Предложение по разделу Обмен Мнениями.

Предназначен для обсуждения организационных и технических вопросов функционирования Портала в целом и Форума в частности.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK, Grower

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Dikon
Активный участник
Сообщения: 6156
Зарегистрирован: 15-07-2007 08:50
Откуда: Москва

#1 Сообщение Добавлено: 13-07-2013 19:56 Заголовок сообщения: Предложение по разделу Обмен Мнениями.

Ну поскольку это Обмен и Мнениями. Нельзя ли восстановить требование к участникам обсуждения в этом отделе ОБЯЗАТЕЛЬНОГО УПОМИНАНИЯ Сертификации и Фамилии с Именем .Как мне сообщили- это было раньше. А то получается отличная площадка для анонимов. Я лично не боюсь указать кто я и свою сертификацию.
Хотелось бы чтобы некоторые люди "следили за метлой"
Просто указывать в подписи -Фамилию Имя и уровень сертификата с его номером.
Даже вопрос не только в политике, но там обсуждают и дайверские концепции.
Ну как-то так.. Основная ветка обсуждения тут viewtopic.php?t=74200&postdays=0&postor ... start=1080
Участник движений: "Не отвечай в разделе для новичков!"и"Форум не место для дискуссий!"
OWD PADI
Мой игнор-лист : gasul, Maxx+, Лавразий

gumanoid
Креативный Позитив
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 17-07-2006 18:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 13-07-2013 20:53 Заголовок сообщения:

А чего прятаться-то?
+1
PADI MSD,
Tmx IANTD

Аватара пользователя
Dikon
Активный участник
Сообщения: 6156
Зарегистрирован: 15-07-2007 08:50
Откуда: Москва

#3 Сообщение Добавлено: 13-07-2013 21:20 Заголовок сообщения:

gumanoid писал(а):А чего прятаться-то?
+1
Ну например для того чтобы зарабатывать на постах.
Заработок то такой в общем постыдный..
Другой вопрос понравится ли администрации что на их поле кто-то так подрабатывает :hmm:
Участник движений: "Не отвечай в разделе для новичков!"и"Форум не место для дискуссий!"
OWD PADI
Мой игнор-лист : gasul, Maxx+, Лавразий

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19289
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#4 Сообщение Добавлено: 14-07-2013 08:38 Заголовок сообщения: Re: Предложение по разделу Обмен Мнениями.

Dikon писал(а):
Просто указывать в подписи -Фамилию Имя и уровень сертификата с его номером.
Для того чтобы обсуждать пляски с кадилом вокруг ракеты???
В "теплообменнике" сейчас одна политика. Дайверские темы туда уже практически не поступают.

А по политическим мотивам ругаться будете постоянно. Хоть вы ОВД хоть супер пупер тримикс. Это на ваши политические пристрастия никак не влияет.
И заканчивайте кормить тролля. А то он скоро как тот кадавр у Выбегаллы. Лопнет и всх забрызгает. Можете ему просто не отвечать? Ну вот совсем. Просто не отвечать.
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Аватара пользователя
Dikon
Активный участник
Сообщения: 6156
Зарегистрирован: 15-07-2007 08:50
Откуда: Москва

#5 Сообщение Добавлено: 14-07-2013 13:39 Заголовок сообщения: Re: Предложение по разделу Обмен Мнениями.

KWAK писал(а):
Dikon писал(а):
Просто указывать в подписи -Фамилию Имя и уровень сертификата с его номером.
Для того чтобы обсуждать пляски с кадилом вокруг ракеты???
В "теплообменнике" сейчас одна политика. Дайверские темы туда уже практически не поступают.

А по политическим мотивам ругаться будете постоянно. Хоть вы ОВД хоть супер пупер тримикс. Это на ваши политические пристрастия никак не влияет.
И заканчивайте кормить тролля. А то он скоро как тот кадавр у Выбегаллы. Лопнет и всх забрызгает. Можете ему просто не отвечать? Ну вот совсем. Просто не отвечать.
Ну давай попробуем
Участник движений: "Не отвечай в разделе для новичков!"и"Форум не место для дискуссий!"
OWD PADI
Мой игнор-лист : gasul, Maxx+, Лавразий

Ответить