человек уже 30 лет в этой области практикует, а может, он слышал о чем-то подобном от друга Пети в позапрошлом году. И поди проверь.

Вот и получается, что раздел "Медицина" должен состоять из одной темы с одним постом:

"Сходите к врачу". :)
My head's underwater but I'm breathing fine...

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11485
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#3 Сообщение Добавлено: 17-04-2012 10:49 Заголовок сообщения: Re: Структурирование форума

KotBegemot писал(а):2) Теория погружений
Это будет интересное кино.
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
Kenia
Активный участник
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 13-05-2006 01:18
Откуда: Россия, Москва

#4 Сообщение Добавлено: 17-04-2012 12:14 Заголовок сообщения: Re: Структурирование форума

ShurikK писал(а):
KotBegemot писал(а):2) Теория погружений
Это будет интересное кино.
Причем в жанре боевика. Или триллера. :lol:
My head's underwater but I'm breathing fine...

Аватара пользователя
KotBegemot
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 27-03-2011 23:44
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

#5 Сообщение Добавлено: 17-04-2012 17:00 Заголовок сообщения:

Kenia писал(а):"Медицина" уже обсуждалась - ничего не получается. Строго говоря, медицинские советы и ответы на вопросы должны давать профессиональные медики, а ни один серьезный профессионал не будет лечить по интернету, заочно.
Тем не менее на форуме встречаются темы по медицине, а значит их можно объединить в раздел. А верить написанному в интернете или не верить это вопрос риторический...

Эльдар А.
Активный участник
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 05-08-2005 22:24

#6 Сообщение Добавлено: 17-04-2012 19:38 Заголовок сообщения:

Действительно, было бы неплохо создать отдельный раздел "Места погружений".

Аватара пользователя
S.S. "Drip"
Активный участник
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 30-11-2006 13:43
Откуда: иногда Москва

#7 Сообщение Добавлено: 18-04-2012 19:54 Заголовок сообщения:

Создать раздел "Мухин" и не выпускать его из этого лепрозория... входящим туда написать предупреждение, что администрация форума снимает с себя всякую ответственность за входящих в этот раздел.... :lol: :lol: :lol:
Моника! Ты можешь стать первой в Америке, кто делал это у двух президентов. Я в тебя верю!

Ответить