Как можно удалить свой аккаунт ?

Предназначен для обсуждения организационных и технических вопросов функционирования Портала в целом и Форума в частности.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK, Grower

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11461
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#21 Сообщение Добавлено: 25-09-2015 12:41 Заголовок сообщения: Re: Как можно удалить свой аккаунт ?

hunter_35 писал(а):
ShurikK писал(а):Если бы кто-нибудь замутил опрос "Простить и отпустить участника micro", я бы проголосовал против.
Где все это уже было. Причем результат был не очень. Ну как по мне.
Я не в том смысле. :) Это просто из мультика. :)
Ну жжет иногда дядька, но беззлобно. :)
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
hunter_35
Активный участник
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 13-04-2012 17:52
Откуда: Москва

#22 Сообщение Добавлено: 25-09-2015 13:05 Заголовок сообщения: Re: Как можно удалить свой аккаунт ?

ShurikK писал(а):
hunter_35 писал(а):
ShurikK писал(а):Если бы кто-нибудь замутил опрос "Простить и отпустить участника micro", я бы проголосовал против.
Где все это уже было. Причем результат был не очень. Ну как по мне.
Я не в том смысле. :) Это просто из мультика. :)
Ну жжет иногда дядька, но беззлобно. :)
Кстати сначала прочитал: Простить и ОПУСТИТЬ. :shock: :lol:
А так, да. Все эти показушные "хлопанья дверью"-детский сад. :lol:
А обсуждаемый персонаж, иногда прикольно его поподкалывать. Ну так беззлобно. :lol:

АлександрД

#23 Сообщение Добавлено: 16-10-2015 14:56 Заголовок сообщения: Re: Как можно удалить свой аккаунт ?

обращаюсь к администрации форума.
Тетис писал(а):Но если пользователь захотел непременно быть именно удаленным, мы готовы пойти навстречу.
прошу пойти мне навстречу, и удалить мой аккаунт, т.к. я захотел непременно быть именно удаленным, как пользователь этого форума.

причины следует озвучить?

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19263
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#24 Сообщение Добавлено: 16-10-2015 15:02 Заголовок сообщения: Re: Как можно удалить свой аккаунт ?

Пользователь заблокирован бессрочно.
Просьба об удалении отправлена на рассмотрение.
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Аватара пользователя
Николай_68
Активный участник
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 05-12-2010 21:05
Откуда: Москва

#25 Сообщение Добавлено: 16-10-2015 23:46 Заголовок сообщения: Re: Как можно удалить свой аккаунт ?

АлександрД писал(а):обращаюсь к администрации форума.
прошу пойти мне навстречу, и удалить мой аккаунт, т.к. я захотел непременно быть именно удаленным, как пользователь этого форума.
Ну и вот нафига?! :(
Всплывая - выдыхай!
PADI OWD, AOWD, Deep; NDL Nitrox.

Аватара пользователя
hunter_35
Активный участник
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 13-04-2012 17:52
Откуда: Москва

#26 Сообщение Добавлено: 17-10-2015 01:10 Заголовок сообщения: Re: Как можно удалить свой аккаунт ?

Николай_68 писал(а):
АлександрД писал(а):обращаюсь к администрации форума.
прошу пойти мне навстречу, и удалить мой аккаунт, т.к. я захотел непременно быть именно удаленным, как пользователь этого форума.
Ну и вот нафига?! :(
Это его выбор. И его точка зрения. Может она и ошибочна, но она есть.
И основания для такого решения у него есть.

Аватара пользователя
ДмитрийХ
Активный участник
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 03-11-2009 09:49
Откуда: Подмосковье

#27 Сообщение Добавлено: 17-10-2015 15:01 Заголовок сообщения: Re: Как можно удалить свой аккаунт ?

KWAK писал(а):Пользователь заблокирован бессрочно.
Просьба об удалении отправлена на рассмотрение.
Не надо его удалять, он полезный.
Это как поисковик из интернета убрать, Саня умеет в интернете среди всякого г......, нужное найти. :)
Просто осень. В прошлый раз, он все свои сообщения потер :roll: но отошёл и вернулся.

Аватара пользователя
Артем
Активный участник
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 14-02-2003 01:01
Откуда: Североморск-Мурманск-СПб

#28 Сообщение Добавлено: 19-10-2015 16:05 Заголовок сообщения: Re: Как можно удалить свой аккаунт ?

hunter_35 писал(а):Это его выбор. И его точка зрения. Может она и ошибочна, но она есть.
И основания для такого решения у него есть.
Всё это ради подросткового кармадрочерства.
А когда форум почему то не воспринимает заявленные амбиции, в эфир идут демонстративные многосерийки "хлопнуть дверью" (сколько уже таких было).
Рейтинги и самолюбование, а вроде взрослые дяди.
Сами это подтверждаете на локальном форуме:
hunter_35 писал(а): Прав ты. Полностью. Только это мало что меняет. Ты прям как не в России живешь...Very Happy
У нас же больше по понятиям чем по правилам. Twisted Evil
Думаю многие сделали выводы после выступления невменоса дипа. Просто не все выразились. Я выразился. И что?
А то, что ты полезную инфу оттудова потер-правильно. Теперь будут вопросы задавать-линкуй к себе. Нарабатывай рейтинг.
А на тетрисе пускай дипы выступают. У них информативность и полезность их инфы зашкаливает. Laughing
А так подыми руку вверх, .... ну и дальше ты знаешь.Laughing
Дайверы - по любви, а водолазы - за деньги.

скат

#29 Сообщение Добавлено: 19-10-2015 22:41 Заголовок сообщения: Re: Как можно удалить свой аккаунт ?

Не понимаю - зачем просить удалить аккаунт?
Просто - уйди и всё...
Через три дня никто про тебя и не вспомнит....
Я ещё понимаю, Боря Эйдис понты кидает - то уходит, то приходит. Дык, его хоть кто-то искать будет...
Мастер-инструктор, владелец самого эксклюзивного ДЦ на Красном море.....
А, если рядовой участник просит удалить аккаунт....
Ребячество.....

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8208
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#30 Сообщение Добавлено: 21-10-2015 20:59 Заголовок сообщения: Re: Как можно удалить свой аккаунт ?

скат писал(а):Не понимаю - зачем просить удалить аккаунт?
Просто - уйди и всё...
Через три дня никто про тебя и не вспомнит....
Я ещё понимаю, Боря Эйдис понты кидает - то уходит, то приходит. Дык, его хоть кто-то искать будет...
Мастер-инструктор, владелец самого эксклюзивного ДЦ на Красном море.....
А, если рядовой участник просит удалить аккаунт....
Ребячество.....
C Эйдисом не всё так просто... Видел в Мордокниге его текст, что наконец модераторы с Тетиса вычистили, и куча откликов типа "да модеры совсем охренели, такого человека убрали!" и скромное молчание Эйдиса, никаких объяснений "я сам попросил" и прочее... Вот так :-(
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Ответить